Jump to content

Альянс Sun Guard / Клан Doomgiver (штормовой) [предлагаем Discord, мотивирующие акции, времяпровождение без обязательств].


Recommended Posts

Здравствуйте! Вернулся в игру с двумя друзьями, ищу себе и им адекватный клан/альянс с живым онлайном, чтобы можно было найти третьего или четвертого в группу на всякий движ. Я уже у вас был точно, эмблема знакомая и помню лидера по нику :clem:

Я 26-й, друзья 11-й и 20-й ранги. Я могу сам их пригласить, как вступлю к вам.

Ник, естественно, тот же, что и на форуме, с ошибкой.

Сейчас в еле живом клане, так что предупредите, чтобы я оттуда вышел сперва.

Играем по вечерам, с 18-19 по МСК я еще рано утром захожу.

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2021 в 09:36, Scarata сказал:

Здравствуйте. Нахожусь в поисках адекватного не чсв клана терпимого к новичкам в игре ) Немножко о себе: 

1) Ник Scarata

2) Ранг мастерства 6. По часам около 40

3) состою на данный момент в альянсе Valgalas Viking но у них какие-то траблы с выдачей ролей для копирования чертежей, хоть в тсе и зарегистрировали. 

4) основной прайм по выходным или 19-21 по мск в будни через день. Работа 5/2 вносит свои коррективы. 

 

Приветствую, по действующему ограничению на вступление - если ответите на вопросы по игре в ЛС - то вышлю приглашение в наш клан. Вопросы рассчитаны на поиск теоретических знаний, потому для любого ранга по силам.

Link to comment
Share on other sites

В 27.07.2021 в 08:53, RolandDischein сказал:

Здравствуйте! Вернулся в игру с двумя друзьями, ищу себе и им адекватный клан/альянс с живым онлайном, чтобы можно было найти третьего или четвертого в группу на всякий движ. Я уже у вас был точно, эмблема знакомая и помню лидера по нику :clem:

Я 26-й, друзья 11-й и 20-й ранги. Я могу сам их пригласить, как вступлю к вам.

Ник, естественно, тот же, что и на форуме, с ошибкой.

Сейчас в еле живом клане, так что предупредите, чтобы я оттуда вышел сперва.

Играем по вечерам, с 18-19 по МСК я еще рано утром захожу.

Да, я помню и вышли из клана Вы по собственному желанию... Без претензий, просто если что-то не понравилось - у нас скорее всего всё осталось также. х) И предполагаю, что это не очень активный онлайн (люди есть, просто интересы - куда сходить - расходятся).
В клан приглашать других может не любой игрок, так что всё равно через меня. И раз вы все вместе, то пожалуй не очень удобно налагать на вас ограничение вопросами на рекрутинг... отдельно, потому я задам их вам всем сразу. х) Всё ещё желаете вступить?)
 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Toonya сказал:

Да, я помню и вышли из клана Вы по собственному желанию... Без претензий, просто если что-то не понравилось - у нас скорее всего всё осталось также. х) И предполагаю, что это не очень активный онлайн (люди есть, просто интересы - куда сходить - расходятся).
В клан приглашать других может не любой игрок, так что всё равно через меня. И раз вы все вместе, то пожалуй не очень удобно налагать на вас ограничение вопросами на рекрутинг... отдельно, потому я задам их вам всем сразу. х) Всё ещё желаете вступить?)
 

Да я и из игры тогда ушел в очередной раз, на сколько я помню. Может это было во времена ввода мили 3.0 или до того, в общем, я тогда возвращался ненадолго и быстро скучно становилось одному играть. Все равно я только однажды был в клане, где всегда народ собирался даже на самый странный движ, типа "Го стоять перехват до посинения, я тут восемь часов уже, пока работаю, застраиваю все входы капсулами жизнеобеспечения". И пошли же, было весело, но тот клан уже давно того. Так что я ищу просто живой клан, где можно найти третьего в группу, когда есть триня, ДД, а защитника нет. Или собрать еще троих с маячками Волка и отжать у того молот, наконец. Если у вас так возможно, то мы идем к вам)

Как нам всем троим сразу на вопросы отвечать? Точнее где? На форуме только я есть, могу позвать в наш дискорд, только надо еще время выбрать, третий не часто играть заходит, но в дис ненадолго заскочить может.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, RolandDischein сказал:

Да я и из игры тогда ушел в очередной раз, на сколько я помню. Может это было во времена ввода мили 3.0 или до того, в общем, я тогда возвращался ненадолго и быстро скучно становилось одному играть. Все равно я только однажды был в клане, где всегда народ собирался даже на самый странный движ, типа "Го стоять перехват до посинения, я тут восемь часов уже, пока работаю, застраиваю все входы капсулами жизнеобеспечения". И пошли же, было весело, но тот клан уже давно того. Так что я ищу просто живой клан, где можно найти третьего в группу, когда есть триня, ДД, а защитника нет. Или собрать еще троих с маячками Волка и отжать у того молот, наконец. Если у вас так возможно, то мы идем к вам)

Как нам всем троим сразу на вопросы отвечать? Точнее где? На форуме только я есть, могу позвать в наш дискорд, только надо еще время выбрать, третий не часто играть заходит, но в дис ненадолго заскочить может.

Возможно добрать кого-нибудь, но я думаю не в любое время)
Вопросы я просто вышлю в ЛС - можете ответить на них за других или распределить между всеми. х)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
1 час назад, ximximik сказал:

Ник такой же, как в игре.

26 ранг, 2к+ часов

Сейчас в неактивном клане, если будет все ок - сразу выйду

Приветствую, вопросы для вступления отправлены в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1.Ник в игре: z-BLAZER-z

2. Играю уже давно, с переодичными перерывами

3. 25 ранг мастерства

4. Искал клан без особых обязательств. До этого играл в клане (название уже не вспомню) чуть более месяца.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, z-BLAZER-z сказал:

1.Ник в игре: z-BLAZER-z

2. Играю уже давно, с переодичными перерывами

3. 25 ранг мастерства

4. Искал клан без особых обязательств. До этого играл в клане (название уже не вспомню) чуть более месяца.

На вопросы ответил, принят.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

1. Ник в игре AlexMegatron.
2. Играю всего пару недель, пока только 2 ранг и всего один стартовый варфрейм - Эскалибур. Человек адекватный, спокойный
3. Хочу вступить в ваш клан из-за отсутствия жестких требований и для полноценного развития в игре.
4. В других кланах считай  не был. Зашел в один, пробыл минут 30, задал в чате интересующие меня вопросы, никто толком не ответил. Вышел.

Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2022 в 15:44, AlexMegatron сказал:

1. Ник в игре AlexMegatron.
2. Играю всего пару недель, пока только 2 ранг и всего один стартовый варфрейм - Эскалибур. Человек адекватный, спокойный
3. Хочу вступить в ваш клан из-за отсутствия жестких требований и для полноценного развития в игре.
4. В других кланах считай  не был. Зашел в один, пробыл минут 30, задал в чате интересующие меня вопросы, никто толком не ответил. Вышел.

Приветствую, я вижу Вы оставили заявку на приглашение сразу в несколько разных кланов. У нас пока временное ограничение - требуется ответить на пару игровых вопросов, так что я Вам их задам лишь в случае, если Вы хотите именно к нам (чтобы не тратить усилия понапрасну). Также не могу гарантировать, что в нашем чате игры вам всегда будут отвечать на вопросы - чат дискорда более удобен в этом плане - сохраняется актуальность. Ну, и разумеется люди не будут охотно отвечать, если вдруг вопросы становятся слишком простыми и на них более прилично получать ответы у роботизированного источника - вики. х)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добрый вечер. Надеюсь, в этот раз повезёт.

Совсем ещё зелёный, но с интересом осваиваю игру. Надеюсь, в клане остались ещё места.

Ник в игре: Kamiya_Kato, ранг 4.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
16 часов назад, Xrenosin сказал:

Набор ещё есть?

Если да, то вроде ждать в ЛС.

 

 

 

 

 

Ага, вопросы выслал.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, KENDO809 сказал:

Извольте стать частью вашего онлайна

 

Вы наверное хотели сказать "изволяю"? Х) Если о вступлении в клан, то в таком случае есть ограничение: требуется ответить на вопросы - выслал в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

1.Ник в игре: vintador44

2. Играю недавно но игра зацепила

3. 5

ранг мастерства

4. Искал клан без обязательств В других кланах был но не помню название ибо давно их покинул

Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2022 в 18:50, vintador44 сказал:

1.Ник в игре: vintador44

2. Играю недавно но игра зацепила

3. 5

ранг мастерства

4. Искал клан без обязательств В других кланах был но не помню название ибо давно их покинул

Приветствую, технически не могу выслать приглашение пока Вы состоите в клане - надо сначала выйти.
Принимаю пока без вступительных вопросов.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Приём игроков в клан и кланов в альянс теперь кроссплатформенный.
Временно снято ограничение на приём игроков в клан - сейчас допуск свободный (лишь бы без ненормативной лексики в никнеймах).

Актуальный статус онлайна: играем мало, общаемся в дискорде тоже мало, можем проконсультировать по игре, в целом плюсы лишь в том, что всё изучено, в свободном доступе и можно поучавствовать в мотив-акциях. Если вы с другом или в малом клане, но не хотите вливаться в бурный поток нового сообщества или принимать их многочисленные условия - тут вам будет тёплое местечко.

Edited by Toonya
Link to comment
Share on other sites

  • Toonya changed the title to Альянс Sun Guard / Клан Doomgiver (штормовой) [предлагаем Discord, мотивирующие акции, времяпровождение без обязательств].

Привет. Если ещё актуально, с радостью вступлю в клан.

До этого несколько раз натыкался на сообщества с обязательным требованием во время игры всегда быть в голосовом чате, что не очень комфортно. В целом я открыт и не против общения, но не когда навязчиво заставляют заходить в войс чат даже если ты залетел на 2 минуты кузницу обновить или в тишине пробежаться по вылазке;)

1. Ник Definitely_Unknown

2. Активной игры где-то около полугода. Сложно сказать точно, тк периодически делаю перерывы

3. 15 ранг мастерства, в ближайшие дни будет 16

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2023 в 10:28, Definitely_Unknown сказал:

Привет. Если ещё актуально, с радостью вступлю в клан.

До этого несколько раз натыкался на сообщества с обязательным требованием во время игры всегда быть в голосовом чате, что не очень комфортно. В целом я открыт и не против общения, но не когда навязчиво заставляют заходить в войс чат даже если ты залетел на 2 минуты кузницу обновить или в тишине пробежаться по вылазке;)

1. Ник Definitely_Unknown

2. Активной игры где-то около полугода. Сложно сказать точно, тк периодически делаю перерывы

3. 15 ранг мастерства, в ближайшие дни будет 16

 Приветствую, актуально, выслал приглашение.

Ан нет, через секунду приглашение пропало в меню клана... Видимо всё равно надо выйти из текущего клана, чтобы можно было принимать приглашения в другие.

Edited by Toonya
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...