Jump to content

Обновление 18.10.2 - 18.10.3


Recommended Posts

ЧаВо по Операции

Изменения

  • Ратуум 2 (Средний) теперь даёт 10 Очков Правосудия за выполнение.
  • Ратуум 3 (Сложный) теперь даёт 25 Очков Правосудия за выполнение.
  • Уменьшена точность дальнобойного Палача Харконар.
  • Палач Рет: урон Дракгуна уменьшен на 75%, урон Роллера Рета уменьшен на 50%.
  • Палач Нок: Урон его Собека уменьшен на половину, но шанс статуса увеличен на 10%. Урон Карабуса Смерти уменьшен до 1% Максимального Здоровья / тик от изначальных 15% Максимального Здоровья / тик, а так же добавлен таймер "охлаждения" в 6 секунд, чтобы он не мог атаковать сразу после разрыва луча. Точность снижена на длинных дистанциях. Была ошибка в дизайне - луч должен был длиться всего несколько секунд, а затем уходить в "охлаждение". Вместо того, чтобы просто атаковать беспрерывно. Шанс Статуса был добавлен, чтобы возместить некоторую потерю в уроне Собека и Карабуса Смерти. У него есть шанс применить статус Коррозии, который уменьшит броню, тем самым позволив его союзникам нанести больше урона.
  • Сбалансировано оружие палачей - Дракгун "срезан" почти в половину и увеличен Шанс Статуса Собека на 10%.
  • Палач Док Тул и Палай Вэй Молта: Урон Ланей был снижен в половину и теперь спадает между 20-30 метрами, нанося минимум урона.
  • Здоровье и Броня противников Ратуума уменьшены на 50-75%, но увеличены Щиты.
  • Палач Гареш: Убран Гарпун.
  • Противники-Карабусы были физически увеличены на 50%.
  • Прочтите следующее сообщение для большей информации: https://forums.warframe.com/topic/643410-notice-operation-rathuum-event-faq/?page=3#comment-7198269 
  • Сделаны различные изменение сложности и тайминга в битве с Келой Де Тэйм, такие как:
    • Улучшен контроль её передвижений по Арене, чтобы избежать поведения "спама".
    • Роллеры не будут запрыгивать на основную платформу.
    • Увеличено время между Орбитальными ударами и захватом цели.



Исправления

  • Исправлен квест "Приз Вора", который нельзя было выполнить из-за того, что Навигационный Сегмент Меркурия отсутствовал на уровне.
  • Исправлены ошибки с уровнями громкости противников в Ратууме.
  • Исправлена ошибка, из-за которой новый Мод Меди-Луч не выпадал из Келы Де Тэйм.
  • Исправлены недостающие субтитры в битве с Келой Де Тэйм.
  • Исправлены различные зависания и краши.
  • Исправлен краш, относящийся к Бурсам-Нуллификаторам.
  • Исправлены возможные случаи остановки прогресса в сражении с Келой Де Тэйм.


Объявления и Заметки:

Сейчас есть некоторые ошибки в Вердикте Джордаса, из-за чего он невыполнимый. Мы работаем над исправлением. Обновление будет в Понедельник.

Обновление 18.10.3

- Исправлена ошибка, из-за которой останавливался прогресс боя с Келой Де Тэйм при использовании Молекулярного Заряда Новы.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, White_Lugaru said:

Ратуум 3 (Сложный) теперь даёт 25 Очков Правосудия за выполнение.

Как по мне, это хорошо. За это спасибо),

Но Келу теперь совсем легко пройти. Она теперь менее мобильна (хотя на вкус и цвет...)
Но орбиталка, это прям огонь. Если "вчера" хоть как-то заставляла двигаться, то "сегодня" от нее можно совсем не убегать. Дамаг упал, скорость наведения уменьшили... сильно. От нее просто убежать можно, без прыжков, без спринтов и прочих радостей жизни.

Link to comment
Share on other sites

Там теперь совсем просто? Пойду понагибаю. можно будет потомкам рассказывать, что мы играли еще в тот Ратуум, в котором тебя 1 дробинка Дракгуна с растояния в 30 метров ваншотала.

А Келу я хз, как можно там слить, я Хромой вчера под орбитальными ударами стоял и заряжал дамаг от тройки, чтобы потом из Лекса с пули вливать Келе по 2.5к+. Пролетали её мигом, спасибо Эшу, который сразу сносил шарики по появлению.

Link to comment
Share on other sites

Hotfix 18.10.3:

Fixed Kela de Thaym's fight breaking if using Nova and Molecular Prime. 

Спасибо за перевод :)

 

Хотфикс 18.10.3

* Исправлена невозможность Кэлы Де Тэйм драться при использовании Молекулярного Заряда Новой Прайм

Edited by Noo.ka
Link to comment
Share on other sites

плак плак... занерфлено в хламинушку. Я уже начал надеяться что будет вводиться более хардконый контент, а то собрал моды для режима бога, теперь страдаю)

Хорошо хоть успели вчера пофаниться на настоящем ивенте) Есть и положительная сторона, ослабление мобов даст больший прирост новых модов на рынке. 

 

Link to comment
Share on other sites

Кела изи, берете игнис, что бы быстро попадать в точки которые вырубают орбитальный удар, лимбо на купол, что бы было пофиг на ракеты, а триняй на ману Кела ваншотится 1-2 скилом еще в начале или просто 2 прожимать на ней, но ее силует все равно будет летать 3 этапа в случае ваншота, так как там скрипт на 3 обязательных становления на кнопки и вырубание орбитального удара.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, BelaShooter said:

Кела изи, берете игнис, что бы быстро попадать в точки которые вырубают орбитальный удар, лимбо на купол, что бы было пофиг на ракеты

или берете фроста, а бить ее вирусом

Edited by Zuberbuller
Link to comment
Share on other sites

22 раза Коммак.ом сходил, а чертежа нет! это нормально?

благодаря вашему "ивенту" и если посчитать кол-во заходов, то, лично у меня все синдикаты сбились, там где должен был оставатся МИНУС, пошло в ПЛЮС и наоборот. я так понял вы это не учли.

получается я как тот ***** сижу трачу время на выбивание коричневого вещества "Коммак" 

мне придётся еще тратить время на востановления синдикатов ! т.е по вашему это нормально?

Edited by PaniCore
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, PaniCore said:

22 раза Коммак.ом сходил, а чертежа нет! это нормально?

Абсолютно.

 

2 hours ago, PaniCore said:

не придётся еще тратить время на востановления синдикатов ! т.е по вашему это нормально?

Абсолютно. Надо следить за надетыми сигилами.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...