Jump to content

Новая система ДРОПА.


Amihai
 Share

Recommended Posts

Кстати, вот таблица по дукатам <-> ключам, которая актуальна сегодня (самое интересное в первой строке. Это тот ключ, который использовал я для расчетов, но у меня получилось 31,6, почему? Все просто, я форму, у которой реальный шанс дропа составляет 11%, посчитал на уровне основы никс c дропом в 26%, чтоб никто не говорил что шанс получения формы мной был занижен специально, при этом сознательно занижая шанс дропа основы никс в 50 дукатов. Вы можете подставить значение ниже и получить запредельную эффективность 2,91 дук\мин). Reddit

Rank Name Expected Ducats
1 Lith - S2* 46.75777347
2 Meso - C1* 46.36639455
3 Neo - V1* 46.36639455
4 Axi - A1 44.24911196
5 Axi - N2* 43.43362445
6 Axi -V2 42.97726941
7 Neo - S1* 42.1617819
8 Neo - S2 40.69447415
9 New Rank System 39.2610984
10 New Rank System C* 39.19931659
11 Lith - A1* 38.41848419
12 Axi Random 37.26816281
13 Meso - V2* 36.92020248
14 Neo Random 36.51593724
15 Neo - S3* 35.63277718
16 Lith Random 33.38470254
17 New Rank System U* 32.08062675
18 New Rank System U&C** 31.8214189
19 Axi - V1* 31.04774947
20 Lith - F1* 30.73792873
21 Axi - K1* 30.10359672
22 Meso Random 29.77701004
23 Lith - F2 28.72313958
24 Neo - N1* 28.13404346
25 Axi - N1* 27.51622538
26 Axi - S1* 27.51622538
27 Lith - M1* 25.20758455
28 Meso - N2* 24.37608472
29 Neo - D1* 23.55004247
30 Meso - V1* 22.15322177
31 Meso - N1* 19.9956798
32 Neo - N2* 19.53918175
33 Lith - S1* 17.9953357
34 Lith - V1* 17.4500877
35 Meso - D1** 12.93100427
36 Meso - B1* 10.73513053
Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, CosmoLeshiy said:

Отличный пример демагогии

 

5 hours ago, CosmoLeshiy said:

Специально для демагогов

 

5 hours ago, CosmoLeshiy said:

стандартный демагогический приём

 

5 hours ago, CosmoLeshiy said:

меня обвиняет демагог

Может стоит подучить терминологию и сменить пластинку?!

А если по делу, то математическая составляющая в данном вопросе имеет мало смысла так как все решает, великий и ужасный, рандом. Но в новой системе без дукатов никто не останется ибо в пати всегда награда на выбор, а какая? Это уж как повезет.

 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня часик - полтора побегали не торопясь на лит - s2(ЛИТ, Карл! Меркурий, Карл, Венера!). Итог больше 700 дукатов только с чертежей Никс. А можно было и скипидару в тапки поддать... Хз где у людей там дукатов не хватает... А уж насчет шмоток: бегали на другую капусту - мне нужные(относительно) части уж не помню когда в последний раз так падали(Хотя может я просто невезучий)

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, iamfuss said:

А-А-В-С ротация. Ты среднее не можешь вычислить на 4 раунда... Наверное потому что не знаешь как (или не понимаешь что надо сделать последним действием). Но считать больше не буду, если сможешь понять почему на 4ре раунда среднее значение = 16.5, молодец.

Ты не будешь считать, потому что в школе математику прогуливал. Начнём с того, что ротация А-Б-А-С. Это к вопросу о знании дроп-листа. Вычислив среднее значение по каждому уровню и сложив эти значения, я получу среднее значение за круг. А если бы ты умел считать, то знал бы, что средняя сумма дукатов на 4-м раунде - 22,5. Общее число наград 8, вероятность выпадения каждой - 12,5%, одна награда - 0 дукатов, общая сумма 180, 180/8=22,5. Каникулы, что ж поделать.

15 hours ago, iamfuss said:

Твой ответ я уже знаю

Приписать свою глупость оппоненту - талонный пример демагогии. Это уже шестой или седьмой раз тебя ловлю на демагогии? Я что-то сбился со счёта.

В английской вики написано - приблизительно, в русской приведены результаты опыта.

15 hours ago, iamfuss said:

16.5 это максимальное или минимальное значение? При условии что там падает прайм-часть стоимость 50 дуатов, или стоимость 10 дукатов, или стоимостью 0 дукатов несколько раз? Не в математику... Хотя если для расчетов брать время в часах, а еще лучше в неделях. Нет, в месяцах!

16,5 - это твоя фантазия. Я не специалист, чтобы комментировать плоды твоего воображения, а если бы был таковым, то врачебная этика и законодательство, запрещали бы мне это комментировать публично.

 

15 hours ago, iamfuss said:

Да и у нас тут только ты проходишь 4 раунда за 10 минут.

Если бы ты иногда смотрел что пишут другие, то знал, что я уже поправил себя - 12 минут. Вместе с выбором наград и убийством мобов. А даже если 15, это 4 круга, 240 дукатов среднее значение, 520 максимальное.

Зачистки с разломами, при текущей системе - 3 минуты на фарм релика (по моим расчётам, по твоим 5 минут), 7 минут на заход (с учётом фарма отголосков), за 70 минут - 7 заходов, 350 дукатов максимально. Если на фарм релика уходит 5 минут, как ты пишешь, то заходов 6 (на самом деле 5,8(3))

В прошлый раз я писал про захваты Б3, я ошибся, это были зачистки Б3, 70 минут - 480 дукатов минимально.

Итого. На зачистках:

при новой системе 350 дукатов максимально

при старой системе 480 дукатов минимально

15 hours ago, iamfuss said:

А почему не назвал меня сразу школьником, как в твоей соседней теме на всех кидаешься?

Если бы ты читал внимательно соседнюю тему, то заметил бы, что я всего зеркально ответил. Но демагоги вроде тебя, замечают лишь то, что позволяет им натянуть сову на глобус.

 

10 hours ago, Festerod said:

Может стоит подучить терминологию и сменить пластинку?!

Подучи, я не против.

Не используй демагогические приёмы. Не приписывай оппоненту то, чего он не говорил и не писал, не выдавай частное за общее и никто не будет ловит тебя на демагогии.

 

9 hours ago, -10no-KiWad said:

Сегодня часик - полтора побегали не торопясь на лит - s2(ЛИТ, Карл! Меркурий, Карл, Венера!). Итог больше 700 дукатов только с чертежей Никс. А можно было и скипидару в тапки поддать... Хз где у людей там дукатов не хватает... А уж насчет шмоток: бегали на другую капусту - мне нужные(относительно) части уж не помню когда в последний раз так падали(Хотя может я просто невезучий)

Ты забыл посчитать тот факт, что для фарма реликов на 700 дукатов уйдёт ещё полтора часа, в то время как при старой системе на это уходило 20 минут.

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Начнём с того, что ротация А-Б-А-С.

Здрасте приехали. Есть какие-то подтверждения данному утверждению?
Всю жизнь ротация была A-A-B-C. Пруф 1. Пруф 2 (там, правда, осталось только для ПС4 и коробки, но сути не меняет).

P.S. Намекая на Правила Форума, советую сбавить обороты в своей речи.
P.P.S. Переводить стрелки - классический демагогический приём. Но это я так - мимокрокодил.

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, CosmoLeshiy said:

А-Б-А-С

Начнем с того что А-А-В-С, хоть от перестановки в данном случае нечего и не поменяется, но ты тут "тыкаешь" познаниями...

47 minutes ago, CosmoLeshiy said:

в школе математику прогуливал

Quote

Чтобы найти среднее арифметическое, нужно сложить все числа и поделить их сумму на их количество.

Начнем с того что сумма всех наград на 4ре ротации 330 дукатов, и всего, на 4ре раунда, 20 наград. Дальше то сам уже сможешь посчитать или помощь надо? Я уже не говорю считать с учетом каждой волны, просто, на 4ре раунда, сразу.

47 minutes ago, CosmoLeshiy said:

В английской вики написано - приблизительно

Боже, да подарите ему кто-нибудь словарь!

P.S. Я не знаю что ты ловишь, но я пока только лулзы

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Madimonster said:

Некорректно выводить среднее значение там, где присутствуют вероятности. Но я тоже так - мимокрокодил.
 

Вполне корректно для определения меры центральной тенденции. Если кто захочет высчитать по более сложной формуле - всегда только за. При этом надо учитывать что 2 примера были поставлены в одинаковые условия

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, White_Lugaru said:

Всю жизнь ротация была A-A-B-C

Мой косяк, перепутал. Что насчёт остальных расчётов?

1 hour ago, iamfuss said:

Чтобы найти среднее арифметическое, нужно сложить все числа и поделить их сумму на их количество.

В данном случае нам нужно не среднее арифметическое суммы всех наград, а сумма всех средних арифметических уровней (А-А-Б-Ц) за ротацию, потому что для каждого уровня своя вероятность награды и разговор идёт не о том сколько получим в среднем за раунд, а в том, сколько получим за 4 раунда.

 

Про сравнение суммы наград за час на зачистках, ты уже второй раз ничего не ответил. Это символизирует.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, CosmoLeshiy said:

Мой косяк, перепутал. Что насчёт остальных расчётов?

В данном случае нам нужно не среднее арифметическое суммы всех наград, а сумма всех средних арифметических уровней (А-А-Б-Ц) за ротацию, потому что для каждого уровня своя вероятность награды и разговор идёт не о том сколько получим в среднем за раунд, а в том, сколько получим за 4 раунда.

 

Про сравнение суммы наград за час на зачистках, ты уже второй раз ничего не ответил. Это символизирует.

Эм, давай еще немного, осталось совсем чуть-чуть - " всех средних арифметических уровней (А-А-Б-Ц) за ротацию" - половину мы уже прошли - " сколько получим за 4 раунда", теперь эта часть.

Относительно второй части твоего вопроса, я ответил на него несколько страниц назад.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, кто может объяснить, на уровнях с разрывами бездны ставлю специально реликвию, чтобы чертёж формы взять (остальное не нужно пока), так нет блин всякую фигню даёт, причём другим в клане есть форма при выборе у меня нет, уже и реликвию специально ставил одинаковую со всеми, всё равно из 3-4 похождений один чертёж формы это ещё хорошо... кто знает в чём причина?

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Rasiel82 said:

Всем привет, кто может объяснить, на уровнях с разрывами бездны ставлю специально реликвию, чтобы чертёж формы взять (остальное не нужно пока), так нет блин всякую фигню даёт, причём другим в клане есть форма при выборе у меня нет, уже и реликвию специально ставил одинаковую со всеми, всё равно из 3-4 похождений один чертёж формы это ещё хорошо... кто знает в чём причина?

Что иметь шанс максимально получить форму тебе нужны следующие реликвии - Lith A1, Lith F1, Lith M1, Meso B1, Meso C1, Meso D1, Neo N1, Neo V1, Axi N1, Axi S1. В них форма находится в первом тире имея максимальный шанс выпадения (но на уровне оставшихся 2х вещей). И не повышай отголосками.

Link to comment
Share on other sites

Отголосками не повышал, на счёт на каком месте чертёж не помню точно не на 3-м на первом или втором всегда выбирал, ладно ещё проверю сегодня, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, iamfuss said:

Эм, давай еще немного, осталось совсем чуть-чуть - " всех средних арифметических уровней (А-А-Б-Ц) за ротацию" - половину мы уже прошли - " сколько получим за 4 раунда", теперь эта часть

Половину чего ты прошёл? Сколько чего за 4 раунда получим? Дукатов, прумов, наград?

 

1 hour ago, iamfuss said:

Относительно второй части твоего вопроса, я ответил на него несколько страниц назад.

Несколько страницы назад ты ничего внятного не ответил. Повторю.

Старая система на зачистках Б3 за 70 минут давала 480 дукатов минимально, новая система на зачистках при фарме отголосков даёт 350 максимально, без фарма 500 максимально. Это с учётом фарма ключей/реликвий.

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Ты даже не хочешь читать ответы...

Думаю тему можно закрывать т.к. на последних страницах, вопросов относительно новой системы дропа почти нет. А с учетом того, что награды будет изменены, новой обсуждение можно будет начать позже.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, CosmoLeshiy said:

Ты забыл посчитать тот факт, что для фарма реликов на 700 дукатов уйдёт ещё полтора часа, в то время как при старой системе на это уходило 20 минут.

Считайте ка вы сами. Мне, в общем-то, достаточно того, что я просто играть захожу и как-то так выходит, что релики сами по себе фармятся и мне просто ни к чему считать. И фармятся они так в достаточном количестве, чтоб потом не бегать в панике - дескать, не хватает. Так что занимаясь подсчетами, вы парни, не хило утрируете ИМХО

Link to comment
Share on other sites

сегодня начало показывать при выборе награды совсем не то что получаешь в результате. причем всем в группе показывает разное О.о

только что сходили к разлому: мне выпадает приемник вепря, союзнику показывает что у меня выпала основа сомы. я выбираю свою награду и он выбирает ее. в итоге у меня приемник вепря и него основа сомы :D а ДЕ шутники

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я почему то считал, что с реликвий я получаю выбор из 4х(в идеале) наролленных вариантов призов? это забираю 1 - а ролов то больше? где я ошибся?

Ну? А сколько попыток выбить нужную вещь то? Столько же.

Если же тебе нужны дукаты то опять же за все тот же заход ты получаешь 15-45 дукатов(А если повезет то и все 100)

А раньше? А раньше далеко не факт что ты получишь дукаты. А если и получишь то чколько? 10? 20? В лучшем случае 50(Что от 45 не сильно отличается)

"был на 0.7% ниже" чем сервант(или чем гладиолус)? я ни на одном ключе не видел ни численного, ни графического отображения вероятностей выпадения. ДЕ где то их публиковали?

Ну так я и говорю. Когда надо то числе нет. А когда не надо то их нет. Хотя может это потому что я вас(Тех кто говорит что новая система явно хуже) под одну гребенку мету. Хотя кто знает.

сияющая реликвия - она, конечно, ДААааа. тока нифига они сами не сияют. в понедельник что бы засиять одну реликвию надо было закрыть 2-3 разлома (если пати предсобранная под эту цель). сегодня, спасибо ДЕ, от 4х забегов и выше. кстати - странно - вроде читал патч-нот - было указано 10-30 отголосков за миссию - сейчас не могу этого найти.

Можно подумать тебе просто необходимо потратить НУЖНЫЙ ключ... Можно потратить любой. И даже получить за это дукаты.(А раньше Б1-Б2 были бесполезны. Опять же)

Можно делать 2 дела одновременно. Фармить дукаты и получать отголоски. Более того теперь отголоски даже копить можно. Так что они отложатся у тебя пока ты фармишь дукаты(Даже если пока нет конкретной цели)

так вот - если не сокращать вычисления - время на фарм ключа - то же самое, НО +4-10 дополнительных забегов, для того что бы реликвия засияла. одна реликвия. точнее - если ищем что то редкое - КАЖДАЯ реликвия. иными словами, что бы получить реликвию, которая лучше чем ключ, мне нужно пройти 5 (забрать ключ + закрыть 4 разлома) миссий. или десять - если везение в норме. так чего там про дроп/время?

Ну? По времени то что выходит? Улучшая реликвию ты тратишь время. А шанс дропа то растет. Сбегал ты эти условные 5 забегов(Если конечно до этого не накопил в процессе фарма дукатов) вот у всех по сияющей реликвии. Не нужно мне рассказывать про 10 забегов для зарядки ключа. Это не правда. Сколько ты потратишь время на забеги? Минут 25?(По 5 минут на забег.) Ну окей 30(Покурить еще)
Вот за 30 минут вы зарядили реликвию. + еще 5 минут. Ну накинем туда еще 5 минут для красоты. 40? 2 ротации.(Если ключ бесконечный) Причем рерол хуже рола с большим шансом.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ну? А сколько попыток выбить нужную вещь то? Столько же.

Если же тебе нужны дукаты то опять же за все тот же заход ты получаешь 15-45 дукатов(А если повезет то и все 100)

А раньше? А раньше далеко не факт что ты получишь дукаты. А если и получишь то чколько? 10? 20? В лучшем случае 50(Что от 45 не сильно отличается)

Ну так я и говорю. Когда надо то числе нет. А когда не надо то их нет. Хотя может это потому что я вас(Тех кто говорит что новая система явно хуже) под одну гребенку мету. Хотя кто знает.

Можно подумать тебе просто необходимо потратить НУЖНЫЙ ключ... Можно потратить любой. И даже получить за это дукаты.(А раньше Б1-Б2 были бесполезны. Опять же)

Можно делать 2 дела одновременно. Фармить дукаты и получать отголоски. Более того теперь отголоски даже копить можно. Так что они отложатся у тебя пока ты фармишь дукаты(Даже если пока нет конкретной цели)

Ну? По времени то что выходит? Улучшая реликвию ты тратишь время. А шанс дропа то растет. Сбегал ты эти условные 5 забегов(Если конечно до этого не накопил в процессе фарма дукатов) вот у всех по сияющей реликвии. Не нужно мне рассказывать про 10 забегов для зарядки ключа. Это не правда. Сколько ты потратишь время на забеги? Минут 25?(По 5 минут на забег.) Ну окей 30(Покурить еще)
Вот за 30 минут вы зарядили реликвию. + еще 5 минут. Ну накинем туда еще 5 минут для красоты. 40? 2 ротации.(Если ключ бесконечный) Причем рерол хуже рола с большим шансом.

ну собственно ты перешек к финалу мысли - 1 ключ/реликвия - 1 предмет (если не брать бесконечные ключи в расчет, хотя дукатные заходы обиделись бы на это) как, например, вот этот заходик. сколько там на глазок было дукатов? писят?

так нас всех - под гребёнку.

да - отголоски (теперь) можно копить. это хорошо. ток дукаты я не фармлю =) как ты и написал - нет конкретной цели.

почему 10 забегов не правда? не знаю - был ли отредактирован патч-нот или мне показались цифры 10-30 отголосков за заход - но из расчёта 10-30 - это именно 5-11 забегов за реликвией и её зарядкой. правда-неправда - время покажет. так что округляя твои же вычисления - получаем 40мин-1час20мин на обретение и использование 1й сияющей реликвии (нужной) на деталь нового прайма. это конечно же так же как обычно было с ключами? 

сколько раз ты успел бы с той же пати сбегать за ключами и с ключами за то же время? или сколько дукатов можно было вынести с бесконечного ключа за 40 мин- 1 час 20 минут?

понимаю что сейчас это всё не  так важно - у всех кто постарше ключей в багажнике в районе тысячи. ну или просто не меньше  нескольких сотен. НО анонсировано - новый прайм - новые реликвии - а значит фарм каждый новый прайм будет с нуля.

 

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, eprstt said:

ну собственно ты перешек к финалу мысли - 1 ключ/реликвия - 1 предмет (если не брать бесконечные ключи в расчет, хотя дукатные заходы обиделись бы на это) как, например, вот этот заходик. сколько там на глазок было дукатов? писят?

Соотношение дукаты/ключ? Надо дукаты/время.

26 minutes ago, eprstt said:

да - отголоски (теперь) можно копить. это хорошо. ток дукаты я не фармлю =) как ты и написал - нет конкретной цели.

Ну и? У тебя что запасы в 20к? Если да то поздравлю. Только вот таких не много. А если нет то они тебе понадобятся рано или поздно.

28 minutes ago, eprstt said:

почему 10 забегов не правда? не знаю - был ли отредактирован патч-нот или мне показались цифры 10-30 отголосков за заход - но из расчёта 10-30 - это именно 5-11 забегов за реликвией и её зарядкой. правда-неправда - время покажет. так что округляя твои же вычисления - получаем 40мин-1час20мин на обретение и использование 1й сияющей реликвии (нужной) на деталь нового прайма. это конечно же так же как обычно было с ключами? 

Время? Уже после патча были сообщения о том что отголосков выпадает больше 30. Например вот сообщение.

Врет?

35 minutes ago, eprstt said:

почему 10 забегов не правда? не знаю - был ли отредактирован патч-нот или мне показались цифры 10-30 отголосков за заход - но из расчёта 10-30 - это именно 5-11 забегов за реликвией и её зарядкой. правда-неправда - время покажет. так что округляя твои же вычисления - получаем 40мин-1час20мин на обретение и использование 1й сияющей реликвии (нужной) на деталь нового прайма. это конечно же так же как обычно было с ключами? 

Да и 10 это абсолютный минимум. Шанс выпадение 10 отголосков(Следуя из твоего 10-30) равняется 4.76%. Выпадения 10 раз подряд 10 отголосков 5.97 *10 в -12 степени. Людей не хватит... Зато среднее выпадение это 20 отголосков. 5 заходов. Как раз и выходят те 40 минут(Точнее не выходит это я доложил)

Так же как было с ключами? Ну допустим взять 80 минут.(Это твой АБСОЛЮТНЫ МИНИМУМ) Это 4 ролла. Так что да. Это так же. Но с поправкой на более высокий шанс выпадения нужной вещи и кучу дукатов выпавших в процессе.

Если же брать Б4 захват... Даже если не брать в расчет его дефицитность это всего лишь 1 ключ. Даже зачистка уже выходит на 20 минут(4 забега) В то же время реликвиям все равно.

42 minutes ago, eprstt said:

сколько раз ты успел бы с той же пати сбегать за ключами и с ключами за то же время? или сколько дукатов можно было вынести с бесконечного ключа за 40 мин- 1 час 20 минут?

На фарм нужного ключа(В зависимости от ключа) не редко уходило у меня больше часа. Иногда везло и фартило минут за 20. Но это редкость. Мне нужен захват 3 а мне падает чертова зачистка... Проблема конечно пока что общая с реликвиями. Однако она значительно больше чем просто проблема зарядки ключа или просиживание на обороне в ожидании нужного куска. К тому же для реликвий проблему обещали исправить.

Сколько дукатов бы я вынес за бесконечные миссии? Для меня в порядке вещей было выносить за 40 волн Б4 оборону 10-70 дукатов. И иногда 0 дукатов... Умножь на 2 и узнаешь сколько за 80 минут. Больше всего мне приносили Б3 обороны. Там за 40 волн я иногда получал до больше сотни. С учетом что сейчас за то же время я получаю МИНИМУМ 150... Ну крч ты понял.

48 minutes ago, eprstt said:

понимаю что сейчас это всё не  так важно - у всех кто постарше ключей в багажнике в районе тысячи. ну или просто не меньше  нескольких сотен. НО анонсировано - новый прайм - новые реликвии - а значит фарм каждый новый прайм будет с нуля.

Про это я уже говорил. С этим согласен. Может ДЕ эту проблему решат. А может нет. Посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, kylaksqw123 said:

Да и 10 это абсолютный минимум. 

Почему так решил? Мне сегодня из 10 забегов дважды выпадало 9, один раз 50, а в среднем ~20 по сумме - 202 отголоска.
"Мы увеличили лимит отголосков" - "ура" кричит комъюнити.
"Количество выпадающих отголосков - рандом" - ну куда ж без черпака дерьма на тарелку супа, ведь нижний лимит очень низок. Да и Некрос, Ивара и Смита уже бесполезны для их фарма.
Ладно у меня ~1200 реликвий, вообще не фармлю их сейчас, именно специально не фармлю. Но как же весело новичкам - их ждет еще более тупой гринд, чем старичков.

Link to comment
Share on other sites

Just now, PandaASV said:

Почему так решил? Мне сегодня из 10 забегов дважды выпадало 9, один раз 50, а в среднем ~20 по сумме - 202 отголоска.

Следуя из предложенного товарищем eprstt. Я так не решал.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, PandaASV said:

Но как же весело новичкам - их ждет еще более тупой гринд, чем старичков.

Утверждение не верно. Новичкам проще, намного. Реликвию фармить осталось по времени и трудозатратности одинаково. Попасть на миссию стало намного проще - у новичка нет всех нужных варфреймов (фрост\тринити) и модов (упрощенное мышление, мимолетное мастерство и т.д.) - ранее ища группу на оборону\выживание (большая часть редких вещей там падала) в 99% он получал отказ, даже при наличии ключа. Теперь он может стать в очередь своим обероном и успешно пройти миссию получив какую-либо прайм вещь. При этом kylaksqw123 писал уже - получив реликвию какой-либо эры, но не нужного тира - можно пойти на миссию и надеяться что при 3х оставшихся  роллах выпадет нужная вещь. А не фармить мо3 и получать захваты3 постоянно.

Не вводите в заблуждение новых игроков что им усложняют игру. Все эти изменения проходят для того чтоб ее им облегчить, а с учетом новый-прайм=новая реликвия, их ставят в одинаковые условия и со старыми игроками (которые понафармливали себе реликвий и сидят на форумах жалуются). При этом значительно оживив часть карты, на которых будут падать новые реликвии.

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...