Jump to content

Обновление: Лунаро 4


Recommended Posts

Изменения и Исправления Лунаро и Конклава

  • Теперь у вас будет неуязвимость к урону и сбиванию длительностью в 2 секунды после того, как вас собьют с ног, но при этом у вас всё равно смогут выбить Лунаро из Аркаты.
  • Увеличен иммунитет к пошатываниям после того, как вас пошатнули, с 4 до 5 секунд в Лунаро.
  • Изменены звуки сбивания с ног в Лунаро.
  • Исправлена ошибка, из-за которой прерванные анимации проигрывались повторно в Лунаро.
  • Исправлена ошибка, из-за которой миграция хоста в лобби Лунаро приводила к матчу в соло, который не кончался.
  • Исправлена возможность получать Синтез и Репутацию от забития гола в Соло Лунаро после получения чистой победы в режиме Практики.

Изменения

  • Ещё больше изменений сделано в системе подбора отряда, использующей оценки положения в мире.
  • Моды, выдающиеся в Награду за Вход, такие как Ярость Прайм, больше нельзя передавать. Это сделано в целях сохранения природы получения награды и чтобы у игроков было меньше соблазна создавать множественные аккаунты.
  • У врагов в миссиях Обороны увеличен приоритет на занятие укрытий.

Исправления

  • Исправлены различные эксплоиты, связанные с наградами миссии.
  • Исправлена ошибка, из-за которой враги продолжали свои действия (взлом, стрельба и т.п.) после того, как были телепортированы от/с интерактивных объектов/канатов.
  • Исправлена ошибка, из-за которой не сохранялись Эмоции при выходе из Арсенала.
  • Исправлен краш, связанный с Капитаном Вором в Бездне, если игрок отключается в неподходящий момент во время его появления. Это могло остановить прогресс Волн.
Link to comment
Share on other sites

Моды, выдающиеся в Награду за Вход, такие как Ярость Прайм, больше нельзя передавать. Это сделано в целях сохранения природы получения награды и чтобы у игроков было меньше соблазна создавать множественные аккаунты.а ведь сколько народу уже создали  эти аккаунты под этот мод и на те вам облом на финише

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, -3.E.B.C- said:

Моды, выдающиеся в Награду за Вход, такие как Ярость Прайм, больше нельзя передавать. Это сделано в целях сохранения природы получения награды и чтобы у игроков было меньше соблазна создавать множественные аккаунты.а ведь сколько народу уже создали  эти аккаунты под этот мод и на те вам облом на финише

 

 

По ходу получаем примерно на 30-40% меньшее количество "реальных" игроков. 

Edited by mv.ua
Link to comment
Share on other sites

Ну я просто хотел свою личную Ярость продать подороже, а теперь нельзя... печаль беда, а то платины всё меньше и способы её заработать уменьшаются.

Link to comment
Share on other sites

ДЕ конечно не перестают удивлять: сразу мозгами пошевелить не смогли, а теперь на кой ляд мне вторая Ярость Прайм, если они теперь не передаются... ещё хорошо что купил вообще по дешману, а так бы сейчас своим бугуртением чую прожег бы планету насквозь.

Edited by 0UT51D3R
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, -SteF229- said:

Ну я просто хотел свою личную Ярость продать подороже, а теперь нельзя... печаль беда, а то платины всё меньше и способы её заработать уменьшаются.

Это с какого праздника? У нас что праймов перестали выводить или они перестали дорожать? Я моды с Луны не добывал уже пол года а продаю до сих пор с периодическим успехом, возможности заработка никуда не пропали.

1 hour ago, 0UT51D3R said:

ДЕ конечно не перестают удивлять: сразу мозгами пошевелить не смогли, а теперь на кой ляд мне вторая Ярость Прайм, если они теперь не передаются... ещё хорошо что купил вообще по дешману, а так бы сейчас своим бугуртением чую прожег бы планету насквозь.

Ну иди пожалуйста в ТП и накроют тебе медными тазами оба аккаунта с обеими Яростями, потому, что твинколожство запрещено уставом. Ай какие нехорошие ДЕ, прикрыли заработок, прямо запрещенный лицензионный соглашением, ату их!

А теперь подумайте здраво, кому вы собираетесь продавать мод, который гарантированно получит каждый просто за вход в игру?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, RolandDischein said:

Это с какого праздника? У нас что праймов перестали выводить или они перестали дорожать? Я моды с Луны не добывал уже пол года а продаю до сих пор с периодическим успехом, возможности заработка никуда не пропали.

Ну иди пожалуйста в ТП и накроют тебе медными тазами оба аккаунта с обеими Яростями, потому, что твинколожство запрещено уставом. Ай какие нехорошие ДЕ, прикрыли заработок, прямо запрещенный лицензионный соглашением, ату их!

А теперь подумайте здраво, кому вы собираетесь продавать мод, который гарантированно получит каждый просто за вход в игру?

По мелочам не продаю, это не интересно, по 20 пл получать, а праймы уже распроданы. И вообще говорю про прайм моды и мистики. Их цены настолько низки что это фактически подарок. Почему то в игре не ценится время на добычу 500+ ядер. И да, твинки не запрещены, я не нашёл такого пунктика и где то читал ответ от DE что они не против, но против песочницы.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, RolandDischein said:

Ну иди пожалуйста в ТП и накроют тебе медными тазами оба аккаунта с обеими Яростями, потому, что твинколожство запрещено уставом. Ай какие нехорошие ДЕ, прикрыли заработок, прямо запрещенный лицензионный соглашением, ату их!

Сначала читать научись, русским по черному тебе написано "по дешману КУПИЛ", кому-то есть смысл порадоваться что за глупость баны на аккаунты не выдают, ни на один, ни на два. А в техподдержку я уже написал, не волновайся.

Кому продавать я найду, была бы возможность.

11 minutes ago, -SteF229- said:

По мелочам не продаю, это не интересно, по 20 пл получать, а праймы уже распроданы. И вообще говорю про прайм моды и мистики. Их цены настолько низки что это фактически подарок. Почему то в игре не ценится время на добычу 500+ ядер. И да, твинки не запрещены, я не нашёл такого пунктика и где то читал ответ от DE что они не против, но против песочницы.

Согласен, если в торге навара меньше 50 платины, даже торги и время на это не трачу.

Link to comment
Share on other sites

Моды, выдающиеся в Награду за Вход, такие как Ярость Прайм, больше нельзя передавать. Это сделано в целях сохранения природы получения награды и чтобы у игроков было меньше соблазна создавать множественные аккаунты.

--------------------------------------------

Извините я на секундочку. Данное сообщение предназначено челу которых вчера бахвалился что продал свой мод за 1к+. 

 

АХАХАХАХАХАХХААХААХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ

 

Edited by shketboss
Link to comment
Share on other sites

Just now, shketboss said:

Извините я на секундочку. Данное сообщение предназначено челу которых вчера бахвалился что продал свой мод за 1к+.

Ну в принципе если он продал с твинка, то он угадал, а если нет, то он реально поторопился с хвастовством =))).

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, -SteF229- said:

По мелочам не продаю, это не интересно, по 20 пл получать, а праймы уже распроданы. И вообще говорю про прайм моды и мистики. Их цены настолько низки что это фактически подарок. Почему то в игре не ценится время на добычу 500+ ядер. И да, твинки не запрещены, я не нашёл такого пунктика и где то читал ответ от DE что они не против, но против песочницы.

Мда, позажирались мы уже, видите ли 20 платины уже не цена. А что вы хотели относительно мистиков и Прайм модов? Поход за мистиком 15-30 минут времени, в зависимости от сыгранности команды. Когда рейды были в диковинку, разумеется и мистики стоили дорого, а сейчас, когда рейд=обыденность, то и мистики дешевеют, разве что относительно редкие и ходовые по-прежнему в цене. С Прайм модами ситуация аналогичная, вылазка дала людям возможность, с некоторой долей везения, получать легендарные ведра, да и обычные ведра сыпятся не редко. Вот и получается, для прокачки Прайм мода нужно меньше человекочасов, соответственно и стоимость падает.

 

P.C. Здорово ДЕ тролльнули тех, кто уже имел неосторожность продать полученную Ярость.

tumblr_inline_o7f53drlyb1sn5bmb_500.gif

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, MordasteR said:

то и мистики дешевеют, разве что относительно редкие и ходовые по-прежнему в цене

Не просто всё ещё в цене, Зарядка, после нерфа Трини и Мираж на глазах выросла в цене в 2 раза.

Link to comment
Share on other sites

Моды, выдающиеся в Награду за Вход, такие как Ярость Прайм, больше нельзя передавать. Это сделано в целях сохранения природы получения награды и чтобы у игроков было меньше соблазна создавать множественные аккаунты.

нормуль а то чуть не купил

Edited by JADHOCTb
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, -SteF229- said:

По мелочам не продаю, это не интересно, по 20 пл получать, а праймы уже распроданы. И вообще говорю про прайм моды и мистики. Их цены настолько низки что это фактически подарок. Почему то в игре не ценится время на добычу 500+ ядер. И да, твинки не запрещены, я не нашёл такого пунктика и где то читал ответ от DE что они не против, но против песочницы.

Ну, во-первых, если ты продаешь фуловые прайм моды по 200-250 - это не значит, что они действительно такие дешевые, я продаю по 500-600, так что либо с твоим предложением что-то не так, либо со спросом.

Во-вторых, а сколько ты думал будет стоять Ярость прум? Не дороже любого прум мода и чем больше дней пройдет, тем дешевле она будет становиться. Это абсолютно халявный мод, большая часть игроков не даст а него ни гроша, им жалко будет лям кредитов отдавать. Так что ацки разбогатеть не выйдет.

В-третьих, ДЕ могут открыто не банить за твинков, но, тем не менее, банили аккаунты, которые использовались исключительно, как твинки, ДЕ не против твинков в плане + к кол-ву игроков, но они против зарабатывания на твинках, что не удивительно.

 

И в целом, я торгую относительно регулярно, лью платину на все подряд в игре, половину причесок и феничек оператору купил просто потому. что потоскал, не понравился вид сзади, купил другую. Я не чураюсь трейда на 20 пл, особенно если это уходит мод, который не стоит и 10, я продаю моды и праймов по высокой цене и на мои предложения есть спрос, да, не такой активный, как на Болтор по 50, но я никуда и не спешу. У меня 20 трейдов на день и слить их все я могу только если ацки скупаю прайм хлам, посмотрел бы я на этих торгашей, которым ради 20 пл жалко сливать трейд, хотя, если там 11-12 торгов, то мб, мб.

 

 

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, RolandDischein said:

если там 11-12 торгов, то мб, мб.

Я думаю, что 11-12 торгов наоборот будут и 20ти платины рады, ибо как раз в это время она как никогда нужна на картошку. Хотя, кто как играет.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, -SteF229- said:

И да, твинки не запрещены, я не нашёл такого пунктика и где то читал ответ от DE что они не против, но против песочницы.

1 hour ago, RolandDischein said:

В-третьих, ДЕ могут открыто не банить за твинков, но, тем не менее, банили аккаунты, которые использовались исключительно, как твинки, ДЕ не против твинков в плане + к кол-ву игроков, но они против зарабатывания на твинках, что не удивительно.

Таки да, на на всякий случай есть вот такой пунктик:

Quote

Альтернативные учетные записи будут обрабатываться индивидуально в каждом конкретном случае. Мы оставляем за собой право удалять учетные записи, используемые для обхода любых форм ограничений Игры или Сервиса, включая официальные форумы Warframe.

https://warframe.com/ru/terms

Другими словами ДЕ против, когда на твинках наживаются и/или обходят запреты.

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, mv.ua said:

По ходу получаем примерно на 30-40% меньшее количество "реальных" игроков. 

Вот только преувеличивать не надо, таких дураков мало, ибо бред заходить 150 дней подряд на 2-ые и т.д аккаунты тупо ради мода, учитывая то что пока ты сделаешь эти 150 входов, то он уже обесценится, так как он будет уже как минимум у 80% людей которые постоянно играют и покупать его уж точно ни кто не будет, он будет стоить не больше чем сейчас любой 10 раз повторившийся (у Баро) прайм мод.

16 hours ago, -SteF229- said:

Ну я просто хотел свою личную Ярость продать подороже, а теперь нельзя... печаль беда, а то платины всё меньше и способы её заработать уменьшаются.

Ты походу не разбираешься в рынке вовсе, раз несёшь такой бред, в варфрейме возможностей зароботка платины не уменьшается, и только дурак будет пытатся нажится исключительно на дорогой вещи, так как пока ты её продаёшь ты можешь продать тысячи дешёвых и переволить зароботком с них всю цену этой одной вещи, так что не глупи и подумай здраво головой, миститки и некоторые прайм моды не дешёвые так-то, а сходить на саботаж 4 на 20 минут, по несколько заходов. можно заработать на легке минимум 200-300 платины, это норма...

 

9 hours ago, 0UT51D3R said:

Согласен, если в торге навара меньше 50 платины, даже торги и время на это не трачу.

Значит ты дурак, который не разбирается в торге, во всех играх заядлые барыги ради "дон" валюты даже в колличестве 1 еденици пыжатся, и имеют тысячи а то и сотни тысяч в кормане, а вы так и будете пыжатся месяцами ради пары косарей.

Edited by Sinoobi
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, MordasteR said:

Я думаю, что 11-12 торгов наоборот будут и 20ти платины рады, ибо как раз в это время она как никогда нужна на картошку. Хотя, кто как играет.

Когда у меня было всего 10-12 трейдов я тоже не особо хотел рваться за 15-20 пл, особенно, когда трейд шел неплохо. Тут зависит от того, кто как и когда постигает для себя суть торга в ВФ, сливать пушки по бросовой цене и прайм моды прямо из завоза в пт-вс по 40-50 - много ума не надо.

2 hours ago, JustLikeAGod said:

а зачем тут сотни тысяч иметь? я вообще в торг не захожу, если навара меньше 1000 будет. Имею 8к платины и девать ее некуда

Ну человек пример дал, в других играх порой и 1 лям не деньги. Я вообще в торг чат не хожу, если у меня больше 500-1000 пл. Ну в тот чат, где я зарабатываю, а не в тот, где трачу, естественно.

Спасибо товарищу Лугару за цитату, он в этом лучше шарит.

Мне кажется, что тему о бесполезных попытках нажиться на дармовых модах моно и закрыть, искренне посочувствуем тем скрягам, кто додумался слить уникальный прум мод сразу по приобретению.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Sinoobi said:

Значит ты дурак, который не разбирается в торге, во всех играх заядлые барыги ради "дон" валюты даже в колличестве 1 еденици пыжатся, и имеют тысячи а то и сотни тысяч в кормане, а вы так и будете пыжатся месяцами ради пары косарей.

Внезапно, "магнат" кукарекнул. Вообще не пыжусь и не сижу в торге, выложил товары на сайт и они сами себя продают по цене больше, чем 20 пл за штуку. Это вы донатеры прайм можете себе позволить получать по 20 пл с торга, видимо вам торг скорее по приколу, чем для платины. Я вот не донатил, тем не менее магазин весь скуплен, кроме пары новых шлемов на фреймов, так как со временем они будут падать бесплатно, так что эффективность моего метода для меня более чем доказана. А ты, если тебе нравится, вполне можешь заниматься своим крохоборством и дальше, хочешь могу пару смертоносных скрытностей, притоков крови или синди-модов подкинуть?

13 hours ago, RolandDischein said:

Во-вторых, а сколько ты думал будет стоять Ярость прум? Не дороже любого прум мода и чем больше дней пройдет, тем дешевле она будет становиться. Это абсолютно халявный мод, большая часть игроков не даст а него ни гроша, им жалко будет лям кредитов отдавать. Так что ацки разбогатеть не выйдет.

Ты не прав. И в доказательство я тебе приведу всего 1 довод. Если бы это было так ДЕ не сделали бы Ярость Прайм неторгуемой. Как когда-то Редкий Заряженный Патронник. А они сделали,потому что ажиотаж вокруг мода поднялся невероятный.

3 hours ago, RolandDischein said:

Мне кажется, что тему о бесполезных попытках нажиться на дармовых модах моно и закрыть, искренне посочувствуем тем скрягам, кто додумался слить уникальный прум мод сразу по приобретению.

Себе можешь закрывать всё что хочешь, остальные как-нибудь сами разберутся есть им ещё что сказать по этой теме или нет.

6 hours ago, JustLikeAGod said:

а зачем тут сотни тысяч иметь? я вообще в торг не захожу, если навара меньше 1000 будет. Имею 8к платины и девать ее некуда

Согласен, по личному опыту достаточно иметь прозапаса в 1000 чтобы купить бандл скинов типа Локи "Плут", Рино "Палатин" и т.д. несколько слотов, если приспичит, и ещё останется на какие-нибудь небольшие внезапные расходы.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, 0UT51D3R said:

Внезапно, "магнат" кукарекнул. Вообще не пыжусь и не сижу в торге, выложил товары на сайт и они сами себя продают по цене больше, чем 20 пл за штуку. Это вы донатеры прайм можете себе позволить получать по 20 пл с торга, видимо вам торг скорее по приколу, чем для платины. Я вот не донатил, тем не менее магазин весь скуплен, кроме пары новых шлемов на фреймов, так как со временем они будут падать бесплатно, так что эффективность моего метода для меня более чем доказана. А ты, если тебе нравится, вполне можешь заниматься своим крохоборством и дальше, хочешь могу пару смертоносных скрытностей, притоков крови или синди-модов подкинуть?

Эффективность - понятие растяжимое. Моя эффективность - кончается пл (что-то в районе 200-300)- одно утро в трейде и у меня снова запас в 1000++, если там, конечно, не совсем глухомань или безнадега, как при выходе нового прайм доступа. И я не доначу, я последний раз вливал в игру сакральные 300р неофитом 8-го ранга, тем не менее, я покупаю все, что мне хочется, на что мне не жаль тратиться. По своему опыту знаю, что валяющееся на сайте барахло расходится очень очень неспеша и совсем не за те деньги, за которые я продаю его в живом чате. Ты тут упомянул приток крови, так вот, моя цена на него 30-40 пл. Синдики я не продаю в принципе, но и на них и на моды со шпионажей цена не ниже 20. Легендарки я продаю по 600-700, и не имею их сейчас, то есть, продал. Фуловые моды. как уже писал, по 500-600. А вы тут с другим мастером торга, рассказываете, что они дешевеют. У меня недавно комплект обмана за 600 ушел, дешево, ппц.

7 hours ago, 0UT51D3R said:

Ты не прав. И в доказательство я тебе приведу всего 1 довод. Если бы это было так ДЕ не сделали бы Ярость Прайм неторгуемой. Как когда-то Редкий Заряженный Патронник. А они сделали,потому что ажиотаж вокруг мода поднялся невероятный.

Ты сейчас всерьез сравнил мод, которых на всю игру было выдано ровно 100 штук лучшим участникам операции Уничтожение дронов-шпионов с халявным модом, который получит КАЖДЫЙ игрок просто за то, что 150 дней даже не подряд зайдет в игру? Еще раз повторю сказанное выше, вашим твинкам нужно ровно столько же времени, чтобы добраться до ярости прум, сколько и остальным участникам, а теперь скажи, нахрена им покупать у тебя этот мод? Чем больше времени пройдет, тем дешевле он станет, он сейчас еще может что-то стоять и то, для покупателей, которым ну очень лень ждать ежедневной награды. Его убрали из торга не потому, что он ппц дорогой и ппц уникальный, а чтобы сейчас такие вот умники не понеслись наперегонки в торг чат предлагать свою девственность "уникальные" прум моды, а следом сразу же штамповать твинов, чтобы вернуть только что проданное и чувствовать, что нагнули систему раком. Вот там щас такие нагибаторы очень "довольны" этим своим "гениальным" комерческим планом.

7 hours ago, 0UT51D3R said:

Себе можешь закрывать всё что хочешь, остальные как-нибудь сами разберутся есть им ещё что сказать по этой теме или нет.

Да ты апасный. Ну ты сказал, я прочитал. Лучше бы не писал, это был тот случай, когда ничего не делать лучше, чем делать всякие глупости.

 

Link to comment
Share on other sites

Да вас как послушаешь, кругом одни Боги торговли да гении маркетинга, способные запросто втюхать бутылку воды утопающему, Стив Джобс просто нервно курит в сторонке со своими яблоками.

4 hours ago, RolandDischein said:

А вы тут с другим мастером торга, рассказываете, что они дешевеют.

И к чертям законы спроса и предложения, зависимость цены от доступности, спадающий ажиотаж над товаром и прочую ересь экономики.

 

On 21.06.2016 at 8:01 AM, -SteF229- said:

По мелочам не продаю, это не интересно

 

On 21.06.2016 at 8:16 AM, 0UT51D3R said:

Согласен, если в торге навара меньше 50 платины, даже торги и время на это не трачу.

 

18 hours ago, JustLikeAGod said:

а зачем тут сотни тысяч иметь? я вообще в торг не захожу, если навара меньше 1000 будет. Имею 8к платины и девать ее некуда

f260db91-7cfb-440a-8df1-ef784529806a.png

Пусть тот, кто без греха кинет в меня камень, если я ошибся картинкой.

 

А мне как-то фиолетово, я порой и задонатить могу, не стесняюсь и за 5 платины толкнуть синдикатовские моды, если не лень и случайно увижу в торге.

 

P.C. В нашем случае можно использовать другой вариант:

Rhino_Prime.png

Edited by MordasteR
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MordasteR said:

И к чертям законы спроса и предложения, зависимость цены от доступности, спадающий ажиотаж над товаром и прочую ересь экономики.

Я все эти законы знаю, у меня высшее экономическое, и я знаю, что Баро тащит эти моды последнее время, как умалишенный, тем не менее, цена на них не падала так сильно, чтобы они перестали быть способом наживы в игре. Да и разработчики бы не позволили такому случиться, для них торговля важна, как и донат. Да, отбитые пытаются покупать фуловые прайм моды чуть не по цене пустых, но это их проблемы, на все есть свой покупатель. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...