Jump to content

Частые вылетания и крашы игры


Recommended Posts

Доброго времени суток. 

Хотелось бы заметить, что после очередного обновления, игра стала вылетать с ошибкой. Появляется окно с предложением отправить отчет об ошибке, также возможен второй вариант - просто выбрасывает из игры в меню ввода логина и пароля.

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Starblind21 said:

Доброго времени суток. 

Хотелось бы заметить, что после очередного обновления, игра стала вылетать с ошибкой. Появляется окно с предложением отправить отчет об ошибке, также возможен второй вариант - просто выбрасывает из игры в меню ввода логина и пароля.

Вы делали проверку и оптимизацию Кэша загрузки через настройки лаунчера?

 

6 hours ago, DeseptiCOR said:

У меня вчера тоже самое было. Ещё и чат отключался. Играть невозможно было.

Вчера были неполадки с БД и серверами чата.

Link to comment
Share on other sites

За сегодняшний день вылетело на 38 минуте выживания,и на 33 выживания..в первый раз я лишился каркаса,второй раз системы эша.(дальше продолжать как-то не охото игра сама отбивает желание в неё играть,и да кто-то скажет,задонать,так уже..но каркас дело принципа.)

Особенно когда ты сидишь по несколько часов на "фарме",и в "нужный" момент тебя встречает либо заставка с "любимыми" гробницами,либо просто crash.

Аплодирую стоя,дополнение вне всяких похвал!

PhysX который не работает на карточке способной выдавать 60+ fps в 2550*1440 - это вообще нонсенс.

 

p.s - лучший момент был в игре,когда обновление вышло,все только зашли и все работало!Было видно улучшения,был рабочий PhysX.После той ночи,перестало все работать,вечные crash у большинства знакомых,и вылеты во время сдачи миссии.

 

Безумно приятно играть!

Искренни надеюсь на то,что все вернут в былой вид!

 

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю проблему. После последнего обновления "Тысяча порезов" игра стала вести себя странно. Хотелось бы поделиться следующими наблюдениями:

1 Чат теперь часто недоступен.

2 Когда запускаешь игру и переходишь на экран ввода логина и пароля,после ввода данных начинается бесконечная загрузка, которая после долгого времени ожидания выдает "неверный логин/пароль, проверьте свои данные" или вообще просто бесконечно грузится, в результате чего приходится сносить игру через диспетчер задач и пытаться войти по новой. После нескольких попыток, как правило, в игру все-таки пускает, но не надолго, об этом в следующем пункте.

3 Когда у тебя наконец-то получилось войти в игру, по началу, не считая чата, все в порядке. Ты можешь заходить на миссии и играть. Но я заметил одну закономерность, которая происходит лично у меня. Стоит мне полететь на Релле (в моем случае это Релле на Меркурии) и нажать "выйти из Релле", после загрузочного экрана я оказываюсь на своем корабле, только камера необычно далеко от варфрейма, так, что его видно в полный рост. При этом все активные кнопки перестают отображаться, то-есть на звездную карту или в кузню ты зайти попросту не можешь. После того как появляется такой баг, я нажимаю esc и захожу в свой профиль (один раз мне это помогло и камера вернулась на место, вместе с активными кнопками), после перехода в меню профиля я вижу черный фон и ромбик, сообщающий о загрузке, только загрузка заканчивается тем, что меня в результате выкидывает на главный экран ввода логина и пароля, введя который, меня не пускает в игру.

4 Так же вылеты были не только как в 3 пункте. Были и по мелочи. Когда ты заканчиваешь миссию и должен лететь на корабль- выкидывает в меню ввода логина и пароля. Когда просто стоишь в корабле- выкидывает. Когда находишься в додзе- выкидывает.

5 Проверку и оптимизацию лаунчера проводил, это не решило проблему.

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное,что ивент идет!

Дукаты для пака разреза не нафармить,ибо чата нет,а одному бегать уныло и доставляет когда ты вылетаешь,заходишь и заветной таблички продолжить нет!

Получая нужную вещь или ещё не успев тебя выбрасывает!

Хотя бы прибывание торгаша продлевайте пока идут технические неполадки в игре.

К примеру на день,или на два!

Аминь

Link to comment
Share on other sites

Народу отписалось уже куча о том, что после обновы игра сломалась, а с техподдержки или администрации никто даж ничего и не мяукнул. Все пофиг чтоли?

Link to comment
Share on other sites

Добавлю к выше перечисленным проблемам: 

Сообщение при запуске о уже запущеной копии Warframe

Иногда окно отправки крэш-репорта после выхода из игры.

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, AlexanderK95 said:

Ну всё равно будем надеяться что в ближайшее время всё это исправиться и починиться

Разве что в понедельник. Да и то, по Канадскому времени. Потому что сейчас у разработчиков выходные....

Само что печалит в данной ситуации - это невозможность участвовать в ивенте и в выбивании дукатов.

А время идёт.... Баро готовиться к отлёту.....
 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, DeseptiCOR said:

Разве что в понедельник. Да и то, по Канадскому времени. Потому что сейчас у разработчиков выходные....

Само что печалит в данной ситуации - это невозможность участвовать в ивенте и в выбивании дукатов.

А время идёт.... Баро готовиться к отлёту.....
 

Да жаль

 

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю всё выше сказанное. Так же добавлю, после прихода Баро, появился баг, когда миссия заканчивается то в списке не указывается награда, после чего показывают как ты улетаешь с миссии и на этом моменте картинка виснет или черный экран, ловил сегодня данный баг 2 раза.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...