Jump to content

Хранилище Прайм Открыто!


Recommended Posts

S6xHVIp.png

Мэг Прайм возвращается! 

Хранилище Прайм будет открыто с 28 июня по 26 июля. Мэг Прайм возвращается спустя долгое время и доступна ограниченное время. Также в набор будут включены прайм аксессуары, оружие, вкупе с улучшенным физическим рендерингом. Всё это включено в один набор вместе с дополнительной платиной (Или вы можете попытать счастья в Бездне).

 Купите набор Хранилища Прайм "Мэг Прайм" сегодня и вы получите следующие предметы:

· 1200 :platinum:(платины)
· Мэг Прайм
· Вепрь Прайм
· Дакра Прайм
· Набор брони "Таргис Прайм"
· Аватар профиля "Мэг Прайм"

Набор Хранилища Прайм "Мэг Прайм" будет доступен с 28 июня по 26 июля на ПК и XBOX One*.

Данный набор будет доступен на Playstation 4:

· Северная Америка – с 28 июня по 26 июля*
· Европа и Азия – С 29 июня по 27 июля*
· Япония – С 30 июня по 28 июля*

Получите этот набор, прежде чем он вернется обратно!

*Даты указаны по Восточному времени. 

Link to comment
Share on other sites

О тагрис прайм) Ребят. Те кто ныл мол "а я не купил... а хотелось бы" вот держите. Покупайте на здоровье.(со вторника)

П.С. Бронька улет. Всем советую. Особенно хороши ноги.(Хотя со многими современными делюкс скинами не смотрится. Сами знаете почему)

П.П.С. Эх дакра дакра... Когда ты уходила ты была топовым мечем. Но кем ты возвращаешься? Теперь ты ничем не лучше вепря.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

О тагрис прайм) Ребят. Те кто ныл мол "а я не купил... а хотелось бы" вот держите. Покупайте на здоровье.(со вторника)

П.С. Бронька улет. Всем советую. Особенно хороши ноги.(Хотя со многими современными делюкс скинами не смотрится. Сами знаете почему)

П.П.С. Эх дакра дакра... Когда ты уходила ты была топовым мечем. Но кем ты возвращаешься? Теперь ты ничем не лучше вепря.

Хорошо сочетается с Мизой Прайм :3 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vito7777 said:

То чувство, когда тебе совершенно пофиг на все эти мэг, сканы и вепри. 

 

Пы сы: Где бл мой экс и скана ?))

Кому-то пофиг. Но не пофиг на Броню Таргис :3 

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, kylaksqw123 said:

Особенно хороши ноги.(Хотя со многими современными делюкс скинами не смотрится. Сами знаете почему)

48323.jpg

Безногая ведьма....... Ударил по больному месту.

Link to comment
Share on other sites

Just now, PandaASV said:

А броня-то не будет отдельно продаваться. Значит опять без брони останусь.

Так они же стоят почти столько же сколько обычный пак аксессуаров. Разница в 300 рублей. Или ты их купить хотел СОВСЕМ отдельно?(Рублей эдак за 500-600)

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Так они же стоят почти столько же сколько обычный пак аксессуаров. Разница в 300 рублей. Или ты их купить хотел СОВСЕМ отдельно?(Рублей эдак за 500-600)

Зачем мне еще одна Мэг, Дакра и Вепрь? Меня бы устроила броня отдельно, можно с платиной.

Link to comment
Share on other sites

Just now, PandaASV said:

Зачем мне еще одна Мэг, Дакра и Вепрь? Меня бы устроила броня отдельно, можно с платиной.

Ну это да... Хоть бы "плавающую цену" сделали бы. Прайм доступ предусматривает покупку аксессуаров отдельно же. Ну кто их знаешь. Не подумали/не захотели...

Link to comment
Share on other sites

On ‎24‎.‎06‎.‎2016 at 11:28 PM, PandaASV said:

Зачем мне еще одна Мэг, Дакра и Вепрь? Меня бы устроила броня отдельно, можно с платиной.

Будь героем.

Купи себе за реальные деньги 3 дополнительных слота)))

 

А вообще... Чё-то как-то это открытие хранилища совершенно не вдохновляет. Лажа одна. Не, ну тем, кому вранг - то да конечно.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, zsNULLsz said:

Будь героем.

Купи себе за реальные деньги 3 дополнительных слота)))

 

А вообще... Чё-то как-то это открытие хранилища совершенно не вдохновляет. Лажа одна. Не, ну тем, кому вранг - то да конечно.

Можно купить набор и получить помимо всего Таргис Прайм Броню. Можно не покупать и выбить Мэг, Дакру и Вепрь в Бездне и прокачать в ранг 

Link to comment
Share on other sites

On 24.06.2016 at 6:07 AM, Paradigm_Revolution said:

(Или вы можете попытать счастья в Бездне).

Это намёк на то, что она в бездне падать будет?

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Disly said:

Это намёк на то, что она в бездне падать будет?

Найти можно будет в Бездне: Мэг Прайм, Вепрь Прайм и Дакру Прайм
Нельзя найти в Бездне: Таргис Прайм Броня. 

Link to comment
Share on other sites

А почему нельзя сделать что бы только определенную вещь купить, почему все целиком если все кроме брони у меня есть 

где логика ребят?????

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, PROMete3 said:

А почему нельзя сделать что бы только определенную вещь купить, почему все целиком если все кроме брони у меня есть 

где логика ребят?????

Полностью по отдельности все продавать не целесообразно. Работает стандартная "логика маркетинга". Ты мог бы купить что то отдельно. Но можно же накинуть ненужных тебе вещей в довесок. Если ты прям сильно хочешь ты же все равно купишь. Порой выгоднее продать 1 "комплект чего то" но дороже чем кучу дешевого "чего то".

А вот почему украшения нельзя купить отдельно от шмоток... Ну видимо они не хотят что бы хранилища были идентичны доступам. Поэтому и содержание скромнее. Но делать броню дешевле чем в доступе желания у них нет.(А бустеров которые бы повышали цену попросту не включены) Вот и выходит что отдельно не купить. Оно конечно печально.(Я из за этого мизу сандану не купил) но вполне оправдано с точки зрения торговли. Таким образом они повышают ценность прайм доступов в глазах игроков. Они уверены что то что они купили сейчас не станет стоить копейки потом.(Даже напротив. Аксессуары в доступе купить дешевле)

П.С, Зачем фиолетовый текст? Думаешь так типа лучше заметят? Но выглядит это так себе.(В простонародье "вырвиглаз")

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, kylaksqw123 said:

Полностью по отдельности все продавать не целесообразно. Работает стандартная "логика маркетинга". Ты мог бы купить что то отдельно. Но можно же накинуть ненужных тебе вещей в довесок. Если ты прям сильно хочешь ты же все равно купишь. Порой выгоднее продать 1 "комплект чего то" но дороже чем кучу дешевого "чего то".

А вот почему украшения нельзя купить отдельно от шмоток... Ну видимо они не хотят что бы хранилища были идентичны доступам. Поэтому и содержание скромнее. Но делать броню дешевле чем в доступе желания у них нет.(А бустеров которые бы повышали цену попросту не включены) Вот и выходит что отдельно не купить. Оно конечно печально.(Я из за этого мизу сандану не купил) но вполне оправдано с точки зрения торговли. Таким образом они повышают ценность прайм доступов в глазах игроков. Они уверены что то что они купили сейчас не станет стоить копейки потом.(Даже напротив. Аксессуары в доступе купить дешевле)

П.С, Зачем фиолетовый текст? Думаешь так типа лучше заметят? Но выглядит это так себе.(В простонародье "вырвиглаз")

Ой знал бы ты, товарищ как англо ветке люд рвёт на тему того что нельзя купить отдельно бронь... Учитывая что многие надеялись именно на это и даже темы соответствующие оставляли с просьбой ДЕшек дать возможность покупать висюльки отдельно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...