Jump to content

Неееееет!это Правда!? Господи Нет! Неееет! Пожалуйста Нет!


-VeLo-
 Share

Recommended Posts

Мне новый варфрейм сразу напомнил слона, отсюда и дизайн ног.

P.S. Каблуки и странный вид Баньши тоже не особо подходят миру. У каждого свои воззрения.

Edited by letir
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, в частности Waramana, не надо переходить на личности.

Спасибо, что из массы выделили меня, хоть я на личности и не переходил. Ну вам то виднее.

 

Варфрейм на картинке ужасен и не подходит к стилистике игры. Весь такой кругленький и выпуклый. Как пончик.

Link to comment
Share on other sites

Варфрейм на картинке ужасен и не подходит к стилистике игры. Весь такой кругленький и выпуклый. Как пончик.

Скорее уж напоминает несуразную куклу-марионетку.

Edited by DesDaimonus
Link to comment
Share on other sites

В новостях можно увидеть контур возможного окончательного варианта https://warframe.com/news/antimatter-warframe-power-determined

Вроде не похоже на то убожество с картинки топика, хотя в новостях невидно ног....

Edited by Waramana4
Link to comment
Share on other sites

В новостях можно увидеть контур окончательного варианта https://warframe.com/news/antimatter-warframe-power-determined

Вроде не похоже на то убожество с картинки топика, хотя в новостях невидно ног....

 

Уверены?

https://d19xhykha9whxz.cloudfront.net/cdn/farfuture/6ZE0XYTo0xRxOPAzoWrhVt5QiG98ZaAeeAO7BxNqQTY/mtime:1372196033/sites/default/files/styles/large/public/field/image/DCWarframe-PowerChoices-640x300%20%282%29.jpg

 

http://images.4chan.org/vg/src/1371538922054.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не уверен конечно. Но руки точно другие.

 

Присмотрелся. Хотя черт его знает. Все же видно только очертание. Походу это одно и тоже, просто  темнота скрывает лулзы. Ну что же. Игра скатывается в няшку-поиграшку.

Edited by Waramana4
Link to comment
Share on other sites

Не уверен конечно. Но руки точно другие.

 

Присмотрелся. Хотя черт его знает. Все же видно только очертание. Походу это одно и тоже, просто  темнота скрывает лулзы. Ну что же. Игра скатывается в няшку-поиграшку.

 

Я о том же.

Link to comment
Share on other sites

Немного похудела и утончилась. Мне больше интересно, сколько абилок будут имбой/фигней и где это нужно будет фармить. Рандомный фарм варфрейма - занятие для усидчивых.

Link to comment
Share on other sites

Немного похудела и утончилась. Мне больше интересно, сколько абилок будут имбой/фигней и где это нужно будет фармить. Рандомный фарм варфрейма - занятие для усидчивых.

сами карточки с умениями выдают после создания фрейма. так вроде было всегда, как с фреймами так и со стражами. думаю фармить части надо будет тоже на алертах как и вобана. мне другое интересно, какой у нее будет альтернативный шлем?

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится ! 

Согласен, зря вы на нее так накинулись, выглядит нормально (я бы даже поиграл). Лучше бы вобана исправили, бедняга родился уродом. А вообще, дизайн - штука скользкая: кому-то нравится, кому-то нет, пытатся угодить всем глупо...(но вобана исправить надо))). И еще согласен с тем, что выбивать куски фреймов из алертов - душевный онанизм, лучше бы вводили сразу вместе с боссом (а новые боссы тоже не помешают), чтобы все было по порядку.

Link to comment
Share on other sites

Смотрел тему англоязычную, вобан нравится очень многим. Самого смущает только "борода", что исправляется альтернативным шлемом. Да и не думаю, что будут изменять какого либо фрэйма, ибо дорого (время имею в виду). Когда нибудь возможно добавят корректировки новыми скинами (как и шлемы)

Link to comment
Share on other sites

Да, шлемы могут скрасить ситуацию. Скоро будут вводить новые и у некоторых фреймов будет по три штуки, следовательно и вобану что-нибудь придумают. Надеюсь, шлем мне понравиться т.к. Esprit выглядит еще хуже, чем оригинальный.

Link to comment
Share on other sites

Ребят в неизвестном месте,интересные парни и я вылаживали на обзор свое мнение и видение этого варфрейма.

 

Половина видит в этом фрейме девушку с косичкой,я клешами.

 

Я лично имею мнение,что новый художник срисовывает образы с подиума мод. 

 

Сарина - девушка показушница в шубе на длинных сапогах с каблуками.

Ваобан дед в скафандре водопроводчика

Эта толстая бесфигурная девка с кочичками

 

 

Я создавал раньше тему,спрашивал вас,но реакция на ваобана была неочень

Вообще если честно художник проекта,портит варфрейм создаваю каких то уродов ..

новая еще ничего так

но вообще не сравнить каноничный Экскалибур или Локи с этим

 

в итоге на те вам новый телепузик .. как и писал

 

 Вообщем я предлагал вот так:

a731fb9337df.jpg

 

 

парни из темы обсуждения тоже не отставали,если разрабы не прислушаются будет пипец

Edited by JDante
Link to comment
Share on other sites

Хм, а так и вправду лучше выглядит) Вот только на левой руке бицепс намного меньше, чем предплечье, это так задумано? Ибо как по мне, то смотриться эта диспропорция не очень...

Link to comment
Share on other sites

Хм, а так и вправду лучше выглядит) Вот только на левой руке бицепс намного меньше, чем предплечье, это так задумано? Ибо как по мне, то смотриться эта диспропорция не очень...

Я тебе что шливофщик официальный?))) я даю идею и направление

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а в дизайне этого фрейма тоже Кейт Томпсон участие принимал? В принципе, похоже на его работы. Мне нравится. Обожаю этого художника.

Link to comment
Share on other sites

Какие няшки-поиграшки,какие нафиг пони?Мне например фрейм напомнил о сайлент хиле...Чем игру портят?Тем что добавляют варфрейм в котором используются результаты исследования зараженных, ну либо как-то сказалось влияние заражение(явно)? Или тем что у этого варфрейма большие ноги?Помоему этот фрейм имеет отличный дизайн.

P.s дизайн экскалибура прост до безобразия и скучен как он сам,а локи непропорционален и интересно выглядит только его голова...

Edited by Allistan
Link to comment
Share on other sites

Какие няшки-поиграшки,какие нафиг пони?Мне например фрейм напомнил о сайлент хиле...Чем игру портят?Тем что добавляют варфрейм в котором используются результаты исследования зараженных, ну либо как-то сказалось влияние заражение(явно)? Или тем что у этого варфрейма большие ноги?Помоему этот фрейм имеет отличный дизайн.

P.s дизайн экскалибура прост до безобразия и скучен как он сам,а локи непропорционален и интересно выглядит только его голова...

Скотт? Не знал, что дизайн директор знает русский и имеет второй аккаунт. Господин Скотт, а может не надо нас троллить, лучше жахните еще пивандрия а?

Link to comment
Share on other sites

Какие няшки-поиграшки,какие нафиг пони?Мне например фрейм напомнил о сайлент хиле...Чем игру портят?Тем что добавляют варфрейм в котором используются результаты исследования зараженных, ну либо как-то сказалось влияние заражение(явно)? Или тем что у этого варфрейма большие ноги?Помоему этот фрейм имеет отличный дизайн.

P.s дизайн экскалибура прост до безобразия и скучен как он сам,а локи непропорционален и интересно выглядит только его голова...

Иди смотри работы юдашкина,или пилу 4 там интересно все.А ниндзя воины они скучные че ..

нечем удивить тебя)) 

И да добавлю от себя - Экскалибур лицо игры)) он выглядит офигенно стильно и круто

 

73409d4fd862.png

 

скажи ему какой он скучный)) 

Edited by JDante
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...