Jump to content

Вступлю в клан на PS4 и очень помогу в его развитии!


Recommended Posts

Всем привет, вступлю в клан на PS4 - 8 ранг.
из Варфреймов: Локи, Эш прайм, Атлас, Нечжа, Вуконг, Рино, Экскалибур.

Играю с 3.00 до 5.00 утра по МСК каждый день, в выходные дни всю ночь.


Так же могу заняться пиаром группы в соц сетях в будние дни, если буду заниматься пиаром группы условия следующие:

1 - Админ групп в соц сетях.
2 - Четкая схема подбора согласованная с лидером клана.
3 - Звание в клане рекрутер (любое звание с возможностью вербовки новых Тенно, на первое время могу просто передавать контакты на добавление в клан)
4 - Четко прописанные активности кланна согласованные с лидером клана.
5 - Правила клана должны быть прописаны и согласованны с лидером клана.
6 - Клан обязан быть перспективным и развиваться.

В оплату беру помощь клана в прокачке, создании предметов или варфреймов и просто отлично проведенное время в игре, одному играть надоело уже.

Edited by (PS4)Smex_pzdc
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

привет мне нужны помошники,для поднятие онлайна додзе у меня фул.в плоть до красок все изучено нужно только p.k и микро и от18лет и выше остальное переговорим  и хотябы четыре часа постояного онлайна  можеш найти меня в игре ник мой TOURER-V


 

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, TOURER-V said:

привет мне нужны помошники,для поднятие онлайна додзе у меня фул.в плоть до красок все изучено нужно только p.k и микро и от18лет и выше остальное переговорим  и хотябы четыре часа постояного онлайна  можеш найти меня в игре ник мой TOURER-V


 

Игроки на ПК и PS4 разделены. Вы никак не можете взаимодействовать между собой в игровых рамках. Исключение - если игрок на ПК перенёс свой аккаунт на консоль, когда ДЕ дают такую возможность.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...