Jump to content

Фантазии О Додзе!


VoinVereska
 Share

Recommended Posts

Мне из комнат хочется только стрельбище + тренировочная комната с чучелом, где можно опробовать комбо ближнего боя.

Шикарная мысль - а лучше спектров вместо чучел, которые как Тэнно наделены интелектом и сражаются с тобой не хуже игроков, с возможностью выбрать тип боя (оружие) а так же варфрейма-вот был бы класс!

Link to comment
Share on other sites

В симулякруме только мобы, а я предлагаю спектров Тэнно (типа космических), дабы опробовать свои силы!

Эм... А... А я понял .Это для ПВП. Ну типо ботов слабоумных да?

Link to comment
Share on other sites

Тогда какой смысл от симулякрума?

Смысл от симулякрума есть-ибо там можно мочить мобов разного лвла, а в Додзе хотелось бы спектров выбрать и их мочить - типа тренировки ) 

Спектры-я подразумеваю под ними Спектров Тэнно в разных Варфреймах, что бы они сражались как мы и ни в чем нам не уступали ) и чтобы их можно было создавать и выбирать в ПВП комнатах! :)

Link to comment
Share on other sites

А что если не трон, а зал в который могут войти только Кл и люди с правами? Типу ВИП рума, там со своими блек джеками и блек джеком.

 

Или статую ОГРОМНУЮ которая будет копировать надетого варфрейма\оружие и тд и тп фрейма главы в момент стройки. 

 

Захош в додзе и там такая дылда РИИИИНО=)

 

 

или места точку спавна делать согласно рангу в клане. Я бы отрезал подвал от всего додзе и там бы спавн для звания "Бан" сделал

Link to comment
Share on other sites

А что если не трон, а зал в который могут войти только Кл и люди с правами? Типу ВИП рума, там со своими блек джеками и блек джеком.

 

Или статую ОГРОМНУЮ которая будет копировать надетого варфрейма\оружие и тд и тп фрейма главы в момент стройки. 

 

Захош в додзе и там такая дылда РИИИИНО=)

 

 

или места точку спавна делать согласно рангу в клане. Я бы отрезал подвал от всего додзе и там бы спавн для звания "Бан" сделал

Ну всё...Шкет сменил мечту о Троне на зал для избранных :)

Link to comment
Share on other sites

А что если не трон, а зал в который могут войти только Кл и люди с правами? Типу ВИП рума, там со своими блек джеками и блек джеком.

 

Или статую ОГРОМНУЮ которая будет копировать надетого варфрейма\оружие и тд и тп фрейма главы в момент стройки. 

 

Захош в додзе и там такая дылда РИИИИНО=)

 

 

или места точку спавна делать согласно рангу в клане. Я бы отрезал подвал от всего додзе и там бы спавн для звания "Бан" сделал

 

Вот это действительно МЫСЛЬ с большой буквы, особенно про спавны я бы наконец то привел в исполнение приговоры своим "Отступникам" в действие ) У нас в Додзе уже есть тюрьма ) им там было бы прикольно )

 

А по поводу статуи - лучше всего чтобы Глава клана назначал бы тех Тэнно которые достойны и они могли бы сами установить (создать) свой образ статуи- которая им нравится )

 

А вот еще дополнение от меня-вероятно было бы не плохо если в Додзе было бы возможность назначать Архитекторами Тэнно, но только на определенные залы-дабы создать конкуренцию )

Да нууу, сейчас у спектров побольше интеллекта чем у многих рандомов. 

Забавно подмечено )

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Есть вопросы всем кто компетентен прошу ответить на них:

Могу ли я получить доступ к старому Додзе (в стиле Орокин)? Я не успел построить Додзе т.к. не знал как его строить на момент его запуска. 

И если мне нельзя получить доступ к старому Додзе, то прошу ответить мне на ряд вопросов: 

1) Будет ли введена возможность построить старое Додзе? 

2) Могу ли я разрушить свое Додзе и забрать ресурсы с него? 

3) Могу ли я стать главой кланового Додзе в старом стиле, после того как клановое Додзе покинет старый глава, предварительно назначив меня Warlord? 

4) Когда примерно введут новое Додзе и будет ли оно обновляться вообще? 

Заранее благодарю Вас за ответ!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...