Jump to content

Logovo (Теневой Клан) + Альянс (25+) (GMT+3) (Без голосовой связи) (Мест нет)


Recommended Posts

Приветствую всех.

Хотел бы вступить в ваш клан.

О себе 20 лет, 10 ранг. Ник такой же как на форуме.

Сейчас состою в мертвом клане, только из за додзе. По этому лучше бы списаться в игре.

Link to comment
Share on other sites

Вечер. Призрачный клан Onix имеет желание влиться в состав вашего альянса. Клан был создан в 2013м, после этого в игру 3 года никто не заходил. Сейчас нас двое. Ники Kerroll и JohnTopT (warlord). В игре после 20.00 по мск

Link to comment
Share on other sites

On ‎07‎.‎10‎.‎2016 at 7:09 PM, Kerroll said:

Вечер. Призрачный клан Onix имеет желание влиться в состав вашего альянса. Клан был создан в 2013м, после этого в игру 3 года никто не заходил. Сейчас нас двое. Ники Kerroll и JohnTopT (warlord). В игре после 20.00 по мск

Приняты.

Link to comment
Share on other sites

привет! хотел бы попасть к вам в клан.

после 1.5 лет решил вернуться в игру но уже на ПК, до этого 9 ранг на ПС4

Сейчас 2 ранг, только начал, освежаю память, многое изменилось )

29 лет (сами понимаете что играю не каждый день)

Ник такой же как и на форуме.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
On ‎02‎.‎11‎.‎2016 at 8:24 AM, Saliwar said:

Зовут Алексей...

Вы состоите в другом клане. Свяжитесь со мной в игре, если все еще имеете желание вступить к нам.

10 hours ago, Kanu6ap said:

Доброго времени суток!...

Отправила приглашение. Добро пожаловать =)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Господа и дамы (как я посмотрю), хочу к вам. Николай 35 лет. Ярославль. Полный профан в игре. Ник в игре соответствует форумному. Буду много спрашивать )))

Edited by Vapormen
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Vapormen said:

Господа и дамы (как я посмотрю), хочу к вам. Николай 35 лет. Ярославль. Полный профан в игре. Ник в игре соответствует форумному. Буду много спрашивать )))

Отправила приглашение.

Link to comment
Share on other sites

On ‎16‎.‎11‎.‎2016 at 11:15 PM, Shibata_Katsuie said:

Алексей, Москва, 28. Ник как и на форуме, ранг 7. Играю по настроению, одному скучно, потому редко. Пользуюсь Discord, для переписки.

Отправила приглашение.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Если осталось место и клан жив, хотел бы вступить, играть начал недавно, почти 4 ранг, наиграно всего 11 часов, но игра зацепила, так что ближайшие пару месяцев её посвящу, а то и больше, но одному скучно, поэтому ищу компанию для игры. Зовут Саша, 21 год, Питер, онлайн активный, пока в дневное время, в остальном вечерний. ник RFkronus

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добрый день! Очень хотелось бы вступить в ваш клан. Судя по тому,что я вижу в описании клана,в вашем клане взрослые,адекватные игроки.
Меня зовут Вероника, 24 года ( почти 25 :D ) . Работаю 2х2 так что играю когда есть время . Ранг всего 2, но подсела на игру основательно, постоянно читаю вики,смотрю гайды в Youtube и пытаюсь побыстрей познать сию игру . Примите меня пожалуйста  :) ник в игре VitaminkaN

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...