Jump to content

Жуткий Спам. Чату Нужны Модераторы.

Recommended Posts

Не оставайтесь равнодушными, нужно что-то срочно делать. Подобное происходит постоянно

Как по вашему, что тут надо делать?

(можете использовать Ctrl+колесо мышки, для просмотра скринов)

5f1b993601a086a65500edc1c2094444.jpg

a48bbb9183ea2c4d1f6fddbda004ed5c.jpg

b9d92d6aafd2ada5c5a8dcb539331897.jpg

Как по мне, нужен модератор, подходящий под 1 из 2 категорий

1. Опытным  игроком, знающем толк в троллинге, и общении с остальными игрока - чтобы всегда улавливать, суть дела, и наводить порядок.

2. Человеком со стороны кампании, с подходящей специализацией, и получающий за свое дело зарплату. Не имеющий отношения к игрокам и игровому процессу.

ПС: Так как я все равно провожу кучу времени в чате, могу выдвинуть свою кандидатуру (спойлер).

И да, я знаю что на 1 из скринов, есть мое сообщение.

Толерантный, в меру манерный, с большим опытом общения с людьми, в этом сумасшедшем интернете.

Участвую в развитии вики, отписываюсь о багах, в соответствующий раздел форума.

Есть опыт администрирования серверов в некоторых играх, справедливых суждений за нарушения. 

Edited by Princess_Trollestia

Да уже давно говорили что нужен модератор в чате .

Бесполезная мышь недавно сделал обзор на игру, и часть его зрителей нахлынула волной в игру, составляя большую часть новичков РУ региона. Проблема обострилась.

Edited by Princess_Trollestia

Я уже спрашивал про это, такое врятли будет из-за:

1) Думаю ты видишь что творится на форуме :)

2) Кто-то реально может этим злоупотреблять, а у человека будет мут низачто.

3) За ЗП уж точно никто такое делать не будет.

4) Есть же функция игнора.

Я уже спрашивал про это, такое врятли будет из-за:

1) Думаю ты видишь что творится на форуме :)

2) Кто-то реально может этим злоупотреблять, а у человека будет мут низачто.

3) За ЗП уж точно никто такое делать не будет.

4) Есть же функция игнора.

Игнор работает таким образом, что нужно выискивать ник 2 минуты, 2 минуты понимать что ты заигнорил не того, еще 2 минуты чтобы все исправить. И повторить это 10 раз. А потом прибывать в одиночестве. Темболее что твои сообщения, за спамом других - не увидят.

Игнор работает таким образом, что нужно выискивать ник 2 минуты, 2 минуты понимать что ты заигнорил не того, еще 2 минуты чтобы все исправить. И повторить это 10 раз. А потом прибывать в одиночестве. Темболее что твои сообщения, за спамом других - не увидят.

Скоро всё станет удобно и хорошо, нужно лишь ждать :)

Чтобы твой друг увидел сообщение можно перейты во вкладку отряда, там ничего не пропустите

Я так же предлагал множество вариантов и решений проблем, но чат это вообще последнее дело в планах разработчиков я думаю

Фильтр и авто бан будет очень гибкими по заявлению разработчиков, будем вместе составлять новый словарь красивых русских слов :D

"Я так же предлагал множество вариантов и решений проблем, но чат это вообще последнее дело в планах разработчиков я думаю"

Пипец чат меня убивает Т_Т, честно он здесь настолько корявый, что мне страшно его открывать, да и вкладка контактов тоже. А если  его решат на закуску оставить то это воопще пипец.

А мне нравиться то что твориться в чате, это прям мини игра - найди неадеквата и заигнорь его. Протролль всех так, чтоб самому не быть заигноренным. И на сколько я вижу что твориться в чате - все вполне саморегулируется. Совсем уж неадекватных наездов с угрозами физической расправы, домогательств и тд я не заметил.

Плохо смотрел :D

Мне нравится чат :) Единственное не помешал бы автомут за допустим 20 сообщений за 1 минуту ну или типа этого, ну чтоб азазашечки отдыхали

и вот они друг друга нашли... немодерируемый чат с кривым управлением и мего-неадыкватное F2P русскоязычное хардкор комьюнити..

давайте похлопаем этому невероятному союзу "меча и орала"

зы: это только у нас так или во всех остальных странах (языковых группах) тоже?

зызы: стойте не отвечайте, сейчас зайду проверю посмотрю в англ. версию..

Да,модератор в русскоязычном чате безусловно нужен. Вопрос об этом стоит,но,если честно, в ближайшем будущем он врядли будет решен. Старайтесь просто игнорить грубиянов,хотя это и не легко.

Ненужен чату модератор.

Чату нужно УДОБНОЕ управление - по моему это более рациональное решение.

Вместо того чтобы круглые сутки сидел человек и читал всю ту муть которые пишут наши игроки в чат, лучше сделать так что бы у каждого игрока были УДОБНЫЕ инструменты управления и каждый сам за себя решал что ему читать, а что нет.

И раз НАШИ приоритетные проблемы  у разработчиков стоят на последнем месте, что ж давайте обратим их внимание на то что реально нас беспокоит, я думаю они не будут от нас отворачиваться.

Edited by MRminutes

и вот они друг друга нашли... немодерируемый чат с кривым управлением и мего-неадыкватное F2P русскоязычное хардкор комьюнити..

давайте похлопаем этому невероятному союзу "меча и орала"

зы: это только у нас так или во всех остальных странах (языковых группах) тоже?

зызы: стойте не отвечайте, сейчас зайду проверю посмотрю в англ. версию..

Мы англичанам можем фору дать, у нас на форуме тока 3-5 человек могут такое устроить, что голивуду и не снилось.

И вы туда же, вот забанят вас и с кем мне переписываться, ни стыда не совести. Так хоть народ на форум заходит, пока буяним, а потом заходить перестанут.

Оскорбляете вы меня прямо. Вот была тема, имели люди претензии. Пришел Марат, закрыл тему, тем самым, убедив нас в истинности и чистоте нашего модератора. Теперь я не могу сомневаться в нашей администрации. Хвала русской администрации форума Warframe!!! Трижды УРА!!!!!

Оскорбление администрации. Бан пока на 5 дней только на форуме.

Edited by DEMarat

ОЛОЛО, АЗАЗА и т.д....

Неужеел кто-то до сих пор пользуется Чатов (да-да, этим убогим инструментом) в игре? Скайп, Рк, ТС, нет, не слышали? Не думаю, что тут есть кто-то без клана, а даже ,если и есть, даже если ты фореверэлон, пользоваться таким чатом... Лучше Вику почитать, узнаешь достовернее и больше.

Нет, ну правда! накипело уже. Чат идиотский. Выделить игрока никак нельзя. Скрол глючит, на месте не держится, в ппм написать... а фиг тебе. только командами. Да, я, знаком слава богу с линуксом и привык писать "руками", но работа и развлечение (игра) это вещи несовместимые. Я захожу в игру расслабиться, а не вводить, упоси боже, команды и коды для общения в чате. Того лучше уже использовать Вику.

Да,модератор в русскоязычном чате безусловно нужен. Вопрос об этом стоит,но,если честно, в ближайшем будущем он врядли будет решен. Старайтесь просто игнорить грубиянов,хотя это и не легко.

Не в грубости дело. А в аморальном поведении в целом. Отсутствие какой-либо культуры, спам, и т.д. Вот посижу я 5 минут, пока буду все в игнор добавлять - это уже не то, чего я ожидал, заходя в него. Так после этого, все равно, остальные не увидят мои сообщения, на фоне бегущего спама.

Мб нужна система репортов в чат, чтобы правой кнопкой мышки по сообщению, была менюшка. Там пункт игнор, и пожаловаться на сообщение - чтобы при этом сообщение уходило к администрации. А те уже на свое усмотрение думали, стоит ли наказывать, и как сильно. Этого уже было бы достаточно.

Ладно, дело сделано. Ответ получен, администрация обратила внимание на еще более печальное положение дел в чате, чем ранее. Может быть, теперь приход новой системы чата, будет немного ускорен.

в других играх например есть цивилизованные чаты, не знаю можно ли тут указывать название других игр, но вообщем механика чата там такова:

- Весь чат разделен на группы по 100 человек. То есть при логине видишь сообщение "Вы входите в чат#0024. В чате 98 человек."

- Сменить группу нельзя, можно только перезайти.

- Кликнув на ник в чате правой кнопкой мыши можно вызвать контекстное меню.

- В контекстном меню есть следующие пункты - "Игнорировать, Добавить в друзья, Пожаловаться. Личное сообщение, В группу. Профиль."

ВСЕ!! Больше ничего не нужно.. разве так сложно это сделать? Я думаю не сложнее чем добавить 40 видов нового вооружения.

в других играх например есть цивилизованные чаты, не знаю можно ли тут указывать название других игр, но вообщем механика чата там такова:

- Весь чат разделен на группы по 100 человек. То есть при логине видишь сообщение "Вы входите в чат#0024. В чате 98 человек."

- Сменить группу нельзя, можно только перезайти.

- Кликнув на ник в чате правой кнопкой мыши можно вызвать контекстное меню.

- В контекстном меню есть следующие пункты - "Игнорировать, Добавить в друзья, Пожаловаться. Личное сообщение, В группу. Профиль."

ВСЕ!! Больше ничего не нужно.. разве так сложно это сделать? Я думаю не сложнее чем добавить 40 видов нового вооружения.

есть ряд моментов.

1. При таком делений чата какой вы предлагаете, нельзя будет отследить потенциальных рекрутов.

2. Создаётся проблема об извещений игроков, к примеру что такой то клан проводит набор.

3. Очень много игроков.

Это так на вскидку.

Блин как мне плохо.

Оскорбляете вы меня прямо. Вот была тема, имели люди претензии. Пришел Марат, закрыл тему, тем самым, убедив нас в истинности и чистоте нашего модератора. Теперь я не могу сомневаться в нашей администрации. Хвала русской администрации форума Warframe!!! Трижды УРА!!!!!

Оскорбление администрации. Бан пока на 5 дней только на форуме.

О нееееет Т-Т это случилось.

Тебе тоже недалеко, прекращай язвить :)

Edited by DryMind