Jump to content

Операция: Неоплаченный Долг


Recommended Posts

    Все бросились фармить, выходить из пати когда выпадает не тот мод. Ни когда не сбрасываю миссию, даже когда выходит вся пати на 35  волне с 4 башни(хоть и договаривались идти до 40), достою до конца и получу приз. Что до новых модов, не понимаю ажиотаж и гонку за ними, пройдет ивент, будут они падать где нибудь, уверен. Просто народ хочет сорвать платины на горячем.

Edited by Zafare
Link to comment
Share on other sites

прошёлся по всем представленным послушникам раз двадцать но моды выпадают одни и те же,в списке перечислено в пять ряз больше чем выпадает по факту ,надеюсь на последнем этапе вовремя пятнадцати волн будут выпадать остальные...

Link to comment
Share on other sites

 Что до новых модов, не понимаю ажиотаж и гонку за ними, пройдет ивент, будут они падать где нибудь, уверен. Просто народ хочет сорвать платины на горячем.

Вот когда послушники будут раз в неделю приходить и дропать моды с тем же шансом, поймете.

Link to comment
Share on other sites

Что бы тут не говорили а родном с каждым обновлением все хуже и хуже я в игре больше двух с половиной лет уходить из игры не собираюсь

Link to comment
Share on other sites

прошёлся по всем представленным послушникам раз двадцать но моды выпадают одни и те же,в списке перечислено в пять ряз больше чем выпадает по факту ,надеюсь на последнем этапе вовремя пятнадцати волн будут выпадать остальные...

А ты вообще вкурсе что у каждого моба по 4 разных мода а? Причем 1 бронзовый 2 серебряных и 1 золотой. Рандом все тот же.

 

У меня 200 заходов(Ровно) и все моды собраны. Все(Золотые в том числе) в нескольких экземплярах(Неприкосновенный запас) Причем они все выбиты еще вчера (До апа шанса дропа)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Убей моба 400 раз,собери моды...

 

Гениальный ивент...

 

Я так понимаю если я начал сегодня,некоторые моды я просто физически уже не успею выбить...

Edited by FAtKat
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю если я начал сегодня,некоторые моды я просто физически уже не успею выбить...

Как я уже упоминал выше

Я набил все доступные на данный момент моды в нескольких экземлярах(Включая золотые) вчера(До апа дропа) за 6 часов ... Успеешь. Тем более у нас еще мистический 3 этап. Уверяю тебя времени предостаточно.

Link to comment
Share on other sites

Убей моба 400 раз,собери моды...

 

Гениальный ивент...

 

Я так понимаю если я начал сегодня,некоторые моды я просто физически уже не успею выбить...

 тем кто играет по 1-2 часа только через кассу

Link to comment
Share on other sites

Меня походу никто не слушает. Ну окей. Продолжайте дальше жаловать как же трудно их выбить. А другие пойдут и выбьют. Хотя... Уже выбили. Я к слову с мисы умудрился нахапать еще 3 редких мода и благополучно раздать своим сокланам которые не хотят ее бить.

Link to comment
Share on other sites

Меня походу никто не слушает. Ну окей. Продолжайте дальше жаловать как же трудно их выбить. А другие пойдут и выбьют. Хотя... Уже выбили. Я к слову с мисы умудрился нахапать еще 3 редких мода и благополучно раздать своим сокланам которые не хотят ее бить.

Набился,хватит. 200+ и ноль. Нравится дрочится,да пожалуйста. С такими темпами 3 этапа не будет.

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

Лично я наелся с рандомными пати. Такие пати это когда тебя атакует Приспешник, а народ кто где, один Фрост рядом, сканирует, даже купол не поставил не говоря о других скилах меня положили , а этот чел добил Послушника, забрал мод и убежал, а ПОРЕСАТЬ???? Нафиг, после такой пати ходил онли соло, и линял с миссии никого не обделив. 

Link to comment
Share on other sites

Набился,хватит. 200+ и ноль. Нравится дрочится,да пожалуйста.

Вам не повезло? Оу. Какая жалость... Извечная проблема рандома тебя выбесила? Да пожалуйста. Много вас таких. Не получил чего хотел и теперь воют. И разработчики плохие и рандом кривой и эвент гав... Ну и так далее.

Link to comment
Share on other sites

Вам не повезло? Оу. Какая жалость... Извечная проблема рандома тебя выбесила? Да пожалуйста. Много вас таких. Не получил чего хотел и теперь воют. И разработчики плохие и рандом кривой и эвент гав... Ну и так далее.

Не.Просто забил. Кляксик подался в фанбой? А моды порежут потом. На пример счетчик тел или эшку. Ивент в стиле де гриндин везде.

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

Все куда проще. Когда разрабо хаят несправедливо я отвечаю. Когда справедливо я либо молчу либо изредка соглашусь в маленьком посте.(Вайна и без меня хватает) Например я согласился что 20 модов за 9 дней перебор. Но тем не менее они вполне себе прекрасно падают. Что явно противоречит "тем кто играет по 1-2 часа только через кассу". Я лишний раз напомню что набил я эти 16 модов за 6 часов и не по одному.

 

"А моды порежут" это если честно похоже на фразу обиженного ребенка которому не досталось чего то. "Да я все равно эти конфеты не люблю. Да и вам они не понравятся" Порежут? Ну и ладно. Хотя я если честно весьма сомневаюсь.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Все куда проще. Когда разрабо хаят несправедливо я отвечаю. Когда справедливо я либо молчу либо изредка соглашусь в маленьком посте.(Вайна и без меня хватает)

 

"А моды порежут" это если честно похоже на фразу обиженного ребенка которому не досталось чего то. "Да я все равно эти конфеты не люблю. Да и вам они не понравятся" Порежут? Ну и ладно. Хотя я если честно весьма сомневаюсь.

К чему обижаться...просто это уже не первый раз.например смертоносная скрытность или адгезивный. Насчет пикселей не переживаю. Можно было купить но опять же порежут и мне ее никто не продал в торге вчера.

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

Интересно...А что будет если всем RU кластером байкотировать этот ивент?
Ибо как по мне это не ивент, а издевательство над людьми. По крайней мере то что вышло в сегодняшней заплатке...
Что-то чем дальше тем игра бредовее становится и все меньше становится свободы выбора действия.
 

Это мое решение как я буду проходить эту миссию и через какую дверь я буду вламываться. А где буду ласково и вежливо просить пустить меня погреться.
И это мой выбор не продолжать миссию дальше если она меня чем-то не устраивает.
А сейчас игрок вынужден сидеть на этой миссии чтобы в послематчевой статистике получить кусок говна в лицо в виде говномода с шансом дропа 55%+!!!! И самое "счастье" когда после суток фарма тебе нивкакую не выпадает последний мод. А теперь нужно еще тратить драгоценное время на дохождение миссии ради того же УГ с шансом дропа 55%+!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Не в первый раз. Но в этом и дело. Это гриндилка. И мы оба это знаем. Мы оба пришли в это играть.

 

Однако никто не умер никого не обделили. Все кто хотел достать давно достали. Сверх сложных задач ДЕ стараются не ставить. Многие помнят дилемму и все жалуются на то как же это было долго и нудно. А на деле? Пройти 100 зачисток. Да еще и мобы друг друга сами лупасят. Взял эмбер и с песней.

А сейчас? Ну окей. 200 - 300. Больше? Больше. Но моно уложиться и в более скромные цифры. Можно выменять мод. Можно скооперироваться с кланом. Да и в конце концов полезных модов тут всего 6.

 

Так,ну вот я весь вечер бегаю на ивент и мне не выпало ни одного редкого мода.Что я делаю не так?

Тут напарник нужен. Отпишете мне в ПМ. Я могу помочь.

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Не в первый раз. Но в этом и дело. Это гриндилка. И мы оба это знаем. Мы оба пришли в это играть.

 

Однако никто не умер никого не обделили. Все кто хотел достать давно достали. Сверх сложных задач ДЕ стараются не ставить. Многие помнят дилемму и все жалуются на то как же это было долго и нудно. А на деле? Пройти 100 зачисток. Да еще и мобы друг друга сами лупасят. Взял эмбер и с песней.

А сейчас? Ну окей. 200 - 300. Больше? Больше. Но моно уложиться и в более скромные цифры. Можно выменять мод. Можно скооперироваться с кланом. Да и в конце концов полезных модов тут всего 6.

 

Тут напарник нужен. Отпишете мне в ПМ. Я могу помочь.

 

 

Чем?Шансом дропа?Насыпать шанса не получится((( 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Тут напарник нужен. Отпишете мне в ПМ. Я могу помочь.

Мм. От напарника качество дропа не зависит самый оптимальный валька или ивара .Последнее для жестокости усыпил и слил

Link to comment
Share on other sites

Можете смеяться. А я тем временем проведу эксперимент. Возьмем двух игроков. Обоим не повезло на моды.

Возьмем и поможем 1 из них правильно их набивать.

А второй будет дальше считать что выбивать их для него слишком утомительно.

 

Как вам? FAtKat согласен?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...