Jump to content

Война Внутри: Меньше ожидания, больше обновлений!


Recommended Posts

Здравствуйте мои хорошие Тэнно. Как вы там? Гендзи, таки да?

СТЕНАТЕКСТА
Я здесь, чтобы поделиться новостями о нашем грядущем крупном обновлении. Мы намерены разделить громадное обновление на части. Меньше ожидания, больше обновлений!

ПОЧЕМУ КУСКАМИ, ПОЧЕМУ?
Мы очень серьёзно нацелены на квест "Война Внутри" и на связанные с ним системы, связывающие выход шикарных новых функций в паутину кода и контентом. Задержка одной функции означала задержку всех. Одно изменение скрипта значило очередную задержку всего остального интересного, что мы вам готовили.

В этом месяцем мы решили, что должны распутать паутину. Вместо принципа "всё-или-ничего" в крупных обновлениях, мы собираемся разделить наши основные нововведения в последовательные выпуски, достигая кульминации умопомрачительными, изменяющим жизнь, экзистенциальным кризисом, коим и является кинематографический квест "Война Внутри". Такой подход возвращает захватывающую эволюцию, которую Вы привыкли ожидать от нас. Это даст возможность отдохнуть вместе с чудесным контентом, который иначе бы потерялся в шуме глобального обновления. С разбиванием на части я надеюсь сделать жизнь наших создателей этого удивительного контента немного легче.

ПЛАН ВЫПУСКА (скрестил пальцы за своей спиной)

Часть 1: Лунаро
Первая часть будет иметь название "ЛУНАРО". Этот командный вид спорта должен вдохнуть новую жизнь в Конклав для тех Тэнно, которым не по душе вкус крови своих товарищей. Мы выпустим "Лунаро" немного позднее на этой неделе на ПК!

Часть 2: Призраки Монорельса
Вторая часть будет носить название "ПРИЗРАКИ МОНОРЕЛЬСА". Это обновление будет включать в себя Звёздную Карту 3.0 и мы планируем выпустить его через несколько недель после Лунаро. Вот почему я часто просыпаюсь в холодном поту ночами. В этом обновлении будет переработка навигационной системы, обновление Бездны / Системы ключей (ваша коллекция все еще будет иметь ценность, добыча будет реализована немного по-другому, но это не будет "блокировка контента"), Каватов и несколько интересных сюрпризов для старых и новых Тэнно. Помолитесь за меня. 

Часть 3: Война Внутри
Третья часть будет  называться "ВОЙНА ВНУТРИ". Это обновление будет запущено в районе TennoCon, и будет содержать наш следующий амбициозный кинематографический квест. Мы рады за Тэнно, которые лицом к лицу столкнутся с Королевами Гринир, узнают больше об их загадочном прошлом... Но имейте ввиду: Как и с "Вторым Сном", мы намерены расширить и изменить игровую механику удивительным образом вместе с "Войной Внутри". Мы хотим удивлять и радовать вас.

СПАСИБО ЧТО ПРОЧЛИ

Если вы один из наших любимых консольных Тэнно, мы надеемся, что эта разбивка на части позволит вам взглянуть на нововведения, делая короче ваш путь к обновлению наряду с качеством, которое достигается благодаря итеративному подходу, который мы используем с нашими Тэнно на ПК.

Я надеюсь, что вы получите большое удовольствие от Лунаро, и я не могу дождаться, чтобы добавить больше всего к этому режиму, основываясь на ваших отзывах и увлечению, благодаря которым мы продолжаем вместе наш сумасшедший игровой эксперимент, известный как Warframe :)


Ниндзя-правка: 2-я часть обновления так же выйдет с некоторыми новыми технологиями: новой захватывающей системой окклюзии звука, новыми настройками качества графики (как, к примеру, временное сглаживание) и экспериментальной системы "использования ресурсов щедрых Тэнно" (краудсорсинг - прим. перевод.), чтобы добавить выделенные сервера в Конклаве.

- [DE]Steve

Перевод: STARL1GHT
Оригинал по ссылке.

Link to comment
Share on other sites

В комментах юзеры в основном выражают своё "фи" в отношении Лунаро, а мне идея понравилась. Лишь бы реализация не подкачала.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Niritti said:

В комментах юзеры в основном выражают своё "фи" в отношении Лунаро, а мне идея понравилась. Лишь бы реализация не подкачала.

Мне честно тоже нравится симуляторы аля футбол/хоккей... Да и если честно пусть ещё введут аля стритфайтинг xD и мини-игру тетрис. Ах да и рпг режим управлением на осадах спектрами xD

PS ждем опробуем, думаю лунару прибавит онлайн на конклаве.

Edited by Kijimoshi
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, MordasteR said:

Оно конечно все хорошо, но опять ждать месяц, в лучшем случае ... конец мая - говорили они... 

По-идее, обновления будут каждые две недели, как я посчитал, первое на этой - Лунаро.

Через 2 - Бездна.

Через 4, 28 дней~ - Война.

Почему так? Да потому что ТэнноКон будет через 24 дня. Последнюю часть обещали в районе Тэннокона. 

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, explei1008 said:

Объясните что случится с ключами бездны тежелее будет выбить?

Вообще неизвестно что будет. Никто еще не давал официального разъяснения, поэтому можно только строить теории

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Contrakt said:

Ну слухи ходят что теберь в бездну будут попадать через некие порталы которые должни переодически появляться по всей солничной системе.

Это-то да, кто-то из них что-то такое упоминал, а вот про ключи сказали только что они никуда не денутся, а как, сколько, куда, чего - черт его знает..

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Niritti said:

В комментах юзеры в основном выражают своё "фи" в отношении Лунаро, а мне идея понравилась. Лишь бы реализация не подкачала.

Это не идея а отсутствие идей. Ладно по приколу Flappy Bird сделать, но на серьезных щах в шутер футбол вводить... И не секрет от куда у этой "идеи" ноги растут.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, -10no-KiWad said:

Это-то да, кто-то из них что-то такое упоминал, а вот про ключи сказали только что они никуда не денутся, а как, сколько, куда, чего - черт его знает..

Я так понял что ключи остануться до тех пор пока их не используют оконьчательно, а потом только порталы.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Contrakt said:

Я так понял что ключи остануться до тех пор пока их не используют оконьчательно, а потом только порталы.

Главное что бы их можно было использовать.

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за красивую, качественную и интересную игру. За игровой проект в котором не прибыль стоит на первом месте у разработчиков, а качество.

 

единственный момент, скучновато и все просто для 21-22 уровней. Приходится ,томительно ожидать чего-то нового. если в бездне добавить уровень Х , с рандомными уровнями от Б5 +, или увеличить сложность в некоторых локациях, было бы интереснее.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...