Jump to content

Снова Невозможно Войти


 Share

Recommended Posts

Да уж. А если у меня отключат электричество а вы включите свой комп и он будет работать это будет то же самое??? Как вы выразились (моими же методами) Аналогия думаю понятна.  При чём то, что у вас работает??? Вы можете понять что проблема не у вас а у других пользователей??? 

Проверил, только что TLS 1.0 был включен, DNS сервера указал и ничего не заработало, в IE сайт игры тоже не открывается. Какому мне оператору позвонить? В Билайн? В МТС на котором одну минуту поработала игра и тоже вылетела к чертям или на Мегафон?

Edited by Adzhay
Link to comment
Share on other sites

Вообще проблема странная, по диагностике с провайдером все нормально, Все остальные сайты/сервисы/игры доступны. А больше всего раздражает периодичность данного явления. Разговоры разводить бесмысленно, ждем утра, и обращаемся в тех.по игры/своего провайдера, совместными силами делае полную диагностику, может что и найдем(ох, что-то одолевают меня сомнения по этому поводу).

Edited by Loktar-Ar
Link to comment
Share on other sites

Я же не просто так даю вам свою трассировку, если уж вы так хорошо разбираетесь - сравните, проанализируйте. Хотя бы то, что меня через Франкфурт пускает, а вас нет.

Мне приходится повторяться, но что поделать. Я не говорю, что проблема обязательно в вашем провайдере. Мной было не раз сказано, что проблема "в настройках сети или на уровне провайдера".

Я не пойму, что и, главное, зачем вы мне пытаетесь доказать.

Мной были предложены варианты решения проблемы, уже не один раз, в том числе и обращение в службу поддержки.

Факт остаётся фактом: проблема не в том, что сервера не работают. Проблема в том, что ваши устройства не могут с ними связаться.

Причиной этому может быть множество причин, начиная с повреждения клиента игры на компьютере, сбоем работы сети, сбоем работы DNS, отсутствием галочки около TLS 1.0 и заканчивая обрывом жилы магистрали где-нибудь у организации, предоставляющей интернет вашему провайдеру.

Не надо со мной спорить, не надо пытаться уличить меня в некомпетентности, не надо мне что-то доказывать. В мои обязанности модератора вообще не входит решения технических проблем. Просто я хочу вам помочь и предлагаю варианты возникновения и способы решения проблемы. Не помогает/не нравится то, что я предлагаю - не проблема, написали в службу поддержки игры и ждём ответа.

Не надо препираться и пытаться показать, кто здесь умнее/сообразительнее/более компетентен. Не я - ваша проблема.

Link to comment
Share on other sites

Добавлю свой случай в копилку. Windows 10, ростелеком, XDSL, Тамбов. Вечером после примерно 5-6 вечера по Москве недоступен сайт и игра, на форум заходит, но не логинится. На утро все проблемы проходят и так действительно с начала февраля. С мобильного 4g мтс работает без нареканий весь функционал игры в любое время. По оптоволокну также без проблем

Link to comment
Share on other sites

...все таки не могли все операторы, мой Билайн, МТС, Мегафон, у кого то Сибирские Сети даже, заблокировать один ваш варфрейм. Сидят тут логи друг другу скидывают, люди подумайте, причём провайдер, тарифный план (как говорил модератор), если у нас РАЗНЫЕ провайдеры и варфрейм их БЛОКИРУЕТ в определённое время...

Как вариант, у всех этих провайдеров в Вашей области нет своего канала и они арендуют его у какого-либо одного магистрального провайдера, у которого как раз и есть проблемы. Либо они все ломятся через какой-то узел, у которого проблемы.

Edited by -Genji-
Link to comment
Share on other sites

У меня с вечера 5-го февраля не получается зайти на сервер авторизации (клиент обновить не могу - INTERNET_ERROR_COULD NOT_CONNECT, форум только читать можно, зайти под своей учёткой не получается). Через прокси окошко логина варфреймовского форума видно, через ВПН и поиграть удаётся. Есть нехилые подозрения, что мудрит Ростелеком, потому что разные определялки IP (2ip.ru, speedtest.net) показывают, что я сижу совсем в другой области. Техподдержка отнекивается, мол, у них всё в порядке.

Edited by DrunkenStupor
Link to comment
Share on other sites

Модер либо искренне не понимает проблему, либо намерено её игнорит, начнём с того что появилась проблема, ТОЛЬКО в этой игре, почему другие игры не выдают ошибки? кроме того, раньше я считал что такая проблема возможна только на модемах, но на днях у друга вылезло то же самое на проводном интернете, а извините это уже заявка на то что это нефига не провайдер, тем более что ВСЕ операторы разом сговориться против одной канадской игры не могли,это глупо само по себе, и если следовать такой логике то никакой интернет не подходит для варфрейма, если все операторы поставляют плохой инет, то извините под что делалась игра? К тому же по какой причине при этой ошибке затухают в настройках ланчера оба директа? Да, через прокси сервер зайти в игру можно, но это было и решением проблемы со строгим натом в своё время, а зачем разрабы над ним бились раз это проблема провайдера? К тому же через прокси сервер играть далеко не комфортно во всяком случае большинству пользователей. Проблема уже не единичная а массовая и разрабы должны об этом знать. А не отнекиваться модерами о проблемах провайдера, извините но многие провайдеры даже не знают об этой игре и намного логичнее предположить что сбой произошёл у ДЕ чем у всех провайдеров разом(те у кого все нормально не в счёт, им повезло, как это и было при нате)

Edited by Gostnic
Link to comment
Share on other sites

Модер либо искренне не понимает проблему, либо намерено её игнорит, начнём с того что появилась проблема, ТОЛЬКО в этой игре, почему другие игры не выдают ошибки? кроме того, раньше я считал что такая проблема возможна только на модемах, но на днях у друга вылезло то же самое на проводном интернете, а извините это уже заявка на то что это нефига не провайдер, тем более что ВСЕ операторы разом сговориться против одной канадской игры не могли,это глупо само по себе, и если следовать такой логике то никакой интернет не подходит для варфрейма, если все операторы поставляют плохой инет, то извините под что делалась игра? К тому же по какой причине при этой ошибке затухают в настройках ланчера оба директа? Да, через прокси сервер зайти в игру можно, но это было и решением проблемы со строгим натом в своё время, а зачем разрабы над ним бились раз это проблема провайдера? К тому же через прокси сервер играть далеко не комфортно во всяком случае большинству пользователей. Проблема уже не единичная а массовая и разрабы должны об этом знать. А не отнекиваться модерами о проблемах провайдера, извините но многие провайдеры даже не знают об этой игре и намного логичнее предположить что сбой произошёл у ДЕ чем у всех провайдеров разом(те у кого все нормально не в счёт, им повезло, как это и было при нате)

Вы либо не читаете тему, либо не разбираетесь в том, что говорите. Пожалуйста, перечитайте последние пару страниц внимательно.

Link to comment
Share on other sites

Добавлю свой случай в копилку. Windows 10, ростелеком, XDSL, Тамбов. Вечером после примерно 5-6 вечера по Москве недоступен сайт и игра, на форум заходит, но не логинится. На утро все проблемы проходят и так действительно с начала февраля. С мобильного 4g мтс работает без нареканий весь функционал игры в любое время. По оптоволокну также без проблем

У меня МТС 4g каждый день в 8 вечера отрубается игра с этой ошибкой.

Вы либо не читаете тему, либо не разбираетесь в том, что говорите. Пожалуйста, перечитайте последние пару страниц внимательно.

Я проверил все вами предложенные варианты проблемы, безрезультатно. Поэтому либо предложите реальное решение, либо признайте что это проблема игры.

Не поймите меня неправильно, я не хочу лишний раз спорить что бы кого либо оскорбить или похэйтить разрабов, мне это не нужно, мне нужна стабильная игра, которой был варфрейм до февраля, у моего провайдера ничего не ломалось не открывалось, аварий не происходило, у меня на ПК то же самое, сеть настроена, брэнмауэр не мешает, игра у него в исключениях+ я многое испробовал из ваших вариантов и в группе вк там всевозможные советы были. Безрезультатно, я даже провайдера менял - спустя 3 дня проблема повторилась, на оптоволокне я уже говорил у знакомого проблема тоже встречается, я уверен что не с проста вырубаются директы в ланчере. Согласитесь, не один варфрейм работает с сетью и если бы проблема была в провайдере, то другие приложения это бы ощутили.

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

Ребята да помоему уже и яжу ясно что проблема в игре ! если и Ростелеком так же. проблема в том что она не дружит с некоторыми правайдерами Российскими ! у меня мтс и тоже в 20.00 прога прокси ))) НЕ МОГЛИ ВСЕ ОПЕРАТОРЫ РАЗОМ ВЗЯТЬ И СГОВОРИТСЯ ! --- как то раз сидят главы всех Российских провайдеров в бане )))) бухнули, курнули такие, и говорят -  а давайте как сделаем какую нибудь бяку ! один из них -  давайте заблокируем warframe ?! все такие -  че это такое ? , он - да игра , сын целый день в нее сидит донатит, не могу оторвать от компа , уже и к психологу водил !!!  на том и порешали ! тут и сказочки конец, а кто читал тот молодец ! ))))

Link to comment
Share on other sites

Ребята да помоему уже и яжу ясно что проблема в игре ! если и Ростелеком так же. проблема в том что она не дружит с некоторыми правайдерами Российскими ! у меня мтс и тоже в 20.00 прога прокси ))) НЕ МОГЛИ ВСЕ ОПЕРАТОРЫ РАЗОМ ВЗЯТЬ И СГОВОРИТСЯ !

ИМХО Между домашним компом и сервером ДЕ находится не только Ростелеком, а еще и кучка провайдеров других стран. В самом деле, не тянул же тот-же самый Ростелеком кабель до Канады. Будет где-то на узле проблема и фиг подключишься. А у другого пользователя маршрут до сервера другой и у него все работает, ибо не используется проблемный узел. В таком случае ДЕ будет не при делах. Да и Ростелеком по идее тоже.

Link to comment
Share on other sites

Пошарился тут по англоязычной ветке с багами - не только в странах СНГ такие грабли.

Пруф (одна из тем, их там несколько): https://forums.warframe.com/index.php?/topic/605855-helpissue-with-updating-the-game-since-1847/

И таки да, у меня тоже грабли пошли после 18.4.7.

 

Но к модератору претензии предъявлять несколько странно - он же не сотрудник техподдержки.

Edited by DrunkenStupor
Link to comment
Share on other sites

Но к модератору претензии предъявлять несколько странно - он же не сотрудник техподдержки.

Пусть тогда не пишет ахинею, и не предлагает прокси и всякую дичи. По логике вещей модератор имеет полное право взять и написать в Техподдержку от всех людей у которых эта проблема, тем самым не насиловать свой мозг и пользовательский. А ну и у модератора привилегий больше на ответ, а то что он там обычный игрок это мягко говоря не аргумент, его вроде как наняли решать проблемы пользователей в техническом форуме, следовательно модератор обязан помочь в решениях проблем. А если он просто следит за матом или какой-то дичью то тут мягко говоря модератор не имеет прав предлагать каки-то либо варианты на решения проблемы, а переправить все аргументы в технический отдел. Как-то так....

П.С. 15 лет был Модератором но что-бы так работал да не в жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Но к модератору претензии предъявлять несколько странно - он же не сотрудник техподдержки.

К модеру притензий бы не было, если бы он не закрывал подобные темы не найдя решения для игроков. Edited by Gostnic
Link to comment
Share on other sites

Пусть тогда не пишет ахинею, и не предлагает прокси и всякую дичи. По логике вещей модератор имеет полное право взять и написать в Техподдержку от всех людей у которых эта проблема, тем самым не насиловать свой мозг и пользовательский. А ну и у модератора привилегий больше на ответ, а то что он там обычный игрок это мягко говоря не аргумент, его вроде как наняли решать проблемы пользователей в техническом форуме, следовательно модератор обязан помочь в решениях проблем. А если он просто следит за матом или какой-то дичью то тут мягко говоря модератор не имеет прав предлагать каки-то либо варианты на решения проблемы, а переправить все аргументы в технический отдел. Как-то так....

П.С. 15 лет был Модератором но что-бы так работал да не в жизнь.

Пожалуйста, прежде чем что-то писать - прочитайте тему. Хотя бы предыдущую страницу.

 

Это же и относится к остальным, высказывающим здесь бурное недовольство.

 

Попытайтесь понять простую истину, если у вас изо дня в день в одно время сайт https://warframe.com/ доступен, а после определённого момента времени - нет, то проблема наверняка на уровне провайдер-хостинг. Для тех, кто не понял - нет, я не говорю, что обязательно виноват провайдер, а кто разбирается - тот поймёт.

У вашего оператора/провайдера тоже есть свой провайдер, над которым, скорее всего, ещё один (точнее не один) провайдер.

Ни на сайте, ни на сервере обновлений DE не стоит никаких хитрых "таймеров", которые блокируют доступ определённым пользователям в определённое время.

А вот если у вас тариф а-ля "днём N мегабайт/гигабайт + ночью безлимит", то вам стоит задуматься об особенностях этого тарифного плана. Собака вполне может быть зарыта в нём.

 

P.S.

 

К модеру притензий бы не было, если бы он не закрывал подобные темы не найдя решения для игроков.

А что, все темы закрыты разве? А разве не открыта эта тема? Или может давайте весь форум заполоним одинаковыми темами?

Решения были предложены, много вариантов. Сомневаюсь, что вы проделали всё предложенное.

Ну и плюс - некоторым помог звонок провайдеру, факт.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, прежде чем что-то писать - прочитайте тему. Хотя бы предыдущую страницу.

 

Это же и относится к остальным, высказывающим здесь бурное недовольство.

 

Попытайтесь понять простую истину, если у вас изо дня в день в одно время сайт https://warframe.com/ доступен, а после определённого момента времени - нет, то проблема наверняка на уровне провайдер-хостинг. Для тех, кто не понял - нет, я не говорю, что обязательно виноват провайдер, а кто разбирается - тот поймёт.

У вашего оператора/провайдера тоже есть свой провайдер, над которым, скорее всего, ещё один (точнее не один) провайдер.

Ни на сайте, ни на сервере обновлений DE не стоит никаких хитрых "таймеров", которые блокируют доступ определённым пользователям в определённое время.

А вот если у вас тариф а-ля "днём N мегабайт/гигабайт + ночью безлимит", то вам стоит задуматься об особенностях этого тарифного плана. Собака вполне может быть зарыта в нём.

 

P.S.

 

А что, все темы закрыты разве? А разве не открыта эта тема? Или может давайте весь форум заполоним одинаковыми темами?

Решения были предложены, много вариантов. Сомневаюсь, что вы проделали всё предложенное.

Ну и плюс - некоторым помог звонок провайдеру, факт.

Хвати писать одно и тоже это ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ и вы модератор ТЕХНИЧЕСКОГО ФОРУМА! У людей не открывается не сайт не Техподдержка не работает игра, это ТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА а не ИНТЕРНЕТА или ПРОВАЙДЕРА!!!! Вам это 100 раз написали что интернет не причём, и сваливать на провайдера косяки которых они не делают тоже не правильно, вот если свалить на вас косяк об не выполнение обязательств технического модератора а таковым вы являетесь поскольку модерируете технический раздел вы тут как-бы не виноваты и затираете сообщения которые вам не нравятся, вы повторяю обязаны отправить в технический отдел заявление от пользователей которые не в состоянии обратится в Техподдержку из-за того что сайт и игра и техподдержка не РАБОТАЮТ!!!!!! Вы это можете понять или у вас во всём виноваты провайдеры и звёзды не так сошлись или кот сидит перед монитором что вы толком не читаете, а ещё советуете прочесть ТЕМУ вы логически думаете или только умеете обвинять провайдера чужого в их прегрешениях.Если вы не справляетесь с обязательствами которые вам даны уходите с поста Модератора реально не позорьте МОДЕРАТОРОВ!!!! 

Link to comment
Share on other sites

Пусть тогда не пишет ахинею, и не предлагает прокси и всякую дичи.

Но то, что он предлагает, может сработать хотя бы в качестве экстренного средства (ту же подыхающую псину в холодильник засунуть до лучших времён). Например, у меня без прокси не получается залогиниться на форум, а без VPN не получается поиграть.

 

>По логике вещей модератор имеет полное право взять и написать в Техподдержку от всех людей у которых эта проблема,

По той же логике вещей любой пользователь имеет право это сделать.

 

>его вроде как наняли решать проблемы пользователей в техническом форуме, следовательно модератор обязан помочь в решениях проблем.

То есть, скажем, вахтёр на проходной завода обязан уметь точить детали  или там проводку вести?

 

>А если он просто следит за матом или какой-то дичью то тут мягко говоря модератор не имеет прав предлагать каки-то либо варианты на решения проблемы, а переправить все аргументы в технический отдел.

На англофоруме модераторы не дают вообще никаких советов в подобных темах. Забавно, что если бы такие советы давали обычные пользователи - на них бы кто побурчал, а кто и поблагодарил.

Edited by DrunkenStupor
Link to comment
Share on other sites

Хвати писать одно и тоже это ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ и вы модератор ТЕХНИЧЕСКОГО ФОРУМА! У людей не открывается не сайт не Техподдержка не работает игра, это ТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА а не ИНТЕРНЕТА или ПРОВАЙДЕРА!!!! Вам это 100 раз написали что интернет не причём, и сваливать на провайдера косяки которых они не делают тоже не правильно, вот если свалить на вас косяк об не выполнение обязательств технического модератора а таковым вы являетесь поскольку модерируете технический раздел вы тут как-бы не виноваты и затираете сообщения которые вам не нравятся, вы повторяю обязаны отправить в технический отдел заявление от пользователей которые не в состоянии обратится в Техподдержку из-за того что сайт и игра и техподдержка не РАБОТАЮТ!!!!!! Вы это можете понять или у вас во всём виноваты провайдеры и звёзды не так сошлись или кот сидит перед монитором что вы толком не читаете, а ещё советуете прочесть ТЕМУ вы логически думаете или только умеете обвинять провайдера чужого в их прегрешениях.Если вы не справляетесь с обязательствами которые вам даны уходите с поста Модератора реально не позорьте МОДЕРАТОРОВ!!!! 

Не доходит, ладно.

 

Придётся по пунктам.

1. Меня никто не нанимал.

2. Исходя из п.1 мне никто ничего не платит.

3. Я модератор форума как такового, а не технического раздела.

4. Ни одно сообщение о проблеме не было затёрто.

5. "Вы обязаны" - нет. А вот вы как раз таки обязаны обеспечить себе качественное соединение с интернетом для полноценной игры. Это написано в соглашении.

6. Я вижу, что тему вы так и не прочли. Ок, специально для вас:

 

предварительно проверив, что ни антивирус, ни брандмауэр, ни какая-либо другая программа не заблокировали соединение лаунчера и игры с интернетом.

Так же стоит проверить "песочнцу" (или её аналог) в антивирусе.

 

На данный момент серверы обновлений и логина работают.

 

Не открывается - пишем в службу поддержки.

 

Берём прокси/vpn, подключаемся - вуаля, всё работает, только висит NAT или закрыты порты. Вывод - сервера в порядке.

 

Если вы уверены, что вас банят, то пишите в службу поддержки: http://support.warframe.com/

Благо через прокси/vpn вы это можете сделать.

 

Зачем мне что-то придумывать, если вы не проверили настройки своей сети (об этом в теме тоже говорилось, да + сейчас я перенесу одно сообщение сюда, оно будет несколько выше, но я его процитирую в спойлере ниже - как раз про настройки сети)?

Зачем мне что-то придумывать, если вы наверняка не сделали стандартные процедуры, не проверили доступность сайта через Internet Explorer и наличии в нём же галочки в дополнительных настройках около TLS 1.0?

 

Я не говорю, что проблема обязательно в вашем провайдере.

 

Факт остаётся фактом: проблема не в том, что сервера не работают. Проблема в том, что ваши устройства не могут с ними связаться.

Причиной этому может быть множество причин, начиная с повреждения клиента игры на компьютере, сбоем работы сети, сбоем работы DNS, отсутствием галочки около TLS 1.0 и заканчивая обрывом жилы магистрали где-нибудь у организации, предоставляющей интернет вашему провайдеру.

 

Не надо со мной спорить, не надо пытаться уличить меня в некомпетентности, не надо мне что-то доказывать. В мои обязанности модератора вообще не входит решения технических проблем. Просто я хочу вам помочь и предлагаю варианты возникновения и способы решения проблемы. Не помогает/не нравится то, что я предлагаю - не проблема, написали в службу поддержки игры и ждём ответа.

Не надо препираться и пытаться показать, кто здесь умнее/сообразительнее/более компетентен. Не я - ваша проблема.

 

Кстати, JuvialS, не надо хамить. А то ваши 15 лет модерирования как-то сомнительны. Да и то, что вы не удосужились прочитать тему, тоже не делает вам чести.

Link to comment
Share on other sites

DrunkenStupor

>Но то, что он предлагает, может сработать хотя бы в качестве экстренного средства (ту же подыхающую псину в холодильник засунуть до лучших времён).

То что он предлагает это временная затычка на 10 минут, прокси сервера всегда с динамическими iP как правило в играх редко проходит эта система. А то что он говорит по поводу провайдеров это полнейшая ДИЧЬ. УК РФ. Статья 140  Отказ в предоставлении гражданину информации.

 

>По той же логике вещей любой пользователь имеет право это сделать.

Писал от лица многих людей в техподдержку, ответа 0 уже месяц прошёл, а вот у модератора как правило есть привилегии на ближайший ответ.

>То есть, скажем, вахтёр на проходной завода обязан уметь точить детали  или там проводку вести?

Почему-бы и нет все что внутри его комнаты он делает самостоятельно, пройденный этап.

>На англофоруме модераторы не дают вообще никаких советов в подобных темах. Забавно, что если бы такие советы давали обычные пользователи - на них бы кто побурчал, а кто и поблагодарил.

Не разу с таким не сталкивался всегда давали внятный ответ от технического специалиста, хоть и писался ответ модератором.

Link to comment
Share on other sites

Не доходит, ладно.

 

Придётся по пунктам.

1. Меня никто не нанимал.

2. Исходя из п.1 мне никто ничего не платит.

3. Я модератор форума как такового, а не технического раздела.

4. Ни одно сообщение о проблеме не было затёрто.

5. "Вы обязаны" - нет. А вот вы как раз таки обязаны обеспечить себе качественное соединение с интернетом для полноценной игры. Это написано в соглашении.

6. Я вижу, что тему вы так и не прочли. Ок, специально для вас:

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 
Кстати, JuvialS, не надо хамить. А то ваши 15 лет модерирования как-то сомнительны. Да и то, что вы не удосужились прочитать тему, тоже не делает вам чести.

Не кто не хамит, вы логически думайте, то что вы предлагали выше про провайдеров это полнейший бред они не будут так себя подставлять, у друга вот интернет 

http://www.speedtest.net/my-result/5065681257

он не может войти на сайт в игру да вообще всё что связанно с warframe

Edited by JuvialS
Link to comment
Share on other sites

 

Некоторые провайдеры пока ещё могут использовать только блокировку доменного имени (но не IP-адреса). Эта блокировка довольно легко обходится использованием вместо ДНС-серверов провайдера (DNS - Domain Name System, система доменных имён, отвечающая за преобразование доменного имени в IP-адрес, который и используется при обмене информацией в сети), публичных ДНС. Итак, владельцы Windows 7 или 8 должны сделать следующие: открыть «Центр управления сетями и общим доступом» (через Панель управления или иконку сети в трее), выбрать «Изменение параметров адаптера» что приведёт вас на страницу «Сетевые подключения». Кликните правой кнопкой на вашем текущем подключении к интернету, выберите «Свойства». В перечне компонентов выбираете «Протокол интернет версии 4 (TCP/IPv4)» и нажимаете кнопку «Свойства» чуть ниже. На закладке «Общие» ставите опцию «Использовать следующие адреса DNS-серверов» и указываете, например, такие адреса: предпочитаемый сервер 8.8.8.8, альтернативный - 8.8.4.4. Это адреса общедоступных DNS-серверов от Google, есть и другие варианты, но этот оптимальный.
 
Мне помогло))

 

Огромное спасибо, брат, помогло на Win 7 )))

Edited by Marssoff
Link to comment
Share on other sites

Сайт, логин и игра работают нормально, а вот форум стал заметно "задумчивее" (дольше открываются страницы, дольше реагирует даже на банальный Quote). С одной стороны, они недавно делали некую "оптимизацию" серверов и планируют переезд на новый форум, последствия чего мы вероятно и наблюдаем. С другой - как справедливо заметили выше - очень могет быть, что проблема в каком-то зрадливом европейском узловом сервере.

 

P.S.

УК РФ. Статья 140  Отказ в предоставлении гражданину информации.

Применима ТОЛЬКО к должностным лицам. Вы бы поаккуратнее с подобными заявлениями, там и до ст. 128.1 УК РФ недалеко. 

Link to comment
Share on other sites

 

P.S.

Применима ТОЛЬКО к должностным лицам. Вы бы поаккуратнее с подобными заявлениями, там и до ст. 128.1 УК РФ недалеко. 

Ну а у провайдера что нету директора "должностного лица" ???? Который кстати и попадает под неё. Я про провайдера имел в виду. "А то что он говорит по поводу провайдеров это полнейшая ДИЧЬ. УК РФ. Статья 140  Отказ в предоставлении гражданину информации."

Edited by JuvialS
Link to comment
Share on other sites

>То что он предлагает это временная затычка на 10 минут

 

До введения улучшенного сегмента инкубатора во время очередного витка "строгих натов" я был очень благодарен форумчанину, с помощью ответа которого я смог пусть даже с бубноплясаниями ворваться в лисет, выпучив окуляры, и на последних 10% упороть стабилизатором подыхающую от ломки собаку. Временная мера? Плевать, зато кубряка выжила. Да и сейчас благодаря "временным мерам" я могу на форуме писать уже полдня.

 

>то что он говорит по поводу провайдеров это полнейшая ДИЧЬ.

Ещё раз повторю: в игру я нормально не могу зайти с пятницы. Возможно, тому виной обновление. Но с той же пятницы я, судя по айпишнику, телепортировался вместе с компом  в другую область (даже не в соседнюю) и у меня не желает нормально открываться гугл-почта (которая, на минуточку, тоже учитывает местоположение по IP). Так что я не могу пока сбрасывать со счёта ни вариант с игрой, ни вариант проблем у провайдера.

 

>Писал от лица многих людей в техподдержку, ответа 0 уже месяц прошёл, а вот у модератора как правило есть привилегии на ближайший ответ.

 

А вот за это уважуха. Обычно призывами на форуме всё и ограничивается, а тут не поленился обращение отправить.

>Не разу с таким не сталкивался всегда давали внятный ответ от технического специалиста, хоть и писался ответ модератором.

Ну вот я не далее как сегодня пролистал на англофоруме несколько тем, посвящённых проблеме захода в игру - нету там рекомендаций по исправлению проблемы от модераторов.

 

Я не исключаю, что ДЕ напортачили что-то с обновлением, у них бывает. Но катить бочку на человека, который тут на добровольных началах пытается помочь, тоже ни разу не правильно.

Edited by DrunkenStupor
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...