Jump to content

Альянс Sun Guard / Клан Doomgiver (штормовой) [предлагаем Discord, мотивирующие акции, времяпровождение без обязательств].


Recommended Posts

3 часа назад, ._Evgeniy_. сказал:

._Evgeniy_.

Ну, у нас может случится также, но если вернётесь - сможете снова сюда вступить.
Приглашение отправлено,

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

1. Mrfox73, РМ - 18.

2. Почему пожелали присоединиться именно к нам: по правде говоря стал задумываться о вступлении в какой-нибудь клан и ваша тема попалась на глаза одной из первых. В общем мне пришлось по душе описание вашего клана.

3. Сам я вполне адекватный игрок, без заморочек, 40 лет. Может кому-то покажется что староват для игры, но на самом деле в душе я молод ^__^. Играл давно и с тех пор многое изменилось, да и я многое уже не помню. Причем не помню мне кажется вообще ничего). Помню что важно состоять в клане). Онлайн у меня к сожалению нестабильный и не всегда могу "говорить", но хочется играть в хорошей компании, у которой можно спросить совета по игре.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Mrfox73 сказал:

Mrfox73

Приглашение отправил, добро пожаловать. У нас в альянсе люди разных возрастов, есть и близкие к вашему. Советы по игре вы конечно же сможете получить, можно письменно - в чате альянса, а можно зайти в программу Teamspeak и пообщаться там, даже если у вас нет микрофона, можно слушать и отвечать в отряд-чат или писать в саму программу. А ещё можно задать долгосрочные вопросы в группе vkontakte. В общем возможностей много - пользуйтесь по своему желанию. =)

Edited by Toonya
Link to comment
Share on other sites

1. Maniput, ранг 9.

2. Ищу клан без обязательств, для получения удовольствия от игры, общения, помощи. Мой онлайн периодичный (зависит от загрузки работы).

Link to comment
Share on other sites

1. i.Food, ранг 18

2. После двух месяцев игры с рандомными игроками хочется больше кооперации, больше общения, будь то рейды, или фарм-марафон или просто совместная вылазка без строгих обязательств. Судя по первому посту этот клан то, что я ищу

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Добрый день, меня зовут Артем, мне 35, ник Ognepoklonnik, 5 ранг, ищу компанию адекватных людей для совместного, приятного  (как я надеюсь) времяпрепровождения.

Edited by Ognepoklonnik
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Сам я в клане с самого начала своей игры, так-как после серии игр Borderlands распробовал кооператив и соло-режим включал крайне редко. После одного рандом-пати меня и пригласили, даже не спросив. Я решил не отказываться. Клан - 8 человек, по времени игры мы не совпадаем никогда почти. Так и остался в рандом-пати, хожу только в лабы за чертежами или вбрасываю лишние ресурсы и кредиты, если нужное мне исследование не начато соклановцами.

Иногда не хватает советов по игре от более опытных игроков. Что-то нахожу в вики, ютуб смотрю, в вкладке чата "Регион" иногда что-то спрашиваю. Но в мелких нюансах на миссиях бывают регулярные проколы - опыта не хватает: пару недель, как сигил за 50-й вход в игру получил.

Предположу, что при таком количестве людей в вашем клане (Doomgiver) возможно будет присоединяться или быть приглашённым на конкретную или случайную миссию, где все не будут "кто в лес, кто по дрова", а в зависимости от своего опыта рекомендуют командную тактику, которую понять при минимальной практике несложно. Посему и прошусь к вам в клан.

Звать меня Вячеслав, можно Слава. Возраст мой - 35 лет. Ник в игре - Ke0mA. Ранг мастерства - 16.

Играю в основном только по субботам и воскресеньям, ибо работа и ранние подъемы в будни. Таким образом мне нравится ваше не строгое требование регулярного онлайна. Правила соблюдать вполне в состоянии - они справедливы и удобны даже.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

1. Ник Fleoride12

2. Ранг 4

3. Нравится подход в Вашем клане к набору. Мне 29, играю почти каждый вечер, только только осваиваюсь, буду рад провести время с новыми людьми. В плане игры предпочитаю кооператив, рейды и т.д.. Всегда интересно узнать что то новое об игре. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Ke0mA сказал:

Ke0mA

Добрый день, у нас общение в основном происходит во вкладке чата альянса, там людей больше и есть у кого что спросить, получить какие-либо советы, однако при таком кол-ве людей я не могу ручаться за то, что все дадут верный совет без каких-либо мнительных надумок и заблуждений, хотя при слежении за чатом я такое видел весьма редко. Если вопрос будет важный - лучше поинтересоваться мнением нескольких человек. =)
Что же касается командной тактики - такая в основном определяется на сложных миссиях, типа рейдов, непростых вылазках, на тералисте... На миссиях, где все члены отряда хотят постоять подольше тоже иногда нужны конкретные варфреймы, но на более простых заданиях игрокам стоит играть достаточно свободно и кем угодно (не заморачиваясь по поводу максимальной пользы и выгоды х) ).
Смогу Вас пригласить, как покинете нынешний клан.

Gridian20, Fleoride12
Вам приглашения отправил, добро пожаловать.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Toonya сказал:

Смогу Вас пригласить, как покинете нынешний клан.

Ясно. Спасибо! Прямо сейчас этим и займусь.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, _k3hu1_ сказал:

_k3hu1_

Ответ заряжен протонами. х) Приглашение висит во Входящих.


Внимание, в связи с частым вступлением в клан новых людей, давно отсутствующих для исключения стало мало, а потому вводим временное ограничение на рекрутинг: Пока что новых игроков не принимаем, чуть позже будем принимать через доп требования, а потом вовсе снимем ограничение, если станет посвободнее.

Также, изменена ранговая система и дополнено положение о правах для кланов альянса.

 

Link to comment
Share on other sites

1. HeLLno0b

2. Нет необходимости в голосовом общении (я не общаюсь)

    Хорошие слова о доброте и помощи

3. Готов стать первым после открытия набора, либо вступлю в клан с такими же требованиями для набора, который вы мне посоветуете

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, HeLLno0b сказал:

HeLLno0b

Когда набор откроется пока ещё прогнозов нет, возможно не меньше месяца...
Ну а кланов, которые вас возьмут без особых требований наверняка весьма много, но я посоветовать что-то конкретное не могу - не бывал в них. х)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Клан снова рекрутирует людей, но уже с доп. требованиями. Если мест станет больше, то набор будет свободным, если наоборот - опять приостановится полностью.

Введённое ограничение требует от желающих выполнить некоторые условия, испытывающие насколько велико их желание вступить к нам и станут ли они ради этого стараться...

Итак, каких игроков мы желали бы видеть в клане больше всего?
Умеющих приобретать опыт путём поиска информации.

Проверено это будет напрямую - вопросами.

Они будут заданы в личном сообщении желающему и касаться таких тем игры, как:
- Общие и индивидуальные особенности варфреймов;
- Специфичность врагов и боссов;
- Работа неочевидных параметров у модов;
- Важные моменты некоторых миссий.

Игрок может не сразу знать все ответы, но важна именно его способность найти информацию и изложить её рекрутирующему.

Данные можно искать где угодно, на википедии по warframe, через нашу группу ВК или где-то ещё...
Вопросы составлены так, что требуют лишь теоретических знаний и измышлений, избегая требования к практическому опыту. То есть ответить на них сможет игрок любого ранга, независимо от проведённых им в игре часов.

Кто хочет вступить - оставьте в этой теме сообщение (кроме желания, указать в целом ничего не требуется, ваш ник и так будет виден (если он не отличается от того, что в игре), какая-либо информация о вас не будет лишней, но это на ваше усмотрение), тогда вам в ЛС будут присланы вопросы от игрока Toonya. При верных ответах на них будет прислано и приглашение в клан. При неверных будут ещё вопросы. х) Строгого отказа нет, разве что если игрок совершенно не старается...

Также есть условие: никнейм игрока не должны быть слишком аморальным, то есть содержать в себе ненормативную лексику - что-либо сквернословное, неприятное, оскорбительное и т.п.

Edited by Toonya
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Toonya сказал:

Клан снова рекрутирует людей, но уже с доп. требованиями. Если мест станет больше, то набор будет свободным, если наоборот - опять приостановится полностью.

Введённое ограничение требует от желающих выполнить некоторые условия, испытывающие насколько велико их желание вступить к нам и станут ли они ради этого стараться...

Итак, каких игроков мы желали бы видеть в клане больше всего?
Умеющих приобретать опыт путём поиска информации.

Проверено это будет напрямую - вопросами.

Они будут заданы в личном сообщении желающему и касаться таких тем игры, как:
- Общие и индивидуальные особенности варфреймов;
- Специфичность врагов и боссов;
- Работа неочевидных параметров у модов;
- Важные моменты некоторых миссий.

Игрок может не сразу знать все ответы, но важна именно его способность найти информацию и изложить её рекрутирующему.

Данные можно искать где угодно, на википедии по warframe, через нашу группу ВК или где-то ещё...
Вопросы составлены так, что требуют лишь теоретических знаний и измышлений, избегая требования к практическому опыту. То есть ответить на них сможет игрок любого ранга, независимо от проведённых им в игре часов.

Кто хочет вступить - оставьте в этой теме сообщение (кроме желания, указать в целом ничего не требуется, ваш ник и так будет виден (если он не отличается от того, что в игре), какая-либо информация о вас не будет лишней, но это на ваше усмотрение), тогда вам в ЛС будут присланы вопросы от игрока Toonya. При верных ответах на них будет прислано и приглашение в клан. При неверных будут ещё вопросы. х) Строгого отказа нет, разве что если игрок совершенно не старается...

Также есть условие: никнейм игрока не должны быть слишком аморальным, то есть содержать в себе ненормативную лексику - что-либо сквернословное, неприятное, оскорбительное и т.п.

LovelyPandaQQ напишите мне Ваши вопросы около 13-14 по мск в личку или просто пришлите на форуме в личку 5-6шт. 

Вступать не хочу, но мне интересно со своего 23 рм оценить знания по ВФ x)

Заранее спасибо!

Edited by LovelyPandaQQ
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Здравствуйте, клан Order of the Sword хотел бы вступить в альянс.
1. Order of the Sword ;
2. Ohiy , 45DkKiller    ;
3. Теневой (28 человек) .

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...