Jump to content

Новая система ДРОПА.


Amihai
 Share

Recommended Posts

45 minutes ago, Vilmera said:

есть один момент: о том как надо будет фармить некроса(и всех последующих) нас предупредили заранее. было время подфармить медальоны и набрать ключей в синдикатах после ввода новых чтобы не бегать выбивать хотябы первое время

собрали клановую группу, скинулись реликами. фул тигрис выбили с первого раза каждую часть, и половину негра(с ним не все так удачно). завтра продолжим. точнее уже сегодня

Я так и написал - знал, но знать и пройти не одно и тоже, а отголосков у меня 1194 из 1200 - все заготовлено заранее. Зачем ключи брать в синдикатах? Мне своих хватает, хотя в синдикатах беру - исключительно чтобы очки не пропадали зря.
Ты же понимаешь, что твой пример фул Тигриса всего лишь твой пример. Другой и с 20-го захода не выбьет. Там ведь основа с шансом 2% вроде?
Дело не в легкости и не в шансах выбивания, а в системе. Она убога и не интересна, отголоски вообще отдельная тема.
PS сразу два чертежа формы в одной из Мезо - просто тупо.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, PandaASV said:

Я так и написал - знал, но знать и пройти не одно и тоже, а отголосков у меня 1194 из 1200 - все заготовлено заранее. Зачем ключи брать в синдикатах? Мне своих хватает, хотя в синдикатах беру - исключительно чтобы очки не пропадали зря.
Ты же понимаешь, что твой пример фул Тигриса всего лишь твой пример. Другой и с 20-го захода не выбьет. Там ведь основа с шансом 2% вроде?
Дело не в легкости и не в шансах выбивания, а в системе. Она убога и не интересна, отголоски вообще отдельная тема.
PS сразу два чертежа формы в одной из Мезо - просто тупо.

затем чтобы сразу после ввода новинок набрать ключей в синди, среди которых будут и новые, которых у тебя заранее быть не может, улучшить их и сразу пойти выбивать а не бегать по выжам/раскопкам

с тигрисом нам и правда очень повезло, но главное то, что везение это сложилось с наличием ключей, и выбивание фула заняло менее получаса. а так до сих пор бы фармили релики

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

Я чего-то о другом подумал, не важно вообщем.
Для тех, кто будет искать систему Некроса в описании реликов - пригодится инфа.
В русскоязычном кодексе есть ошибка с реликом НЕО N3 (могли бы уже полностью сохранить оригинальное название, а не делать кашу из двух языков) - указан каркас Некроса, а на самом деле там система.

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, kylaksqw123 said:

Вместо того что бы признать ошибку просто набросился на человека.

Во-первых, правила форума не позволяют мне набрасываться, это так, мелкая разминка. Во-вторых, я признал, что он говорит с голосами в голове, раз он приписывает мне то, чего я не говорил и за меня решает что я умею или нет.

22 hours ago, kylaksqw123 said:

Я НИГДЕ не говорил что в группе шанс не меняется.

Тадам:

On 22.08.2016 at 3:28 PM, kylaksqw123 said:

Он ШАНСЫ СУММИРУЕТ

Или ты не в курсе, что умножение является многократным сложением? Тебе не нравится формула? А ты в курсе, что при решении некоторых задач допускаются упрощение мат. модели, пренебрежение некоторыми данными? 

 

22 hours ago, kylaksqw123 said:

НЕ ТЕБЕ ОГРАНИЧИВАТЬ МЕНЯ В МОЕМ ФАРМЕ ДУКАТОВ!

То что я тебя ограничиваю в праве фармить, это тебе голоса нашептали?

 

22 hours ago, kylaksqw123 said:

Так что засунь свое левые расчеты куда подальше... Ни к математики ни к фарму дукатов они не имеет никакого отношения. У тебя не только со значениями проблемы но и с формулами.

Напомню, у меня проблемы с твоими формулами.

 

22 hours ago, kylaksqw123 said:

Там нет моих расчетов.

6 забегов для прокачки релика до сиялки - твои расчёты.

22 hours ago, kylaksqw123 said:

Твои же взятые из воздуха цифры никого не интересуют и никого не убедят.

Ещё раз - цифры твои.

22 hours ago, kylaksqw123 said:

Однако за то время при постоянном крафте систем никс они продолжали копиться... Крафтить я их не успевал.

За две недели легко крафтится 14 систем, по одной в день, если играть только по вечерам. Сколько фармилось за две недели?

22 hours ago, kylaksqw123 said:

Проще говоря это меняет переменные. Но е является каким либо определяющим фактором.

Время фарма единицы прума увеличилось в 4-30 раз, но это не важно при расчётах того, сколько дукатов получаем в минуту. Рукалицо.жпг.

23 hours ago, kylaksqw123 said:

Если выбьешь именно ценный. К тому же и сейчас есть дорогие предметы.

Любой редкий прум я легко куплю за 20-30. Некоторые покупаю за пять. Раньше купить систему эша или приёмник вектиса за 50 - нереально. 

 

23 hours ago, kylaksqw123 said:

К тому же если ты считаешь что редкие предметы стали непомерно дешевыми... Разве это не говорит о том что их стало куда легче вбить?

Тащемта, в данном случае мы говорим о дукатах в минуту, а не о шансе выбить редкий прум.

23 hours ago, kylaksqw123 said:

А у меня были пруфы. Просто ты же не читал дальше 4.33 минут перехвата... Так что иди делать пруфы.

Не вижу пруфа на то, что среднее время шпионажа у всех игроков - 4 минуты.

23 hours ago, kylaksqw123 said:

В моих расчетах ошибок нет.

Ну вот опять отрицаешь доказанный факт.

 

23 hours ago, kylaksqw123 said:

Мои расчеты в "кульке".

Все твои расчёты в кульке не учитывают тот факт, что кол-во наград на релик/ключ изменилось, а значит изменилось время фарма единицы прума.

 

23 hours ago, kylaksqw123 said:

Ты обвиняешь меня в том что я не отвечаю на вопросы но сам игнорируешь большую часть моих.

Зачем мне отвечать на твои вопросы, если ты не ответил на мои вопросы, которые я задал первым? Я не могу себе позволить такую роскошь как благородство при общении с демагогами.

 

23 hours ago, kylaksqw123 said:

Все твое взятые из воздуха переменные. Неправильные формул. То как ты считаешь проценты. Моих же ошибок ты найти не в состоянии. Ты их только придумывать можешь.

И снова ты попался на вранье - переменные по отголоскам - твои. Про упрощение и допущение писал выше. Тебе не нравится упрощение, но при этом у тебя нет точных данных по отголоскам, по среднему времени прохождения всеми игроками, тому как часто игроки выбирают не прум, а форму.

На твою ошибку я указываю в каждом посте, и тот факт, что ты старательно её не замечаешь говорит только о тебе самом - кол-во времени на фарм единицы прума увеличилось. 

 

20 hours ago, z0qj said:

умение считать к гениальности

Тебе не знакомо значение слова "сарказм"?

20 hours ago, z0qj said:

Ну не умеешь ты в вероятности - не лезь. Пусть другие ребята, посмышленей разберутся. Видишь же, что не твое это. А твои попытки, опустить собеседника до своего уровня, т.е. съехать с математики до оскорблений,

Про оскорбления пишет человек, у которого язык как помело. Смешно.

Про вероятности. Видимо, когда читали лекции про математические модели, ты пил пивко со своими сокурсниками и не в курсе, что при решении некоторых задач допускаются упрощения и пренебрежения. 

20 hours ago, z0qj said:

Чо ты ведешь себя, как маленькая глупенькая девочка?

А мамка знает, что ты в интернете со взрослыми дядями общаешься? Потри логи, а то ремня всыпет.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, z0qj said:

@kylaksqw123 Не отвечай

В начале пытался... Но осилил лишь половину.

2 hours ago, z0qj said:

будь умнее

Это не трудно... Когда человек постоянно говорит о демагогии и сам ей пользуется столь активно... Да еще и так неумело.

Edited by White_Lugaru
Ай-я-яй.
Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, kylaksqw123 said:

 Когда человек постоянно говорит о демагогии и сам ей пользуется столь активно... Да еще и так неумело.

я - это другое дело © :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

On 24.08.2016 at 2:24 PM, z0qj said:

@kylaksqw123 Не отвечай, будь умнее. Ты же видишь, на сколько там всё плохо :)

 

Был бы умнее смог опровергнуть мои слова, а так, пустой трёп.

 

On 24.08.2016 at 5:43 PM, Vilmera said:

я - это другое дело

On 24.08.2016 at 4:45 PM, kylaksqw123 said:

Когда человек постоянно говорит о демагогии и сам ей пользуется столь активно.

К демагогическим приёмам стал прибегать только после того, как тебе несколько раз указал на твою демагогию, но ты проигнорировал. Делал это сугубо в педагогических целях, как делают это с котёнком, которого приучают к лотку. Когда котёнок ещё не приучен, его тыкают носом в продукты его жизнедеятельности, с целью отучить его делать это в тапки. Разница между тобой и котёнком лишь в том, что он быстрее понимает.

Хочешь, чтобы с тобой корректно общались - не приписывай людям свои фантазии.

 

Ты так много обещал предоставить пруфы, но за неделю так и не смог предоставить точные данные по всем игрокам. Среднее время забега, среднее число наград, среднее число прумов, соотношение стоимости выбитых прумов в дукатах к сумме обналиченных дукатов. 

Кстати, если дукатов стало больше, то зачем цены в дукатах понизили?

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, CosmoLeshiy said:

Хочешь, чтобы с тобой корректно общались - не приписывай людям свои фантазии.

Сделал проще - просто определил его в игнор.

P.S. Мне вроде казалось, что тему закрыли.

Edited by z2n463
Link to comment
Share on other sites

Вся эта система дропа полнейший бред. 
Я блин был любителем долго поторчать на выживании и обороне ради редкого куска пикселей, сейчас же особенно с появлением некроса я столкнулся с тем что как не крути, а нужных ключей у меня нетю....... Зато всех остальных вагоны.

"+" меня вконец убило очередное "принуждение к стаду" от DE!
Если раньше я не хотел обременять себя рандомами и слушать их упоротые изречения, и прочий невменяемый шлак и шел на ключ 1, то я сидел там до посинения ибо мне это было интересно. Сейчас же я пол дня фармлю 1 реликвию, потом должен еще почти пол дня наколачивать отголоски чтобы прокачать эту несчастную реликвию и наследующий день реализовав эту реликвию получить вонючий шлак которого в инвентаре вагоны (даже если снисхожу до рандомной пати с сияющими).

Притом что заметил пока колотил Некроса - с не точеных реликвий выше шанс дропа редкой вещи если все 4ро ее одевают. Работает не на всех реликвиях и только после 2-3 забегов с однотипной (Акси G1 нетронутая дала больше основ долбатина чем каркасов некроса, хотя у долбатина около 5% шанс, а у каркаса где-то за 30-40%). 
 

Link to comment
Share on other sites

А вобще всё ведь могло быть по честному. Сейчас люди пришли к тому что берут 1 сиялку на патьку и так по очереди. А Де могли сделать так что её одной и было бы достаточно, а другие идут без реликвий и забирают прайм часть всё равно. Ну то есть да, всё как раньше с ключами. 
Хз нету им оправдания сколько я не думал про новые шансы и про сам процесс и про бесконечные миссии и про баф этот непонятный и про ожидание что все 10 шаров соберут и про отголоски. Раньше было проще лучше удобней и интересней. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...