Jump to content

Забанили Просто Так


Recommended Posts

Раньше на варфрейм работал элементарно артмани... Он позволял становится бессмертным. Делал бесконечные патроны. И черт его знает может и ресурсы с кредитами взламывал... Откуда я это знаю? Да потому что люди так делали. И хвастались своими достижениями.

 

Зачем оно надо? Об этом целые диссертации пишут.(Зачем читерить) Этому можно целую главу в учебнике по психологии посветить.

Link to comment
Share on other sites

     У меня такая беда у супруги заблокировали Аккаунт мало того что в игре до 2035 года так еще и в Тех.Поддержке. Прошел почти год как я пытаюсь отписаться и достучаться хоть до кого то.

     Кто в этой игре отвечает за раздачу Блоков? Насколько мне стало известно почти весь ее клан заблокировали таким образом, но ребят вот недавно разблокировали а ее нет. Вот хотелось бы узнать как разблокировать аккаунт обратно? Логин пароль и прочее в ЛС. Как я говорил ранее Тех поддержка форум и прочее тоже заблокировано. Пишу со своего аккаунта и если можно хотелось бы пообщаться с кем то кто может посоветовать что то дельное или еще что.

    Да к стати забыл сказать, что играем мы с одного IP адреса 2 ноутбука по WiFi могло ли это послужить причиной для блокировки? Если нужно сфотографировать я легко сфотографирую и ноутбуки и игру и хоть нас с супругой))))) Если есть возможность разблокировать или нужны любые (как уже приводилось выше) подтверждения, милости прошу все что понадобится.

 

   Уважаемая администрация не будьте равнодушными к игрокам, ведь в этой реальности мы проводим не меньше времени чем в жизни.

Edited by SagarFLY
Link to comment
Share on other sites

Логин пароль и прочее в ЛС. 

Вот за такое например можно бан получить без проблем... А потом жаловаться мол "забанили просто так".

 

Если почти весь клан заблокировали возможно кто то из этого клана вел активный "развод лохов" и барыжил незаконно полученными предметами/платиной. А члены клана видимо были распространителями данного явления. Скорее всего без своего ведома.

 

Или быть может многие пользовались каким то порталом который разносил вирус.

 

Или быть может в этом клане был распространен какой то софт.

 

Хотя причин может быть очень много.

 

Если многих разбанили так потому что они видимо правильно отписались в ТП. Я не хочу обидеть ни Вас ни Вашу супругу. Но скорее всего Ваша супруга либо была излишни настойчива с ТП либо излишне груба. С баном в ТП крайне трудно добиться амнистии.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Вот за такое например можно бан получить без проблем... А потом жаловаться мол "забанили просто так".

 

     Про логин я написал дабы сообщить администрации если будет возможность диалога о возможности разблокировать аккаунт.

Что касается вашего замечания.

      Что касается адекватности все мы люди и все имеем свойство расстраиваться и по сути не каждый может быть флегматичен и добр при несправедливом отношении как в игре так и в реальности. 

       Теперь же хотелось бы по существу кто может разблокировать заблокированного игрока? Как происходит данная процедура? Может нужно форму какую либо заполнить или как то связаться с модераторами?

       К примеру я не пишу администраторам или модераторам в ЛС ибо сие есть муветон как я понимаю в данном проекте.

Но если есть хоть 1 шанс из 100 я хотел бы его попытать поскольку как гласит русская народная пословица под лежачий камень и семь раз отрежь журавля в небе.

Link to comment
Share on other sites

Заблокировать акк игрока может только админ. И ему для этого нужно написать в ТП. Но в ТП бан. Написать никак.

"1 шанс из 100" это как раз написать модератору в ЛС(Или наедятся что он сам обратит внимание тут) и он может быть даст совет. Писать в ЛС модератору тут нормально. А вот администратору... В таком случае Вы скорее всего получите бан на форуме))) ("В игре его забанили в ТП забанили теперь он сюда лезет!?")

 

П.С. Вам никогда не доводилось встречать фразу "Администрация никогда не попросит ваш логин с паролем"?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Вот играю с апреля 2013г., и какого барахла у меня открыто только не бывало, никогда не получала ни одного бана. А тут ни с того, ни с сего "а у меня бан, все кругом не правы". Что-то вы, ребята, делаете не так =)

Привет Мекаелла.

У меня вот по-другому совсем. Играю с января 13го (на основном акке). И никогда никакого барахла открыто у меня не было (специально всё остальное закрываю для повышения производительности). Но тем не менее за три года и три месяца получил уже целых два автобана. Один давно, разбанили. другой вот недавно (пока что не разбанили) после нескольких повторяющихся крашей перед загрузкой миссии.

Я не пользовался никогда читами и для меня вот такое как "ни с того ни с сего забанили" по внутренним ощущениям - имеет место, хоть я и не говорю что "все кругом не правы" и понимаю что блокировка может произойти по многим причинам ни от кого прямо не зависящим...

Edited by keensight
Link to comment
Share on other sites

Пошел попить чаю прихожу к компьютеру а там написано вы забанены до 2031 года. 

 

У нас так тоже один на т3 дефе отошел попить чаю на 15 волн, мы-то затащили, но факт остается фактом.Жду-не дождусь когда ДЕ введут репорт за АФК-гейминг.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, у меня вопрос к прекрасным господам кто выдает баны, за поиск пати в регионе на Б2 был выписан бан на неделю, у меня возникает логический вопрос а где тогда искать попутчиков? 

Link to comment
Share on other sites

По идеи надо искать в рекрутинге.

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/409976-важно-модерация-игрового-чата

Но предпочитаю использовать френдлист.

Хотя возможно вас забанили за какой нибудь капс.(Вроде говорили что модеры больше не банят за рекрутинг в регионе)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вижу не я один так же влетел. Где то пол года назад друг позвал в игру. Понравилось, поиграл недельку, купил по скидке платину через стим, ну и полутал бан до 2035. Написал в сапорт, ответил робот. Спросил причину, дали бан в сапорт и на форум. Спрашивал вежливо, без наездов. Читы не юзаю, в чате ничего не пишу. Купил пару модов по ценам взятым с вики, вот и все. За что бан, ну не знаю. Очень жаль, игра понравилась, но даже если разбанят, как то напряжно играть и вливать реал ожидая рандом бана. Если бы их еще снимали оперативно, но нет.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, kylaksqw123 said:

Конечно не 1. Все же забаненные белые и пушистые. Особенно с их слов.

Ну знаешь, некоторых банят даже за то что просто платину всем раздают, и вспомним как банили тех кто юзали шарик новы наносящий лямы урона.

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

Ну знаешь, некоторых банят даже за то что просто платину всем раздают

С их слов.

37 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

и вспомним как банили тех кто юзали шарик новы наносящий лямы урона.

Потом извинились и разбанили. Угу помним. И в ТП никого тогда не банили. Ну кроме все тех же хамов и "настойчивых"...

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, GerryConlon said:

Вижу не я один так же влетел. Где то пол года назад друг позвал в игру. Понравилось, поиграл недельку, купил по скидке платину через стим, ну и полутал бан до 2035. Написал в сапорт, ответил робот. Спросил причину, дали бан в сапорт и на форум. Спрашивал вежливо, без наездов. Читы не юзаю, в чате ничего не пишу. Купил пару модов по ценам взятым с вики, вот и все. За что бан, ну не знаю. Очень жаль, игра понравилась, но даже если разбанят, как то напряжно играть и вливать реал ожидая рандом бана. Если бы их еще снимали оперативно, но нет.

Не поверю, что забанили, тем более в саппорте, просто так. Ну вот ни разу не было, чтобы после вежливого вопроса выдали бан в саппорте.
А бан мог прилететь из-за того, что стим отозвал покупку и платина стала отрицательной, если успели что-то на эту платину купить.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, White_Lugaru said:

Не поверю, что забанили, тем более в саппорте, просто так. Ну вот ни разу не было, чтобы после вежливого вопроса выдали бан в саппорте.
А бан мог прилететь из-за того, что стим отозвал покупку и платина стала отрицательной, если успели что-то на эту платину купить.

Вот тоже ни разу не было, а вот те на те. На аке висит 1300+ платины, до сих пор. Да и оскорбить робота наверно трудно, ибо все три сообщения мне пришли одинаковые от сапа.

Link to comment
Share on other sites

On 10.01.2016 at 5:24 PM, White_Lugaru said:

Да, разработчикам делать больше нечего. Сидят в офисе, банят игрока и хихикают.

Когда-то довольно давно автобан реагировал на плеер aimp. Уж не знаю, почему, но факт. Может и сейчас реагирует.

не реагирует ;) проверенно Электроником

З.Ы. что то в последнее время куча народу похватала 2035 за махинации с платиной (скидочной) хотя в лицензии это чуть ли не первый пункт раздела "нельзя даже если очень хочется!" (во всяком случае сужу по общению с ребятами, в т.ч. в торге (особенно часто бывает такая ситуация - "куплю конвульсию фуловую!" - "недавно играть начал? (думаеш, ну новичок, не знает что моду этому цена копейка в базарный день)" - "да не, основной акк забанили, теперь вот восстанавливаюсь" "за махинации со скидкой? ;)" " а ты откуда знаеш?!О_О мы знакомы?" (и кста подобные ситуации наблюдал в последнее время в торге разных регионов, и в европе и в дикой азии, и даже в географической азии ;)

З.З.Ы. топ-1 ответ на вопрос: "за что забанили, махинации со скидкой?" - "да блин, полгода никого из знакомых за это не банили и тут на тебе!!!"

Edited by Ari0ch
Link to comment
Share on other sites

Всегда и во всех играх в саппорте отвечали люди. Тут же, даже получив бан, отписывается бот, 3 раза подряд одним и тем же сообщением. Вообще если почитать похожие темы, то все довольно закономерно, 1-е обращение - письмо об автобане, 2-й ответ - бан на форум, 3-й ответ - бан в саппорт. Отписал в англ саппорт, там мне сразу ответил человек, только вот попросил зайти с того акка лол. Замкнутый круг. У нас же разбираться никто с этим не хочет. В первый раз вижу такую поддержку чес слово.
 

Link to comment
Share on other sites

Незнаю что там у вас творится,но сколько я играл в онлайн игры,я усвоил,бана за просто так небывает(искл ток онлайн игры которые закрыты для РуИгроков,и после их разоблачения они банятся,даже если те ничего не сделали,доступ  в эту игру можно открыть через прогу для смены IP),если вас забанили то есть за что,ваш акк могли взломать и спокойно торговать платиной или ещё чем то,либо вы сами не честны,были конечно раньше баны за АртМани,и слышал банили за ОверДамаг с шара Новы,но их давно уже разбанили,так что я вам скажу,невиновных не банят, если вас забанили то вы сами виноваты,что даже если вы не внимательны,что ваш аккаунт могли взломать и торговать с него

Link to comment
Share on other sites

Платина вся на месте, никто ничего не ломал. Ага, вот я тоже сколько играл в онлайн игры и ниразу небыло бана. Кстати думал точно так же как и ты. До того как познакомился с Warframe.
 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...