Jump to content

Снова Невозможно Войти


 Share

Recommended Posts

Здравствуйте, час назад столкнулся с проблемой:Я играл в warframe, доиграл миссию и вышел в главное меню (как обычно) спустя 3 секунды меня выкидывает на меню входа в игру, я попытался войти, но не получилось, я попробовал перезапустить игру, но вышло следующее  http://i.imgur.com/ZZMh9yH.jpg

Не запускается сама игра и сайт игры. Если бы мог, написал бы в саппорт, да не могу, из-за того, что сайт не доступен.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, час назад столкнулся с проблемой:Я играл в warframe, доиграл миссию и вышел в главное меню (как обычно) спустя 3 секунды меня выкидывает на меню входа в игру, я попытался войти, но не получилось, я попробовал перезапустить игру, но вышло следующее  http://i.imgur.com/ZZMh9yH.jpg

Не запускается сама игра и сайт игры. Если бы мог, написал бы в саппорт, да не могу, из-за того, что сайт не доступен.

Обратитесь с вопросом к вашему провайдеру, предварительно проверив, что ни антивирус, ни брандмауэр, ни какая-либо другая программа не заблокировали соединение лаунчера и игры с интернетом.

Так же стоит проверить "песочнцу" (или её аналог) в антивирусе.

 

На данный момент серверы обновлений и логина работают.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, час назад столкнулся с проблемой:Я играл в warframe, доиграл миссию и вышел в главное меню (как обычно) спустя 3 секунды меня выкидывает на меню входа в игру, я попытался войти, но не получилось, я попробовал перезапустить игру, но вышло следующее  http://i.imgur.com/ZZMh9yH.jpg

Не запускается сама игра и сайт игры. Если бы мог, написал бы в саппорт, да не могу, из-за того, что сайт не доступен.

У тебя билайн, дружище?

Link to comment
Share on other sites

Та же проблема , провайдеру звонил там ответили что у меня нет блокировок на сайт и сервер игры , в итоге сайт не открывается и лаунчер соединиться не может . Ни с одной игрой таких проблем не было никогда. Это кривые разрабы этого проекта виноваты.

Link to comment
Share on other sites

Та же проблема , провайдеру звонил там ответили что у меня нет блокировок на сайт и сервер игры , в итоге сайт не открывается и лаунчер соединиться не может . Ни с одной игрой таких проблем не было никогда. Это кривые разрабы этого проекта виноваты.

Они просто всех у кого строгий нат был выкинули из игры )вот в чем прикол ..что бы другие игроки не мучились  когда хост лагает к примеру

Link to comment
Share on other sites

Они просто всех у кого строгий нат был выкинули из игры )вот в чем прикол ..что бы другие игроки не мучились  когда хост лагает к примеру

у меня уже давно такая мысля на счет NAT в голове вертится , думаю ты прав.

Link to comment
Share on other sites

Они просто всех у кого строгий нат был выкинули из игры )вот в чем прикол ..что бы другие игроки не мучились  когда хост лагает к примеру

Но почему же тогда закрыт доступ к сайту?

Link to comment
Share on other sites

у меня точно такая же борода. В последнее время каждый день. И что самое обидное, когда я сам в отпуске. Антивирус тут нипричем, брандмауер тоже. Перезагрузка компа, и обновление айпи не помогает. Хрен знает в чем тут дело, но что-то мне подсказывает что все дело в наших европейских друзьях.

Link to comment
Share on other sites

Тоже что-то вроде этого. Хотя в игру зайти могу, но при ковырянии на корабле во всякой фигне и переписывании в чате через 5-10 минут выкидывает на окно ввода пароля. НАТ не строгий, на миссиях все норм, но вот корабль почему-то постоянно глючит.

P.S.
Пока писал пришла в голову идея - а не из-за забитого мусорными модами инвентаря случайно? Ведь они все прогружаются при входе на корабль.

UPD.
Только зашел, начал выделять моды для продажи - опять выкинуло.

Edited by Wermund
Link to comment
Share on other sites

Почитав техничей форум, стало ясно что проблема загрузки игры и входа на сайт ( у меня именно не входит в игру и на сайт, как будто сервак лежит) испытывают игроки по всему миру. Криворукие клёноеды только разводят руками, дескать мы ничего не знаем, все работает, но обещаем разобраться.

Link to comment
Share on other sites

Весь мир интернета работает, весь, мать его, мир. Даже вспоминаются слова Высоцкого "Открыт закрытый порт Владивосток, но нам туда не надо." Буквально с утра работал и варфрейм. После очередной миссии меня просто выкинуло в окно логина. И все.  Это не первый раз, так помоему уже третий или четвертый день подряд. Остается только лечь спать, ибо как проснусь все опять начнет работать. И тут возникает грандиозный вопрос, а что же происходит пока я сплю? Кто и что делает с компом? Феи, гномы, мыши? Скорей всего ответ прост, перезагрузка серверов. В тех поддержку я написать не могу, ибо не грузится сайт. А с утра когда все норм, уже как-то и нехочется, все время думаешь, ну все, наверно починили. а потом вечером хренакс и нет, не чинили.

Link to comment
Share on other sites

Народ, всем кто сталкнулся с проблемой , что невозможно зайти на сайт и в игру с лаунчера периодически, и вы пользуетесь сотовым оператором. Используйте программу HideGuard VPN. С ее помощью можно зайти на сайт и в игру, но играть можно только в режиме Соло.чат и друзья будут недоступны. это программа по смене ip адреса, буду рад если вам поможет данная информация, нашел сам ее с трудом ! Модератора можете даже не слушать, он не компетентен , и не дает не одного стоящего совета кроме как звонить оператору связи ))) до 1 февраля у всех все работало. Если помог способ отпишитесь плиз, что бы этот горе модератор признал свое невежество...

Link to comment
Share on other sites

Парень, прекрасно понимаю твою проблему. Буквально эти сутки тоже самое было. Но вообще-то модератор дал совет сменить VPN, ровно такой же как и ты. И вовсе не вина модератора в том, что подобные траблы возникают у опсосов.

И в данный момент, в моем случае - оно таки само начало обновляться. Посмотрим, что будет

 

upd.

и оно заработало.

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

Народ, всем кто сталкнулся с проблемой , что невозможно зайти на сайт и в игру с лаунчера периодически, и вы пользуетесь сотовым оператором. Используйте программу HideGuard VPN. С ее помощью можно зайти на сайт и в игру, но играть можно только в режиме Соло.чат и друзья будут недоступны. это программа по смене ip адреса, буду рад если вам поможет данная информация, нашел сам ее с трудом ! Модератора можете даже не слушать, он не компетентен , и не дает не одного стоящего совета кроме как звонить оператору связи ))) до 1 февраля у всех все работало. Если помог способ отпишитесь плиз, что бы этот горе модератор признал свое невежество...

Человече.. Для начала - это был мой совет использовать прокси/vpn.

Это нужно было для того, чтобы понять, на каком уровне возникает проблема. Раз через прокси/vpn работает и всё открывается, то значит все сервера логинов и обновлений DE работают исправно, значит что проблема в ваших настройках сети или на уровне провайдера.

И именно поэтому надо звонить провайдеру и бодаться с ним.

Если не разбираетесь - не надо писать глупости.

Link to comment
Share on other sites

Человече.. Для начала - это был мой совет использовать прокси/vpn.

Это нужно было для того, чтобы понять, на каком уровне возникает проблема. Раз через прокси/vpn работает и всё открывается, то значит все сервера логинов и обновлений DE работают исправно, значит что проблема в ваших настройках сети или на уровне провайдера.

И именно поэтому надо звонить провайдеру и бодаться с ним.

Если не разбираетесь - не надо писать глупости.

Позвонил провайдеру, сказали что решат проблему и перезвонят, не перезвонили, но однако проблема решена, спасибо за совет. (Даже пропала надпись мол, строгий нат при входе в игру)

 

upd:

 
Накаркал, всё упало, и позвонили, попросили сделать трассировку, буду держать вас курсе новостей.
Link to comment
Share on other sites

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ.  Опять все перестало работать. Для тех кто не в курсе, вечером вас выкидывает в окно логина, сайт и тех поддержка не работают. С утра все норм.
Товарищь админ у меня к вам громадная просьба, напишите пожалуйста в тех поддержку. Мол заколебали с проблемой. авось и почухаються. просто с утра включив варфрейм он начал обновление, о ЁЁЁ, всЁ исправвили. А вот хренушки. Все по прежнему. Многие надеються только на вас, на вашу поддержку.
 
 
а пока диабло качь
адм, пост удали )))

 

Человече.. Для начала - это был мой совет использовать прокси/vpn.

Это нужно было для того, чтобы понять, на каком уровне возникает проблема. Раз через прокси/vpn работает и всё открывается, то значит все сервера логинов и обновлений DE работают исправно, значит что проблема в ваших настройках сети или на уровне провайдера.

И именно поэтому надо звонить провайдеру и бодаться с ним.

Если не разбираетесь - не надо писать глупости.

Адм братан, на коЙ хрен мне плясать с бубном ( а создание прокси и впн это именно то и есть) чтоб попытаться зайти в игру. Потом выясниться что нет, не заходит. ПРОЧИТАЙ все внимательно выше написанное, сделай выводы. Почему с утра все работает, а вечером нет? Никто с компом не колдует, отвечаю.

Link to comment
Share on other sites

Снова не работает, наступает вечер, и игра отваливается ))) Звонил я оператору 10 минут назад, на что с меня только улыбнулись там, сказали ну сами подумайте зачем нам ограничивать какуе то там игру, у вас на другие игры страницы , куда угодно заходит ? ответ да.. какие еще могут быть вопросы ? причем тут наш провайдер ?)))) да глупость несусветная ))) А вы как модер, намекните вашим сверху стоящим что бы они намекнули РАЗРАБОТЧИКАМ, что проблема началась именно с 1 февраля, пускай помониторят эту дату в архивах, может найдут касячок какой . и мы наконец оставим эту палемику ! думаете нам нравится тут сидет и писать одно и то же ?????????? да я лучше бы играл в это время ! елки палки ! поработала игра часов 5 сегодня и снова отрубилась... не заходит. только левый ай пи ! но тогда не работает чат и друзей не видно !

Link to comment
Share on other sites

Снова не работает, наступает вечер, и игра отваливается ))) Звонил я оператору 10 минут назад, на что с меня только улыбнулись там, сказали ну сами подумайте зачем нам ограничивать какуе то там игру, у вас на другие игры страницы , куда угодно заходит ? ответ да.. какие еще могут быть вопросы ? причем тут наш провайдер ?)))) да глупость несусветная ))) А вы как модер, намекните вашим сверху стоящим что бы они намекнули РАЗРАБОТЧИКАМ, что проблема началась именно с 1 февраля, пускай помониторят эту дату в архивах, может найдут касячок какой . и мы наконец оставим эту палемику ! думаете нам нравится тут сидет и писать одно и то же ?????????? да я лучше бы играл в это время ! елки палки ! поработала игра часов 5 сегодня и снова отрубилась... не заходит. только левый ай пи ! но тогда не работает чат и друзей не видно !

Вот смотри, я в отпуске. ...проснулся в 16,00 начал играть, в 01,00 - 02,00 блок, то есть хрен зайдеь. С утра все норм, все работает. Сегодня. 10,00 подьем. Запуск варфрема, установка трех ресуросборщиков( да я забыл как они назывваются), потом сбив -клан опыт по максимуму, я отваливаюсь от игры. То есть она загружена и я активирован, но ниче не делаю, часо 6. возвращаясь к игре я вижу логин окно, и все. Ни сайт, ни тех поддержка не работает. Часа 4 я ниче не делал, вообще. думаю что еслию и делал, блок увидел бы все равно

 

Админ, ты где?*?? Я тебя услышать хочу. Ты тут чтоб с матом в блок кидать или как? Чтобы не было вопросов, у меня дом на две половины. Ясен хренасен что на второй половине о варефрейм и не слышали, там другие забавы. Но мы поставили, что нам стоит дом построить.  Все идет. Все норм, у меня блок. Какк это понимать?

Link to comment
Share on other sites

1. Ребята, не надо мультипостить. Есть замечательная кнопка Edit.

 

2. Я - модератор форума, а не сотрудник службы поддержки, мои заявки в службу поддержки рассматривают точно так же, как и ваши.

 

3. Естественно оператор/провайдер будет отнекиваться и говорить, что у них всё отлично. Вам надо парировать это дело фразой о том, что без прокси/vpn у вас ничего не работает, а с ними - работает. Но постоянно с прокси/vpn вы сидеть не можете, поэтому надо что-то делать.

Нужно рассказать им всё. Что мол во столько-то времени работает, а во столько-то уже не работает или работает только через прокси/vpn.

 

И это не мне выводы делать надо, а вам. Как минимум о качестве обслуживания вас вашим оператором/провайдером.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо , обращаюсь к модеру, после использование проги, получается зайти, но чат и другие игроки не отображаются, тоесть режим соло, как я писал выше, но когда я нажимаю на чат, выскакивает сообщение убедитесь что в брендмауре открыты порты UPD 4950 и 4955 ? подскажите где это посмотреть, у меня брэндмаур и антивирусники вообще отключены ! если без проги то щас вообще не заходит в игру , и на сайт игры. только с утра ! 

Link to comment
Share on other sites

Я так понел банят не IP и не операторов а именно по компьютерам имею 3 компа под рукой на все 3 поставил фрейм на 2 запустилось на моём нет модем был один и тодже, настойки одинаковы версии винди тоже. Отсюда банят или как то там блокят на уровне компьютера так что это не провайдер и ненадо писать званити им. Все еще раз повторюсь ВСЕ это не иза операторов это имено у DE такчто пусть они разбираются раньше все было норм а тут взяли и вдруг блокнули операторы вашу игру этоже хотябы смешно

Link to comment
Share on other sites

походу это какаето новая система у них на главном сервере, банить на время пользователей у которых плохой пинг, что б мол не мешали другим играть если они хостуют, логично ? это всего лишь предположение. система ясное дело автоматическая.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...