Jump to content

Поганый Развод!


Recommended Posts

Почему нету предупреждения о том,что для того чтобы построить следующию комнату нужно залить реал!!??
Вы думаете,что если вы ресурсы тихонько поставите сбоку,все поймут!??+ подтверждения на постройку тоже нету,я еслиб знал не стал эту сраную комнату строить,делать мне больше нехер!
Короч,нахер сносите комнату верните деньги,потому как это уже граничет с машеничеством.
И не надо мне расказывать о внимательности,это вашь косяк,а не мой,что вы сделали все холатно,и без предупреждения о затратах "РЕАЛА"!!!

Link to comment
Share on other sites

В  смысле что бы построить следующею  комнату нужно залить реал???? О_О?????? Я чёт не заметил, за реал то скорость строительства ускоряется.

Link to comment
Share on other sites

Ппц,это я ускорения нажал значит,все равно,это мало что меняет,потому как с ускорением та же хрень,среди куче ресурсов,думаете легко понять какой ты "ИМЕННО" залил??Инструкция тоже нету,короче,криворукость модератов,или специальная пезответственность,как в магазинах,где ценники меняют,а людям не зная приходится доплачивать потом,короче свинство.Но если в магазине можно отказатся от покупки,тут же такого не предусмотрено.

Link to comment
Share on other sites

Молчал бы,я заработал эти деньги своим "потом и кровью",естественно я буду за них боротся,Если ты своих радителей разводишь на бабки это не значит,что все такие же,И игнорировать попытки развода я не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

Как то мне сложно представить, как можно случайно внести платину за ускорение. Там же четко указано - платина. Нужно внести \ накликать сумму и добавить. Это не просто "случайно клацнул на кнопку". Вы внесли платину...и теперь хотите возврата? На основе чего? "Я передумал" ? О_о

Link to comment
Share on other sites

Если вы запустили проект, а потом нажали отмену, то ресурсы возвращаются (если мне память не изменяет). Если вы сносите уже построенную комнату то ресурсы теряются (вроде). Описываю как строят комнаты:

1.Подошли к дверям открыли панель строительства.

2.Выбрали комнату которую желаете построить.

3. Дальше у вас выбор вы можете начать строительство без вкладывания ресурсов, либо вложить некоторую часть, тогда все кто будет подходить к дверям будут видеть сообщение: ведётся сбор ресурсов.

4. После того как все ресурсы будут собраны нажимаете строить.И на дверях будет написано ведётся строительство, времени стока то стока то до окончания. Если вы нажмёте на дверь, то вам откроется окно где будет более подробное описание и предложение добавить платины что бы ускорить строительство.

Будьте бдительны!

Link to comment
Share on other sites

Я вижу тут одни клоуны собрались,но знаете что,когда вы окажетесь в таком же положении(я не про игру и то что с ней связано)А про реальную жизнь,где вам придется связыватся с банками и другими торговыми площадями,вы поймете,насколько я был прав.А пока жду ответа администратора.
И Тема создана на основе не "Я передумал"А на попыки развода.Я уверен много людей пытались поткинуть ресуры туда в момент "ускорения"Просто  некоторым нехватило их,а некоторые просто смолчали.

Edited by TiXiT
Link to comment
Share on other sites

Вот примерно такие люди подают в суд на производителей электроприборов за то, что те не указали в инструкции к микроволновке, что в ней нельзя сушить кошку.
 

Link to comment
Share on other sites

Вот примерно такие люди подают в суд на производителей электроприборов за то, что те не указали в инструкции к микроволновке, что в ней нельзя сушить кошку.

 

И они правы. Производитель должен учитывать человеческую: 1.глупость 2.не знание не которых аспектов жизни и науки 3.И тупое позырить что будет если я суну ****** в  мясорубку.

Link to comment
Share on other sites

Я уверен много людей пытались поткинуть ресуры туда в момент "ускорения"Просто  некоторым нехватило их,а некоторые просто смолчали.

 

А я уверен, что много людей не пытались подкинуть ресурсы, потому что, ВНЕЗАПНО, ускорять строительство можно только за платину о чём там написано чёрным по белому. Если вы не умеете читать, то это лично ваши проблемы и уж обвинять в этом разработчиков феерический бред.

И да, в реальной жизни, там где "вам придётся иметь дело с банками и другими торговыми площадками" (я исправил ошибку в вашей пафосной речи, ок, да?) подобные ошибки вам будут стоить гораздо большего и вы поймёте на сколько были не правы очень быстро, ещё до того как вам всё это "доходчиво" объяснят компетентные люди :)

Edited by AR1S
Link to comment
Share on other sites

Ну как бы в кузнице ускорение за платину ускорение то можно было догадаться что и там также.

Edited by Sleshur
Link to comment
Share on other sites

Давайте уже закончим с этим.

У человека проблема, он из за не внимательности вложил в строительство платину.

Ошибки у всех бывают, может человек сонный был, пьяный да это и не важно..

Человек желает вернуть свой средства.

TiXiT рекомендую эту тему удалить и создать новую. Что то вроде:

Я случайно вкинул платину в строительство комнаты в додзё, как я магу её вернуть?

И ждать ответа админа или модератора. В идеале конечно написать в поддержку.

И не используйте нецензурные и грубые выражения при обращений к администраций вы можете только усугубить ситуацию. Отнеситесь по человечески и к вам отнесутся по человечески.

Link to comment
Share on other sites

Молчал бы,я заработал эти деньги своим "потом и кровью",естественно я буду за них боротся,Если ты своих радителей разводишь на бабки это не значит,что все такие же,И игнорировать попытки развода я не собираюсь.

Видать "Кровью и потом" в прямом смысле этого слова.
Link to comment
Share on other sites

Давайте уже закончим с этим.

У человека проблема, он из за не внимательности вложил в строительство платину.

Ошибки у всех бывают, может человек сонный был, пьяный да это и не важно..

Человек желает вернуть свой средства.

TiXiT рекомендую эту тему удалить и создать новую. Что то вроде:

Я случайно вкинул платину в строительство комнаты в додзё, как я магу её вернуть?

И ждать ответа админа или модератора. В идеале конечно написать в поддержку.

И не используйте нецензурные и грубые выражения при обращений к администраций вы можете только усугубить ситуацию. Отнеситесь по человечески и к вам отнесутся по человечески.

Спс за совет,хоть кто-то нормальный нашелся,остальные видать не далекие раз только к словам придераются.

З.Ы. "Потом и кровью"Потому что работа тяжелая(физические нагрузки очень большие и естественно бывает и режешся и давишся)Андестенд?

Edited by TiXiT
Link to comment
Share on other sites

Вот еще повод для размышления
любителям математики понравится:
Строится оставалось зданию 12 часов (примерно) я не осознавая(есть ресурс платина,а есть пластины(перепутать возможно) ускорил процесс залил платины,примерно 450 шт(по нынешним расценкам это примерно стоит 600-700р(округлю до 500р)
А теперь вопрос,слабо 500р выкинуть в помойку,а лучше сжечь,потоу как я это и сделал за 12 часов "ускореной" постройки(На мой взгляд это бесмысленно)
А теперь тот кто сможет повторить пусть и пытается со мной спорить,что я мол не прав(только пусть сперва сожгет деньги или просто спустит их на "ускорение",тогда я может и послушаю,а пока что вы для меня лишь собаки,которые только лаятся могут и тролить в чат за место того,чтобы совет дать(это не относится к тем,кто хотел искренне помоч,им я скажу,спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Вот еще повод для размышления

любителям математики понравится:

Строится оставалось зданию 12 часов (примерно) я не осознавая(есть ресурс платина,а есть пластины(перепутать возможно) ускорил процесс залил платины,примерно 450 шт(по нынешним расценкам это примерно стоит 600-700р(округлю до 500р)

А теперь вопрос,слабо 500р выкинуть в помойку,а лучше сжечь,потоу как я это и сделал за 12 часов "ускореной" постройки(На мой взгляд это бесмысленно)

А теперь тот кто сможет повторить пусть и пытается со мной спорить,что я мол не прав(только пусть сперва сожгет деньги или просто спустит их на "ускорение",тогда я может и послушаю,а пока что вы для меня лишь собаки,которые только лаятся могут и тролить в чат за место того,чтобы совет дать(это не относится к тем,кто хотел искренне помоч,им я скажу,спасибо)

 

Уважаемый, Вы создали тему. Паника, крики ,оскорбления в сторону разработчиков. Какую реакцию от сообщества Вы ожидали? Что в обмен на этот цирк, люди кинутся давать Вам дельные советы? 

Тут ведь нет мошенничества. И по мне, это вообще необоснованная клевета. Это Ваша невнимательность. Да.Именно она. И это скажу не только я. А Вы пришли и шум подняли. Когда можно было просто создать адекватную тему,спокойно описать ситуацию. А лучше в поддержку написать. Вы просто получили то,что сами спровоцировали. В любом случае, надеюсь Ваша проблема решится. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...