Jump to content

Лунаро: Невероятная аналитика


Gasan
 Share

Recommended Posts

Just now, Alhileon said:

я уже будучи 15 рангом все достал, игровым способом. и тогда не было никакого контента. щас 20 ранг, ибо апать дальше ранг не вижу смысла.

+ к торговым сессиям и + к лимиту оков синдиката) ну и чсв выше)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Morator said:

+ к торговым сессиям и + к лимиту оков синдиката) ну и чсв выше)

Если бы ЧСВ) Гордая цифра внутри профиля 21 ранг, не очень то дает те самые чувства. Только, ты знаешь что у тебя выскоий ранг и больше никто.) Круть! Нет, ну можно на высоком ранге найти себе занятие. к примеру в торговле и развитие своего клана и альянса. По сути все.

Edited by Alhileon
Link to comment
Share on other sites

Just now, Alhileon said:

Если бы ЧСВ) Гордая цифра внутри профиля 21 ранг, не очень то дает те самые чувства. Ты знаешь что ты выскоий ранг и больше никто.) Круть!

забыл ещё про поляризацию вещей. хотя по отношению к фреймам не самая большая польза. заполярил эмбер - вроде моды топовые стоят, а толку нет. кидаешь фаерболы  и всё на 0 ранге фрейма.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Morator said:

забыл ещё про поляризацию вещей. хотя по отношению к фреймам не самая большая польза. заполярил эмбер - вроде моды топовые стоят, а толку нет. кидаешь фаерболы  и всё на 0 ранге фрейма.

А ну да. совсем забыл, про столь не значительные но приятные бонусы как дополнительные обмены в торге и что-то там еще... сомнительная поляризации вещей. Ну и это уже, не столь важно, когда все есть.)

Edited by Alhileon
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Alhileon said:

Кто это мы? И как многие пользуюсь вк, поясните кто же мы? Ну намек понят. голосовали неадекваты потому опрос и цифры  "вы" не засчитываете.

Мы - пользователи данного форума, например. А вообще речь шла больше про то, что в пабликах вк сидят по большей части дети, из которых не все умеют в конструктивную критику.

34 minutes ago, Alhileon said:

Очевидные вещи наверно. Уже просто в крайности впадаете. Разжевать  вам?  Vice City морально устарела для нынешних платформ.

Не большие крайности, чем сравнение игр различных жанров.
У нынешних платформ появилось чувство морали? Дайте две. Говорю ж, мысль у вас гуляет, но ладно, я вас, вроде, понимаю. Vice City морально устарела, потому что появились новые игры серии. А почему появились новые игры серии? Варианта ответа два, но на самом деле он один единый:
1. Люди наигрались и им надоело - разработчик выпустил новую.
2. Погоня за прибылью.

34 minutes ago, Alhileon said:

КС популярна особенно по киберспотрту, не в тему.

Почему же? Очень в тему. Популярна она была как раз из-за своей простоты.

34 minutes ago, Alhileon said:

Причем тут первая Элитка? карл. Когда говорил о последней, которую в корень переработали, под новые платформы. Ты дружище, совсем запутался в переплетениях в сообщениях форума.

Первая элитка тут при том, что последняя - это далеко не новинка. Да, переработанная, да в неё много чего добавили, но сути не меняет. Это не я путаюсь, это вы невнимательно читаете.

34 minutes ago, Alhileon said:

Викинги в розовых платьях, с угрюмыми лицами, на розовых поняш это смешно.

Это бурлеск и чаще всего это не смешно. А вот когда разработчик обладает самоиронией и может позволить себе творить фигню на камеру - уже смешно. Все мы (я надеюсь) осознаём, что сделано это было осознанно и специально, дабы было весело.

34 minutes ago, Alhileon said:

Ну это понятно. Тут даже спорить бесполезно. В моем ничего. Но тут можно и поспорить.

Грустно у вас там.

34 minutes ago, Alhileon said:

Ну что поделать. между строк.... Узнаешь когда придет время.

Между строк, чаще всего, находится пустота, предназначенная для того, чтобы строки не слипались. Если вы не можете в факты, то увы, не моя вина. Додумывать всегда можно что угодно.

34 minutes ago, Alhileon said:

Ну так и у тебя не шибко твердо. Тебе все тут говорят одно, ты упираешься и пытаешься в чем-то переубедить всех.

Отнюдь, я никого ни в чём не убеждаю. Я лишь отражаю ваши нападки, оперируя фактами, а не домыслами (которыми оперируете вы).

34 minutes ago, Alhileon said:

Ну это понятно. Да прольется вам одна розовая радуга дружбы, на двоих со стивом и ко

Да.. Как же тяжко бывает у народа нынче с юмором, эх.
_______________________________________________________

24 minutes ago, Morator said:

-snip-

С каких пор всё перечисленное вами перестало быть контентом? Вы прокачали оружие и что, теперь вам запретили им пользоваться? Вы путаете два понятия: "я не хочу это делать" и "тут нечего делать".

18 minutes ago, Alhileon said:

будучи 15 рангом все достал, игровым способом. и тогда не было никакого контента. щас 20 ранг, ибо апать дальше ранг не вижу смысла. ничего практически не изменилось.

Если не было никакого контента, то что вы там доставали, не было ж ничего. Вы, когда говорите о контенте, хотя бы понимаете, что означает слово "контент"?
А если бы почти ничего не поменялось, то мы бы до сих пор бегали по трём коридорам корабля Корпуса против нескольких юнитов Гринир.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Alhileon said:

А ну да. совсем забыл, про столь не значительные но приятные бонусы как дополнительные обмены в торге и что-то там еще... сомнительная поляризации вещей. Ну и это уже, не столь важно, когда все есть.)

а ещё сигил ранговый изменяется) вот.

Link to comment
Share on other sites

Про контент которого якобы много: Скины, сандалы. Куча стволов и фреймов в ранг. Один полноценный квест за год. Рейды и вылазки не интересуют в последнем нечего бить. Играю каждый день в однорукого бандита после входа в игру. Дальше не тянет. Новые локаций так полезны что на них нет игроков. Вся движуха на раскопках,драко  и бездне+алерты с чем нибудь полезным. Рачвинг пользователей совсем не привлекает,рандомную команду сложно собрать.Так и забил выбивать онорикс.

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, The_Suicide_King said:

Про контент которого якобы много: Скины, сандалы. Куча стволов и фреймов в ранг. Один полноценный квест за год. Рейды и вылазки не интересуют в последнем нечего бить. Играю каждый день в однорукого бандита после входа в игру. Дальше не тянет. 

Ну вот, много уважаемый Lugaru с вами не согласен. Дает ясно понять что мы все тут темные люди с высоких равнин. Оказывается все есть, но мы не видим ибо слепы и не благодарны.)

Link to comment
Share on other sites

лугару, тот контент про который ты имеешь ввиду закручен циклично. и всё. контент в виде скинов и обвесов... он куплен и установлен на оружие/фреймов. им я любуюсь постоянно. весь нынешний контент построен на повторении. снова и снова. никаких ответвлений просто нет. нет и жилки исследований. чтобы можно было получать что-то уникальное и новое. ещё раз повторюсь - контент весь освоен. нужна новая доза. а пока всё идёт по принципу ctrl+c и ctrl+v.

Edited by Morator
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, White_Lugaru said:

Грустно у вас там.

За то у вас, в вашем живом уголке все в ретро розовом дымке ляпота и благодать... пригласите нас грустных, в свой клуб. Покурим вместе трубку мира, может увидим истину "прекрасной" игры.

12 minutes ago, White_Lugaru said:

Между строк, чаще всего, находится пустота, предназначенная для того, чтобы строки не слипались.

Кому что... Кто-то часто видит пустоту между строк а кто-то нет. 

12 minutes ago, White_Lugaru said:

Да.. Как же тяжко бывает у народа нынче с юмором, эх.

Как в известной классике, цитата "Кто-то любит арбуз а кто-то свиной хрящик". так и с юмором. 

Edited by Alhileon
Link to comment
Share on other sites

лугару мне чем-то напоминает такого в прошлом известного вододела по wot как муразора. марзор критиковал wot и разработчиков из wargaming. предлагал идеи в своих видео. потом предложили работу в варгейминге. и всё. того критика уже нет. не спорю что он как человек из простых игроков вносит в разработку дельные вещи. но как вододел он закончил свою деятельность. канал на youtube просто зачахает - видео новых нет. да и критиковать он уже своего работадателя не может.

 

и подозреваю что скоро многие посты могут в этой теме затереть, ссылаясь на офтоп.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Morator said:

лугару мне чем-то напоминает такого в прошлом известного вододела по wot как муразора. марзор критиковал wot и разработчиков из wargaming. предлагал идеи в своих видео. потом предложили работу в варгейминге. и всё. того критика уже нет. не спорю что он как человек из простых игроков вносит в разработку дельные вещи. но как вододел он закончил свою деятельность. канал на youtube просто зачахает - видео новых нет. да и критиковать он уже своего работадателя не может.

 

и подозреваю что скоро многие посты могут в этой теме затереть, ссылаясь на офтоп.

Могут все конечно. Во всяком случае, в вф пока единственный форум где ты можешь высказать какую либо критику свободно. Будь вф под крылом "святой" тройки, быстро бы все затирали оставляя лишь полный оптимизм.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, The_Suicide_King said:

-snip-

Повторюсь: "я не хочу" != "тут нечего делать".

8 minutes ago, Morator said:

лугару, тот контент про который ты имеешь ввиду закручен циклично.

Различные виды миссий, изредка изменяющиеся условия самих миссий, отряды, иногда приходящие с целью убить/захватить игрока. Продолжать можно ещё дальше, но я не вижу смысла пересказывать игру.

8 minutes ago, Morator said:

весь нынешний контент построен на повторении.

Как в любых других играх. Во всех. Как вся жизнь. Земля крутится вокруг Солнца, Луна крутится вокруг Земли, сердце повторяет свои сокращения, гоняя кровь по кругу. В какой игре ничего не повторяется? Нет таких. Даже в исследовательских играх - полетел туда, исследовал то, снова полетел, снова исследовал. Можно, конечно, сказать, что там картинки разные и т.д. Но так и у нас тоже.
_______________________________________________

4 minutes ago, Alhileon said:

За то у вас в вашем, живом уголке все в ретро розовом дымке ляпота и благодать. 

Вы питаете слабость к розовому цвету? Ничего не имею против.
А так да, у меня в моём Варфрейме ляпота и всегда есть чем заняться.

5 minutes ago, Alhileon said:

Кому что... Кто-то часто видит пустоту между строк а кто-то нет. 

А кто-то предсказывает N концов света по календарю Майя, ага.

5 minutes ago, Alhileon said:

Как в известной классике, цитата "Кто-то любит арбуз а кто-то свиной хрящик". так и с юмором. 

Так-то да, только юмор бывает разным в своей, так сказать, интеллектуальности. (нет, я не хочу сказать, что наряжаться в феечек - высокоинтеллектуальный юмор, но это забавно, в отличие от викингов в платьях и на пони)
___________________________________________________

5 minutes ago, Morator said:

лугару мне чем-то напоминает такого в прошлом известного вододела по wot как муразора. марзор критиковал wot и разработчиков из wargaming. предлагал идеи в своих видео. потом предложили работу в варгейминге. и всё. того критика уже нет. не спорю что он как человек из простых игроков вносит в разработку дельные вещи. но как вододел он закончил свою деятельность. канал на youtube просто зачахает - видео новых нет. да и критиковать он уже своего работадателя не может.

Мне даже интересно, чем. Ибо ничего общего у нас с ним нет.

Link to comment
Share on other sites

Смотрю сколько срача тут, ужас. Лунаро, в принципе, не плохой режим и ничего кроме рук не решает, ни моды (карточки, дискеты или как вы там их называете), ни фреймы. И онлайн там очень даже хороший - ответ какому-то "аналитику". На данный момент 1 минус: школьники, которые не дают игрокам подняться (я больше минусов не вижу и мне кажется, их нет). И одно мне не понравилось, добавляют новый режим, а скин на вобана подправить не могут - странно :(

Edited by B3tler
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, B3tler said:

Смотрю сколько срача тут, ужас. Лунаро, в принципе, не плохой режим и ничего кроме рук не решает, ни моды (карточки, дискеты или как вы там их называете), ни фреймы. И онлайн там очень даже хороший - ответ какому-то "аналитику". На данный момент 1 минус: школьники, которые не дают игрокам подняться (я больше минусов не вижу и мне кажется, их нет). И одно мне не понравилось, добавляют новый режим, а скин на вобана подправить не могут - странно :(

Да просто кто-то очень смахивает на любителей бежать впереди паровоза и потреблять без передыху все ускоряясь и ускоряясь, и при этом требуя еще :D А когда поезд сворачивает внезапно, его теряют и останвливаются в недоумении и негодовании. Как так? Я же старался, бежал, а тут...

 

Edited by -10no-KiWad
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, White_Lugaru said:

А кто-то предсказывает N концов света по календарю Майя, ага.

А кто-то сидит тут и пытается всем показать свой скилл, повторяя, по сути, одно и тоже. Игроки приводят примеры, тыкая уже носом в проблемы игры. Модератор делает вид что не слышит и говорит обратное.)  Активность зашкаливает.   Но как порядок навести в чате в игре, тут времени нет . Ага.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, -10no-KiWad said:

Да просто кто-то очень смахивает на любителей бежать впереди паровоза и потреблять без передыху все ускоряясь и ускоряясь, и при этом требуя еще :D А когда поезд сворачивает внезапно его теряют и останвливаются в недоумении и негодовании. Как так? Я же старался, бежал, а тут...

Как-то вообще не понял, причем здесь я? 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Alhileon said:

А кто-то сидит тут и пытается всем показать свой скилл

Ни разу. А то, что придумывать вы горазды - это уже все поняли.

13 minutes ago, Alhileon said:

Игроки приводят примеры, тыкая уже носом в проблемы игры.

Ну где? Где хоть что-то кроме "я не хочу делать это - поэтому в игре ничего нет".

14 minutes ago, Alhileon said:

Модератор делает вид что не слышит и говорит обратное.)

И снова, где? Кстати, что мне там нужно слышать, если это форум и тут нужно читать, что я и делаю. А вы?

И вообще вы тут пришли и пытаетесь доказать, как в игре всё плохо и какой бесполезный и ненужный новый режим. Зато модераторы опять плохие, кек. :3

16 minutes ago, Alhileon said:

Активность зашкаливает.   Но как порядок навести в чате в игре, тут времени нет . Ага.

А я в первую очередь модератор форума, ага. Про порядок в чате говорили в специальной для этого теме. И даже предложения дельные были. Но чёт как-то народ не хочет.

Link to comment
Share on other sites

Да тут действительно нечего делать,кроме как делать каждый день одно и то же. хвалебные оды забавляют.Буду играть в форум: Лунариков и Ко.

Spoiler

 

 

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, The_Suicide_King said:

Да тут действительно нечего делать

"Нечего делать" != "Я не знаю, чем занться". Мне жаль, что приходится столько повторяться.

Link to comment
Share on other sites

уже 3 человека говорят про контент который повторяется (независимо какие люди попадаются и как генерируется карта (куски то одни и те же)). принципы и концепции миссий никак не меняются. вот шпионаж за корпус - я знаю как проходить все комнаты со взломом и не одним способом. что тут нового? новая генерация комнат до комнаты со взломом? или сочетания 3-х различных комнат взлома? вот новость. вот удача.

по поводу напарников. каких только сочетаний я повидал. и это чудо-новое открытие ты мне сделал?

награды то же все уже видел и это тоже не повод удивления.

с захватами тоже всё одно и тоже. ну есть цель гринир повелитель драков, солдат корпуса с глаксионом. и это контент который меня должен удивить? это я уже проходил и не раз. 

сдаётся мне, лугару, что "большой брат" следит за тобой. и периодически делает выборку ответов модераторов чтобы проверить их лояльность. другого объяснения столь  стоической позиция на защите разрабов я не вижу.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Morator said:

уже 3 человека говорят про контент который повторяется (независимо какие люди попадаются и как генерируется карта (куски то одни и те же)). принципы и концепции миссий никак не меняются. вот шпионаж за корпус - я знаю как проходить все комнаты со взломом и не одним способом. что тут нового? новая генерация комнат до комнаты со взломом? или сочетания 3-х различных комнат взлома? вот новость. вот удача.

по поводу напарников. каких только сочетаний я повидал. и это чудо-новое открытие ты мне сделал?

награды то же все уже видел и это тоже не повод удивления.

с захватами тоже всё одно и тоже. ну есть цель гринир повелитель драков, солдат корпуса с глаксионом. и это контент который меня должен удивить? это я уже проходил и не раз. 

сдаётся мне, лугару, что "большой брат" следит за тобой. и периодически делает выборку ответов модераторов чтобы проверить их лояльность. другого объяснения столь  стоической позиция на защите разрабов я не вижу.

Разговор немого с глухим.   К гадалке не ходи: Лунаро так и не доведут до ума. Даешь шахматаро,играть фигурками лотос.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...