Jump to content

Проблемы с Соединением 11-13 Марта: Причина и Анализ


Recommended Posts

38 minutes ago, Le_M0n said:

Второй день не могу зайти в игру((

Аналогично, причем на другой аккаунт захожу запросто.

Edited by -MK-Lone_Volus
Link to comment
Share on other sites

Второй день... Да... Вчера и позавчера сильно багало:

1. Вылеты при загрузке в додзё / реле / базар Мару

2. Вылеты после миссии

3. Вылеты во время миссии. В режиме "Соло" не замечено, потому что синхронизация с серваком происходит в начале и в конце миссии

4. Несохранение игрового процеса... Весь выбитый лут не сохраняется, похоже не провал миссии. Ключи бездны отнимает.

5. Замечен очень старый баг / недочет похожий на проблемы с соединением или же медленное соединение а может и еще что-то - при выходе с миссии, камера отдаляется, как при ускорении Вольта и игра провисает секунд на 20-30. После провисания, можно передвигаться по десантному кораблю.

З.Ы. Иногда проблемы пропадали, но большинство времени было так. Еще вчера с утра вроде получше было, потом все вернулось на круги своя... Думаю ближайшую неделю у меня будет особая тактика игры в любимую игру, а именно - "получение награды за вход". Ждем фиксов.

 

Edited by Noo.ka
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Laphaaa said:

Ты знаешь, что такое ДДоС-атака, принципы её действия и контрмеры? 

А ты знаешь почему у некоторых игроков заходит а у некоторых нет ? Ну-ка давай программист поведай. А может ты знаешь почему люди с основного аккаунта не могут зайти а с второстепенных могут ?! Я же знаю что такое DDoS и принцип ее действий. 

Link to comment
Share on other sites

Второй день не могу попасть в игру. Точнее , 1 раз вчера удалось зайти, и сразу разрыв соединения с сервером. 

 

"Не удалось войти.  Проверьте свои данные"

 

Сегодня переустановил игру, не помогло, все тоже самое. 

 

В чем дело? Прокомментируйте пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, PRODlGY said:

Второй день не могу попасть в игру. Точнее , 1 раз вчера удалось зайти, и сразу разрыв соединения с сервером. 

 

"Не удалось войти.  Проверьте свои данные"

 

Сегодня переустановил игру, не помогло, все тоже самое. 

 

В чем дело? Прокомментируйте пожалуйста

А прочитать первый пост никак? На сервера направлена ддос атака.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

А прочитать первый пост никак? На сервера направлена ддос атака.

Благодарю.

 

С наилучшими пожеланиями.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

А прочитать первый пост никак? На сервера направлена ддос атака.

Видимо это тебе нужно прочитать первый пост получше. Так как четко написано то что 13 марта наблюдается стабильность на всех платформах. После 13 я там нечего не наблюдаю. Думаю если было бы продолжения DDoS то так и написали бы. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, --Mr.Grey-- said:

Видимо это тебе нужно прочитать первый пост получше. Так как четко написано то что 13 марта наблюдается стабильность на всех платформах. После 13 я там нечего не наблюдаю. Думаю если было бы продолжения DDoS то так и написали бы. 

Только вот этой стабильности и в помине не было. И нету кстати.

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, --Mr.Grey-- said:

Видимо это тебе нужно прочитать первый пост получше. Так как четко написано то что 13 марта наблюдается стабильность на всех платформах. После 13 я там нечего не наблюдаю. Думаю если было бы продолжения DDoS то так и написали бы. 

А вот этого я не знаю,поверю на слово. Так как не могу убедится в этом лично. Возможно это последствия " а так оно наверно и есть " после DDos 

Link to comment
Share on other sites

Опять мегаразрабы величайшей эпической игры закрутили шарманку про дудос, "это не у нас руки кривые и жадность сделать базу данных получше", это все юные мифические кулхацкеры и игроки виноваты. Что год назад, что полтора песня одна и та же.

Вообще комьюнити поражает - в других играх при падении Нормальных серваков сразу хейт и начинают течь фекалии, здесь же Стивчика готовы облизать с головы до ног, максимум это легкий улыбон "НУ и та же ДЕ". Хорошее комьюнити ДЕ воспитало, Стив ты 25 кадр на форум не вставляешь?

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, bogomolth said:

Вообще комьюнити поражает - в других играх при падении Нормальных серваков сразу хейт и начинают течь фекалии

Пф.. У нас этого тоже полные штаны. Полистай темки. Эту тему.. Тему обновы... Темы. Темы в тех и баг форуме...

Link to comment
Share on other sites

Забавно то,что второй акка вылетает только на Конклаве,а основной всё время) Пострелять с Азимы невышло,дай думаю попрыгаю в Конклаве за твина...Так и тут не угадал(

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, croacker3012 said:

новой инфы о прекаращении ддоса или чего еще не поступало?

Последняя инфа была 10 часов назад. Больше не поступало.

 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

ДДоС вроде уже прекратился...... У них часть базы логин сервера какого то черта не доступна.... Изза этого часть игроков не может залогинится причем в основном это старые игроки которые создавали аккаунт в районе 2 лет назад..........

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, LEVIATHANvl said:

ДДоС вроде уже прекратился...... У них часть базы логин сервера какого то черта не доступна.... Изза этого часть игроков не может залогинится причем в основном это старые игроки которые создавали аккаунт в районе 2 лет назад..........

это странно, мой твинк старше моего основного акка, видал еще збс, он легко заходит. основной акк на полгода младше твинка (уже обт) - ошибка логина.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, croacker3012 said:

это странно, мой твинк старше моего основного акка, видал еще збс, он легко заходит. основной акк на полгода младше твинка (уже обт) - ошибка логина.

Я говорю в основном.... Видимо твой твинк на той части базы что работает..... Я за себя кстати смог залогиниться... но я даже до арсенала не дошёл меня обратно выкинуло.....

Link to comment
Share on other sites

Кстати. Ребята. Те кто жаловались что они там что то потеряли могут воспользоваться этой формой и написать в ТП. Лучше англоговорящее.

* What are the **Names of the other Players** that received the item?
* What **One Item** do you want restored?
* **When** (date & time + your time zone) did you finish the mission? 
* **Where** (Node / Void / Derelict / alert) did you play the mission? 

Скриншоты и видео не принимаются. Только текст.

И лучше поторопится. Они дают 5 дней на отправку формы)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

Вобще жесть, захожу в додзё, лаги жуткие, + не прогружаются постройки типо киоска. и другие, даже обычные украшение.

Вообще жесть-это когда даже в игру зайти не можешь,даже ради того чтобы забрать ежедневную награду)

Edited by torQuata
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...