Jump to content

Альянс Sun Guard / Клан Doomgiver (штормовой) [предлагаем Discord, мотивирующие акции, времяпровождение без обязательств].


Recommended Posts

1. NerveStaple

2. Игра ненавязчиво подталкивает к вступлению в клан, вот и задумался о выборе. Понравился стартовый пост: хороший язык и видно, что игра остается для вас именно игрой.  Хочется в будущем поучавствовать в ивентах, сбегать в рейды, но совершенно не привлекает обязаловка (вместе с тем, если есть время - то вполне готов участвовать в клановых ивентах и вкладывать ресурсы в исследования).

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, NerveStaple said:

NerveStaple

Ну ресурсов обычно требуется слишком мало, что их успевают вложить 1-2 старожила х) , ну а ивенты - хорошо, но они редко бывают в последнее время. Приглашение отправлено.

Link to comment
Share on other sites

1. Repupin

2. Играл в далеком 2014, потом был долгий перерыв. Решил вернуться, вспомнил как все работает, теперь можно и в клан (и мне нужна оптика вольта):blush:

Link to comment
Share on other sites

 FatalTension
Потратил полдня на поиск клана в котором не будут требовать - 24/7 онлайн, отчитываться за каждый вход - выход из игры.
Почему тут все такие жестокие 

Edited by FatalTension
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, FatalTension сказал:

FatalTension

Сам не знаю, игра не особо требовательна к онлайну, механик таких нет... приглашение отправил.

Link to comment
Share on other sites

Не могу найти не "Круглосуточный" клан. Везде заставляют пахать похлеще чем на заводе в 2 смены. Но а что если у меня дела, личная жизнь. Забить?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Agito_1995 сказал:

Не могу найти не "Круглосуточный" клан. Везде заставляют пахать похлеще чем на заводе в 2 смены. Но а что если у меня дела, личная жизнь. Забить?

Да вроде на форуме есть немало тем с кланами, в которых это не требуется... или вы искали вне форума?)

Link to comment
Share on other sites

1. ник в игре - afiloruz

2. второй день в игре, пока нравится. судя по количеству выпадающих на миссиях ресурсов, впереди будет надоедливый гриндинг. поэтому и выбираю клан "без требований", чтобы играть в меру расслабленно. с радостью поучаствую в ивентах и прочих мероприятиях, когда от меня в них будет толк :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...