Jump to content

Клан The Prime.


Recommended Posts

Доброго времени суток. Я бы хотел вступить в ваш клан.

1. Никнейм: MonolythDeS, Ранг: 14; Реальное имя: Станислав, Возраст: 19 лет.

2. Основное время моего онлайна в интервале от 10.00 до 18.00 по МСК.

3. а) Основная причина состоит в том, что в этом клане состоит мой друг и постоянный сопартиец. Я бы, конечно, хотел оказаться в одном клане с ним. Ну и как побочную причину могу назвать то, что мне крайне импонирует обустройство додзё вашего клана (побегал по нему, пока мой друг разбирался с торговлей), навевает воспоминания. Ну и приятно оформленная страничка на форуме, радующая глаз, тоже подкупает.

   б) Да, я ранее состоял в маленьком клане на 6 человек. Увы, большинство, если не все, его покинули или забросили игру совсем. А я один не смог его поддерживать, поэтому ушёл из него последним.

4. Я могу предложить вам свою креативность. В основном она проявляется в написании музыки, или в спонтанном желании что-то нарисовать. Но могу заниматься этим и по запросу, если понадобится. Сейчас осваиваю всякие видеоредакторы. Так же (если это будет нужным) могу побыть модератором или редактором, имел опыт подобных ролей на 4PDA.

Edited by MonolythDeS
Исправление некоторых ошибок грамматического и пунктуационного характеров. Изменение ранга.
Link to comment
Share on other sites

Всем привет

Ник: SinitsaSin, 9 ранг, зовут Вова, 24 года.

Часа по 2-3 в день в среднем играю, а потом семейная жизнь, все дела)

Хочу именно к Вам потому что хочу играть ради удовольствия с приятными людьми.

Из прошлого клана ушел т.к там стабильно он-лайн полтора землекопа, независимо от времени суток.

Готов помогать сокланам по мере возможности и он-лайна. 

Из фреймов есть: рино прайм, миса, некрос, локи прайм. В планах вобан прайм и некрос прайм. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

dre_v3rgil, 13 ранг, Энгиль, 23 года
в игре по-разному, в основном бываю с середины дня по Москве на пару часов или больше
привлекло название. в додзё ни разу не был, никогда о клане прежде не слышал. так что сказать о чём-то большем не могу; в предыдущем клане не устраивало коммьюнити
ни редактированием видео, ни какими-то графическими или художественными талантами не обладаю. желаю вступить в клан на правах игрока и ничего кроме как собственной помощи в ответ я предложить не способен

Link to comment
Share on other sites

On 04.06.2013 at 3:48 PM, Riot329 said:

24nra5d.png

 

 

jtq92a.png

 

 

 

Добро пожаловать!

 

В клане мы несём принципы равенства, чистоты в общении и самостоятельности. Каждый член нашего клана имеет право на голос и защиту своих интересов. Любые изменения в клане извещаются заранее.

Важно понимать, что у нас собрались игроки разных возрастных категорий, с разными ценностями и взглядами на жизнь, но при всём этом мы спокойно и мирно вместе проводим время. Людям, которые не могут жить без любого рода мерзостных дел — в наших рядах не место.

Выгоняем только тех, кто не соблюдает три простых правила:

• Вести себя как подобает взрослому человеку — адекватно;

• Не оскорблять, не мошенничать, не подставлять;

Самое главное — не бросать соклановцев в трудной ситуации.

1e48ee.png


jtq92a.jpg


 

 

Звания

 

 

На данный момент у нас 2 игрока со званием «Прайм» (Военачальник): Necron448, Riot329.
 

 

 

Старший офицерский состав

 

«Военачальник» — Основатели. Так же, это люди которые оказали неоценимую помощь в развитии и становлении клана.
«Генерал» — Ответственные за некоторые моменты управления кланом, эти люди являются опорой для клана. Весьма узнаваемые и почитаемые игроки.

 

 

 

 

Офицерский состав

 

 

 

 

«Офицер» — Основная сила и гордость клана. Игрок, будучи с рангом офицера, зарекомендовал себя как ответственный и лояльный соратник в отношении к клану. Эти люди всегда помогут советом и, при необходимости, придут на помощь.
«Ветеран» — Опытные старожилы клана. Эти люди могут успешно вести за собой отряд в миссиях любой сложности или помочь выбраться из самой тяжелой передряги.

 

 

 

 

Рядовой состав

 

 

 

 

«Солдат» — В этом ранге находятся игроки, которые хорошо себя зарекомендовали и активно участвуют в жизни клана.
«Рекрут» — Неофиты, новобранцы, которых только что приняли. Так же в этом звании могут быть пассивные игроки.
«Изгнанник» — Созданный для наказания - этот ранг показывает что человек проявил себя не лучшим образом в клане. Люди в данном ранге не имеют никаких прав.

 

 

 

 

Альянс

 

 

 

 

 

В Альянсе царит прекрасная атмосфера взаимопонимания и помощи. Это многовозрастной, многонациональный коллектив со своим колоритом и взглядами на происходящее. В Альянсе всегда можно найти собеседника, наставника или просто завести хорошего друга.

 

 

 

Додзё

 

 

— В каждой важной точке находятся телепорты, с помощью которых можно мгновенно перемещаться по Додзё;
— Исследовано все оружие, экипировка и варфреймы;
— Построены все здания и терминалы:

1. Лаборатории;
2. Торговые Терминалы;
3. Залы Славы;
4. Паркур-Зоны;
5. PVP-Комнаты;
6. Прекрасные Сады;
7. Большие Залы и великолепные панорамы в Космосе;

Додзё выполнено в старом стиле (Оформление Додзё v1.0, похожее на стилистку башен Орокин);

1e48ee.png


jtq92a.png


 

 

 

Клан

 

 

На данный момент нас больше 300 человек.
Время когда максимальный онлайн: 18:00 - 23:00 / Во время глобальных обновлений или операций.
Время когда минимальный онлайн: 24:00 - 17:00
Возрастная планка игроков: 18 - 45 лет.
Средний онлайн: 20 - 60 человек.


 

 

 

Связь

 

 

Голосовые программы общения:

ebajjc.png : ID 5313307

Социальные сети:
mtnpjk.jpgTHE PRIME — WARFRAME


 

 

 

Благодарности

 

Necron448 - стоит сказать огромное спасибо за становление клана, помощь в развитии, создании клана и поддержку в трудную минуту!
Garrust - спасибо за помощь в создании клана.
Detorian - спасибо за помощь в создании клана. Мы помним тебя, жаль что ты покинул игру!
STARL1GHT - спасибо тебе от лица всего клана за эмблему, советы и помощь в развитии. Хорошо постарался! Желаем тебе всего самого наилучшего и желаем удачи с твоим новым, собственным кланом!

 

 

Как попасть в клан / Форма заявки

 

 

В клан можно попасть двумя способами:

• Отправить анкету в игре в ЛС игрокам Necron448, Riot329
• Оставить заявку на форуме:
 

 

 

Форма заявки:

 

1. Игровой никнейм, ранг игрового аккаунта, реальное имя и возраст;
2. Ваш онлайн (в какое время и сколько играете);
3. Дать ответ на вопрос:
— «Почему выбрали именно наш клан?»
— «Если состояли в других кланах, то почему ушли ?»

4. Чем Вы можете быть полезны клану?;

Обязательно к прочтению!
 

 

Hidden Content



5. В этом пункте можете добавить любую информацию, которую Вы считаете важной и желаете что бы мы об этом знали.

 

Приглашение в клан / Инвайт

 

Как посмотреть пришло ли мне приглашение в клан?

— Нажать в игре ESC > «Связь» > «Входящие» > Письмо с приглашением > «Принять»

Важно!

• Заявка рассматривается при наличии у игрока возраста от 18 лет и 6 ранга.
— Данное ограничение сделано для того, что бы обеспечить взаимопонимание между неофитами и более опытными игроками в клане.

• Перед подачей заявки проверьте - нет ли других входящих заявок от кланов. Если такая имеется - выслать приглашение вам не получится!

• Состоять в другом клане на момент подачи заявки - запрещено!

• Двойные заявки не рассматриваются.
(одновременная подача заявок сразу в несколько кланов)


ВНИМАНИЕ: нужен человек с хорошим владением редактирования групп в ВК.

Требования:
• Пунктуальность
• Хорошее владение русским и английским языками.
• 18+ лет
• (всегда обновлять в группе новости, делать посты с патчноутами, обновлениями и так далее).

Остальные вопросы - в ЛС. В сообщении стоит указать ник, имя и возраст.

1e48ee.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Был бы рад к вам присоединиться.

Ник: BomjKiborg

Ранг: 4.

Любимый фрейм: Валькирия.

Прочие фреймы на данный момент: Экскалибур.

Любимое Оружие: Осколок войны.

Стараюсь играть каждый день.

Могу помочь в развитии додзё и клана или другим игрокам.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1. Shadow_SlyX, ранг 18 , мне 25 лет, имя Артём.

2. По будням играю вечером где-то в 20:00, по выходным утром в 10:00 или вечером в 16:00.

3. Выбрал ваш клан потому что я уже состоял в вашем клане, с хорошие люди в клане много раз помогали советами или ходили со мной в бездну.

Из вашего клана меня исключили так-как я долго отсутствовал, потому что просто надело играть хотелось немного отдохнуть от игры.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

1.Ник samargund 7 ранг, имя Алексей 35 лет

2.Играю почти каждый день, кроме когда на работе)) Часовой пояс +9 Дальний Восток Амурская область

3.Вбил поиск клана, попал на вас...в клане до этого состоял, ушел так как неактивные там были...два три человека онлайн

4.Помогу чем смогу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

MildMildMint, 21 ранг, четвёртый десяток.

Наиграл 566 часов за 172 дня,выходит около 3ч в день, вечерами по Москве.

Интересует высокий онлайн и развитое додзё, в свою очередь буду полезен ресурсами на развитие

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Меня кикнули из клана. То ли во время ивента, то ли после его окончания. В чем была причина кика? Думаю переживу потерю игниса, хоть это и было подло. Хотя бы причину объясните. Хотел даже поучаствовать в наборе рейтинга на ивенте, но онлайна не было и никто не отвечал. А теперь еще и кик.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Ник в игре - saint_DoK 2 ранг

Жека 28 лет Украина Военнослужащий

голосовой связи нету (постоянно кто то рядом чем буду мешать окружающим)

Онлайн не круглые сутки, а по мере свободного времени. 

Руки из правильного места растут, правда играть отвык. Но буду стараться.

 

Желаю найти клан с которым будет интересно как в игре так и в общении.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Приветствую!

- В игре Wenss, 14 ранг, в реале Артур, живу в Питере, мне 45 лет.

- Онлайн абсолютно разный. В игре от 3 до 10 часов могу торчать.

- Выбрал, потому что вижу, что тут есть Основатель, хотелось бы быть в одной команде с Праймами.

- Покинул свой клан, потому что он "умер", от слова совсем. Никого там нет. Я один.

- Чем могу быть полезен? Хммм...., время покажет.

Edited by Wenss
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ник Green11133141412123

Ранг 6

Онлайн от 2 до 12 часов в день

Выбрал потому что мне хочется быть частью большого и активного клана

Не состоял в других кланах

На меня можно положится и я владею базовыми навыками фотошопа

Имеется голосовая связь

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

1. STillenKO, 23MR, Сергей, 23 года

2. 18:00 - 21:00

3.

-Надеюсь на бОльший онлайн и активность, по сравнению с другими кланами

-Кикнули за недобор минимума на ивенте (физически не мог играть). Решил не восстанавливаться.

4. Постараюсь оказать всестороннюю помощь (фарм, ивенты и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

1. ник - sw1max, 6 ранг, Дмитрий, 21 год.
2. онлайн, как правило, в выходные 12:00-16:00, либо по будням 18:00-22:00
3. искал клан на форуме, приглянулся именно ваш, рассчитываю на адекватный и сплоченный коллектив.
т. к. играю недавно, пригласили в клан, хотелось посмотреть, что это такое в варфрейме, ушел, потому что клан "мертвый".
4. время от времени могу участвовать в активной жизни клана
 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребятки хочу к вам ))
Жека, 27 лет, ник в игре Zhekals18
В онлайне могу быть сутками,а могу и не быть сутками (короче каждый день и много )
Голосом играю когда дома, когда на работке то только слышать)
 Был в клане недельку .. так там в онлайне ток я был вот и вышел
Приютите бродягу ))

Link to comment
Share on other sites

1) Kufero, 6 ранг, Влад 19

2)Ну летом захожу в любое время и на долго, осенью с вечера.

3)1.Ну я нашёл только вас.2. Был в клан shadows, ушёл из за поломки пк.

4)Ой даже не знаю, щас качаю ранг, но есть трини могу ходить на фарм, а так посмотрим по ситуации.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хотел бы вступить в ваш клан)

1. Ник Garveii 10 ранг, Артем 18 лет

2. Захожу каждый день, вечером или ночью

3. а) Наткнулся на вашу статью на форуме, судя по описанию клан отличный), захотелось вступить

    бСостоял в другом клане, но меня исключили по неизвестной причине

4. Буду помогать клану всем чем смогу, если это в моих силах

Link to comment
Share on other sites

1. Ник MXLynx 21 ранг, Максим 23 года

2. Играю почти каждый день, в основном вечером по МСК

3. а) Наткнулся на вашу статью на форуме, захотелось вступить

    бСостоял в других кланах, но т.к. играю давно, людям успело надоесть играть и они забросили свои кланы. Также уходил в армию.

4. В основном хочу именно совместной игры. Для работы - у меня есть работа)). Но, если будет необходимость, то конечно помогу чем смогу.

Link to comment
Share on other sites

On 04.06.2013 at 4:48 PM, Riot329 said:

24nra5d.png

 

 

jtq92a.png

 

 

 

Добро пожаловать!

 

В клане мы несём принципы равенства, чистоты в общении и самостоятельности. Каждый член нашего клана имеет право на голос и защиту своих интересов. Любые изменения в клане извещаются заранее.

Важно понимать, что у нас собрались игроки разных возрастных категорий, с разными ценностями и взглядами на жизнь, но при всём этом мы спокойно и мирно вместе проводим время. Людям, которые не могут жить без любого рода мерзостных дел — в наших рядах не место.

Выгоняем только тех, кто не соблюдает три простых правила:

• Вести себя как подобает взрослому человеку — адекватно;

• Не оскорблять, не мошенничать, не подставлять;

Самое главное — не бросать соклановцев в трудной ситуации.

1e48ee.png


jtq92a.jpg


 

 

Звания

 

 

На данный момент у нас 2 игрока со званием «Прайм» (Военачальник): Necron448, Riot329.
 

 

 

Старший офицерский состав

 

«Военачальник» — Основатели. Так же, это люди которые оказали неоценимую помощь в развитии и становлении клана.
«Генерал» — Ответственные за некоторые моменты управления кланом, эти люди являются опорой для клана. Весьма узнаваемые и почитаемые игроки.

 

 

 

 

Офицерский состав

 

 

 

 

«Офицер» — Основная сила и гордость клана. Игрок, будучи с рангом офицера, зарекомендовал себя как ответственный и лояльный соратник в отношении к клану. Эти люди всегда помогут советом и, при необходимости, придут на помощь.
«Ветеран» — Опытные старожилы клана. Эти люди могут успешно вести за собой отряд в миссиях любой сложности или помочь выбраться из самой тяжелой передряги.

 

 

 

 

Рядовой состав

 

 

 

 

«Солдат» — В этом ранге находятся игроки, которые хорошо себя зарекомендовали и активно участвуют в жизни клана.
«Рекрут» — Неофиты, новобранцы, которых только что приняли. Так же в этом звании могут быть пассивные игроки.
«Изгнанник» — Созданный для наказания - этот ранг показывает что человек проявил себя не лучшим образом в клане. Люди в данном ранге не имеют никаких прав.

 

 

 

 

Альянс

 

 

 

 

 

В Альянсе царит прекрасная атмосфера взаимопонимания и помощи. Это многовозрастной, многонациональный коллектив со своим колоритом и взглядами на происходящее. В Альянсе всегда можно найти собеседника, наставника или просто завести хорошего друга.

 

 

 

Додзё

 

 

— В каждой важной точке находятся телепорты, с помощью которых можно мгновенно перемещаться по Додзё;
— Исследовано все оружие, экипировка и варфреймы;
— Построены все здания и терминалы:

1. Лаборатории;
2. Торговые Терминалы;
3. Залы Славы;
4. Паркур-Зоны;
5. PVP-Комнаты;
6. Прекрасные Сады;
7. Большие Залы и великолепные панорамы в Космосе;

Додзё выполнено в старом стиле (Оформление Додзё v1.0, похожее на стилистку башен Орокин);

1e48ee.png


jtq92a.png


 

 

 

Клан

 

 

На данный момент нас больше 300 человек.
Время когда максимальный онлайн: 18:00 - 23:00 / Во время глобальных обновлений или операций.
Время когда минимальный онлайн: 24:00 - 17:00
Возрастная планка игроков: 18 - 45 лет.
Средний онлайн: 20 - 60 человек.


 

 

 

Связь

 

 

Голосовые программы общения:

ebajjc.png : ID 5313307

Социальные сети:
mtnpjk.jpgTHE PRIME — WARFRAME


 

 

 

Благодарности

 

Necron448 - стоит сказать огромное спасибо за становление клана, помощь в развитии, создании клана и поддержку в трудную минуту!
Garrust - спасибо за помощь в создании клана.
Detorian - спасибо за помощь в создании клана. Мы помним тебя, жаль что ты покинул игру!
STARL1GHT - спасибо тебе от лица всего клана за эмблему, советы и помощь в развитии. Хорошо постарался! Желаем тебе всего самого наилучшего и желаем удачи с твоим новым, собственным кланом!

 

 

Как попасть в клан / Форма заявки

 

 

В клан можно попасть двумя способами:

• Отправить анкету в игре в ЛС игрокам Necron448, Riot329
• Оставить заявку на форуме:
 

 

 

Форма заявки:

 

1. Игровой никнейм, ранг игрового аккаунта, реальное имя и возраст;
2. Ваш онлайн (в какое время и сколько играете);
3. Дать ответ на вопрос:
— «Почему выбрали именно наш клан?»
— «Если состояли в других кланах, то почему ушли ?»

4. Чем Вы можете быть полезны клану?;

Обязательно к прочтению!
 

 

Hidden Content



5. В этом пункте можете добавить любую информацию, которую Вы считаете важной и желаете что бы мы об этом знали.

 

Приглашение в клан / Инвайт

 

Как посмотреть пришло ли мне приглашение в клан?

— Нажать в игре ESC > «Связь» > «Входящие» > Письмо с приглашением > «Принять»

Важно!

• Заявка рассматривается при наличии у игрока возраста от 18 лет и 6 ранга.
— Данное ограничение сделано для того, что бы обеспечить взаимопонимание между неофитами и более опытными игроками в клане.

• Перед подачей заявки проверьте - нет ли других входящих заявок от кланов. Если такая имеется - выслать приглашение вам не получится!

• Состоять в другом клане на момент подачи заявки - запрещено!

• Двойные заявки не рассматриваются.
(одновременная подача заявок сразу в несколько кланов)


ВНИМАНИЕ: нужен человек с хорошим владением редактирования групп в ВК.

Требования:
• Пунктуальность
• Хорошее владение русским и английским языками.
• 18+ лет
• (всегда обновлять в группе новости, делать посты с патчноутами, обновлениями и так далее).

Остальные вопросы - в ЛС. В сообщении стоит указать ник, имя и возраст.

1e48ee.png

 

Timo8 , 6 ранг , зовут Евгений ,возраст 22 года, играю через сутки , так как работаю так , с 10 утра , ваш клан выбрал потому , что надо вступить в клан ,а ваш , на мой взгляд самый играбельный , все четко , с расстановкой , в других кланах не состоял , могу быть полезен клану взносами ресурсов и любой возможной помощи соклановцам 

 

Link to comment
Share on other sites

Timo8 , 6 ранг , зовут Евгений ,возраст 22 года, играю через сутки , так как работаю так , с 10 утра , ваш клан выбрал потому , что надо вступить в клан ,а ваш , на мой взгляд самый играбельный , все четко , с расстановкой , в других кланах не состоял , могу быть полезен клану взносами ресурсов и любой возможной помощи соклановцам 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...