Jump to content

Операция: Неоплаченный Долг


Recommended Posts

Решил для разнообразия побегать разными персонажами в соло... По моему мнению ивент не отбалансирован, намекаю про Эмбер, Эквинокс где уносят за 15сек. А про других писать даже не хочется, там как будто про них вообще забыли.

Link to comment
Share on other sites

Изначально Сталкер тоже не был чем-то уникальным...

Да но в самом начале он был в новинку. Моб который приходит  и убивает тебя.

Я же сказал что именно в том виде в котором сейчас вводить их не хотелось бы. Доработать и ввести? Я был бы только за.

Решил для разнообразия побегать разными персонажами в соло... По моему мнению ивент не отбалансирован, намекаю про Эмбер, Эквинокс где уносят за 15сек. А про других писать даже не хочется, там как будто про них вообще забыли.

Так было всегда. ДЕ всегда делают эвент с оглядкой на новичков.(Реальных новичков) Исключений было крайне мало.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Можно подумать, что Джагернаут слабее))

 

Джаггернаут не сильный, он просто толстый. А вот Бурсы сильные, хоть и не особо толстые.

Link to comment
Share on other sites

Не пофиксили их скан в Кодексе? Их вообще есть смысл сканировать?

Скорее всего, это было сделано преднамеренно.

Но пользователей с Реддита это не остановило :D

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Решил для разнообразия побегать разными персонажами в соло... По моему мнению ивент не отбалансирован, намекаю про Эмбер, Эквинокс где уносят за 15сек. А про других писать даже не хочется, там как будто про них вообще забыли.

А ивара это усыпляет,пинай как хочешь и чем хочешь.

Link to comment
Share on other sites

Не пофиксили их скан в Кодексе? Их вообще есть смысл сканировать?

Обработчик данных в Кодексе есть, а вот Механик и летающие шустрики обоих фракций так и не появились.

Link to comment
Share on other sites

Ну их и вправду много. Но полезных среди них куда меньше. 2 на мили(Крит урон и длительность комбо) 2 на винтовку(Крит шанс и крит урон) 2 на пистолеты(Крит шанс и крит урон) Вроде из 16 пока больше полезных нет. Статус нафиг не нужен. Крит дробовиков нет. Скорострельность после перезарядки тоже не шибко то нужна...

Подождем конечно 4 оставшийся. Глядишь там будут реально полезные. Хотя с другой стороны целых 6 полезных мода это уже больше чем когда либо. 

 

Сома с красными критами... Это вам не в тапки... Ну это... Ну вы поняли. Крит урон на рубиконе сидит как влитой. А ланка пляшет вприпрыжку от счастья) Да и в общем все критовые пушки нашли идеальный восьмой мод.(Тут смотря что выгоднее)

У пистолета только вот есть прайм моды. Но тем не менее новые моды на криты тоже пригодятся... А там глядишь и новая мета попрет без элементалок XD.

Моды же на ближний бой... Крит урон там не хилый выходит... А мод на продолжительность комбо позволяет не слабо так апнуть эша с вуконгом) Да и в принципе очень полезно.

 

А там глядишь ДЕ таки сделают крит дробовик...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

По поводу последнего обновления. Хочу высказать свое разочарование тем что дропнувший мод виден теперь только в конце миссии. Начну с того что мой поход за "аргоновым прицелом" продолжался весь вчерашний день и ночь. Было сделано более 200 попыток ( именно попыток, т.к. миссия само собой не проходилась до конца) получить редкие моды с Мучения и Безумства и на это ушло почти сутки. У меня было время, как быть с теми у кого его нет? Шанс выпадения, навскидку менее 1% . Неужели ДЕ серьезно думают что все готовы тягаться с таким шансом выпадения? Что у всех хватит на это нервов и времени? Сейчас, я это вижу это как насмешку и издевательство. 

Link to comment
Share on other sites

На данный момент в этом патче еще и повысили шанс дропа редких модов и на ровне понизили шанс дропа обычных. Хотя как на деле конечно другой вопрос. Но разумеется об этом можно и умолчать да? Ну да ладно.

 

Я так понимаю мы с вами страдали одним и тем же на протяжении нескольких часов. То есть заходили на миссию убивали гада и сваливали..(К счастью для меня мне сопутствовала удача и редких модов я нафармил вдоволь. Да и затратил куда меньше времени)

 

Однако данное изменение было просто необходимо. Я думаю ни для кого не секрет что на миссиях обороны/перехвата они приходили в самом начале... Дальше мысль можно не продолжать я надеюсь.

 

Кроме того данная проблема привела к тому что мобы начали умирать очень быстро. А все потому что при отмене результат сохранялся для всех кроме хоста(И даже моды) 1 отряд за 10 минут мог убить "сталка" 8-12 раз проводя на миссиях меньше времени чем в загрузках. Как результат моб с самыми шикарными модами слился очень быстро(Как только все "просекли")

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

На данный момент в этом патче еще и повысили шанс дропа редких модов и на ровне понизили шанс дропа обычных. Хотя как на деле конечно другой вопрос. Но разумеется об этом можно и умолчать да? Ну да ладно.

 

Я так понимаю мы с вами страдали одним и тем же на протяжении нескольких часов. То есть заходили на миссию убивали гада и сваливали..(К счастью для меня мне сопутствовала удача и редких модов я нафармил вдоволь. Да и затратил куда меньше времени)

 

Однако данное изменение было просто необходимо. Я думаю ни для кого не секрет что на миссиях обороны/перехвата они приходили в самом начале... Дальше мысль можно не продолжать я надеюсь.

 

Кроме того данная проблема привела к тому что мобы начали умирать очень быстро. А все потому что при отмене результат сохранялся для всех кроме хоста(И даже моды) 1 отряд за 10 минут мог убить "сталка" 8-12 раз проводя на миссиях меньше времени чем в загрузках. Как результат моб с самыми шикарными модами слился очень быстро(Как только все "просекли")

Знаете, вот мой первый ивент был "Плодородные Земли" и для меня он был сложным, игрок без убер модов, играющий в основном соло или в рандомной пати, нету ни опыта ни понимания с чем столкнулся. Однако было интересно. Сейчас все сводится к убер задротсву. В моем случае, с Вами походу все в порядке. Так вот от имени тех кому везет так как мне, говорю, меня отталкивает такая система распределения наград. Бросать игру жалко, играть отвратно.

 PS  Раньше я успевал сходить 12-15 раз  на Мучение, из  ну скажем 11 раз, 9 мне падал мод Гидравлическое перекрестие 2  Лазерных прицела. И так все, почти сутки, если бы он (Арг. Прицел) не выпал утром - удалил бы игру. Был уже готов. А что значит шанс увеличили вдвое? Это практически то же самое. Нафиг.Фильм посмотрю .

Edited by mv.ua
Link to comment
Share on other sites

Что конкретно вас не устраивает? Фикс вообще ничего не изменил, кроме увеличения шансов дропа.

 

Да, гриндилка. Да, канадский рандом. Можно плакать и ругать DE. Некоторые выбили все моды и ждут новых аколитов...

Link to comment
Share on other sites

По поводу последнего обновления. Хочу высказать свое разочарование тем что дропнувший мод виден теперь только в конце миссии.

Если аколит дропает золотой мод, то при его поднятии расходятся волны (как и для любого золотого мода). Какая-никакая, а индикация. Плюс Некрос хреново-через раз, но все же оскверняет тушку.

Какого фига реснули? Как бесит, когда разрабы такую херню творят.

Ой-вей, по 600+ нипапрадавать, какая жалька.
Link to comment
Share on other sites

Что конкретно вас не устраивает? Фикс вообще ничего не изменил, кроме увеличения шансов дропа.

 

Да, гриндилка. Да, канадский рандом. Можно плакать и ругать DE. Некоторые выбили все моды и ждут новых аколитов...

 Ок , допустим шанс увеличили в 2 раза . Представьте себе колесо с 100 секторами из которых всего 2 золотых. Охрененно повысили шанс. 

Кабы все выбили эти моды они не имели таких цен в торге. То что Вам повезло не говорит об общей картине. Вас могу только поздравить.

Link to comment
Share on other sites

Хз 250+ заходов голд модов по прежнему не видел. Думаю всё таки куплю их с рук и забью. Этот эвент для меня уже начинает перерастать в локальную трагедию Бога с Авраамом в которой я у вы в роли Авраама. Вот только моя вера в ДЕ тлеет с каждым походом, а при виде очередных Гидравлических Перекрестий что то умирает внутри. Да прям вот так всё плохо. 

Link to comment
Share on other sites

 Ок , допустим шанс увеличили в 2 раза . Представьте себе колесо с 100 секторами из которых всего 2 золотых. Охрененно повысили шанс. 

Кабы все выбили эти моды они не имели таких цен в торге. То что Вам повезло не говорит об общей картине. Вас могу только поздравить.

Спасибо, я знаком с тервером. А теперь перейдем к практическим изысканиям. Удвоение шанса, это удвоение количества дропа модов в час для тысяч игроков. Цены в торге кстати успешно рухнули уже. И общая картина начала меняться, вне зависимости от нашей удачи.

 

Никто не отменял обмены одного редкого на другие, но все почему то хомячат и хотят в будущем продать дороже. Лучше ругать разрабов.

 

Третью фазу увидим на выходных, как изначально и было запланировано. И пофармим там нормально так эти моды...

 

Удачного ивента в этой космоферме.

Link to comment
Share on other sites

Правильно сделали, что скрыли мод. А то поливают сразу и начинаются миграции хоста и вылеты. Я бы за такое давал кд на 30 минут, дабы неповадно было.

 

Насколько я знаю, моба реснули из-за бага с сонаром Банши, который сильно больно ковырял его, посему моб и был так быстро слит. Но в этой инфе я не уверен полностью.

 

Зато вам предоставляется уникальная возможность увидеть тайлсеты отличные от перехвата на Церере. Тоже считаю полезно.

Аминь!

Дракоблуды негодуют. Для некоторых прозрением окажется, что в игре есть еще куча разных локаций, планет и, самое главное, разных игровых режимов.

Edited by MordasteR
Link to comment
Share on other sites

Знаете, вот мой первый ивент был "Плодородные Земли" и для меня он был сложным, игрок без убер модов, играющий в основном соло или в рандомной пати, нету ни опыта ни понимания с чем столкнулся. Однако было интересно. Сейчас все сводится к убер задротсву. В моем случае, с Вами походу все в порядке. Так вот от имени тех кому везет так как мне, говорю, меня отталкивает такая система распределения наград. Бросать игру жалко, играть отвратно.

 PS  Раньше я успевал сходить 12-15 раз  на Мучение, из  ну скажем 11 раз, 9 мне падал мод Гидравлическое перекрестие 2  Лазерных прицела. И так все, почти сутки, если бы он (Арг. Прицел) не выпал утром - удалил бы игру. Был уже готов. А что значит шанс увеличили вдвое? Это практически то же самое. Нафиг.Фильм посмотрю .

Нет я то с вами в этом плане согласен. Выбивать целых 20 модов за 9 дней 5 из которых являются редкими по моему перебор. Я лишь высказал свое мнение относительно данной ситуации. Конкретно с отменой миссии. Я так понял "мисосталкера" воскресили как раз из за того что ее на оборонах слишком быстро слили.(Что меня если честно немного удручает так как вчера ночью "валькосталкера" уже почти снесли и я ожидал увидеть последние 4 мода)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...