Jump to content

Забанили Просто Так


Recommended Posts

Вопросов я и не задавал, я высказал свое мнение.

и мнение мое верное, ваши ссылки в ответ - подтверждение.

 

 

по вашему сообщение в канале "Регион" типа: "Народ открыта у кого локация "тудым сюдым" на планете "тра та та"? "

является *"3) Сообщения, не соответствующие разделу чата -..." ?!

 

Я понимаю у вас тут давно уже сформировалась "оперативная группа лиц" - реагирующая на такие сообщения как у меня,

​но в лукавстве меня обвинять не стоит.

А в место этого лучше бы про шерстили "своих" - быть может кто промахнулся курсором и "тыкнул по мне"

ведь все мы люди, и всем нам свойственно ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

 

Вопросов я и не задавал, я высказал свое мнение.

 

 Так я спросил есть ли у вас какие либо вопросы. Как оказалось есть.

по вашему сообщение в канале "Регион" типа: "Народ открыта у кого локация "тудым сюдым" на планете "тра та та"? "

является *"3) Сообщения, не соответствующие разделу чата -..." ?!

Да.

Поискать пати тоже считается рекрутингом. Ненавязчивые вопросы имеющие прямое отношение к рекрутингу тоже.

Иначе все просто будут обходить правила задавая вопросы.

В чате банит не робот. "Человеческая хитрость" тут не поможет.

 

П.С, Оперативной группы нет. Просто каждый второй считает что забанили его несправедливо. Даже если он в своем же сообщении указывает что он нарушил. Грех не помочь человеку которому можешь помочь.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Да, разработчикам делать больше нечего. Сидят в офисе, банят игрока и хихикают.

Когда-то довольно давно автобан реагировал на плеер aimp. Уж не знаю, почему, но факт. Может и сейчас реагирует.

Эм, а причем здесь "Сидят в офисе, банят игрока и хихикают." ???

Уважаемый [size=3]White_Lugaru [/size] Сам работаю в Тех. Поддержке и высер пользователей (абонентов) что "техподы или админы сидят и дергают провода пользователям или их отключают" мне знакомо.

Я имел ввиду что система автобана после 18 обновы стала реагировать на процессы пользователей чувствительнее. Насчет aimp ну что тут сказать, разработчики предлагают всем пользователям ограничивать себя в приложениях не имея никакого отношения к игре, но удобны пользователям ?

Система Автобана снова заблокировала пользователя в процессе игры(миссии), где -то 12:00. 13.01.2016 Тип миссии Раскопки - Темный Сектор Европа.

пати из 3 человек 2 . В системе у игрока нету никакого софта кроме РК, Опера, Асасин, Warframe.

Ранее да видел в процессах приложение Аимп. В данный момент нету.

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/409976-важно-модерация-игрового-чата/

3) Сообщения, не соответствующие разделу чата - Блокировка чата от 1 часа до 1 недели (в зависимости от степени "тяжести" нарушения)

Не соответствуют в Регионе: торговля и рекрутинг; в Рекрутинге: торговля и флуд/спам; Торговля: рекрутинг и флуд/спам.

Рекрутинг - это и набор в отряд, и набор в клан.

Поискать пати тоже считается рекрутингом. Ненавязчивые вопросы имеющие прямое отношение к рекрутингу тоже.

Вопросы есть?

Хм... да вот приблизительное содержание моего вопроса с накаченного твинка было в регионе:

(Я) - Земля локация Plato у кого открыта ?

(О) - Ну у мну,а что ?

(Я) - Локация Луны ?

(О) - Ну да, а что ?

(Я) - Ясно, закрыта нид второй сон пройти, фиг сним. Потом открою.

Ненавязчивый первый вопрос можно подумать что имеет отношение к рекрутингу. а мне он не селу не к городу.

Вопросы есть ?

И еще насколько помню сам Voxine и Lugaru отписывались в Регионе что за набор в пати в регионе больше не банят, только за наборы в Кланы, Торг, Нец. Лексика и т.д.

Налил я такой себе чайку, зашел в игру.

И по традиции стал проверять алерты..

Гляжу я такой - алерт(в награду шлем), 8 мин. остается до конца

зона на которой она проводится - у меня не открыта, открывать долго.(а шлем то хочется)

захожу такой в наш любимый "Регион" народу валом как обычно,

сообщения о наборах во всякие Б и рейды в быстром темпе мелькают..

Это же "Регион" подумал я. - место для "общения"

и решил спросить у людей. у кого открыта локация на такой-то планете, авось кто еще не прошел алерт

и что я вижу?! - "Доступ к этому каналу чата заблокирован из-за нарушения правил."

*несколько минут ступора*

а для чего тогда данный канал как не для общения и подобных вопросов?!

не тебе причины бана, не тебе времени его окончания.. беспредел не иначе!

начал изучать суть вопроса на форуме, с подобными вопросами - так гляжу смысла нет - рот затыкают ссылками

по факту то нечего внятного объяснить не можете.

не знаю кто конкретно занимается организацией каналов чата, но проблему эту решать нужно.

Тема была создана про Автобан аккаунтов пользователей, а не кик в чатах.

Link to comment
Share on other sites

Эм, а причем здесь "Сидят в офисе, банят игрока и хихикают." ???

Вам знакомо такое слово - сарказм? В ответ на ваше "подозрительно".

 

Я имел ввиду что система автобана после 18 обновы стала реагировать на процессы пользователей чувствительнее. Насчет aimp ну что тут сказать, разработчики предлагают всем пользователям ограничивать себя в приложениях не имея никакого отношения к игре, но удобны пользователям ?

Система Автобана снова заблокировала пользователя в процессе игры(миссии), где -то 12:00. 13.01.2016 Тип миссии Раскопки - Темный Сектор Европа.

пати из 3 человек 2 . В системе у игрока нету никакого софта кроме РК, Опера, Асасин, Warframe.

Ранее да видел в процессах приложение Аимп. В данный момент нету. 

Не стала, это так кажется. Ведь система реагирует не только на процессы.

Кроме aimp есть ещё уёма великая удобных плееров. А в aimp-e использовались макросы и подобное. Система этого не любит.

 

Далее, что есть "Асасин"?

И опять же, система может реагировать не только на запущенные процессы. Ещё например на ошибки в оперативной памяти, на разгон, на вирусы, на ошибки жесткого диска. И это, возможно, не полный список.

Link to comment
Share on other sites

Вам знакомо такое слово - сарказм? В ответ на ваше "подозрительно".

Прошу прощения ни сразу этого понял ))

 

Далее, что есть "Асасин"?

assassins creed.

 

....И это, возможно, не полный список.

Список приблизительный имеется, по устранению возможных причин описывал процессы ранее.

Link to comment
Share on other sites

assassins creed.

То есть ещё одна запущенная игра? А.. зачем?

Как-никак это лишняя нагрузка на оперативную память, из-за чего могут возникать её ошибки и получаться "необычные результаты игры".

Link to comment
Share on other sites

Только что был забенен друг за то, что передал мне пенту синдикатувскую за краный мод. Это что такое? Что за баны на пустом месте? Я ему даю синди пухи - он мне, это нарушение пользовательского соглашения?

Link to comment
Share on other sites

 Теперь вопрос: Зачем в игре присутствует функция обмена вещами/модами/платиной, если за её использование получаешь перманент бан?

Link to comment
Share on other sites

То есть ещё одна запущенная игра? А.. зачем?

Как-никак это лишняя нагрузка на оперативную память, из-за чего могут возникать её ошибки и получаться "необычные результаты игры".

"В системе у игрока нету никакого софта кроме РК, Опера, Асасин, Warframe."

​Т.е. установленные, а не запущенные XD.

Link to comment
Share on other sites

 Теперь вопрос: Зачем в игре присутствует функция обмена вещами/модами/платиной, если за её использование получаешь перманент бан?

Ну во первых бан за нее обычно не получают. Максимум бан на торг.(И то только тогда когда торг происходит по шаблону "ты мне 1000 платины а я тебе бесполезный мод") Так что тут бан скорее всего по другой причине.

Во вторых вещи иногда бывают ворованные. В таких случаях как правило банится несколько аккаунтов связных торг историей(Разумеется временно)

 

Так что пусть пишет в ТП и разбирается. Естественно без хамства/мата/требований.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ну так я и говорю. Пишите в ТП. Администраторы на форуме не бывают. В ТП и пишут что бы услышать слова администрации. Понимаешь нет?

 

Если ты хочешь услышать что нибудь от модератора это конечно другой разговор. Только что он тебе скажет интересно? Заключения из ТП нет. Твоего друга тоже. Со слов нифига не понятно. "Забанили за торг". Ну очень подробно. Особенно если учесть что это ненормально.

Link to comment
Share on other sites

Народ знаете что самое главное ведь служба поддержки даже доказательств не дает также получил бан по фиг знает какой причине

Написал причем вежливо мне ответили что мной было нарушено пользовательское соглашение какое хрен его знает

пишу еще раз то вежливо попросил доказательства ждал 2 дня на третий просто не смог зайти на службу поддержки вожу и написано что деятельность моего аккаунта приостановлено уважаемый модератор хочу сказать все таки от лица всех нечестно за баненых игроков

выше вы ответили что просто так никого не банят и все таки я скажу что банят поверте мне игроку тоже когда то бывшим фаном этой игры

а теперь из-за этого даже ни хочу смотреть на нее причем также денег вложил не мало еще и при бане 6к платины оставалось чем для них не жила, вложил и все до свидания.

Вот так вот тоже конечно обидно.

Link to comment
Share on other sites

пользовательское соглашение какое хрен его знает

Серьёзно? То самое, с которым вы соглашались при регистрации. Если вы даже не знаете, какое соглашение, то как можете утверждать, что не нарушали его?

 

и все таки я скажу что банят

Неа, просто так не банят. Ведь даже тем, кому прилетает автобан "просто так" и у кого действительно ничего не было, из-за чего могло бы влететь, аккаунт успешно разблокируют при обращении в службу поддержки. И даже не один раз. (на самом деле не "просто так", а из-за каких-то определённых процессов или ошибок в системе)

 

поверте мне игроку тоже когда то бывшим фаном этой игры

С чего бы вам верить? Если вас забанили, то значит за дело.

 

а теперь из-за этого даже ни хочу смотреть на нее причем также денег вложил не мало еще и при бане 6к платины оставалось чем для них не жила, вложил и все до свидания.

Вот так вот тоже конечно обидно.

Если пользователь нарушает, то не имеет значения, донатил он или нет.

Link to comment
Share on other sites

Вот играю с апреля 2013г., и какого барахла у меня открыто только не бывало, никогда не получала ни одного бана. А тут ни с того, ни с сего "а у меня бан, все кругом не правы". Что-то вы, ребята, делаете не так =)

Link to comment
Share on other sites

Да потому что мне не предоставили доказательств "Забанили значит за дело" конечно вам легко говорить вас то не банят а вот поиграйте в игру купите пару прайм доступов за большие деньги зайдите в игру и вы получите уведомление бана до 2035 года в тех поддержке сказали что я использовал ЧИТЫ какие нахер читы я их в жинь не видел я играл с самого ЗБТ и тут как будто решил поиграть с читами что бы меня забанили и потерять все 3 года в игре для вас это в порядке вещей а для других игроков нет

 

Уважаймый модератор почему тех поддержка не дает доказательств? когда я попросил доказательства у [DE]Marata он мне просто отрезал путь в тех поддержку и на форум, приятно да? согласитесь?

Link to comment
Share on other sites

Да потому что мне не предоставили доказательств "Забанили значит за дело" конечно вам легко говорить вас то не банят а вот поиграйте в игру купите пару прайм доступов за большие деньги зайдите в игру и вы получите уведомление бана до 2035 года в тех поддержке сказали что я использовал ЧИТЫ какие нахер читы я их в жинь не видел я играл с самого ЗБТ и тут как будто решил поиграть с читами что бы меня забанили и потерять все 3 года в игре для вас это в порядке вещей а для других игроков нет

 

Уважаймый модератор почему тех поддержка не дает доказательств? когда я попросил доказательства у [DE]Marata он мне просто отрезал путь в тех поддержку и на форум, приятно да? согласитесь?

Я так посмотрю, соглашение вы так и не прочитали, а зря.

https://warframe.com/ru/eula - тут пункт 2.

https://warframe.com/ru/terms - тут пункты 10 и 11.

Довольно сложно добиться того, чтобы закрыли доступ в службу поддержки. Это надо либо грубить, либо игнорировать ответы, либо вести себя в целом неадекватно.

 

И вообще: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/597780-был-забанен-требуется-помощь/?p=6774733

Link to comment
Share on other sites

все упирается в правила. а логически думать никто не хочет. чита в варфрейме у игрока с збт. очень серьезное обвинение, ведь без читов в варфрейме никуда, все такое сложное

Link to comment
Share on other sites

Логика? У нас тюрьмы бы были забиты дворецкими если бы наказания проводились на основании логики)))

 

А если серьезно я уже писал порядок действий в такой ситуации(В соседней теме про бан)

Если это не читы то доказать свою невиновность всегда можно.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

У меня пару раз ак бы в обезьяннике за якобы "взлом".
А на самом деле вся беда была в зависающей игровой сессии из-за краша. Ты пытаешься на свой аккаунт зайти который все еще числится как играющий. Получается ты ломишься на ак который "играет" и твои действия расцениваются как попытка взлома. И пофигу что это твой родной аккаунт.

После 2го "наказания" за "взлом" своего же аккаунта наконец-то разработчики взялись за дело (наверное не я один такой счастливый был).

А что касательно тебя:

1) Могли посадить за странные торговые сессии. К примеру какого-нибудь перса раздевал через трейд (моды с него забирал, платину переводил).
2) Ботоводил или использовал макросы (это дело тут Ооочень хорошо палится и достаточно 1й жалобы в ТП без скринов и видео чтобы игрок сел в бан если он действительно ими пользовался).
3) Был АФК на миссиях или набрал жалоб за пассивную игру (может даже я на тебя запросец когда-то клепанул). О том что ты предупрежден ты не узнаешь, а после 2го залета - банят не думая.

Link to comment
Share on other sites

А на будущее для особо умных скажу так.

Если вы предупреждаете ТП о том что у вас есть еще аккаунты помимо основного, то избавляете себя  от подобных тем.
Главное чтобы те аккаунты тоже были игроспособными и с них не было трейд сессий на основной. Тогда можете хоть 10 аккаунтов иметь и не ссать в штаны о возможном бане.

Link to comment
Share on other sites

ну ты не сравнивай реал с виртуалом. в реале права у всех равны(ну почти все), а в играх разраб/локализатор сам придумывает правила и  всегда прав. и вместо того, чтобы помочь "читеру" и объяснить в чем он не прав, просто блокируют акк. нет человека, нет проблем.

я когда-то играл в одну браузерку на боте. потом вышла Тера в Европе, но был блок по ип у стран снг, я юзал европейский впн. после захожу в браузерку, а акк в блоке. причина: такие айпишники часто оказывались взломщиками акков. я в тп все расписал, они спалили бота, но дали второй шанс. даже в ссаной браузерке хоть один раз могут понять и простить

Link to comment
Share on other sites

Это была шутка(Ну про дворецких)

 

А про помощь "читеру" я могу еще раз повторить. Нужно правильно ее попросить. Вы не хуже меня понимаете что у нас много неадекватов.(Или просто не понимающих как себя надо вести) Или я не прав?

"Понять и простить" могут и у нас. Я уже начинаю уставать напоминать об этом. 

 

К тому же прошу не сравнивать браузерку и клиентскую игру. У них там своя атмосфера.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...