Jump to content

Проблемы с Соединением 11-13 Марта: Причина и Анализ


Recommended Posts

Quote

13 Марта 10:03 EDT: Достигнута отметка в 12 часов стабильной работы на всех платформах. Наблюдаем весь день.

Если у вас всё ещё наблюдаются проблемы со входом, то пожалуйста, напишите в службу поддержки: https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru

 

Link to comment
Share on other sites

Смешно. 2/3 друзей вообще зайти не могут, оставшаяся треть (и я в их числе) вылетает каждые 2 минуты. Стабильная работа, ничего не скажешь.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, croacker3012 said:

12ч стабильности? они шутят, я 12 ч пытаюсь войти и никак. хотя бы дневную награду забрать. про поиграть уже попрощался

Ну у них стабильно, у тебя - нет.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Kerrra said:

Смешно. 2/3 друзей вообще зайти не могут, оставшаяся треть (и я в их числе) вылетает каждые 2 минуты. Стабильная работа, ничего не скажешь.

И не говори. У меня друган с 3 попытки заходил а я с 10 не могу никак войти XD После почти минутного ожидания пишет "Не удалось войти. Проверти свои данные". А что самое интересное, как только 1 символ с пароля убираешь, ну или вообще не правильный пишешь, так тебе моментально выдают  "Не удалось войти. Проверти свои данные". Во общем остается только ждать :\
п.с. эх... чую я что теперь дольше азиму ждать придется

Link to comment
Share on other sites

Какая к черту стабильность???? Вчера были ли юности не спорю вылетало и краши были но сегодня прийдя с работы я не могу войти.Может путаете у вас просто СТАБИЛЬНАЕ 12.. ЧАСОВЫЕ ТРУДНОСТИ

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, TiFeRi said:

Ну у них стабильно, у тебя - нет.

скорее они как обычно через пиво смотрят. весь день фрема мертва. ни на минуту не ожила.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, White_Lugaru said:

И хотя нам нравится представлять, что наши Тактические Тревоги настолько популярны...

Они что и вправду думают, что это тактическая тревога вызвала такой ажиотаж???) Уважаемые ДЕ, все ломятся за паком разреза, а не за ножиком и козюлькой на плечо.

Link to comment
Share on other sites

Пишут что уже 12 часов все стабильно, но стабильность все еще не наблюдается. Фейл и алерта и торговца, который вообще исчез и появится в 8 вечера в воскресенье О_о

Link to comment
Share on other sites

Attention Tenno! The Warframe Forums will be going offline for maintenance tomorrow Monday March 14th from 7AM to 8AM EDT.

Яп... Крче и игра лежит и форум будет XD Ну окей. Пошел играть в Скайрим... А что делать? Приходится крутится. Эх... Скану бы в Тамриэль...

Link to comment
Share on other sites

Госпаде, эти эксперты. 
 

2 hours ago, Fileor said:

Они что и вправду думают, что это тактическая тревога вызвала такой ажиотаж???) Уважаемые ДЕ, все ломятся за паком разреза, а не за ножиком и козюлькой на плечо.

Не смущает " И хотя нам нравится представлять " ? Ключевое слово выделять нужно? 

Link to comment
Share on other sites

Завис на загрузке, выбил игру, теперь в лаунчере висит сабж "серверы с обновлением временно недоступны" и всё, жизнеболь.

Link to comment
Share on other sites

12 часов стабильной работы...... Ага щас...... Походу они имеют ввиду 12 часов стабильной работы пустых серверов на которые невозможно попасть........

Link to comment
Share on other sites

вф снова приказал идти лесом........

есть тока 1 стабильность - стабильно выкидывает и не пускает в игру. 12 часов стабильности? чего? аптайма? если раньше подобные проблемы решались в течении суток, 2ух и компенсировалось бустами и откатами сервов, то в данном случае уже 4 день и ничего не ясно!

Напомню что проблема начилась не 11 как обьявили De, а 10 с началом алерта!

Link to comment
Share on other sites

Нет ну вот это уже не  норм. Я по сей час не могу зайти в игру " а началось все примерно 24 часа назад " Пропустил вылазку ну бог бы с ней. Самое главное то что из за того что не пускало игру " Якобы проверти актуальность ваших данных " хотя данные 100% из 100% введены правильно, улетел Баро Ки'Тиир а вместе с ним и его товар который я не успел приобрести " за исключением маски на стража " да и не думаю что я такой один ! 

Quote

 

11 hours ago, White_Lugaru said:

13 Марта 10:03 EDT: Достигнута отметка в 12 часов стабильной работы на всех платформах. Наблюдаем весь день.

Если у вас всё ещё наблюдаются проблемы со входом, то пожалуйста, напишите в службу поддержки

 

Ну видимо я попал вчера под конец 12 часов стабильной работы. Сходил на Б4 выживание на 40 минут. Как закончили миссию меня выкинуло на экран авторизации " время было где то 5-половина 6 утра " все больше меня в игру не пускало по сею секунду ! Если у вас все еще наблюдаются проблемы за входом, то обратитесь в службу поддержки. Ну и что толку написал объяснил,прикрепил вполне понятный скрин. Мне ответили,мол пришлите еще файл   

Spoiler

Я не совсем понимаю как данные файлы помогут вам обеспечить наилучшее и более быстрое решения моей проблемы,сведения о моей системе думаю вряд ли как то относятся к данной проблеме так как меня не выкидывает из игры " что кстати после обновлений и фиксов стало не редкостью " а меня попросту не пускают в игру,а в файлах EE и Launcher и вовсе устанешь копаться. Ну хорошо вам виднее я отправил данные файлы " что было тоже не совсем просто-так как данные файлы скрыты " а путь к папкам они указали только для систем Windows 7,8,XP а у меня к сожалению 10-хотя на сколько я слышал она от 8 почти не отличается " то по данному пути в проводнике данные файлы/папки отыскать было нереально " пришлось искать вручную". Ну хорошо нашел,отправил. Ответа жду пока что. 

Я надеялся на то что они отнесутся с пониманием к игрокам с такой же проблемой как у меня и сделают откат/отложат улет Баро Ки'Тиира хотя бы на 1 день но нет этого не случилось насколько я знаю он попросту улетел. А что теперь ? Купить на торговой ахахха,мы цены знаем какие там. Там действительно не то что цыгане в шоке будут да сами барыши парой в шоке от своих же цен.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, --Mr.Grey-- said:

Нет ну вот это уже не  норм. Я по сей час не могу зайти в игру " а началось все примерно 24 часа назад " Пропустил вылазку ну бог бы с ней. Самое главное то что из за того что не пускало игру " Якобы проверти актуальность ваших данных " хотя данные 100% из 100% введены правильно, улетел Баро Ки'Тиир а вместе с ним и его товар который я не успел приобрести " за исключением маски на стража " да и не думаю что я такой один ! 

Ну видимо я попал вчера под конец 12 часов стабильной работы. Сходил на Б4 выживание на 40 минут. Как закончили миссию меня выкинуло на экран авторизации " время было где то 5-половина 6 утра " все больше меня в игру не пускало по сею секунду ! Если у вас все еще наблюдаются проблемы за входом, то обратитесь в службу поддержки. Ну и что толку написал объяснил,прикрепил вполне понятный скрин. Мне ответили,мол пришлите еще файл   

  Reveal hidden contents

Я не совсем понимаю как данные файлы помогут вам обеспечить наилучшее и более быстрое решения моей проблемы,сведения о моей системе думаю вряд ли как то относятся к данной проблеме так как меня не выкидывает из игры " что кстати после обновлений и фиксов стало не редкостью " а меня попросту не пускают в игру,а в файлах EE и Launcher и вовсе устанешь копаться. Ну хорошо вам виднее я отправил данные файлы " что было тоже не совсем просто-так как данные файлы скрыты " а путь к папкам они указали только для систем Windows 7,8,XP а у меня к сожалению 10-хотя на сколько я слышал она от 8 почти не отличается " то по данному пути в проводнике данные файлы/папки отыскать было нереально " пришлось искать вручную". Ну хорошо нашел,отправил. Ответа жду пока что. 

Я надеялся на то что они отнесутся с пониманием к игрокам с такой же проблемой как у меня и сделают откат/отложат улет Баро Ки'Тиира хотя бы на 1 день но нет этого не случилось насколько я знаю он попросту улетел. А что теперь ? Купить на торговой ахахха,мы цены знаем какие там. Там действительно не то что цыгане в шоке будут да сами барыши парой в шоке от своих же цен.

Ты знаешь, что такое ДДоС-атака, принципы её действия и контрмеры? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...