Jump to content

Частые вылетания и крашы игры


Recommended Posts

Да...сегодня та же проблема, снова выкидывает в меню логина, а после выхода из игры предлагает репорт краша.

Будьте любезны, решите эту проблему.

Link to comment
Share on other sites

Переживал,что чат не работает только у меня весь вечер..

оказывается проблема у многих,никаких строгий NAT не выдает,все настроено как и было при нормальной игре

Link to comment
Share on other sites

Стекла у соседей дрожали как я сегодня матом ругался на цатом вылете ((( Видимо то ли людей много играет, то ли сервак устал... Ладно, палюбасу к понедельнику все будет ништяк, ведь ребятки молоцы))) И дело думаю не в обновлении, движок то всяко тот же остался, просто дополнительных плюшек появилось отличных...

ЗЫ если у вас денег нету на норм комп, то кроме вас тут никто не виноват в количестве фпс)))

Edited by ChupaSubaway
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, White_Lugaru said:

 

 

Вчера были неполадки с БД и серверами чата.

Видимо неполадки с БД и серверами чата до сих пор.....

Ну ждем понедельника тогда, ничего не поделаешь, у людей выходные наверное.....

Link to comment
Share on other sites

Чат отвис на полтора часа,успел до фармить хотя бы дукаты..конечно поставленной цели не добился благодаря вылетам,и игровым проблемам,но лучше синица в руке,чем дукаты в кошельке.

Сегодня вообще ночь курьёзов,через Steam так и не смог обновится,ибо на лаунчере была проверка,потом пошла до качка со скоростью 20кб!Обычный лаунчер с офф.сайта подгружал что-то 3 часа со скоростью 2 кб и вот тогда смог зайти,немного побегал бездну,где на очередном заходе вылетело.Смысла уже заходить ещё не вижу.Надеюсь,как и все тут,что разработчики проявят должное уважение и починять в скором времени.Игра очень нравится,хоть и для кого-то скучная,но все мы не без греха.Хочется видеть этот проект и в будущем,надеюсь на исчезновение таких проблем с серверами,а лаги-баги переживем ;D Не откатывало бы,да не выкидывало бы!

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, White_Lugaru said:

Вы делали проверку и оптимизацию Кэша загрузки через настройки лаунчера?

 

Вчера были неполадки с БД и сервер

11 hours ago, White_Lugaru said:

Вы делали проверку и оптимизацию Кэша загрузки через настройки лаунчера?

 

Вчера были неполадки с БД и серверами чата.

Сделали. Проблемы всё равно есть.

Link to comment
Share on other sites

И вот настало воскресенье...думал:ну вот сегодня то заработало,поиграю.
Первым делом Разгрузка Экстракторов и.... вылет в Окно Логина и Пароля.
По мучался.кое как разгрузил.Посидев ,посмотрев на сообщение о том что я оказывается ввожу неправильный Логин или Пароль.
Дальше больше:иду в Реле.Конечно же оно пусто.Хочу взять задание у Симериса...Но,даже до него добежать не успеваю.
Очередная заставка с вводом Логина и Пароля.
Жесть.
И я Основатель этой игры?
Печаль.
Но самое интересное,во всех онлайн играх,которые прислушиваются к игрокам вопрос с личными деньгами игроков стоит жёстко.
Например,тех.проблемы у Разрабов,значит потраченное игроком возвращается.
Как пример: купил я бусты,потратил свои деньги.И что?
Время то идёт,бусты убывают,проблемы в игре, но мне ни кто их не вернёт.
Очень печалит такое отношение.

Link to comment
Share on other sites

что за нах, после рейда вчера вылетел и с тех пор не могу зайти в игру и (на официальный сайт). в игре пишет проверте свои данные, а официалка вообше не грузит. Друг заходил все норм было, а я не магу.

Link to comment
Share on other sites

я будто на пиратке какой-то играю... они мне два выходных дня компенсируют? не все вокруг нолайферы и каждый день шпилить не могут... даже вылазку не могу закончить, не то чтобы под бустами ресы пофармить...

Link to comment
Share on other sites

Думаю я не напишу ничего нового, накипело как и у всех, в игру не зайти, частые вылеты, отряд не собрать. Спасался тем, что заходил через английскую версию, теперь и это недоступно стало....и это не только у меня, у моих знакомых по игре все аналогично - обновление, если это оно так себя проявило, точно не на пользу пошло.

Edited by Ba_Lagan
Link to comment
Share on other sites

Быть может серваки упали? Однозначно обнова сломала warframe, играть вообще не возможно, будем надеяться что разрабы пофиксят, не хочется бросать игру на 12 ранге...

Link to comment
Share on other sites

В первый день после обновления 18.5 играть вообще невозможно было, на миссии зайти не получалось, через 2-3 минуты загрузки выскакивало "Соединение с сервером потеряно. Сейчас вы вернетесь к основному экрану". И иезуитское "OK". На него нужно нажать. Как будто есть другие варианты.

На следующий день на миссии заходить стало проще, вылеты при загрузке миссий происходили в 25 процентах заходов только, ура! Зато при завершении миссий все стало ужасно, данные аккаунта им, видите ли, обновить не удавалось. Проходил третью часть алерта раз шесть. Потратил кучу времени. Ну, один раз вернулся без краша, и с мачетой.

Еще интересная деталь работы алгоритмов входа на миссии после обновления - миграция хоста на этапе голосования за начало миссии. Классно сделано. Результат особенно, "Миграция хоста не удалась". Все можно начинать заново. Стадо идиотов, блин. Тут многие задавали вопрос, что там такое разработчики курят. А ведь курят дрянь всякую. Изменяют, в основном, то, что хорошо работало. Стоит ли введение дохлого Инароса и ваншотящих фроста в полной броне хорьков еще и кучи дополнительных проблем -не знаю.

Сегодня, 13 марта, "Не удалось войти, Проверьте свои данные." при входе в игру.

Я им, умникам, задонатил на 5, или 6 тыс. платины, и всех сокланов и прочих игроков к этому подвигал -типа, должны же разработчики на что-то жить.

Сейчас думаю, должны, но очень, очень небогато.
 

Link to comment
Share on other sites

короче полный ........  скажу еще так с этимы вылетами есть баг с обменом опишу его тут дабы не знаю куда писать пытались со знакомым обменяться линзами ему нахватало 3х наромон я заходил в додзе кидали обмен я кидал в него 3 линзы и меня выкидывало тут же из игры пытались обменяться 4 раза и постоянные вылеты были но у него из неоткуда появилось 3 недостающие линзы щас только смог зайти в игру проверил свои все на месте лежат я как бы хочу и дальше играть в игру так что сразу оповещаю тут.

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, YamamotoGenrusai said:

Барыги ддосят что бы поменьше народу могло купить пак разреза, что не понятного
:)


 

Кстати я тоже об этом подумал. У них однозначно пригорает :D
 

 

1 hour ago, SkrilexN1 said:

Быть может серваки упали? Однозначно обнова сломала warframe, играть вообще не возможно, будем надеяться что разрабы пофиксят, не хочется бросать игру на 12 ранге...

Зачем ты так сразу категорично? Просто так совпало: кривая обнова-выходные. Выйдут разработчики на работу - починят.
 

 

А и да, чего зашёл сюда, сообщить что сегодня ещё хуже чем в предыдущие дни: чат робит, но, вылет на вылете и вылетом погоняет. Буквально каждые 5-10 мин выкидывает из игры...... Я грущу по этому поводу.
 

Link to comment
Share on other sites

Всем самого наилучшего! Появилось несколько проблем с игрой.... Начну с того, что при входе в игру теперь часто вижу такое: "Аnother copy of warframe is already running", хотя ни одного процесса игры не запущено. То есть в первый раз вхожу в игру хорошо, но стоит сделать перерыв на час-другой как примерно в одном случае из трех появится такое напоминание. Однако еще раз повторюсь, что ни одного процесса в диспетчере не висит. Неприятность №2: часто стало, что выхожу из миссии с багом, т.е после возвращения на корабль ничего не работает и не нажимается и помогает только перезапуск игры. Раньше тоже бывало, но в соотношении примерно раз в неделю, но теперь в день два-три раза. Так же начинаются проблемы на миссиях обороны (в частности на Аккаде), когда после выхода или "вылета" хоста, полностью прокаченное оружие (в моем случае Статикор) переходит в стоковое состояние, т.е. наблюдается замедление скорострельности и уменьшение наносимого урона. К примеру чтобы убить Древнего на 15 волне необходимо потратить полобоймы, а то и больше. Все проверки и оптимизации делались, дважды переустанавливал игру, один раз даже систему переустановил... Для уточнения: все это стало постоянно происходить лишь в последнюю неделю.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Zelemhan77 said:

Всем самого наилучшего! Появилось несколько проблем с игрой.... Начну с того, что при входе в игру теперь часто вижу такое: "Аnother copy of warframe is already running", хотя ни одного процесса игры не запущено. То есть в первый раз вхожу в игру хорошо, но стоит сделать перерыв на час-другой как примерно в одном случае из трех появится такое напоминание. Однако еще раз повторюсь, что ни одного процесса в диспетчере не висит. Неприятность №2: часто стало, что выхожу из миссии с багом, т.е после возвращения на корабль ничего не работает и не нажимается и помогает только перезапуск игры. Раньше тоже бывало, но в соотношении примерно раз в неделю, но теперь в день два-три раза. Так же начинаются проблемы на миссиях обороны (в частности на Аккаде), когда после выхода или "вылета" хоста, полностью прокаченное оружие (в моем случае Статикор) переходит в стоковое состояние, т.е. наблюдается замедление скорострельности и уменьшение наносимого урона. К примеру чтобы убить Древнего на 15 волне необходимо потратить полобоймы, а то и больше. Все проверки и оптимизации делались, дважды переустанавливал игру, один раз даже систему переустановил... Для уточнения: все это стало постоянно происходить лишь в последнюю неделю.

Древние вообще сейчас не убиваемые, и те кто с ним рядом стоят....

 

Требуем Исправления, Продления Ивента и Бустеров.

Зависания после выполнения миссий или вылет и проблемы с экстракторами....

Edited by Golden-Shot
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...