Jump to content

Операция: Ратуум


Recommended Posts

YiMbs9B.jpg

 

ОПЕРАЦИЯ РАТУУМ
Помогите освободить перебежчиков Гринир!

Сообщение от Крессы Мэл:

"Слушайте сюда, Тэнно. Меня не волнует, поддерживаете ли вы Стальной Мередиан или нет - мне нужна ваша помощь.

Большая группа перебежчиков Гринир была захвачена Келой Де Тэйм.

Теперь их ждёт Ратуум - испытание боем. На самом деле, бой, конечно же, подстроен , всё, что он покажет - "истинную силу Гринир", дабы отбить желание перебежчиков сопротивляться воле Гринир в будущем. Но мы можем перевернуть план Келы с ног на голову, пользуясь старым правилом. Всё, что вам нужно сделать - занять место перебежчиков на арене и победить чемпионов Гринир, Тэнно. Вы в игре?"

 

ЧТО ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ
- Освободите перебежчиков Гринир из Ратуума, побеждая Палачей.
- Участие в Арене будет давать вам Очки Правосудия. Есть три Арены, повышающиеся в сложности, где в более сложных вы будете получать большее количество Очков Правосудия.
- Соберите достаточное количество Очков Правосудия, чтобы предоставить перебежчикам Гринир их прощение.
- Когда заключённые будут освобождены, Стальной Мередиан проинструктирует относительно дальнейших действий... хотя другие Синдикаты могут предложить альтернативные решения.

 

ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ
- Этот Ратуум - испытание Гринир боем - опасное место, в котором лицом к лицу сталкиваются две команды. Победит тот, кто быстрее наберёт 25 убийств!
- Каждое испытание представляет новый игровой режим Арены, в котором 1-4 игрока сражаются с командой безжалостных противников Гринир.
- На испытуемых будет наложен Модификатор, о котором будет сообщено в начале битвы. Заложникам Ратуума никогда не дают честного боя.
- Испытуемым запрещается проносить контрабанду на Арену. Всё снаряжение будет отключено на время нахождения в битве.
- Определённые локации будут периодически пополнять Тэнно Патронами, Сферами Здоровья и Сферами Энергии.
- Кела Де Тэйм требует 100 Очков Правосудия для прощения перебежчиков Гринир.

 

НАГРАДЫ
Стальной Мередиан компенсирует Тэнно, пока они продвигаются в Ратууме. Награды включают в себя Значок Ратуума, Сигил Ратуума и мощные Фуракс Призрак. Координаты Заложников Ратуума, указывающие на локацию, где заключены перебежчики Гринир, будут даны тем Тэнно, кто выполнит Ратуум. Синдикаты будут очень заинтересованы в этой информации.

В дополнении к вышеперечисленным наградам, есть некоторое количество Модов, которые Кела Де Тэйм выделяет своим Палачам, чтобы дать им преимущество в сражении. Возможно её можно убедить расстаться с ними.

- Электромагнитное Покрытие
- Снаряды Казны
- Фоморианский Ускоритель
- Прицел Харконар
- Костепил Охотника
- Напалм Дозорного
- Удар Разлома
- Взрыв Вулкана
- Меди-Луч

 

МОДИФИКАТОРЫ МИССИИ

Ратуум имеет собственные ограничения, будьте готовы ко всему, Тэнно!

Ускорение
Штраф к Энергии
Штраф к Здоровью
Штраф к Щитам
Улучшающиеся Противники
Низкая Гравитация
Отсутствие Возрождения
Быстрое Возрождение
Потеря Здоровья

 

ВРАГИ

Враги что вам встретятся - новая ветвь Гринир. Более смертоносные, отличные, разрушительные. Удачи с ними, Тэнно!

ЗУРА
Призыватель
Призывает Хьёкк на помощь в битве. Использует Игнис и Мачете.


ГАРЕШ
Боец
Подкрадывается к игрокам и атакует Парными Басолками..


ТЕХНИК РЕТ
Инженер
Сооружет себе поддержку, продвигаясь вперёд.


ИНКВИЗИТОР НОК
Бугай
Экипирован Собеком и Шиив. Не подпускайте его к себе.


КАПЕЛЛАН ТУЛ
Медик
Имеет в наличии Амфис и вооружен Ланью.


ВЛАДЫЧИЦА
Изгнанник
Очень мобильная, она может запускать ракеты, находясь в воздухе.


ОЛЬГА ХАРКОНАР
Снайпер
Она хитрый враг, что умеет расставлять приманки.


ГОРТ
Танк
Вооружен Огрисом и Аком и Брантом, но имеет и другие инструменты в наличии.

 

НАГРАДЫ ДЛЯ КЛАНОВ

Все кланы получат награду за свой вклад за последнюю миссию выживания. Награда будет зависеть от следующих вкладов в победу:

Уровень клана

Терракотовый трофей

Бронзовый трофей

Серебряный трофей

Золотой трофей

Призрачный

25 Палачей

50 Палачей

75 Палачей

100 Палачей

Теневой

75 Палачей

150 Палачей

225 Палачей

300 Палачей

Штормовой

250 Палачай

500 Палачей

750 Палачей

1000 Палачей

Горный

750 Палачей

1500 Палачей

2250 Палачей

3000 Палачей

Лунный

2500 Палачей

5000 Палачей

Палачей

10000 Палачей

 

Операция закончится 9 мая!

Link to comment
Share on other sites

При убийстве  Кела Де Тэйм списывается 50 очков чтобы снова на нее сходить надо набрать их еще раз

И самое шикарное когда я пошел 2ой раз на нее мне ничего с нее не выпало в отличии от сопартийцев, которые получили мод с "?"

cc79402750e97898ca040b82ffda1938.jpg

Edited by Allksa
Link to comment
Share on other sites

    Отдал координаты Перринам... Неужели обещаный бонус это эти жалкие 10.000 очков синдиката?
    Кстати выпали мод на Ак и Брант. Прикольная и необычная штука. Для собственного выживания она не очень, однако очень даже для выполнения функции танка. Вот только что-то не видно что он работает...

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Merkava said:

Если будет отключено всё снаряжение, значит их не отсканировать? Гелиос бесполезно нацеплять?

    Стража с собой нет. Но какая-то фигня происходит, что какой-то опыт за скан приходит, даже при том что другой страж вообще стоял.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Turbo_OJlEHb said:

Ходил на арену несколько раз, очки не начисляются. Для этого нужно что-то особенное сделать, или баг?

Понял. Если ты не хост, то хрен тебе очки. Придётся в соло ходить, так как захостить в рандоме сейчас нереально.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Merkava said:

Если будет отключено всё снаряжение, значит их не отсканировать? Гелиос бесполезно нацеплять?

аугмент на Атласа можно попробовать, где окаменевшие заносятся в кодекс

Link to comment
Share on other sites

Just now, Turbo_OJlEHb said:

аугмент на Атласа можно попробовать, где окаменевшие заносятся в кодекс

Опаньки. Я чего-то не знаю? Это как это? То есть можно не сканировать вообще, а превращать в камень - и кодекс будет пополняться? Это как это? Что за аугумент и где его брать?

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Merkava said:

Опаньки. Я чего-то не знаю? Это как это? То есть можно не сканировать вообще, а превращать в камень - и кодекс будет пополняться? Это как это? Что за аугумент и где его брать?

это мод у синдиката на 3й скил:

Рудный взор - мод-аугмент для варфрейма Атлас, изменяющий способность Остолбенение. Окаменевшие враги заносятся в кодекс и имеют шанс в 50%(на максимальном ранге) обронить после смерти дополнительный предмет.

ЗЫ: в ангийской ветке говорят, что мобы на арене сканируются автоматически >_>

Edited by Turbo_OJlEHb
Link to comment
Share on other sites

Just now, Turbo_OJlEHb said:

ЗЫ: в ангийской ветке говорят, что мобы на арене сканируются автоматически >_>

Как понять - автоматически? 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Merkava said:

Как понять - автоматически? 

 

1 hour ago, Durandalle said:

    Но какая-то фигня происходит, что какой-то опыт за скан приходит, даже при том что другой страж вообще стоял.

    В смысле без надобности твоего участия.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Samedi-N7 said:

так -50 очей после килы не баг? 0_о

    Нет.
    А то выбить все моды было бы не только не очень сложно, но и быстро. А так хоть время тянут.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Я готов простить гринд-ивент. Но зачем так делать со звуком?  Кровь из ушей пошла в первый раз от ракет и карабусов. Но во второй уже как координату отдал. Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Decadancer said:

Я готов простить гринд-ивент. Но зачем так делать со звуком?  Кровь из ушей пошла в первый раз от ракет и карабусов.

    Эти звуки ещё и в свёрнутом режиме слышны... Свернул - тишини и тут как зажужжит ракета это... А вроде на форуме сидел, ничего плохого не успел сделать...

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Durandalle said:

    Эти звуки ещё и в свёрнутом режиме слышны... Свернул - тишини и тут как зажужжит ракета это... А вроде на форуме сидел, ничего плохого не успел сделать...

Там ничего не спасает, кроме как общую громкость на минимум.

 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, или с красных модов должны падать ивентовые моды, а не ядра? Почему кроме ядер ничего нету в дроплисте палачей-то?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что после введения новой Кела Де Тэйм, было бы неплохо сделать обучение новому паркуру обязательным, а то это уже просто невозможно:

Spoiler

i9210202

 

 

13 hours ago, Allksa said:

И самое шикарное когда я пошел 2ой раз на нее мне ничего с нее не выпало в отличии от сопартийцев, которые получили мод с "?"

Ты его подобрал? Мод дают не за прохождение, он падает из босса при убийстве.

Edited by Cookiez7
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Merkava said:

Если будет отключено всё снаряжение, значит их не отсканировать? Гелиос бесполезно нацеплять?

Я солянкой ходил сначала. Мобы автоматически сканились. В кодексе уже они есть и интересные истории:)

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Cookiez7 said:

Я думаю, что после введения новой Кела Де Тэйм, было бы неплохо сделать обучение новому паркуру обязательным, а то это уже просто невозможно:

  Reveal hidden contents

i9210202

 

 

Ты его подобрал? Мод дают не за прохождение, он падает из босса при убийстве.

При смерти босс НИЧЕГО не дропнул на экране на её месте смерти было пусто

Link to comment
Share on other sites

On 29 апреля 2016 г. at 1:39 AM, DryMind said:

Все кланы получат награду за свой вклад за последнюю миссию выживания. Награда будет зависеть от следующих вкладов в победу

Эту награду дадут после 9-го мая? Когда закончиться операция? Потому что я не вижу никаких новых статуй(в украшениях в додзё)


P.S.

Лунный - Золотой трофей - 10000 Палачей

Это не реально просто. На 100 там уже 260 уровни. А на 10000 даже страшно представить какие там уровни будут.
Немного не понятно как 4-е человека смогут это сделать. Да, лунный клан "шире" чем призрачный. Но! Что в первом случае, что во втором, только 4-е игрока смогут войти на миссию, тогда почему такая бешеная разница? Что, в лунном клане подразумевается должны быть 4-е игрока которые могут ваншотить любого моба? не взирая на уровень? Ладно с ростом "уровня" клана увеличивается кол-во ресурсов, это да, чем больше игроков, тем больше они могут пожертвовать ресурсов. Но миссии..... там же всегда 4 игрока. Как? как уровень клана влияет на кол-во убитых мобов? Бафает лунный клан что-ли силу им в тысячи раз :D Вот никак не пойму. 
 

Edited by DeseptiCOR
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...