Jump to content

Скоро: Новый Регион Для Игры - Восточная Европа И Россия


Recommended Posts

На самом деле, имеет место быть.

 

Вот скрин(4-х дневной давности), как к иностранному игроку подключилось чудо. И понеслось:

FcIJc7v.jpg

По большому счету пострадают больше нормальные игроки, чем "эти"

Link to comment
Share on other sites

Чую попахивает постепенной ссылкой в гетто)...

Причем здесь гетто? Такое ощущение что вас насильно ограждают от остальных, нам всего лишь выделяют отдельный регион для удобства.В любое время можешь сменить регион и играть как раньше.так же многим русско говорящим игрокам будет удобнее в плане общения и в плане пинга.

Link to comment
Share on other sites

Каким образом?

Если все правильно будет работать большинство перейдет на ЕУ, а на РУ регионе останется "этот" контент. Проблема лишь в том, что не все смогут играть на ЕУ

Edited by AWalker
Link to comment
Share on other sites

Если все правильно будет работать большинство перейдет на ЕУ, а на РУ регионе останется "этот" контент. Проблема лишь в том, что не все смогут играть на ЕУ

О, большинство - это вряд ли, а вот какие-то отдельные личности - вполне может быть. 

Link to comment
Share on other sites

За мои почти 5000 часов в игре,чаще вижу неприязнь к англоговорящим со стороны русскоязычных. Некоторые наши игроки даже выходят с миссии, услышав/увидев инглиш.Перед этим не забывают сказать/написать какую-нибудь гадость. Вот стыдно за нас, чес.слово.А благодаря иностранцам, я и языки потихоньку понимать стала). На Европе останусь.И, кстати, когда помогаю малышам, только наши выходят с пати, увидев,низкоуровневых игроков, предварительно вякнув что-нибудь нецензурное.В моем игнор листе только наши игроки. Вот как-то то так.

Link to comment
Share on other sites

Троллинг не удастся, вы наиграли 15 дней в эту игру - конечно вы ничего не видели. Сходите В ПВП, посидите на Драко, включите  голосовой чат.

Во первых "нейм и шейм" запрещен, а закрашивать кучи ников мне удовольствия нет, во вторых я вас лично не знаю.

Рассказывайте дальше как у нас кругом пони и розовые единороги, и вежливость.

Лол, я три года играю и вообще только 1 раз встретил игрока с войс чатом, на рейде.Он там всех скоординировал

Link to comment
Share on other sites

Что-то мне подсказывает, что даже при игре на ЕУ ты располагаясь на русскоязычной территории будешь искать таких же кто расположен на той же территории и играет на ЕУ клиенте, то ли у меня инет тупит, то ли уже эта тема потихоньку начинает работать

 

image.png

ну, в Москве норм инет и играю 80% времени с англоговорящими игроками. А так с тобой согласен. Представляю, 20-21 ранги, что останутся, будут ещё чаще играть с низкими рангами, ибо народу просто очень мало станет. Интересно, как это все сделают. Можно ли будет с англ. клиента играть на ру сервере. Если просто появится новая вкладка ru, там же где eu, Oceania и тд - хорошо ведь.

ПС тема перерастает в какое-то мерилово "кто дольше играет"

Link to comment
Share on other sites

Троллинг не удастся, вы наиграли 15 дней в эту игру - конечно вы ничего не видели. Сходите В ПВП, посидите на Драко, включите  голосовой чат.

Во первых "нейм и шейм" запрещен, а закрашивать кучи ников мне удовольствия нет, во вторых я вас лично не знаю.

Рассказывайте дальше как у нас кругом пони и розовые единороги, и вежливость.

Активно - это не значит сутками сидеть в игре, нормальная жизнь как бы тоже существует.  Я не меряюсь пипис... то есть рангами. Моего опыта более чем достаточно, чтобы судить, нравится мне что-то или не нравится. Мне не 5 лет. Если бы было настолько ужасно, как вы описываете, поверьте, я бы с этим не мирилась. Это раз.

Я не говорю о пони и т.д, что за бред. Я говорю о том, что тут ничего такого сверхъестественного нет. Всё как и везде. Общество, к сожалению, от дураков не избавлено. Будь то это Америка, Германия или Россия. А вы говорите так, как будто тут играть хуже чем в КС и Доту с нашими. Что есть неправда. Это два.

И третье. Когда есть прецеденты, стоит всё же жаловаться, или, как минимум, поднять тему более жесткого наказания за грубость, больше модераторов в регионе (и я буду обоими руками ЗА). А вы молчаливо копите скриншотики (во что я вообще не верю), никому не показываете (отговорки не принимаются), и жалуетесь как всё плохо. Энивей, хочешь, чтобы стало лучше - сделай что-нибудь. Вода под лежачий камень не течет. А так получается, что у вас  "фи" ради "фи", не более. 

Я смотрю, что вы очень активны на форуме, что мешает внести свой вклад в улучшения? Ничего не изменится скажите? Никогда в это не поверю. 

 

Кто-то не имеет особых проблем с регионом, а кто-то прям ужас-ужас. В разные игры играем что ли?

Link to comment
Share on other sites

Активно - это не значит сутками сидеть в игре, нормальная жизнь как бы тоже существует.  Я не меряюсь пипис... то есть рангами. Моего опыта более чем достаточно, чтобы судить, нравится мне что-то или не нравится. Мне не 5 лет. Если бы было настолько ужасно, как вы описываете, поверьте, я бы с этим не мирилась. Это раз.

Я не говорю о пони и т.д, что за бред. Я говорю о том, что тут ничего такого сверхъестественного нет. Всё как и везде. Общество, к сожалению, от дураков не избавлено. Будь то это Америка, Германия или Россия. А вы говорите так, как будто тут играть хуже чем в КС и Доту с нашими. Что есть неправда. Это два.

И третье. Когда есть прецеденты, стоит всё же жаловаться, или, как минимум, поднять тему более жесткого наказания за грубость, больше модераторов в регионе (и я буду обоими руками ЗА). А вы молчаливо копите скриншотики (во что я вообще не верю), никому не показываете (отговорки не принимаются), и жалуетесь как всё плохо. Энивей, хочешь, чтобы стало лучше - сделай что-нибудь. Вода под лежачий камень не течет. А так получается, что у вас  "фи" ради "фи", не более. 

Я смотрю, что вы очень активны на форуме, что мешает внести свой вклад в улучшения? Ничего не изменится скажите? Никогда в это не поверю. 

 

Кто-то не имеет особых проблем с регионом, а кто-то прям ужас-ужас. В разные игры играем что ли?

Много бла бла, я тут с самого основания. И да по взрослому инсинуировать "сутками в игре". Но раз вы такой(ая) взрослая что "вы игрушечки играете?"©

Тут все было неплохо когда был общий чат (да да тут был общий чат),  но вот ввели торговлю и пришли "сыны доты" и прочий контингент.

Я вам не собираюсь что - то доказывать или показывать, я решил большинство проблем перейдя на английский клиент, где мне в большинстве случаев желают хорошего дня и удачи. И вообще хочу и коплю скриншоты, когда "оскорбят маму и я скажу в ответ, потом не будет вырезок где только мой ответ", что уже было.

"более жесткого наказания за грубость" - плеточкой побить?)) во фришке наказания, ахах спасибо за поднятое настроение. Тут банят в игре только за взломы и махинации. И top10framerussiawin предупреждение не остановит.

"Я смотрю, что вы очень активны на форуме, что мешает внести свой вклад в улучшения? Ничего не изменится скажите? Никогда в это не поверю. " Ахахах это я то активен на форуме? За 3 года игры 2 к сообщений половина из которых апы тем. За активностью к кулаку у которого вроде 12 тысяч сообщений. Вам надо было рассказать еще про сказку что фаундеры особо что-то решают.

И вообще прежде чем кому -то что указывать с себя начните.

 

Лол, я три года играю и вообще только 1 раз встретил игрока с войс чатом, на рейде.Он там всех скоординировал

1) 3 года, ой а вижу 15 дней. Я вот тоже имею вод. права 6 лет, и получается стаж у меня 6 лет, но наездил я всего почти год. Давайте не выдавать желаемое за действительное.

2) А я вот включил войс чат когда ввели эша прайм и услышал только "censored, за сколько эша взял паря censored censored"

 

Спасибо за поднятое настроение, громкие слова и пафос, и желание что-то изменить убивая мобцов. Но обоих в игнорчик.

Link to comment
Share on other sites

А я вот уйду вероятно из "Варфрейма" на время или навсегда, посмотрим.

И дело тут не в троллях с обеих сторон- Видел я чудиков и в английской шкуре, и в французской, а поляки так это ещё то хамьё... В каждом народе есть всякого, в том числе и этого. У меня "русский" ник и вот часто, не менее раза в два месяца, какое ни будь существо на английском пытается меня оскорбить. И если практически не банит DE, если блокировки чата не работают, то я то тут причем? (Ну это отдельная тема про чат и блокировки, не буду вдаваться в подробности, хотя тут нужно переделать всё полностью). Я надеюсь на прагматичный подход, а не угоду чьим бы то ни было интересов, особенно отщепенцев в этой ветке, тяготеющих к Европе и всему западному. Может тогда уж сразу туда жить отправиться, раз "так стыдно" за русских троллей, почему не стыдно за европейских троллей, а?

А теперь о ГЛАВНОЙ ПРОБЛЕМЕ- даже на малопосещаемые карты тяжело находятся поисковиком полноценные пати. Скоро и это будет невозможно. Полупустая игра, отсутствие игроков- вот что я пророчу игре в RU регионе. Это уже было 2,5 года назад. Переходить на отдельный клиент с чатом на английском просто неудобно. Лучше бы DE оставили возможность пользовать русскоязычную версию игры с возможностью выбора региона и чата по отдельности или все вместе сразу. Я напоминаю: нашей стране, где есть альтернативы типа: "Варфейс", "Ворлд-оф-такнкс" и "Вартрандер". Где на центральном телевидение и даже уличной рекламе идет реклама этих игр, это очень глупый с маркетинговой точки зрения шаг. Везде решает конкуренция и информирование. Как только ухудшится наполнения игры игроками, скорее всего этот процесс развернётся по экспоненте, то есть, как только я окажусь в режиме соло, я пошлю "Варфрейм" вдоль по Питерской. Думаю, это сделают тысячи других игроков. Я не сомневаюсь, что даже в кризис русские игроки одни из самых щедрых на покупки и донат, подумайте хорошенько, ведь потерять рынок можно очень быстро, а восстановить будет сложнее. Удачи.

Edited by YuG-Rus
Link to comment
Share on other sites

А я вот уйду вероятно из "Варфрейма" на время или навсегда, посмотрим.

И дело тут не в троллях с обеих сторон- Видел я чудиков и в английской шкуре, и в французской, а поляки так это ещё то хамьё... В каждом народе есть всякого, в том числе и этого. У меня "русский" ник и вот часто, не менее раза в два месяца, какое ни будь существо на английском пытается меня оскорбить. И если практически не банит DE, если блокировки чата не работают, то я то тут причем? (Ну это отдельная тема про чат и блокировки, не буду вдаваться в подробности, хотя тут нужно переделать всё полностью). Я надеюсь на прагматичный подход, а не угоду чьим бы то ни было интересов, особенно отщепенцев в этой ветке, тяготеющих к Европе и всему западному. Может тогда уж сразу туда жить отправиться, раз "так стыдно" за русских троллей, почему не стыдно за европейских троллей, а?

А теперь о ГЛАВНОЙ ПРОБЛЕМЕ- даже на малопосещаемые карты тяжело находятся поисковиком полноценные пати. Скоро и это будет невозможно. Полупустая игра, отсутствие игроков- вот что я пророчу игре в RU регионе. Это уже было 2,5 года назад. Переходить на отдельный клиент с чатом на английском просто неудобно. Лучше бы DE оставили возможность пользовать русскоязычную версию игры с возможностью выбора региона и чата по отдельности или все вместе сразу. Я напоминаю: нашей стране, где есть альтернативы типа: "Варфейс", "Ворлд-оф-такнкс" и "Вартрандер". Где на центральном телевидение и даже уличной рекламе идет реклама этих игр, это очень глупый с маркетинговой точки зрения шаг. Везде решает конкуренция и информирование. Как только ухудшится наполнения игры игроками, скорее всего этот процесс развернётся по экспоненте, то есть, как только я окажусь в режиме соло, я пошлю "Варфрейм" вдоль по Питерской. Думаю, это сделают тысячи других игроков. Я не сомневаюсь, что даже в кризис русские игроки одни из самых щедрых на покупки и донат, подумайте хорошенько, ведь потерять рынок можно очень быстро, а восстановить будет сложнее. Удачи.

Зачем создавать проблему там, где её нет?

Написано же, что можно будет, как и сейчас, поставить себе в настройках игры (да-да, Настройки - Геймплей) желаемый регион, хоть та же "Европа", что сейчас стоит у многих.

Link to comment
Share on other sites

Зачем создавать проблему там, где её нет?

Написано же, что можно будет, как и сейчас, поставить себе в настройках игры (да-да, Настройки - Геймплей) желаемый регион, хоть та же "Европа", что сейчас стоит у многих.

 

Я тебе уже объяснял главную проблему этих делений, и она никуда не денется. Даже с таким подходом.

 

Слишком высокий шанс, что произойдёт то, чем сейчас является украинская версия клиента(никого не хочу обидеть).

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

А можно в двух словах, что там с украинской версией?

Из-за критического бага с невозможностью начать любую миссию, который там уже очень длительное время - там вообще нет игроков.

Link to comment
Share on other sites

Некоторые предпочитают задонатить и купить ресурсы.Либо носятся сутками по локам, где падают части, востребованные в торге, чтоб опять же продать/купить.У меня разные друзья, есть и послушные) Мы офтопим)

Edited by Babuse4ka
Link to comment
Share on other sites

Вам надо было рассказать еще про сказку что фаундеры особо что-то решают.

Я другого ответа от вас и не ожидала. Продолжайте ковырять в носу и тогда ТОЧНО ничего не изменится.  Я говорила не от том, что кто-то "имеет право" что-то менять, а о том, что, если есть желание, можно повлиять на ситуацию, раскрутить её и придать огласке. В конце концов, написать на английском форуме о том, что в русском регионе не хватает (плохо работают) модераторов вследствие чего <объясняете ситуацию, прикладываете скриншоты>.  

 

 

Типичный регион, вот только что  сделал скрин.

https://www.dropbox.com/s/lg54albulqx75d2/2016-01-16_00001.jpg?dl=0&preview=2016-01-16_00001.jpg

Вот. ПОЧЕМУ модераторы не работают? Почему такая пассивная деятельность? Почему не банят за скрытый/завуалированный мат? И банить надо за такое не на день, а на неделю (имею в виду бан не в самой игре, а изгнание из регион чана). 

 

Во всех кланах довольно жестко относятся к любой грубости и кикают людей за нарушения без лишних разговоров. Вам, уважаемые модераторы, стоит взять пример. 

Edited by Ergo_Proxy85
Link to comment
Share on other sites

Класс надеюсь это немного сможет решить проблему с пингом.

На сколько я помню, в настройках клиента Европа, Ру, Америка только подбор игр, но не сервер чата.

Можно также присоединятся и приглашать людей из других регионов в пати. В чем проблема то? 
В некоторых регионах страны интернет довольно плохого качества, хотя до этого вроде все решалось выставлением в клиенте ограничения по пингу.

А то что говорят про разный менталитет. Всегда говорят и говорили и будут, даже трогать эту грязь не хочется.

Link to comment
Share on other sites

Вот. ПОЧЕМУ модераторы не работают? Почему такая пассивная деятельность? Почему не банят за скрытый/завуалированный мат? И банить надо за такое не на день, а на неделю (имею в виду бан не в самой игре, а изгнание из регион чана).

Вы видимо плохо знакомы с модерированием чатов. Это не форумы. Чат ведь нужно читать риал-тайм, весь этот поток бреда мыслей, что б модерировать. Человек со здоровой психикой такое долго и внимательно делать не сможет. Особенно на волонтерских основаниях.

 

Также нужно иметь нормальный модератоский инструментарий (которого сейчас нет). И большую команду модераторов, при текущем количестве игроков в ру регионе необходимо минимум полсотни людей с правами, что б они могли перекрывать время онлайна друг друга специально не подстраиваясь.

 

И да, не нужно сравнивать регион и клановые/альянсовые чаты, ведь у вторых есть свои "модераторы", которые следят за порядком. А набор ограничен. В регион же можно прийти и развлекаться со свежесозданным акком для этих целей.

 

Я тебе уже объяснял главную проблему этих делений, и она никуда не денется. Даже с таким подходом.

Не знаю подробностей ваших диалогов, но могу предположить, что эти деления призваны решить проблему встреч на паблике людей, которые не понимают друг друга. И эта проблема вроде как должна успешно решиться.

 

Буквально на днях, играя в Dungeon Defenders 2, наблюдал похожую ситацию. Игра без рус локализации, рус региона и вообще знать не знает о ру-коммюнити. Залетаю в паблике на карту. 1 англоязычный и 2 русских. Первый поздоровался, я тоже. Потом вижу в чате на ломанном транслите пару фраз, за ними  вылетает пару оскорблений на ломанном английском и человек просто ливает. Далее появляется окно голосования на мой кик. Кикают. 

 

Ради интереса написал в приват одну из этих фруктов. Результат оказался вполне ожидаем. Они это сделали, поскольку не могут согласовать тактику на карте, а русский мы (чурки) не понимаем. Победа.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю такие как вы говорите "случайные встречи" полезны и хорошо развивают командную работу. Так же они полезны в плане развития речи. Хороший игрок должен знать минимальные знания английского или уметь обьяснять другим способом, и хороший игрок будет тащить в любой комбинации соратников.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...