Jump to content

Клан The Prime.


Recommended Posts

     24nra5d.png

 

 

jtq92a.png

 

 

 

Добро пожаловать!

В данный момент набор в клан - ЗАКРЫТ. (1.11.17)

P.S: Искренне извиняюсь за потраченное Вами время для написания анкеты вступления в наш, на данный момент, малочисленный и почти семейный круг общения.

 

В клане мы несём принципы равенства, чистоты в общении и самостоятельности. Каждый член нашего клана имеет право на голос и защиту своих интересов. Любые изменения в клане извещаются заранее.

Важно понимать, что у нас собрались игроки разных возрастных категорий, с разными ценностями и взглядами на жизнь, но при всём этом мы спокойно и мирно вместе проводим время. Людям, которые не могут жить без любого рода мерзостных дел — в наших рядах не место.

Выгоняем только тех, кто не соблюдает три простых правила:

• Вести себя как подобает взрослому человеку — адекватно;

• Не оскорблять, не мошенничать, не подставлять;

Самое главное — не бросать соклановцев в трудной ситуации.

1e48ee.png


jtq92a.jpg


 

 

Звания

На данный момент у нас 1 игрок со званием «Прайм» (Военачальник)Riot329.

Старший офицерский состав:

«Военачальник» — Основатели. Так же, это люди которые оказали неоценимую помощь в развитии и становлении клана.
«Генерал» — Ответственные за некоторые моменты управления кланом, эти люди являются опорой для клана. Весьма узнаваемые и почитаемые игроки.

Офицерский состав:

«Офицер» — Основная сила и гордость клана. Игрок, будучи с рангом офицера, зарекомендовал себя как ответственный и лояльный соратник в отношении к клану. Эти люди всегда помогут советом и, при необходимости, придут на помощь.
«Ветеран» — Опытные старожилы клана. Эти люди могут успешно вести за собой отряд в миссиях любой сложности или помочь выбраться из самой тяжелой передряги.

Рядовой состав:

«Солдат» — В этом ранге находятся игроки, которые хорошо себя зарекомендовали и активно участвуют в жизни клана.
«Рекрут» — Неофиты, новобранцы, которых только что приняли. Так же в этом звании могут быть пассивные игроки.
«Изгнанник» — Созданный для наказания - этот ранг показывает что человек проявил себя не лучшим образом в клане. Люди в данном ранге не имеют никаких прав.

 

 

Альянс

В Альянсе царит прекрасная атмосфера взаимопонимания и помощи. Это многовозрастной, многонациональный коллектив со своим колоритом и взглядами на происходящее. В Альянсе всегда можно найти собеседника, наставника или просто завести хорошего друга.
 

Додзё

— В каждой важной точке находятся телепорты, с помощью которых можно мгновенно перемещаться по Додзё;
— Исследовано все оружие, экипировка и варфреймы;
— Построены все здания и терминалы:

1. Лаборатории;
2. Торговые Терминалы;
3. Залы Славы;
4. Паркур-Зоны;
5. PVP-Комнаты;
6. Прекрасные Сады;
7. Большие Залы и великолепные панорамы в Космосе;

Додзё выполнено в старом стиле (Оформление Додзё v1.0, похожее на стилистку башен Орокин);

1e48ee.png


jtq92a.png


 

 

 

Клан

На данный момент мы являемся "теневым кланом" и нас 28 человек (неимоверная, искренняя благодарность всем кто остался и вернулся в старый, гордый клан The Prime. В скором времени нас прибавится.)
Время когда максимальный онлайн: 18:00 - 23:00 / Во время глобальных обновлений или операций.
Время когда минимальный онлайн: 24:00 - 17:00
Возрастная планка игроков: 18 - 45 лет.
 

Связь

Голосовые программы общения:

ebajjc.png : ID 5313307

Социальные сети:
mtnpjk.jpgTHE PRIME — WARFRAME
 

Благодарности:

Necron448 - стоит сказать огромное спасибо за становление клана, помощь в развитии, создании клана и поддержку в трудную минуту! Некрон, братан, ты уж извини за мою небрежность.
Garrust - спасибо за помощь в создании клана. Я всё ещё тебя помню.
Detorian - спасибо за помощь в создании клана. Мы помним тебя, жаль что ты покинул игру!
STARL1GHT - спасибо тебе от лица всего клана за эмблему, советы и помощь в развитии. Хорошо постарался! Желаем тебе всего самого наилучшего и желаем удачи с твоим новым, собственным кланом. Да, я давно заметил что ты стал модератором, писать по поводу этого - поздновато, конечно, но всё же... Имею честь что ты был в нашем клане и помогал с развитием. Успехов, друг мой.

Как попасть в клан / Форма заявки (недействительно с 1.11.17)

В клан можно попасть двумя способами:

• Отправить анкету в игре в ЛС игроку Riot329
• Оставить заявку на форуме:

Форма заявки:

1. Игровой никнейм, ранг игрового аккаунта, реальное имя и возраст;
2. Ваш онлайн (в какое время и сколько играете);
3. Дать ответ на вопрос:
— «Почему выбрали именно наш клан?»
— «Если состояли в других кланах, то почему ушли ?»
4. Чем Вы можете быть полезны клану?;

Обязательно к прочтению!

Spoiler



Следует отметить, что нам не нужен ваш самопиар, какой Вы дружелюбый, помощник, и так далее. Мы к подобным словам относимся скептически.

В этой графе нам интересно знать - есть ли у Вас умения, талант или склонность к чему-либо серьёзному и полезному.

Например:

— Может Вы владеете PhotoShop`ом / Illustrator`ом / другим граф. редактором и можете что-то для клана оформить, при необходимости;
— Или Вы хорошо монтируете видео? Или создаете собственную музыку? И можете что-то создать для клана?;
— Быть может Вы очень пунктуальный и ответственный человек, на которого можно положится или доверить что-то важное?;
— Другие не менее важные и существенные умения или таланты;

Если ничем таким не владеете, просто укажите то, что Вы способны выполнить на данный момент.
 


5. В этом пункте можете добавить любую информацию, которую Вы считаете важной и желаете что бы мы об этом знали.

 

Приглашение в клан / Инвайт

Как посмотреть пришло ли мне приглашение в клан?

— Нажать в игре ESC > «Связь» > «Входящие» > Письмо с приглашением > «Принять»

 Важно!


• Заявка рассматривается при наличии у игрока возраста от 18 лет и 6 ранга.
— Данное ограничение сделано для того, что бы обеспечить взаимопонимание между неофитами и более опытными игроками в клане.

• Состоять в другом клане на момент подачи заявки - запрещено!

• Двойные заявки не рассматриваются.
(одновременная подача заявок сразу в несколько кланов)

ВНИМАНИЕ: нужен человек с хорошим владением редактирования групп в ВК.

Требования:
• Пунктуальность
• Хорошее владение русским и английским языками.
• 18+ лет
• (всегда обновлять в группе новости, делать посты с патчноутами, обновлениями и так далее).



Остальные вопросы - в ЛС. В сообщении стоит указать ник, имя и возраст.
Перед подачей заявки в теме клана "The Prime" прошу обратить на статус вступления.

С уважением к русскоязычному сообществу, Riot329 (1.11.17).

1e48ee.png

 

Edited by Riot329
Link to comment
Share on other sites

Видимо он имеет в виду, - "еще существует" или "уже отсуществовал"

да =)

и как с приемом рекрутов?

Edited by Misuriru
Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь за копирование,я подумал так будет лучше.

Предлагаю свою кандидатуру на роль новобранца) 

Ну теперь информация.

Ник: Dedeika

Ранг: 5

Любимый фрейм: Банши,фрост

Прочие фреймы на данный момент: Банши,фрост)

Любимое Оружие:Есть хек,с катализатором.Глефа,тоже с катализатором.Ещё отчаяние(в стадии развития)

Возраст думаю не важен,по моему важнее моя адекватность.

Играю часто,есть деньги и материалы готов помочь этим развитию додзё.

Руки прямы.

Я даже не знаю что ещё добавить.

Link to comment
Share on other sites

Хочу вступить в клан.

Ник: Sniper__PRO

Ранг: 3

Фрейм: Вольт

Играю почти каждий день, готов помогать с материалам.

Edited by Sniper__PRO
Link to comment
Share on other sites

Хочу вступить в клан.

Ник: Severnyj

Ранг: 2

Варфрейм: Локи

Собираю: Тринити

Возраст: 24

Связь: всё, кроме скайпа.

Стаж в других играх: куча всякого, начиная от ММО про эльфов и танков, заканчивая батлой и TF2. 

Игра в одиночку быстро теряет смысл. Хочется развития. 

Link to comment
Share on other sites

Хочу вступить в клан

Ник: S.o.G

Ранг: 3

Любимый варфрейм (он же единственный): Экскалибур

Связь:

- Радист, у тебя есть связь?

- Катя, ты где?

- Я здесь.

- У меня есть связь!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...