Jump to content

Новая система ДРОПА.


Amihai
 Share

Recommended Posts

17 minutes ago, PandaASV said:

К счастью, в данном случае, подобные мнения ДЕ мало волнуют. Цены в любом случае изменятся в сторону уменьшения, а те, кто перед обновой усиленно задротил Бездну для дукатов - пусть и дальше радуются этим дукатам и набранным про запас для торговли прайм модам.

мне по большому счету все равно (все давно уже есть). просто не понимаю откуда обычные\новые игроки будут платину брать на слоты, кроме как донат. И на что будут тратить платину те, кто вкладывает деньги в игру, кроме как на слоты/санданы. Не потратишь даже бонусную платину с прайм доступа. Просто нечего и не зачем покупать, все легкодоступно.Скука смертная.

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

Донат - вполне нормальная вещь. Если брать платину только под слоты и картохи, то выходит не накладно, имхо. Я хоть часто ругаю разрабов за их косяки, но кушать и прочее им нужно как и всем остальным людям.
Кто вкладывает - опять таки на картохи, слоты, санданы (это не совсем про меня, но я же не один играю), на котов можно потратить. Мне вот лень было выбивать аж 30 генокодов, 14 выбил и остальное купил, включая набор. Время и нервы сэкономил. Котов ускорил, в итоге - две разных породы всего за сутки и в Смите уже три формы. О, формы - 35 за 3 штуки - это же шара. У меня лично нет уже чертежей.
Новый фрейм вроде не за горами, там и пушки будут - можно купить, а не крафтить. При желании каждый сможет найти куда тратить платину, если нет цели накопить её ради количества.

Link to comment
Share on other sites

Кстати о формах. При нынешнем фарме шмота с разломов, я думаю, мало кто будет выбирать чертёж формы в качестве награды. Глядишь, и дефицитом может стать.

И да - 3 формы за 35 против прежних 3-х форм за 60 - это очень щедро.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, zsNULLsz said:

Кстати о формах. При нынешнем фарме шмота с разломов, я думаю, мало кто будет выбирать чертёж формы в качестве награды. Глядишь, и дефицитом может стать.

И да - 3 формы за 35 против прежних 3-х форм за 60 - это очень щедро.

если навскидку то примерно каждый пятый-шестой заход кто-то выбирает форму в наградах. лично мне казалось это будет происходить реже

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Amihai said:

Прикольная математика, да. И формулы красивые.
Согласно такой замечательной математике прайм хлам должен подешеветь.

Давайте через недельку-другую, как все устаканится, просто посмотрим за сколько реально купить прайм хлам.

Раньше можно было покупать 5:5, ну 5:6

Ну так других нет, да и никто не захотел немного времени потратить чтоб посчтать (хотя на реддите уже видел тему для эффективного фарма, где приведены примеры где действительно можно получить максимально дукаты). Да и подсчет был для того, чтоб показать что на самом деле с новой системой ключей\реликвий - особо нечего не изменилось, в количественном значении (а про ключи я уже выше писал, что даже скрипт не смог провести простенькую конвертацию у довольно большого кол-ва игроков ключей в реликвии). Поэтому если у тебя есть ключи - больше не надо ходить на перехваты\обороны и т.д., можно за час\два до приезда баро нафармить необходимое кол-во. Если у тебя нет - фарм каким был, таким и остался (единствено что знизили цену у синдикатов на 5к, до 20). А разница действительно не значительна

На счет цен на именно прайм-хлам - допустим на данный момент, Баро нечего не привез из того, что можно продать другим игрокам. Поэтому успешные бизнесмэны, скупив прайм-хлам, взяв прайм-моды, не смогут начать вести свой "бизнес" с понедельника. Единственное что стоит покупать - это бусты ресурсов, который работает и на отголоски, но и раньше его покупали... Нынешний приезд будет контрольным в вопросе цен у Баро

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

On 15.07.2016 at 5:19 PM, iamfuss said:

Хорошая попытка, но нет

by CosmoLeshiy on 11.07.2016 at 03:25 PM

 

WUT?

 

 

7HRucob.jpg

У тебя плохо не только с математикой, но и с пониманием написанного. Не понимаешь разницу между фармом дукатов и фармом реликвий? 

 

21 hours ago, iamfuss said:

что за 20 минут (чтоб прошли все 3 ротации), максимально было получить порядка 100 дукатов

Опять ты показываешь своё незнание. Старый перехват, ротация - 10 минут, 4 раунда по 2,5 минуты. 2 основы кавасы+ствол вектиса+бронко ствол=130. За час 6 ротаций. Меньше 8 раундов не ходили, пусть будеть 2 ротации (8 раундов). 10 минут на раскоп 3 ключей. 6*130=780 дукатов максимально, 24 награды за 70 минут на перехвате.

Теперь рассчитаем среднюю вероятность. Уровень А (0+10+20+30)/4=15, уровень Б (0+0+10+20)/4=7,5, уровень Ц (0+10+10+20+30+30+30+50)/8=22,5. 15+15+7,5+22,5=60 за 10 минут. 360 дукатов 24 награды за 70 минут.

Захваты Б3. Выкопать 4 ключа - 15 минут. 4 ключа=16 заходов. Один забег - 3 минуты. Самые дешёвые прумы - васто приёмник и основа сарины, они по 30. Если ты не крафтил системы никс и сливал чертежи по 10, то это сугубо твоя проблема. Итого 16*30/50=480/800 дукатов минимально/максимально, 16 наград за 70 минут.

Как обстоит дело сейчас. Нафармить реликвию 3 минуты, выполнить миссию, пофармить отголоски, закрыть разлом - минимум 7. Одна награда требует 10 минут. За 70 минут семь наград. 7*50=350 дукатов максимально, 7 наград за 70 минут. 

Кстати, цены у Баро так и не упали. А хлама в чате не стало. Т. е., раньше за час стабильно выпадало редкого прума на 50-100 платины, которые можно было легко превратить в 500-1000 дукатов. Сейчас редкого прума не стало. Основы эша уже можно купить по 15-20.

Итог. Число наград в час упало в 2-3,5 раза. Сумма дукатов, которую можно нафармить за час снизилась раза в 1,5-4. 

 

Link to comment
Share on other sites

Со следующей недели изменятся цены на прайм вещи. Стоимость будет зависеть от редкости (позиции в списке реликвии). 
Обычные - 15 дукатов,
Необычные - 45 дукатов,
Редкие - 100 дукатов,
 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CosmoLeshiy said:

Старый перехват, ротация - 10 минут, 4 раунда по 2,5 минуты. 2 основы кавасы+ствол вектиса+бронко ствол=130

c39abd8f4f8b.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, CosmoLeshiy said:

 

О чем с тобой говорить если ты даже не знаешь что когда захвачены одновременно все 4ре точки, сам раунд будет длиться 3 минуты, это время прохода от 0 до 100%. Сразу видно кто и как ходил фармить дукаты...

За 10 минут 4 раунда, ага... Минимум 8 минут это 2 раунда - 3х2=6, 10 сек после раунда до выбора награды, выбор награды еще 10 сек. (даже если все жмут далее время идет) +10 сек. после зачистки волны до выбора награды на втором раунде, выход. Итого уже 6, мин. 30 сек. Теперь считаем что захват от 100 вражеских до 100 твоих занимает примерно 1 мин. (это условие что каждый станет на точку, чтоб уложится в 3 мин. самого раунда, иначе захват будет дольше 3х минут) х2 раунда = 6,3 + 2 = минимум 8-9 минут на 2 раунда. При этом не считаю зачистку мобов даже. А специально для тебя, выше скриншот с пруфом фарма перехвата, ага

Но больше всего мне понравились твои подсчеты, ты вообще знаешь что ротации проходят не по порядку? Не, А-В-С и по новой? Вначале надо отдельно посчитать А и В ротации и только потом С. Что я и делал. И да, ты когда считаешь, если хочешь что-то доказать, бери среднее значение, а то добавлять макс. стоимость в одном, но мин. в другом как-от не "ок". Я специально для тебя ж высчитал среднее для двух систем дропа...

Но окончание твоего поста меня просто убило. Ты видимо из тех людей которые до последнего сидели с 10ком основ эшей и продавали их по 150 пл., а когда отказывались покупать начинали "мусорить" в ЛС...

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Festerod said:

c39abd8f4f8b.jpg

Так вот они где все формы были)

Тут народ жалуется, что имея тысячи дукатов, был вынужден формы покупать)

видимо это расплата, за стояние далее 12 волн)

Link to comment
Share on other sites

Общая сумма дукатов на перехвате для 4х волн составит 330 дукатов. Среднее значение будет 16.5.

16.5 за прохождение всех ротаций (А-А-В-С) \ на время, потрачено будет минимум 16 минут (почему 16 минут? Напомню что для прохождения всех ротаций хотя б 1 раз, надо 4 раунда, или 2 раза по 8-9 минут, или 4 раза 4 минуты на раунд) =  на 1 ключ эффективность в 1.031. Это на перехвате

Для новой системы.

Т1 реликвия, акбронко основа 10, никс основа 50, носитель система 30, каваса 50, сома 50, форма - среднее значение 31.6 \ 4 минуты на прохождение \ на 4ре ключа, что использованы каждым игроком в пати = на 1 ключ эффективность в 1.97.

Что ты там еще считаешь? Я напомню что это реликвия с первого тира, ключей много. Хотя если у тебя захваты по 7 минут, то тут спор просто бесмысленен.

P.S. Lol, да даже если проходить зачистки-захваты с 20 лвл мобами 7 минут, то все равно на новой системе эффективность будет 1,12 на 1 ключ

 

Все, это последний пост с расчетами. Пересчитывать одно и тоже, уже 3й раз, для тех кто не в математику "утомляет"

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

тупая система реликвий. Теперь играть особо даже не интересно. Сидишь как придурь и смотришь , в лучшем случае на 6 миссий, а то бывает и на 3 миссии разлома и даже не знаешь куда лучше сходить. Раньше куда захотел туда и пошел, будь то оборона, выживание или захват и т.д. и наград много было, у нас был выбор куда идти, а теперь что есть то есть. Еще и разлом как собака потом бегаешь по всей карте и ищешь его! Есть миссии, на которые я никогда ходить не буду на разломе, например шпионаж. Эту миссию только в соло реал пройти, ну и смысл так играть? Это ведь онлайн игра. Тупая система одним словом.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Festerod said:

c39abd8f4f8b.jpg

Да.... Было время. Дукаты просто лились рекой... 

Spoiler

d98b30dec7b5.jpg

Сейчас у вас за заход практически гарантом шмотка. И эти заходы длятся в среднем по 5 минут... Расход реликвий больше. Никто не спорит. Но теперь абсолютно не важно какой ключ. Дукатов равно везде. Вот и выходит что именно ДУАТЫ фармить не проблема. 20 минут выживания в руинах это 2-4 ключа(Чаще всего 3)
Ну так и? Зато отпала необходимость в конкретных ключах.(Если вы не выбиваете что то конкретное. Но тут все тоже самое. Только шансов выбить больше)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, kylaksqw123 said:

Да.... Было время. Дукаты просто лились рекой... 

  Reveal hidden contents

d98b30dec7b5.jpg

Сейчас у вас за заход практически гарантом шмотка. И эти заходы длятся в среднем по 5 минут... Расход реликвий больше. Никто не спорит. Но теперь абсолютно не важно какой ключ. Дукатов равно везде. Вот и выходит что именно ДУАТЫ фармить не проблема. 20 минут выживания в руинах это 2-4 ключа(Чаще всего 3)
Ну так и? Зато отпала необходимость в конкретных ключах.(Если вы не выбиваете что то конкретное. Но тут все тоже самое. Только шансов выбить больше)

Только что прошел выживание в руинах, 20 минут - 4 реликвии (мезо, лит, акси и 4й не помню). На оборону получилось только на 1 волну зайти, но тоже получил ключ. Надо больше заходов чтоб иметь примерный % появления в наградах ключей (был сам, вобаном. Если там будет порядка 90% шанс получения ключа, со спидновой можно "миллиарды" реликвий конвертировать в дукаты за пару часов. Стоя на балконе и покидывая воронку время заняло 4-5 минут). И это все после обновления где фарм стал больше, ага

На счет раскопок, информация кому интересно. Фармить реликвии на раскопках выходно только при условии длительного забега (или хотя б 700 криотика), не на одни ключ! Расскажу почему. Известно то, что на большинстве раскопок реликвия падает с 3го бура - ААВС. Так вот, для прохождения одного бура необходимо 100 сек., для прохождения 3х - 300 сек. (это время нельзя изменить и при условии что бур не будет останавливаться), что равно 5 минутам. При этом, изначально необходимо потратить время для того чтоб добежать до бура. 1-2 бур не появляются одновременно, то есть идет последовательно - 1->2, есть возможность что 3й заспавнится в конце 2го бура (что нивелируется временем до него добежать) и начинает спавнится уже 4й бур. Для тех, кто ходит на раскопки это известно. Это связано с тем, что в 18.4 апдейте была немного изменена механика раскопок, а точнее - что на месте где только что стояла пара буров, без смены места, следующая пара не может появится (На картах есть 2-3 места где спавнится по 2 бура. Когда проходит 1-2 буры, 3й появится на другой точке спавна, в другом конце карты, где так же появится и 4й, все зависит от времени как бежать к новой точке).

В любом случае раскопки займут время не менее 5 минут, что равно выживанию в руинах. Еще раз, это для фарма 1 ключа (как большинство ходит рандом пати).

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

Spoiler
51 minutes ago, iamfuss said:

Только что прошел выживание в руинах, 20 минут - 4 реликвии (мезо, лит, акси и 4й не помню). На оборону получилось только на 1 волну зайти, но тоже получил ключ. Надо больше заходов чтоб иметь примерный % появления в наградах ключей (был сам, вобаном. Если там будет порядка 90% шанс получения ключа, со спидновой можно "миллиарды" реликвий конвертировать в дукаты за пару часов. Стоя на балконе и покидывая воронку время заняло 4-5 минут). И это все после обновления где фарм стал больше, ага

На счет раскопок, информация кому интересно. Фармить реликвии на раскопках выходно только при условии длительного забега (или хотя б 700 криотика), не на одни ключ! Расскажу почему. Известно то, что на большинстве раскопок реликвия падает с 3го бура - ААВС. Так вот, для прохождения одного бура необходимо 100 сек., для прохождения 3х - 300 сек. (это время нельзя изменить и при условии что бур не будет останавливаться), что равно 5 минутам. При этом, изначально необходимо потратить время для того чтоб добежать до бура. 1-2 бур не появляются одновременно, то есть идет последовательно - 1->2, есть возможность что 3й заспавнится в конце 2го бура (что нивелируется временем до него добежать) и начинает спавнится уже 4й бур. Для тех, кто ходит на раскопки это известно. Это связано с тем, что в 18.4 апдейте была немного изменена механика раскопок, а точнее - что на месте где только что стояла пара буров, без смены места, следующая пара не может появится (На картах есть 2-3 места где спавнится по 2 бура. Когда проходит 1-2 буры, 3й появится на другой точке спавна, в другом конце карты, где так же появится и 4й, все зависит от времени как бежать к новой точке).

В любом случае раскопки займут время не менее 5 минут, что равно выживанию в руинах. Еще раз, это для фарма 1 ключа (как большинство ходит рандом пати).

тут еще важен момент с экипировкой. в предпоследний заход на раскопки сегодня с рандомами, буквально час назад, попался паренек с тонкором. 43 уровня древнего он уже не смог убить одним выстрелом. ни о каком долгом заходе у него речь идти не будет естественно. чаще всего хожу на раскопки с рандомами и большой процент игроков к тысяче криотика уже смотрит в сторону эвака. говорят лучше перезайдут заново чем пилить неподъемных мобов

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Festerod said:

c39abd8f4f8b.jpg

Отличный пример демагогии - привести в качестве примера минимальное или максимальное значение.

Специально написал - 130 это максимум, в среднем - 60, минимум - 0.

21 hours ago, iamfuss said:

О чем с тобой говорить если ты даже не знаешь что когда захвачены одновременно все 4ре точки, сам раунд будет длиться 3 минуты, это время прохода от 0 до 100%. Сразу видно кто и как ходил фармить дукаты

Да я ошибся, также как и ты. Захват 4-х точек - 150 секунд, а не 180, как ты писал. +30 секунд на убийство мобов - за глаза.

Продолжай писать сказки про 4 минуты на раунд.

21 hours ago, iamfuss said:

А специально для тебя, выше скриншот с пруфом фарма перехвата, ага

Специально для демагогов у которых плохо с математикой повторю - привести в качестве примера минимальное или максимальное значение, стандартный демагогический приём.

 

21 hours ago, iamfuss said:

Я специально для тебя ж высчитал среднее для двух систем дропа.

Ахахаха. В натягивании совы на глобус меня обвиняет демагог. Это ты приводил только крайнее значение, есмли ьы ты внимательнее читал посты оппонентов, то заметил бы, что я приводил и максимальное и среднее значение.

 

21 hours ago, iamfuss said:

Вначале надо отдельно посчитать А и В ротации и только потом С.

Если бы ты читал внимательно, то заметил бы, что я посчитал для каждого уровня вероятность отдельно и только потом сложил А+Б+А+С.

 

21 hours ago, iamfuss said:

Ты видимо из тех людей которые до последнего сидели с 10ком основ эшей и продавали их по 150 пл., а когда отказывались покупать начинали "мусорить" в ЛС.

А по фото диагнозы не ставишь? Из всего прума я продал только несколько фул кавас и одну систему вобана. А теперь немного ликбеза. Уменьшение числа торговцев уменьшит предложения на рынке, но спрос никуда не денется, что приведёт к росту цен.

 

21 hours ago, iamfuss said:

Т1 реликвия, акбронко основа 10, никс основа 50, носитель система 30, каваса 50, сома 50, форма - среднее значение 31.6 \ 4 минуты на прохождение \ на 4ре ключа, что использованы каждым игроком в пати = на 1 ключ эффективность в 1.97.

Не все нубы как ты, некоторые тратят время на фарм отголосков.

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Специально написал - 130 это максимум, в среднем - 60, минимум - 0

А-А-В-С ротация. Ты среднее не можешь вычислить на 4 раунда... Наверное потому что не знаешь как (или не понимаешь что надо сделать последним действием). Но считать больше не буду, если сможешь понять почему на 4ре раунда среднее значение = 16.5, молодец.

55 minutes ago, CosmoLeshiy said:

EPIC WIN!

Quote

Capturing all four points generates approximately 1 capture point every 2 seconds. Thus, it takes at least 3 minutes to complete 1 round.

Wiki (я даже тут посчитал минимально, как только можно было. Твой ответ я уже знаю, англ. вики не показатель, мы на ру-ветке форума или еще что-то. НО, человек сделал вывод на основании -

Quote

Народ, в общем время заполнения шкалы прогресса при всех захваченных точках равняется 4%/6сек (0,66%/1сек, если удобнее), подсчитал с помощью таблеток, похоже, соотношение процентов ко времени то же самое, что и на выживании

Хорошие у него были таблетки

55 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Специально для демагогов у которых плохо с математикой повторю - привести в качестве примера минимальное или максимальное значение, стандартный демагогический приём.

16.5 это максимальное или минимальное значение? При условии что там падает прайм-часть стоимость 50 дуатов, или стоимость 10 дукатов, или стоимостью 0 дукатов несколько раз? Не в математику... Хотя если для расчетов брать время в часах, а еще лучше в неделях. Нет, в месяцах! То да...

Да и у нас тут только ты проходишь 4 раунда за 10 минут. Ни выбора наград в 10 сек 3 раза у тебя нет, ни мобов ты не убиваешь, ни точки не захватываешь, они видимо сразу становятся твоими, синенькими. Но знаешь, все равно при всех твоих 10 минутах, выходит всего лишь 1.65, что на 0.3 меньше чем сейчас. Понимаешь, ну все никак не можешь подогнать расчеты. Давай в след. раз 4 раунда будет занимать 8 минут? Тогда точно ты будешь прав, я проверил.

55 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Не все нубы как ты

А почему не назвал меня сразу школьником, как в твоей соседней теме на всех кидаешься? Или это только начало? :)

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kennary said:

Вызывает интерес будущий фарм дукатов, с учетом новой системы 15/45/100.

Рассчитайте пожалста.

Во-во. Меня тоже заинтересовало. Если ДЕ будут конвертировать дукаты по новому курсу, то тогда что с теми, кто сейчас имеет 10к+? Слегка не честно. Они так на всю жизнь обеспечены бустерами и модами. 

Link to comment
Share on other sites

Да бог с ними у кого по 10к дукатов, тут совсем не улыбается перспектива очень быстро фармить по 15 дукатов за реликвию.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Kennary said:

Вызывает интерес будущий фарм дукатов, с учетом новой системы 15/45/100.

Рассчитайте пожалста.

Для этого необходимо проделать огромную работу т.к. сейчас еще нет полных данных. Есть только примерный список изменения цены на разные прайм-части (и то не полный) - частичный список измененной стоимости вещей к дукатам

Но, даже имея этот список, необходимо будет еще раставлять каждую вещь по каждому ключу. Самому делать это, нет никакого желания. Если есть хоть пару человек, то можно конечно и реализовать, но пока что только так (конечно, те кто фармят эффективно, будут знать, но в общем доступе оно полностью врядли появится)

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, iamfuss said:

Для этого необходимо проделать огромную работу т.к. сейчас еще нет полных данных. Есть только примерный список изменения цены на разные прайм-части (и то не полный) - частичный список измененной стоимости вещей к дукатам

Но, даже имея этот список, необходимо будет еще раставлять каждую вещь по каждому ключу. Самому делать это, нет никакого желания. Если есть хоть пару человек, то можно конечно и реализовать, но пока что только так (конечно, те кто фармят эффективно, будут знать, но в общем доступе оно полностью врядли появится)

В чего тут непонятного то? Комон(Первые 3 позиции) 15. Анкомон(Следующие 2) это 45 и рар(1 позиция с супер маленьким шансом) это 100.

Теперь шанс выпадения точно соответствует стоимости. Без всяких "этот ключ тяжелее выбить а вот в этом меньше шмоток в ротации". И шанс выпадения всех позиция так же неизменен от реликвии к реликвии. Другое дело что он не известен точно. Ну и плюс маленькая загвоздка в форме(Которая есть не везде и имеет разную редкость)

Но на общую картину эти 2 нюанса никак не отражаются.

Так что рассчитать можно. Было бы желание...(Лично я плохо умею рассчитывать "фармочасы")

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

В чего тут непонятного то? Комон(Первые 3 позиции) 15. Анкомон(Следующие 2) это 45 и рар(1 позиция с супер маленьким шансом) это 100.

Теперь шанс выпадения точно соответствует стоимости. Без всяких "этот ключ тяжелее выбить а вот в этом меньше шмоток в ротации". И шанс выпадения всех позиция так же неизменен от реликвии к реликвии. Другое дело что он не известен точно. Ну и плюс маленькая загвоздка в форме(Которая есть не везде и имеет разную редкость)

Но на общую картину эти 2 нюанса никак не отражаются.

Так что рассчитать можно. Было бы желание...(Лично я плохо умею рассчитывать "фармочасы")

Насколько я понял просили таблицу изменения именно стоимости по дукатам "сегодня->завтра (понятно чтоб знать что оставить, а что продать). А для этого надо руками сидеть и выставлять в таблице изменения. За ключи да, не братил внимание. А для нового расчета эффективности фарма надо еще потом и для каждого ключа, где есть форма, сидеть и минусовать 11% ее дропа и просчитывать. Зачем оно надо? Если у Баро снизят цены (чтоб прайм-моды не стоили 400 дукатов) то это еще один огромный +. Они ж сказали что это контрольный его приезд.

Link to comment
Share on other sites

Just now, iamfuss said:

Насколько я понял просили таблицу изменения именно стоимости по дукатам "сегодня->завтра (понятно чтоб знать что оставить, а что продать). А для этого надо руками сидеть и выставлять в таблице изменения.

Ааааа. Понятно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...