Jump to content

Операция: Ратуум


Recommended Posts

Just now, PandaASV said:

Статуи дают после ивента.
10000 - это сумма убитых палачей и не за один заход.

Не знаю на счёт суммы, я ходил на бесконечный этап раз 5. В сумме, уже 200-250 убил. А в статистике клана показывает ТОЛЬКО лучший результат - 101. Поэтому я и удивился цифре 10000

 

Edited by DeseptiCOR
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, DeseptiCOR said:

Не знаю на счёт суммы, я ходил на бесконечный этап раз 5. В сумме, уже 200-250 убил. А в статистике клана показывает ТОЛЬКО лучший результат - 101. Поэтому я и удивился цифре 10000

 

в счёт идут лучшие результаты всех игроков. Т.е. нужно что бы все игроки клана в сумме своих лучших результатов набрали 10000 убийств

Link to comment
Share on other sites

Just now, Skontch said:

в счёт идут лучшие результаты всех игроков. Т.е. нужно что бы все игроки клана в сумме своих лучших результатов набрали 10000 убийств

А, ну если так, то тогда не сложно. 100 игроков по 100 палачей. Изи :)
 

Link to comment
Share on other sites

Spoiler

y4OONoe.jpg?1

В принципе, если идти вчетвером, можно и 10К набить, там дальше становится просто скучно и начинаешь страдать фигнёй) Дропа с мобов нет, за исключением ядер (даже золотые проскакивают).

Link to comment
Share on other sites

интересно \ почему  здесь указываеца про 9 модов которые можно выбить с Кела Де Тэйм \ а в кодексе только 8 \ не хватает  таинственного  - Меди-Луч  \ подскажите как так ?

Link to comment
Share on other sites

Что-то не вяжется ваша математика с тем, что происходит на деле... 100 человек по 100 фрагов?

Ну-ну... вот только мы вчера сделали несколько ходок - макс результат - 301 килл - и именно

эта цифра стоит в стате клана.

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, opendef said:

интересно \ почему  здесь указываеца про 9 модов которые можно выбить с Кела Де Тэйм \ а в кодексе только 8 \ не хватает  таинственного  - Меди-Луч  \ подскажите как так ?

"Меди-Луч?

Сейчас его нет, но мы исправим это в Обновлении 18.10.2"

Этот мод не падал до патча 18.10.2. Вероятно в кодекс положить просто забыли.

Link to comment
Share on other sites

Где - то ошибка с переводом модов или указанием их количества. На данный момент мною выбито: Напалм Ночного Дозора, Косторез Охотника, Раскалывающий Удар, Электромагнитная Защита, Меди-луч, Вулканический Блиц, Фоморианский Ускоритель, Прицел Харконар. Возможно исправить несоответствие в списке модов?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, _Crematorian_ said:

Где - то ошибка с переводом модов или указанием их количества. На данный момент мною выбито: Напалм Ночного Дозора, Косторез Охотника, Раскалывающий Удар, Электромагнитная Защита, Меди-луч, Вулканический Блиц, Фоморианский Ускоритель, Прицел Харконар. Возможно исправить несоответствие в списке модов?

С количеством ошибки нет.

Что до перевода то тут немного проще. Статьи и игру переводят разные люди) Не ошибка в переводе а скорее разный перевод.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

С количеством ошибки нет.

Что до перевода то тут немного проще. Статьи и игру переводят разные люди) Не ошибка в переводе а скорее разный перевод.

То есть ответа я на вопрос свой так и не получил. Мне не интересна причина. Важней то, что будет ли "приведено к общему знаменателю" содержание игры и текста на официальном сайте или придется догадываться "где перевод оказался разным"?  Вот и крайний мод в коллекцию. "Кислотные Снаряды".

Edited by _Crematorian_
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, kylaksqw123 said:

"Меди-Луч?

Сейчас его нет, но мы исправим это в Обновлении 18.10.2"

Этот мод не падал до патча 18.10.2. Вероятно в кодекс положить просто забыли.

Я Меди-Луч вчера утром выбил.
И вот такой вопрос. Куда всё-таки относить-то данные? Какому Синдикату лучше, кто знает? Награда одинаковая у обоих? Лучше нести туда, кто у тебя хотя бы в нейтралах, чтоб опыта получить, ибо что толку с опыта в Синдикате, который за тобой охотится. Я правильно понимаю? Дают только очки репутации?

Link to comment
Share on other sites

On 1 мая 2016 г. at 3:00 AM, DeseptiCOR said:

Эту награду дадут после 9-го мая? Когда закончиться операция? Потому что я не вижу никаких новых статуй(в украшениях в додзё)


P.S.

Лунный - Золотой трофей - 10000 Палачей

Это не реально просто. На 100 там уже 260 уровни. А на 10000 даже страшно представить какие там уровни будут.
Немного не понятно как 4-е человека смогут это сделать. Да, лунный клан "шире" чем призрачный. Но! Что в первом случае, что во втором, только 4-е игрока смогут войти на миссию, тогда почему такая бешеная разница? Что, в лунном клане подразумевается должны быть 4-е игрока которые могут ваншотить любого моба? не взирая на уровень? Ладно с ростом "уровня" клана увеличивается кол-во ресурсов, это да, чем больше игроков, тем больше они могут пожертвовать ресурсов. Но миссии..... там же всегда 4 игрока. Как? как уровень клана влияет на кол-во убитых мобов? Бафает лунный клан что-ли силу им в тысячи раз :D Вот никак не пойму. 
 

Потому что складывается лучший результат всех игроков клана. Пример: Игрок А и Игрок Б убили 25 палачей и в итоге у каждого по 25 очков и общий результат клана - 50. Собственно, в лунном клане должно быть больше людей и,соответственно,нужно набрать большее количество очков.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Merkava said:

Я Меди-Луч вчера утром выбил.
И вот такой вопрос. Куда всё-таки относить-то данные? Какому Синдикату лучше, кто знает? Награда одинаковая у обоих? Лучше нести туда, кто у тебя хотя бы в нейтралах, чтоб опыта получить, ибо что толку с опыта в Синдикате, который за тобой охотится. Я правильно понимаю? Дают только очки репутации?

Просто дают 10к репутации. Без лишних премудростей. Считай ничего. Так что действуй по совести.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Durandalle said:

   Мм? А что это? Гайд какой-то?

Хех, одни говорят "мы хотим их спасти (и для этого вы должны подставиться)", другие - "мы будем их судить за какие-то военные преступления" (какие, язви вас?). ИМХО, резиновые изделия №2 что те, что те. Потому отнес туда, где репутация была нужнее.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Durandalle said:

   Мм? А что это? Гайд какой-то?

У тебя гексис был? Просто у всех по разному. Арбитры судят. Вуаль "допрашивает. У кого то там была лока...

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, kylaksqw123 said:

У тебя гексис был? Просто у всех по разному. Арбитры судят. Вуаль "допрашивает. У кого то там была лока...

    У меня корпусовцы были.
    Всё понял, только что такое эта ваша "совесть" мне так и не объяснили...

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Durandalle said:

    У меня корпусовцы были.
    Всё понял, только что такое эта ваша "совесть" мне так и не объяснили...

Ну у меня стоял выбор. Отдать этих дезертиров на растерзание вуали или с миром отправить к меридиану. Проще говоря "сделать им плохо или сделать им хорошо". На награду мне наплевать(Она никчемна) поэтому я "топал" от сюжета. Решил отдать солдат меридиану. Я их для того спасал что бы потом грохнуть?(Да я делал это ради фураксов и модов но все же)

П.С.
Совесть — способность личности самостоятельно формулировать нравственные обязанности и реализовывать нравственный самоконтроль, требовать от себя их выполнения и производить оценку совершаемых ею поступков; одно из выражений нравственного самосознания личности. 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ну у меня стоял выбор. Отдать этих дезертиров на растерзание вуали или с миром отправить к меридиану. Проще говоря "сделать им плохо или сделать им хорошо". На награду мне наплевать(Она никчемна) поэтому я "топал" от сюжета. Решил отдать солдат меридиану. Я их для того спасал что бы потом грохнуть?(Да я делал это ради фураксов и модов но все же)

    Я даже не помню что там наговорили торгаши. Мне наговорили всяких обещаний о бонусе, я побежал получать бонус от торгашей. А там только жалкие 10к отношения... А у меня и так под завязку...

13 minutes ago, kylaksqw123 said:

П.С.
Совесть — способность личности самостоятельно формулировать нравственные обязанности и реализовывать нравственный самоконтроль, требовать от себя их выполнения и производить оценку совершаемых ею поступков; одно из выражений нравственного самосознания личности. 

    Хм... Интересно... А кто-нибудь уже тестил? Может видео по распаковке есть? Мне для кошки надо. Пойду инструкцию в инете поищу. А то чёрт их знает эти побочные эффекты...
    Хм... В инструкции, что-то, одни побочные эффекты описаны... А нафиг оно надо?

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Durandalle said:

    Хм... Интересно... А кто-нибудь уже тестил? Может видео по распаковке есть? Мне для кошки надо. Пойду инструкцию в инете поищу. А то чёрт их знает эти побочные эффекты...

Побочные эффекты весьма жестки. Особенно если версия не взломанная как у меня. Так что ну его нафиг. Не советую. Врать становится очень сложно. Родственникам/друзьям просто невозможно. Места приходится уступать в автобусе женщинам и старикам. А то дня 2 как после похмелья... Если сдачи дали нечаянно больше в магазе ты же им скажешь и вернешь... Это только часть списка.

edit

Нафиг надо? Решения проще принимать.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, kylaksqw123 said:

Побочные эффекты весьма жестки. Особенно если версия не взломанная как у меня. Так что ну его нафиг. Не советую. Врать становится очень сложно. Родственникам/друзьям просто невозможно. Места приходится уступать в автобусе женщинам и старикам. А то дня 2 как после похмелья... Если сдачи дали нечаянно больше в магазе ты же им скажешь и вернешь... Это только часть списка.

    Т.е. кошка будет таскать мне полусъеденных мышей и тараканов, будет уступать место на стуле без пинков и наконец перестанет орать когда, тварь, не голодная? Ну стоит подумать... А себе брать не буду. В автобусе все должны страдать. Возвращать лишнее продавцам? Не, мне пока отбирать не положенное устраивает.

20 minutes ago, kylaksqw123 said:

Нафиг надо? Решения проще принимать.

    Не согласен. Вот у тебя стоит выбор: убить кого-то и получить 1$ или не убить. Судя по описанию совесть не даст убить, а без неё убьёшь, потому что выгодно. (Я чёт подумал насколько хорошо это описывает всяких маньяков...)
    А ещё передозировка совести, в случаи, когда продавщица недодала, не даст потребовать положенное.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, kylaksqw123 said:

Побочные эффекты весьма жестки. Особенно если версия не взломанная как у меня. Так что ну его нафиг. Не советую. Врать становится очень сложно. Родственникам/друзьям просто невозможно. Места приходится уступать в автобусе женщинам и старикам. А то дня 2 как после похмелья... Если сдачи дали нечаянно больше в магазе ты же им скажешь и вернешь... Это только часть списка.

edit

Нафиг надо? Решения проще принимать.

О,какой правильный. За проезд уплачено и соответственно из за  любое занятое  место. Сдачу дала больше, ее проблемы, дальше будет внимательнее.Пионеры еще не вымерли, какая жалость

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, The_Suicide_King said:

Пионеры еще не вымерли, какая жалость

Сарказм и циничность - самые простые и легкодоступные психологические защиты от собственных комплексов :]

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...