Jump to content

Объявление: Автоматическая Блокировка и Вы.


White_Lugaru
 Share

Recommended Posts

Тэнно,

Было уже много обсуждений и вопросов о нашей системе Автобанов, и мы хотим ответить на несколько вопросов и предположений относительно этой системы, для вашего спокойствия. Эта система существует для того, чтобы нарушители не могли воздействовать на игровой процесс других игроков, и такая система работает лучше всего, чтобы защитить их.

Так же мы знаем что некоторые игроки думают “данная система так же затрагивает и нас” в некотором роде. Чтобы помочь развеять некоторые сомнения, которые относятся к нашей системе, мы ответим на некоторые вопросы, специально для тех, кто беспокоится об этом, или кого просто интересует как это всё работает.

Для начала, вещь, которая должна быть известна всем: каждый перманентный бан в игре имеет доказательства нарушения и проверяется не одним человеком. Так же мы не можем распространять информацию об этом, так как это касается более одной персоны, мы не распространяем любую информацию, касающуюся безопасности аккаунта. Это звучит как отговорка, но это правда.

Если вы беспокоитесь о случайной возможности быть забаненным перманентно просто так(такие срабатывания обнуляются, если происходят), ниже приведены причины действий, вызывающих срабатывание системы:
 

Управление областью памяти, которая "принадлежит" Warframe, каким бы то ни было способом

Мы не позволяем использовать программы чьей основной функцией является изменение значений памяти, таких как Cheatengine. Использование этих программ вместе с Warframe может привести к бану, как недвусмысленно указано в ЛСКП.

К слову, очень-очень редко случаются ложные срабатывания - обычно как результат действий других программ, вторгающихся в нашу область памяти (чрезмерно любопытные "защитные" программы например) или ошибки оперативной памяти (результат не слишком хорошего "разгона").
 

Появление отрицательной Платины

Мы понимаем, что отрицательный баланс Платины на аккаунте — не всегда вина игрока, но мы не можем сразу знать, является ли ваша ситуация результатом ошибки, чрезмерно осторожных банков\платёжных систем или мошенничества. Есть очень редкие случаи, когда недавняя покупка возвращается назад, потому что она не была авторизована должным образом продавцом, но это быстро исправляется проверкой вашего Кошелька Steam или баланса аккаунта. Если платёж не прошел, то просто сделайте покупку снова, чтобы вывести себя из отрицательных значений. Если вы использовали купон, которые потратился в процессе, то обязательно свяжитесь со службой поддержки для дальнейшей помощи.

Игроки никогда не блокировались и у них никогда не отбиралась платина, если они честно торговали с обычным игроком, который запросил возврат. Но если вы покупаете у голдфармера*, вы можете быть заблокированы или ваши сделки могут быть отменены, потому что ваша Платина окажется получена нечестным путём. Единственный способ получить внутриигровые предметы — это купить их у авторизованных продавцов, таких как официальный сайт игры или Steam, чтобы уменьшить риск срабатывания автоматического блокирования, как для вашей безопасности, так и для покупателя. Важное примечание - если Вы приобрели один из наборов в Steam, то Вам будет необходимо написать в техническую поддержку и предоставить требуемые данные.

Стоит заметить, что каждая блокировка аккаунта рассматривается более, чем одним человеком с целью его подтверждения. Каждая блокировка теперь сопровождёна сообщением о причине, по которой Вас заблокировали. Если вы считаете, что она несправедлива, пожалуйста, подайте заявку в Службу Поддержки Игроков. Данная система не настроена на то, чтобы наказывать пользователей, которые попали в форс-мажорное обстоятельство, но чтобы отсеять плохих игроков, которые делают игру нечестной для всех.

*голдфармер - игрок, торгующий игровыми предметами за реальные деньги


Не забывайте: Двухфакторная Аутентификация!

Как уже говорилось, игроки полностью отвечают за свой аккаунт — включая то, кто имеет к нему доступ и что в нём содержится. Есть множество мер безопасности, которые помогут защитить ваш аккаунт:

  • Уведомление на электронную почту при смене пароля
  • 2-факторная Аутентификация (схожая с 2-этапным входом в Steam), при которой взломанные аккаунты нельзя будет использовать без подтверждения по электронной почте. Вы можете настроить 2-факторную Аутентификацию, перейдя по ссылке www.warframe.com/user в то время, когда вы зашли в свой профиль на сайте.

Автоматическая Блокировка предназначена для того, чтобы помочь защитить вас от недоброжелательных игроков, но мы не сможем ничего сделать, если вы сами не будете делать что-либо для своей защиты.

Edited by STARL1GHT
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...