Jump to content

Скоро: Новый Регион Для Игры - Восточная Европа И Россия


Recommended Posts

Именно из за "особенностей" ру-чата пасусь в основном в англоязычных регионах, благо знания позволяют, и вижу там "форменный беспредел" ;) в торге - торгуют! в рекрутинге - набирают! в регионе, нет, ну вы только подумайте какие нахалы! - флудят, задают вопросы, ОБЩАЮТСЯ!!! да что они себе там позволяют!? это же не в какие ворота! (да там тоже есть отдельные "личности" но они обычно выливают весь свой "интелект" тебе в ПМ, ибо в общем чате их за это накажут, но % их на общее количество игроков - ничтожно мал, если сравнивать обьективно, и пару раз были хохмы: оказывалось что это "законспирированые" товарищи которые решили, цитирую: "поставить на место долбаного пиндоса) (прошу прощения за грубость, но дословно - вобще непечатно ;) )

 

Пару раз сам ловил предупреждения из за своей невнимательности (иногда "туговато" вкладки чата переключаются, и можно скопипастить в регион случайно свой торговый слоган, не заметив что не переключилась вкладка) и вы не поверите конечно, ни капельки не было обидно за мут и кик, тем более в 9 случаев из 10 отписывался в ПМ модер и обьяснял почему, не знаю читал ли он мои извинения или нет, но мне не стыдно было извинится, ведь неприлично гадить там где люди сами поддерживают чистоту!

 

Насчёт мачмэйкинга, ситуация двоякая: а) новички будут играть скажем так - "в регионе происхождения", узнают о себе много нового, а так же о соратниках будут знать кто когда и чью мамку, особенно в случае фэйла на шпионаже с неслабой наградой б) зато будет в разы меньше проблем с пингом из за удалённости хоста от клиентов. в) тех кто занимается сборами премэйдов это никак не коснётся, разве что будет больше уверенности что рандом присоединившийся четвёртым поймёт кто он и чего именно ты ему желаеш. г) больше всего плюсов в этом будет для представителей других регионов, так как меньше в команде будет попадатся "товарищей" со знанием английского-подзаборного, которые и в международных тимах любят напомнить о своём интелекте и отношении к мамкам

 

З.Ы. в целом идея неплохая, всё же каждый регион по сути - своя песочница, но нужно больше модераторов, ибо это действительно невыносимо, и да, я за более жёсткие санкции к нарушителям правил для ру региона, по сравнению с другими, ибо как говорится: не дошло через голову - пускай доходит через .... (ну вы поняли) через то чем думал когда правила нарушал... ;)

Edited by Ari0ch
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю,к чему подводят выше написанные коменты,но это вам не маинкрафт и варфеис * тут смаил  чувака с кулаком ;) *,Где в основном школо...дети играют и выплёскивают свой "ум". Играю с Сентября и могу по пальцам перечесть такие моменты :) А если уж и хочется поорать на кого-то,то в скайпе напарник слушает мои террады или я его :D В Громкую связь в основном вещаю,когда народ начинает тупить и мешать проходить миссию,тогда я прошу так не поступать или даю совет,как мне кажется будет лучше,если он кнешно по Русски понимает ))) к новичкам спокойно отношусь. Обычно говорю,когда они в ступоре что делать. Или же говорю смотреть как "Надо" и запоминать. БЫвали случаи когда просто общались с оспартийцем случайным о жизни или про Нашь Варик ) Как-то так

Link to comment
Share on other sites

Троллинг не удастся, вы наиграли 15 дней в эту игру - конечно вы ничего не видели. Сходите В ПВП, посидите на Драко, включите  голосовой чат.

Во первых "нейм и шейм" запрещен, а закрашивать кучи ников мне удовольствия нет, во вторых я вас лично не знаю.

Рассказывайте дальше как у нас кругом пони и розовые единороги, и вежливость.

Ну коли такая полемика образовалась... Почему же тогда всем нам, так хорошо известны ругательные слова на том же английском? И кстати, на нашем языке ругать можно культурным языком и также простым местным, а вот потом правда выглядит это очень комично как иностранец ругается на русском... Вспоминаю Dota2

Edited by Kijimoshi
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю,к чему подводят выше написанные коменты,но это вам не маинкрафт и варфеис * тут смаил  чувака с кулаком ;) *,Где в основном школо...дети играют и выплёскивают свой "ум". Играю с Сентября и могу по пальцам перечесть такие моменты :) А если уж и хочется поорать на кого-то,то в скайпе напарник слушает мои террады или я его :D В Громкую связь в основном вещаю,когда народ начинает тупить и мешать проходить миссию,тогда я прошу так не поступать или даю совет,как мне кажется будет лучше,если он кнешно по Русски понимает ))) к новичкам спокойно отношусь. Обычно говорю,когда они в ступоре что делать. Или же говорю смотреть как "Надо" и запоминать. БЫвали случаи когда просто общались с оспартийцем случайным о жизни или про Нашь Варик ) Как-то так

на новичков у меня лично вобще нет никакой агрессии (сам же был таким когда то), наоборот, стараюсь помочь или говоря вашими словами "смотри как надо" ;) но! есть одно маленькое но, в регионе ру языка творится полный кирдык, и да, это не майнкрафт и то что игра 18+ с расчленёнкой и прочим на ру это наоборот как приманка для стада школоло, про торг уже вобще молчу, если коротко то: "сколько стоит .....?" "столько" " да ты ....!!!! да я маму твою .....!!! да я тебя .....!!!" ну и т.д. а уж про то что рекрутинг в рекрутинге, или торг в торге - такого вобще не видел, как по мне: "нужно больше банхаммеров для бога банхаммеров!!!" (С) ну и да надо на уровне своего клана/альянса прививать товарищам культуру общения, как на миссиях, так и вообще в чате, но опять же, есть кланы целиком состоящие из .... ну вы поняли...

Edited by Ari0ch
Link to comment
Share on other sites

В одной хорошей онлайн пострелушке был своеобразный банхаммер. Вместо блокировки игроков отправляло в отдельный матчмейкинг и чатик. Перманентно.

 

Для варфика было бы такое очень круто реализовать. Первый раз автоматом забирает через неделю (если нет серьезных нарушений). Выбраться из этого "котла", 200-500 пл. Некоторым может там даже понравится. А для частично вменяемых это будет хорошим уроком, станут культурнее себя вести на порядок.

Edited by -10no-RedL1ne
Link to comment
Share on other sites

напоминает шэдоу сервер в дарк соулс2
любители играться с соул мемори, читаки и остальные нечистые на руку товарищи ссылались на отдельный сервак где играли вместе

Link to comment
Share on other sites

Привет резервация, или выбирай на чье ты стороне добра или зла.

 

У игры варфрейма такая уж особенность, что взаимодействие игроков особенно не требуется и по сему большая часть миссии протекает без использования чата, как обычного, так и голосового. Игра постоянно требуют нажатия кнопок и разговоры редко клеются в нынешних реалиях групп по 4.И поэтому порой трудно определить кто был с тобой в группе то ли из России, то ли из Европы. Потому большинство игроков(да и я в том числе) при общении, необходимости что выяснить используют в начале именно английский.А лишь потом переходят на русский. 

Вежливость европейцев слишком уж преувеличена, возьмите хотя бы тот факт, что вы знаете их матные слова на их языка- откуда? 

 

И достаточно странно ожидать в игре где присутствуют убийства различными путями,расчленения трупов, и даже их осквернения отсутствие агрессивно настроенных.  Несмотря на это большинство людей достаточно адекватное и этот удар придется именно по нам. Если раньше мы ждали начала игры 20-30 секунд, то с новым регионом станем в разы дольше. Выбери же только европу и сталкнешься с другой проблемой-пинга, ее не каким качественным интернетом не уберешь, а если у друга европейца интернет слабоват, или комп не кудышный то еще и лагодром во всей своей красе увидишь. Везде люди одинаковые ,а такие вот методы резервации только разжигают рознь.

 

Из всего что нужно сделать-это навести жесткий порядок в торговле и регионе, модерация там явно не достаточна. Сделать не просто кик из чата, а именно не возможность писать сообщения  в любых чатах на пару дней, недель и тд.

Link to comment
Share on other sites

Сделать не просто кик из чата, а именно не возможность писать сообщения  в любых чатах на пару дней, недель и тд.

Давно сделали... Только для каждого чата отдельно.

Link to comment
Share on other sites

Вежливость европейцев слишком уж преувеличена, возьмите хотя бы тот факт, что вы знаете их матные слова на их языка- откуда? 

Более чем уверен, что не от европейцев. >_<

 

Выбери же только европу и сталкнешься с другой проблемой-пинга, ее не каким качественным интернетом не уберешь, а если у друга европейца интернет слабоват, или комп не кудышный то еще и лагодром во всей своей красе увидишь.

Пинги до Европы как ни странно, но у меня ниже, чем до какого то Саратова. Не говоря уже о всяких Ростелекомах, Билайнах и тд, которые с одного конца Мск до другого гоняют траффик через моря и океаны... Да и уже много раз говорил, что игра слабо зависит от пинга. До 150мс на глаз практически ничего не заметишь, а <150 мс это уже оба побережья США.

Link to comment
Share on other sites

Более чем уверен, что не от европейцев. >_<

 

 

я был свидетелем достаточного кол-ва их "вежливости" retard пример тебе  одного из оскорблений  и тд и тп. Наверно это мы такие плохие научили их таким словам? Я не силен в сетях интернет, но сомневаюсь, что информацию проходит именно такой путь. Во всяком случаи пинг у меня до западной европы доходит до 200-250

Link to comment
Share on other sites

Оно настолько показательно, что даже не включено в антимат фильтр форума, однако.

 

Наверное их учат дети, что б знать как оскорбить поганых европейцев. Забыл в какой стране живешь? А если шутки в сторону, то это больше к американскому кинематографу и интернетам, где многие используют англицизмы к месту и нет.

 

Если провайдеры не жадничают на подключении к нормальным магистралям, можно видеть примерно такое.

Германия 32

Ирландия 56

Тюмень 82 Оо

Восточное побережье США 119

Западное побережье США 177, да пожалуй погорячился с заявлением о обоих побережьях...

Link to comment
Share on other sites

Очень рад этому нововведению. Надеюсь и цены на платину сделают соответствующими региону. Ибо в РУ регионе платина стоит в два раза дешевле чем в УА регионе. Видя такое, руки не поднимаются задонатить. Ибо на донат, у большинства людей, уйдет почти половина зарплаты.

Link to comment
Share on other sites

Почему не сделать аналогично как в MOBA играх? Тебе показывают регионы, их пинг и ты ставишь галочки напротив тех, в которых желаешь играть. После чего из этих регионов и будет происходить подбор со партийцев.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

СОбственно не понятно чего вы радуетесь. Если раньше играли на 1 сервере европейском все и очень часто бывало, что на нужную планету (особеено касается арчвинга) небыло вообще ни 1 отряда..или в лучшем случаи пару нубов. Да даже на популярный аккад и драко иногда, например рано утром не всегда бывают люди. То с разъединением серверов, фарм в соло будет еще чаще. Какая хрен разница кто с вами сейчас попал в пати, ваша игра же не от чата зависит...да и даже если нужно что-либо сказать своим сапортийцам, скудного знания английского любому должно хватить.

Edited by RgParavoz
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, AngelRipper said:

А почему создание русских серверов всегда попахивает резервацией?

1. Это не сервер. И разница большая. У китайцев вон свой сервер.

2. Русский регион уже есть. Это же как раз объединенный регион. Русский регион и евро регион.

3. Регионы можно свободно переключать на свое усмотрение.

4. Резервацией пахнет только у тех кто ее пытается вынюхать.

Link to comment
Share on other sites

Та ничем не попахивает. Удобнее же. У нас в регионе даже правила чата другие) Большенство англоязычных флудят в общем и набирают пати в рекрутинге, а у нас ф рекрутинге только 20ти строчный спам о наборе в кланы) Так что все для нашего удобства. :clem:

 

Ого а вы знали что смайлы с игры и тут работают?) :stalker:Уряяя я первый?)))

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, kylaksqw123 said:

2. Русский регион уже есть. Это же как раз объединенный регион. Русский регион и евро регион.

 

4. Резервацией пахнет только у тех кто ее пытается вынюхать.

1. Восточная Европа = постсоветское пространство.

2. Как будто мы не знаем что из себя представляют русскоязычные игроки, особенно младшей возрастной группы.

Link to comment
Share on other sites

Just now, AngelRipper said:

1. Восточная Европа = постсоветское пространство.

Это что то меняет? Хочешь иди в европу. Никто не запрещает. Вот вообще. Было несколько регионов. Добавили еще один которые соеденяет в себе 2 других. Где резервацию вы унюхали то?

1 minute ago, AngelRipper said:

2. Как будто мы не знаем что из себя представляют русскоязычные игроки, особенно младшей возрастной группы.

И? У нас полно всяких школьников и неадекватов. Не улавливаю связи я как то. Тем более что проблемы с неадекватами есть у всех.
Как и было сказано "Тут пахнет резервацией только у тех кто ее вынюхивает".

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...