Jump to content

Обновление: Лунаро 4


Recommended Posts

16 hours ago, RolandDischein said:

Фуловые моды. как уже писал, по 500-600. А вы тут с другим мастером торга, рассказываете, что они дешевеют.

В следующем посте процитируй пожалуйста место где я написал, что они дешевеют, Лев Толстой.

Хотя то что они подешевели - факт, ты видимо просто недостаточно давно наблюдаешь за рынком. До вылазок с кучей ядер и легендарками, и до того как Баро с баснословной частотой стал повторять моды, фулловый прайм мод можно было продать по 1000 пл за штуку. 

Про обман за 600, я тебе даже могу процитировать место где написал, что мистики дорожают, чтобы не быть голословным как ты.

On 21.06.2016 at 4:58 PM, 0UT51D3R said:
On 21.06.2016 at 4:51 PM, MordasteR said:

то и мистики дешевеют, разве что относительно редкие и ходовые по-прежнему в цене

Не просто всё ещё в цене, Зарядка, после нерфа Трини и Мираж на глазах выросла в цене в 2 раза.

_________________________________________________________________________________________________

16 hours ago, RolandDischein said:

Еще раз повторю сказанное выше, вашим твинкам нужно ровно столько же времени, чтобы добраться до ярости прум, сколько и остальным участникам, а теперь скажи, нахрена им покупать у тебя этот мод?

Во-первых, ещё раз тебе повторю, что твинков не вожу. Во-вторых, что за привычка учить других жить, тем более когда тебя не спрашивают... тем более, когда сам не шаришь. Кому и за сколько я бы продавал - это были бы только мои личные проблемы (ну или неоправданно высокая прибыль). Твинки делали и раньше, и на ивентовых модах в своё время неплохо на них обогатились, однако елозить на попе ДЕ стали только сейчас увидев как задергался рынок, когда появилась торговать возможность уникальным модом, который сложно и долго получать, больше полугода, некоторые настолько долго и вовсе в игре не задерживаются.

И последнее, есть как минимум одно достойное применение не связанное с продажей, для одного дубликата ярости прайм.

16 hours ago, RolandDischein said:

Лучше бы не писал, это был тот случай, когда ничего не делать лучше, чем делать всякие глупости.

Вот-вот лучше бы не писал, закрыл тему и продолжаешь писать (в курсе да, как таких людей называют?) ты уж разберись хотя бы в себе.

12 hours ago, MordasteR said:

Пусть тот, кто без греха кинет в меня камень, если я ошибся картинкой.

Возможно и не ошибся конечно, но оно и в жизни так, у всех свои проблемы: у кого-то щи пустые, а кому-то икра мелкая.

Кому-то и 5 пл деньги, а кому-то и 20пл - нет. И это нормально, люди все разные.

Кстати, я первые полтора года игры тоже за каждую платинку торговался. Потом её стало хватать и я сначала совсем забил на торг, потому что перестало приносить удовольствие, теперь вот нашел альтернативу в виде сайта: и платинка копится, и в торге сидеть не надо.

Edited by 0UT51D3R
Link to comment
Share on other sites

Аут привет))) Во всём вашем диспуте особенно уморил парень,который козырнул своим высшим экономическим)))). Своё высшее надо не тут применять-это всего лишь игра....Это всё равно что я скажу что мои билды собраны лучше всех,т.к. у меня высшее техническое))))....уморил...побаловал дядьку на старости лет............

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Malamyyt said:

Аут привет)))

Привет, да на форуме всегда есть с кого угореть, все вечно с серьезные или с недовольными минами, как будто не играть-получать удовольствие приходят, а на работу-каторгу заставляют ходить =).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...