Jump to content

Warframe & Playstation 4


Recommended Posts

Уважаемые Laresistance, D3V1ZER своими постами вы губите тему на корню. Если здесь не будет разборок то тема уйдёт в историю.

Я за фиолетовый маркер, ну на крайняк красный.

Я не парюсь, нужно будет возьму ПС4, было бы время играть.

Link to comment
Share on other sites

Меня удивляют ребята устраивающие холивары паду...Это все равно что доказывать что желтый маркер вкуснее. Лично я давно играю в ХВОХ и шутеров у меня не меньше чем всего остального, к примеру Splinter cell поначалу было непривычно, но немного практики и вуаля. Тем более как кто-то верно сказал на паде есть помощь в прицеливании (даже в онлайн шутерах, просто в них он не выцеливает прям в голову, тебе надо еще подвести). Тем более варфрейм я бы лично не отнес к разряду тех игр в которых стрелять нужно именно в голову и выцелить синглтаргеты постоянно, у тебя куча сплэша и пушек стреляющих очередями, а со снайперки ты в упор и с мышью устанешь попадать.

Просто вы никогда не играли в игры, а всегда смотрели мыльное кинцо с квиктаймами и автоаимом. Хотя, если вы считаете игрой, где нужно жать две кнопки и не напрягать мозг, то да, вы тот еще знаток. А так, вы можете сидеть в своей тёплой теплице и грезить о идеальности геймпада. Просто не играйте в мультиплатформенные шутаны с геймпадом против пекарей. А то получите не хилый разрыв шаблона и потеряете интерес к своим многочисленным "шутанам" из шайтан коробки.

П.С. Splinter Cell - не шутан , а стелс. То есть если ты в нём стреляешь, то ты что то не так делаешь. Splinter Cell: conviction - недоигра, хотя кооп занятный.

Link to comment
Share on other sites

HALO! Я правда за то что бы его на ПК перенесли.Waramana4 вспомним времена квакиры против анриловцев?

Для настроения:

ХХХ: Ну что, кто-нибудь видел презентацию xbox one? )
YYY: дизайн ниочем
YYY: графон фигня, железо ваще отстоййное
XXX: Ну да, видик из 90-х )))
YYY: кто ее будет покупать? Пк наше все
ZZZ: Заседание клуба ПК-фанбоев объявляется открытым. Первый вопрос на повестке дня: успешный налет на прошлое заседание консоле-дрочеров
YYY: Слово предеседателю совета. прошу
XXX: Не-не, я пс 4 все же возьму )
YYY: Предлагаю сместить председателя по идеологическим причинам

Edited by Dazil_Svart
Link to comment
Share on other sites

HALO! Я правда за то что бы его на ПК перенесли.

 

Ясно..... Не мучай ПК, возьми видак.

 

П.С.

PS4 куплю чтобы ножку стола подпирать, а то шатается. А видак у меня уже есть, вчера Коммандо смотрел на цветном Фунае.

Link to comment
Share on other sites

Твое сочинение больно похоже на пропаганду секс-меньшинств

Красавчик!

 

SC5, DoA5, Mortal Kombat, Killzone 3, GT5.

Ну разве , что в Мота Комбат погонять, хотя.... Он же на ПК летом выходит. Ухохохохохохохохо

Link to comment
Share on other sites

Мне побоку версия для приставок! Они созданы для высасывания бабла и только! Я надеюсь только что разработка приставочной версии не испохабит точто уже есть!

Кстати для противников торрентов могу сказать что разрабы сами виноваты что впрысками всяких трешаков под видом блокбастеров на рынок отбивают желание покупать лицензионные проэкты. Большинство сознательных работающих людей знающих как нелегко в наше время заробатывать купят понравишуюся игру вместо скачивания может не сразу, а со скидкой или полное издание со всеми длс(я так делаю по крайней мере) Качают в основном студенты и школьники не понимающие меру ответственности или родители не дали бабла!

Edited by CHUMAKB
Link to comment
Share on other sites

Понравившуюся игру я куплю, хотя возможно сначала скачаю с торрента. Не люблю отдавать деньги за кота в мешке. По сей день помню как купил данжен сейдж 3. И рад что кризис 3 не купил, такое.......

Link to comment
Share on other sites

Понравившуюся игру я куплю, хотя возможно сначала скачаю с торрента. Не люблю отдавать деньги за кота в мешке. По сей день помню как купил данжен сейдж 3. И рад что кризис 3 не купил, такое.......

Да с Данжом то и я пролетел......

А вот Крузис даже торрентэдишен не пробовал, ибо тут всё и так ясно. Реально даже пиратку качнуть лень... 

А так, сейчас и торрентэдишен качать не надо. Все можно на ютубе определить. Торрент - это если уж сильно сомневаешься или тупо жаба душит, а поиграть охота.

Link to comment
Share on other sites

У меня знакомый кризис 3 купил, месяц матерился и все форумы какашками закидал. Собственно я также себя вёл с Данжом, тока на фан форуме не отписался тока плюсики ставил, там на первой странице чувак написал какая игра классная, а потом 30 страниц отборного мата и угрозы в адрес создателей.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...