Jump to content

Проблема С Цветовой Палитрой


Cerbs
 Share

Recommended Posts

Извините, если где-то была такая тема, но я не нашёл. В общем после обновления цветовая палитра превратилась из яркой в блеклую. Старая раскраска варфрэймов осталась (дело не в отображении цветов).
Ниже показаны примеры использования одного и того же цвета из палитры "стандартный насыщенный". как видите цвета существенно разнятся. Даже на картинке-примере цветовой палитры "стандартный насыщенный" показаны яркие цвета, а по факту - блеклые.
 

http://pixs.ru/showimage/1png_2280857_20641001.png  - до

http://pixs.ru/showimage/2png_7708240_20641009.png  - после

Edited by Cerbs
Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

Здравствуйте, можете помочь с проблемой? При выборе цвета начинает мигать палитра на пол экрана и это сильно раздражает. Заранее спасибо за помощьzVopOjgrI08.jpg?size=1280x719&quality=96

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Midnight_Re4per сказал:

При выборе цвета начинает мигать палитра на пол экрана и это сильно раздражает.

Компьютер стационарный или нотбук?

Какая видеокарта?

Пробовал ли обновлять или менять видеодрайвера?

Какая операционная система? Операционная система оригинальная или сборка?

Такое мигание только при выборе палитры или оно бывает и в другие моменты игры?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Видеокарта старовата. Скорее всего нужно пробовать подбирать другие видеодрайвера - брать более старые.  Возможно, в настройках графики можно попробовать  менять качество сглаживания и/или качество текстур.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 11.02.2016 в 17:27, White_Lugaru сказал:

 

у меня сейчас появилась идентичная проблема. Палитры просто изменились, стали светлыми и блеклыми. Однако недавно я купил палитры "Прайд" и "Пляж", и они в свою очередь остались нормальными. Испортились палитры "Трилистник", "Пасха", "Классический" и "Psiv" (я играю на ps4). При предпросмотре других, не купленных палитр, они тоже все блеклые.blockquote виджет

Edited by (PSN)ssemis
Изначально неправильно оформил ответ
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, (PSN)ssemis сказал:

у меня сейчас появилась идентичная проблема. Палитры просто изменились, стали светлыми и блеклыми. Однако недавно я купил палитры "Прайд" и "Пляж", и они в свою очередь остались нормальными. Испортились палитры "Трилистник", "Пасха", "Классический" и "Psiv" (я играю на ps4). При предпросмотре других, не купленных палитр, они тоже все блеклые.blockquote виджет

Не знаю, как там на плойках, то настройки наверняка есть. В них надо зайти и проверить парметры на вкладке "Геймплей" - "Старые палитры цветов" и на вкладке "Видео" - "Компенсация дальтонизма".

Сами по себе палитры не портятся.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...