Jump to content

Новая система ДРОПА.


Amihai
 Share

Recommended Posts

45 minutes ago, Prozector said:

Великолепные DE делают все что бы игра была комфортней и ласковее к игроку)))

тут где-то Урчин вывешивал ролик про 67 волн на перехвате новой валентиной в соло. тебе туда :)

Link to comment
Share on other sites

V.№3 (снова фантазии о Бездне...вариант того, какой она могла бы быть)

Ключи как таковые не меняют свою функцию...чуть меняется (улучшается) получение наград с них - по выполнению небесконечной миссии, возникает окошко наград, в котором представлено три случайных награды (награды, что закреплены за этим ключом). Даётся возможность выбрать одну из трёх наград. (примечание: награды не являются повторяемыми (тобиш, к примеру за прохождение зачистки Вам не предложит два каркаса Вольта и одну форму - Вам предложит три отличающихся, разных награды).

На каждой 5/10/15/20/и т.д волне/минуте и 1/2/3/4/и т.д раунде, возникает окошко наград, в котором представлено две случайных награды. Даётся возможность выбрать одну из двух наград. (примечание: награды не являются повторяемыми (тобиш, к примеру за прохождение зачистки Вам не предложит две формы - Вам предложит две отличающихся, разных награды).

 

Само же получение ключей претерпевает небольшие изменения -  в награду за миссии (обороны, выжи и т.д) даются заготовки ключей. Заготовки ключей б1 - б2 - б3 - б4. Для получения ключа, идём в кузню, тыкаем заготовку...к примеру б3 и выбираем каким будет ключ: б3 зачистка/оборона/выжа и т.д. В итоге, с вышеприведённой системой, гриндофарм снизился бы до минимума, но при этом rng всё равно бы остался (само собой, для крафта ключей из заготовок, нужно купить бесконечные/небесконечные чертежи ключей (за кредиты (как у драконьих ключей), и ессно для крафта требуются ресурсы и кредиты. Те, кому влом всё это делать, могут купить уже готовые ключи в магазине (за платину, ессно).

Трата ключей идёт как и раньше - один ключ на один проход всей группы. Rng всё также играет роль, ибо он и выдаёт случайные награды.

P.S

СлишкАм легко, нужно больше гриндофарма.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Prozector said:

Великолепные DE делают все что бы игра была комфортней и ласковее к игроку)))

Ну да, тем кто только начал играть и играет не часто, тем конечно легче. А я вот в игре около восьми месяцев и уже около месяца мне как-то скучновато, большую часть того что хотел выбить выбил, небольшую горстку платины накопил, качаю оружие и фреймы чтобы подольше простоять и побольше унести с выживалок и оборон, в этом были интрига и азарт, планетарные миссии только так - развеяться и отвлечься от Бездны. А теперь Бездны можно сказать нет, нет сложной задачи где есть интрига, азарт и адреналин. Чем теперь заниматься, есть у кого какие соображения?

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, SnowNeitrino said:

и уже около месяца мне как-то скучновато,

 

22 minutes ago, SnowNeitrino said:

А теперь Бездны можно сказать нет, нет сложной задачи где есть интрига, азарт и адреналин.

может я чего-то не понимаю?

Link to comment
Share on other sites

Типа снизили гринд оставив прежние шансы выпадения? Мож я не вкурил чего? Говорилось что релики которые вместо ключа улучшать можно.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, T362 said:

Элементарно, Вансон! Было плохо а стало еще хуже!

ну, по крайней мере твое утверждение не включает в себя взаимоисключающие параграфы как у процитированного мной.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Vilmera said:

ну, по крайней мере твое утверждение не включает в себя взаимоисключающие параграфы как у процитированного мной.

Насколько я его понял - "бездна уныла, только челлендж выживача по 2 часа делал ее хоть каким-то челленджем". Теперь же бездна еще более уныла и выживать по 2 часа, вынеся 96 айтемов (по 24 на человека) уже не выйдет. Никаких взаимоисключений нет.

Кстати фиговая математика - раньше 1 ключ 4 айтема, теперь 1 ключ 1 айтем без вариантов. Гринда стало еще больше, учитывая увиличение количества видов ключей.

 

Edited by T362
Link to comment
Share on other sites

Just now, T362 said:

Элементарно, Вансон! Было плохо а стало еще хуже!

Абсолютно верно, до обновы было скучновато, но Бездна вывозила и мотивировала заходить в игру за дозой адреналина и прочего, а теперь она убита и взамен дали какую-то чушь, которая чуть-чуть сложнее планетарок. Что-то мне обратно в Дефианс захотелось: волжиков попинать, дарк мэттеров погонять, устроить очередной геноцид инфестам и хэлбагам, а здесь всё скучнее и скучнее.

Link to comment
Share on other sites

С моей колокольни новичка новые разломы* выглядят как - 1 ищи как мудак разлом/ 2 тыкни на лазлом и начнется ад который ты ПРОЙДЕШЬ ЛИЦОМ КАТАЯСЬ ПО КЛАВе... без малейшего интереса

причем из этой дырки нуллификаторы валятся аж по 3 штуки? теперь варфрейм вообще не имеет какого либо значения из за этого тк они появляются чуть ли не в тебе и все абилки сводят на нет

Link to comment
Share on other sites

А самое счастье этих разломов в том что их хрен найти, куски ненужных цефалонов на карте маяками аж, а на разлом даже нельзя вейпоинт повесить. Самый вырвиглаз когда желтая тютелька разлома на желтом песке фобоса, то есть марса, при ярком желтом цвете, а потом начинается желтая дискотека, я чуть себе глаза не проглотил пытаясь разобраться что за фигня происходит.

По механике единственный плюс если нет релика - можно собирать шматки бездны выпадающие из ивента разлома, тоесть чтобы качать релик на шанс выпадения не обязательно профукивать по 4 релика на одну миссию. НО, есть ощущение - судя по крафтной машине для реликов что есть лимит кусков бездны - Х/100 штук, что, как и большая часть остальных изменений патча - ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО, если не сказать более нецензурно.

Link to comment
Share on other sites

самое что веселое это

что бы апнуть релик нужен фрагмент который дается за переход между планетой как я понял и там нужно выполнить определенные критерии для допуска

так последний критерий это алерт на земле....с моим онлайном 1.5ч в день я думаю в след году я смогу апать релики

красава просто

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, PERFEKTWARRIOR said:

самое что веселое это

что бы апнуть релик нужен фрагмент который дается за переход между планетой как я понял и там нужно выполнить определенные критерии для допуска

так последний критерий это алерт на земле....с моим онлайном 1.5ч в день я думаю в след году я смогу апать релики

красава просто

Учти оно еще и глючит до невозможности, я прошел семь штук Е прайм и мне зачло 2/3 и 80/150 врагов(!!). Потом зашел соло и остальное таки добилось.

 

Кстати на вики пишут что сойдет ЛЮБОЙ алерт, а не обязательно земной.

Edited by T362
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, PERFEKTWARRIOR said:

причем из этой дырки нуллификаторы валятся аж по 3 штуки? теперь варфрейм вообще не имеет какого либо значения из за этого тк они появляются чуть ли не в тебе и все абилки сводят на нет

До этих монорельсов в башню под миссию собирали определенную патьку, был какой-то интерес в первую очередь собрать и отполировать именно нужный фрейм. А теперь в... к этим разломам ломись фреймом подамажней и весь интерес. Или вообще стой в стороне прицепом и жди пока патька за тебя все сделает.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, z2n463 said:

До этих монорельсов в башню под миссию собирали определенную патьку, был какой-то интерес в первую очередь собрать и отполировать именно нужный фрейм. А теперь в... к этим разломам ломись фреймом подамажней и весь интерес. Или вообще стой в стороне прицепом и жди пока патька за тебя все сделает.

ну не знаю сейчас реально выпрыгивает нулификатор за нулификатором на нулификаторе и ввиду этого какой у тебя варфрейм вообще не имеет смысла т.к бафы при попадании в купол сбрасываются абилки купола не пробивают

ну разве что брать фрейма с деф абилками как миса хрома  валька и в стороне стоя подальше отстреливать нулификаторов и все живое

короче у меня что то интерес вообще пропал имхо теперь еще и в этом аду фпс падает/ раньше фпс не падал ниже 40 теперь все 15 под разломом

Link to comment
Share on other sites

собственно новая система дропа убивает гемлей основанный на бесконечных миссиях, теперь полярить подбирать билд все ето становится ненужным и бессмысленым, а получение частей посредством закрытия разломов стало еще скучнее,старую бездну хоть спасали бесконечные миссии,в общем гемплей убит ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Раньше в игре были две основные цели, которые заставляли возвращаться снова и снова - добыча прайм вещей и покорение новых вершин хайлевла, но только если их совмещать, а вот по отдельности эти цели слабо мотивируют, я бы даже сказал не имеют смысла (особенно для видавших виды игроков). Сейчас их взяли и разделили. Занавес.

Начинающих какое-то время все это не будет касаться, и скорей всего они успеют вложить в игру деньги, но разработчикам видимо этого вполне достаточно.

Edited by miknik100
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, SnowNeitrino said:

Ну да, тем кто только начал играть и играет не часто, тем конечно легче. А я вот в игре около восьми месяцев и уже около месяца мне как-то скучновато, большую часть того что хотел выбить выбил, небольшую горстку платины накопил, качаю оружие и фреймы чтобы подольше простоять и побольше унести с выживалок и оборон, в этом были интрига и азарт, планетарные миссии только так - развеяться и отвлечься от Бездны. А теперь Бездны можно сказать нет, нет сложной задачи где есть интрига, азарт и адреналин. Чем теперь заниматься, есть у кого какие соображения?

 

4 hours ago, T362 said:

Элементарно, Вансон! Было плохо а стало еще хуже!

 

3 hours ago, SnowNeitrino said:

Абсолютно верно, до обновы было скучновато, но Бездна вывозила и мотивировала заходить в игру за дозой адреналина и прочего, а теперь она убита и взамен дали какую-то чушь, которая чуть-чуть сложнее планетарок. Что-то мне обратно в Дефианс захотелось: волжиков попинать, дарк мэттеров погонять, устроить очередной геноцид инфестам и хэлбагам, а здесь всё скучнее и скучнее.

"Вы ничего не понимаете! У вас нет фантазии!все идеально!" Что постоянно намекает, господин Лугару. Так что, вы ничего не понимаете. Надо уметь развлекать себя из подручных средств. Разработчики тут не виноваты. Лопаты, кирки - развлеки себя сам. Карту ввели! Почему не играете в нее?)

Edited by Alhileon
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Vilmera said:

тут где-то Урчин вывешивал ролик про 67 волн на перехвате новой валентиной в соло. тебе туда :)

Шутку не понял...)))

Link to comment
Share on other sites

Второй день меня бомбит от обновы.

Раздражает даже не сами изменения в фарме прайма и глюки интерфейса, сколь то, что разработчики толком не предупредили игроков об изменении.

Только не надо говорить о том, что вся инфа была выложена на официальном сайте и была масса стримов. Я игру устанавливал не для того чтобы смотреть видосики и читать сайт разработчиков. Тем более, что у разработчиков есть все инструменты, довести до сведенья каждого игрока. 

Видать придётся возвращаться к Тотал Вару. Ждут меня мои самураи.

Link to comment
Share on other sites

лол, а как тебя надо было тогда предупредить если ты не форумы не читаешь, ни видосики не смотришь? персональным заказным письмом что-ли?

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Danayam said:

лол, а как тебя надо было тогда предупредить если ты не форумы не читаешь, ни видосики не смотришь? персональным заказным письмом что-ли?

Нет, Ребекка должны была лично прийти домой с Меган, когда внизу, под подъездом, стоит и ждет Стив с ящиком пива, и сказать - " Многоуважаемый CosmoLeshiy", мы только что подготовили обновление нашей с Вами игры, не желаете ли Вы его испробовать первым дабы снизошла на нас Ваше благословение"

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, CosmoLeshiy said:

Второй день меня бомбит от обновы.

Раздражает даже не сами изменения в фарме прайма и глюки интерфейса, сколь то, что разработчики толком не предупредили игроков об изменении.

Только не надо говорить о том, что вся инфа была выложена на официальном сайте и была масса стримов. Я игру устанавливал не для того чтобы смотреть видосики и читать сайт разработчиков. Тем более, что у разработчиков есть все инструменты, довести до сведенья каждого игрока. 

Видать придётся возвращаться к Тотал Вару. Ждут меня мои самураи.

Все эти изменения и даже небольшая инструкция и глоссарий была описана в патчноуте,который можно прочитать,кликнув на самую правую вкладку в лаунчере. 

 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Swarmframe said:

Все эти изменения и даже небольшая инструкция и глоссарий была описана в патчноуте,который можно прочитать,кликнув на самую правую вкладку в лаунчере. 

 

он не для того устанавливал игру чтобы кликать по ссылкам в ланчере!!! :)

8 hours ago, Alhileon said:

 

 

"Вы ничего не понимаете! У вас нет фантазии!все идеально!" Что постоянно намекает, господин Лугару. Так что, вы ничего не понимаете. Надо уметь развлекать себя из подручных средств. Разработчики тут не виноваты. Лопаты, кирки - развлеки себя сам. Карту ввели! Почему не играете в нее?)

да прекращайте панику. вернутся они с теннокона и будут исправлять, полировать, менять и настраивать. и вот если скажут что система будет именно такая и никак по-другому тогда и будете смазывать лыжи и разбегаться.

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...