Jump to content

Новая система ДРОПА.


Amihai
 Share

Recommended Posts

В корабле есть модуль, который выводит новости сообщения о том, что вводятся новые платные наборы там появляются постоянно. Никто не мешал за месяц повесить там объяву о нововведениях.

 

Обновление норм, стоит только разобраться и все будет окей, не надо наводить лишнюю шумиху, допилы будут, интересно же)

Шумиху навели, именно потому что разобрались.

Раньше, что нафармить 10 прайм частей, надо было иметь один ключ выжи/перехвата/обороны. Теперь надо иметь 10 ключей, которые тоже надо фармить. Это время.

Раньше награду давали за разные задания - выживание, оборона, захват, зачистка. Сейчас за закрытие разлома. Миссии стали однотипными.

Раньше игра мотивировала дольше стоять на миссии. Сейчас тян выжи/обороны/перехваты - не нужны.

Разломы не отмечаются на карте. Их поиск, зачастую, превращается в смесь мазохизма с онанизмом.

Шумиху надо поднимать сейчас, чтобы разрабы увидели, что что-то пошло не так.

Edited by CosmoLeshiy
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, CosmoLeshiy said:

В корабле есть модуль, который выводит новости сообщения о том, что вводятся новые платные наборы там появляются постоянно. Никто не мешал за месяц повесить там объяву о нововведениях.

объявления в этом модуле появляются по факту выхода а не заранее

лучше дай Бекке свой номерок - пусть отзванивается лично для тебя

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, KevraloNick said:
15 minutes ago, CosmoLeshiy said:

В корабле есть модуль, который выводит новости сообщения о том, что вводятся новые платные наборы там появляются постоянно. Никто не мешал за месяц повесить там объяву о нововведениях.

Ей звонить из Канады выйдет слишком дорого. Любой человек, чуть умнее шнурков понимает, что добавить новость в модуль на корабле выйдет намного дешевле.

Edited by CosmoLeshiy
Link to comment
Share on other sites

Месяц назад они нам уши грели рассказами о совершенно другой системе дропа. Проще говоря месяц назад они не знали как реализовать ее.
Незадолго до обновления на форуме была тема с подробным описанием изменений. Но панелька на корабле слишком маленькая что бы вмещать туда все подобные темы на форуме.

Способов узнать как о предстоящем изменении так и подробностях реализации был. Если кто то не пользуется то это его проблемы.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Месяц назад они нам уши грели рассказами о совершенно другой системе дропа. Проще говоря месяц назад они не знали как реализовать ее.
Незадолго до обновления на форуме была тема с подробным описанием изменений. Но панелька на корабле слишком маленькая что бы вмещать туда все подобные темы на форуме.

Способов узнать как о предстоящем изменении так и подробностях реализации был. Если кто то не пользуется то это его проблемы.

Фраза "Обсуждение новой системы дропа Прайма" легко помещается в том модуле.

Способов конечно много - можно ещё и на заборе написать, кто не прочитал объявление у офиса ДЕ - сам себе виноват.

Протрите монитор, уже писал - я качал игру не для того, чтобы отслеживать новости по изменению геймплея на форуме разработчиков. Если Вы ставите игру, не для того чтобы в неё играть, а чтобы читать форумы - это Ваше право, у нас свободная страна. Убеждён, что большинство игроков скачивали игру, не для того чтобы сидеть на форумах.

Также уверен в том, что ДЕ создавали игру ориентируясь на тех кто играет, а не тех кто скачивает игру, чтобы сидеть на форуме. Правда у них получилось наоборот, вместо того чтобы играть, я таки сижу на форуме. И уже не я трачу деньги на платину, а ДЕ тратит деньги на меня, т. к. поддержание форума это деньги, да и трафик, возможно, тоже стоит денег.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, CosmoLeshiy said:

 

мне вот интересно. ты на форуме общаешься, вот даже 30 постов у тебя вижу, значит вроде бы умнее шнурков раз нашел его. посмотреть анонсы тут же на форуме или на главном сайте, ссылка на который всегда вверху страницы, никак? религия не позволяет?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Фраза "Обсуждение новой системы дропа Прайма" легко помещается в том модуле.

Способов конечно много - можно ещё и на заборе написать, кто не прочитал объявление у офиса ДЕ - сам себе виноват.

Протрите монитор, уже писал - я качал игру не для того, чтобы отслеживать новости по изменению геймплея на форуме разработчиков. Если Вы ставите игру, не для того чтобы в неё играть, а чтобы читать форумы - это Ваше право, у нас свободная страна. Убеждён, что большинство игроков скачивали игру, не для того чтобы сидеть на форумах.

Также уверен в том, что ДЕ создавали игру ориентируясь на тех кто играет, а не тех кто скачивает игру, чтобы сидеть на форуме. Правда у них получилось наоборот, вместо того чтобы играть, я таки сижу на форуме. И уже не я трачу деньги на платину, а ДЕ тратит деньги на меня, т. к. поддержание форума это деньги, да и трафик, возможно, тоже стоит денег.

Чел. Там только официальные объявления. Так какого фига там забыла русская тема обсуждения Да даже английская? Тем обсуждения на форуме ТОННЫ. Чего их все теперь туда пихать И обсуждение арчвинга. И обсуждение кават. И прайм доступы. И все что только можно...
Объявления весели далеко не в офисе ДЕ. Найти их было крайне легко. Все что для этого нужно было это поискать.(На официальных ресурсах)
Если вы приходите играть в игру и не следите за новостями то никто не должен вам их высылать по факсу.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Vilmera said:

мне вот интересно. ты на форуме общаешься, вот даже 30 постов у тебя вижу, значит вроде бы умнее шнурков раз нашел его. посмотреть анонсы тут же на форуме или на главном сайте, ссылка на который всегда вверху страницы, никак? религия не позволяет?

Сравнивать мягкое с тёплым - эталонный пример демагогии.

Мониторить форумы, в ожидании грядущих возможных изменения геймплея и обсуждать уже свершившиеся изменения - две большие разницы.

Ваш КО.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, z2n463 said:

До этих монорельсов в башню под миссию собирали определенную патьку, был какой-то интерес в первую очередь собрать и отполировать именно нужный фрейм. А теперь в... к этим разломам ломись фреймом подамажней и весь интерес. Или вообще стой в стороне прицепом и жди пока патька за тебя все сделает.

Теперь, как я понял, обязательно надо брать некроса и фармить разлом до упора. Некоторые тройкодрочеры вытаскивают по 20 этих хреновин, которые я даже не знаю как называются потому что в игре они обозначаются гребаной иконкой.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, kylaksqw123 said:

Чел. Там только официальные объявления. Так какого фига там забыла русская тема обсуждения Да даже английская? Тем обсуждения на форуме ТОННЫ. Чего их все теперь туда пихать И обсуждение арчвинга. И обсуждение кават. И прайм доступы. И все что только можно...
Объявления весели далеко не в офисе ДЕ. Найти их было крайне легко. Все что для этого нужно было это поискать.(На официальных ресурсах)
Если вы приходите играть в игру и не следите за новостями то никто не должен вам их высылать по факсу.

Да-да-да. Все скачивают игры, чтобы вместо того чтобы играть, сидеть на форумах.

И почему игрок должен искать то, о чём он не знает?

З.Ы. Стокгольмский синдром в чистом виде.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Сравнивать мягкое с тёплым - эталонный пример демагогии.

Мониторить форумы, в ожидании грядущих возможных изменения геймплея и обсуждать уже свершившиеся изменения - две большие разницы.

Ваш КО.

ага, то есть зайти на "форум разработчиков" в ожидании изменений это грех и низзя а вот зайти туда же пообсуждать эти изменения когда они уже вышли можно и ничего страшного. ты уверен что ты все таки не сектант? уровень вменяемости тот же

Link to comment
Share on other sites

Just now, CosmoLeshiy said:

Да-да-да. Все скачивают игры, чтобы вместо того чтобы играть, сидеть на форумах.

И почему игрок должен искать то, о чём он не знает?

З.Ы. Стокгольмский синдром в чистом виде.

А для кого интересно придуман ИГРОВОЙ форум? Для кого все эти новостные ленты на сайте? ДЕ для себя это делуют. По моему тут синдром "виноват кто угодно только не".

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Vilmera said:

ага, то есть зайти на "форум разработчиков" в ожидании изменений это грех и низзя а вот зайти туда же пообсуждать эти изменения когда они уже вышли можно и ничего страшного. ты уверен что ты все таки не сектант? уровень вменяемости тот же

Приписать глупость оппоненту - ещё один демагогический приём. Где я писал, что ходить на форум разработчиков это плохо?

Кстати о сектантах, это именно сектанты с упорством осла защищают своих гуру, даже если гуру попался на зоофилии.

 

5 hours ago, kylaksqw123 said:

А для кого интересно придуман ИГРОВОЙ форум? Для кого все эти новостные ленты на сайте? ДЕ для себя это делуют. По моему тут синдром "виноват кто угодно только не".

Разговор не о том, что хотели сделать, а что получилось. Может и хотели для игроков, но не получилось. Хотелось как лучше, а получилось как всегда.

 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Приписать глупость оппоненту - ещё один демагогический приём. Где я писал, что ходить на форум разработчиков это плохо?

Кстати о сектантах, это именно сектанты с упорством осла защищают своих гуру, даже если гуру попался на зоофилии.

я ничего не приписываю. все по факту.

моя позиция на данный момент заключается в том чтобы дождаться разрабов с фестиваля и увидеть их реакцию на фидбек чтобы начать делать какие-то выводы. твоя позиция бегать как заполошная торговка с криками "разрабы убили игру" хотя никаких окончательных решений по новому патчу еще не было. твое право.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, CosmoLeshiy said:

 

CosmoLeshiy, хватит ходить всюду и отравлять и солить сообщество. Недовольные игрой всегда были и будут, и в большинстве случаев они, ни слова не проронив, уходят, а не переходят на личности и троллинг на форуме.

Да, накосячили. Да, лейт контента теперь почти нет. Но не стоит кричать всюду по этому поводу, крики никогда до добра не доводили, особенно тут.

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Да-да-да. Все скачивают игры, чтобы вместо того чтобы играть, сидеть на форумах.

И почему игрок должен искать то, о чём он не знает?

З.Ы. Стокгольмский синдром в чистом виде.

Все люди, да и шнурки тоже, играющие в любую онлайн игру, перед тем как заходят в игру, уделяют 5 минут своего времени форуму. Те кто этого не делают тратят НАМНОГО больше времени в чате игры, задавая глупые вопросы после каждой обновы.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Flinvoltx said:


Да, накосячили. Да, лейт контента теперь почти нет. Но не стоит кричать всюду по этому поводу, крики никогда до добра не доводили, особенно тут.

если основная масса игроков не примет новую систему ее будут дорабатывать или же перерабатывать. но кому-то просто хочется потопать ногой и громко выразить свое недовольство. бывает

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Asgezar said:

Все люди, да и шнурки тоже, играющие в любую онлайн игру, перед тем как заходят в игру, уделяют 5 минут своего времени форуму. Те кто этого не делают тратят НАМНОГО больше времени в чате игры, задавая глупые вопросы после каждой обновы.

Вообще-то имея опыт игр, в том числе и онлайн, могу сказать, когда игра сделана с умом, то для нормального игрока разобраться в ней без сторонней помощи не составляет проблем. Тем более, что чаще всего в начале игры присутствует обучение. И за помощью на форум или еще куда-то обращались только в случаях, типа, подскажите как найти секретное место, как получить секретное оружие. Или нашел вот такую непонятную вещь/комнату, подскажите для чего это надо. Т.е. в случаях которые ну никак не влияли на прохождение в игре. А что мы наблюдаем сейчас в варфрейме? Да половина контента требует сторонней помощи для того чтобы понять что делать. Не просто помощи в прохождении, а именно помощи в понимании чего хотят от игрока.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Vilmera said:

я ничего не приписываю. все по факту.

моя позиция на данный момент заключается в том чтобы дождаться разрабов с фестиваля и увидеть их реакцию на фидбек чтобы начать делать какие-то выводы. твоя позиция бегать как заполошная торговка с криками "разрабы убили игру" хотя никаких окончательных решений по новому патчу еще не было. твое право.

Ну вот опять Вы доказали, что Вы демагог. В третий раз. Я не писал что они убили игру, в мире полно нубов, которые ещё не играли в ВФ и им не с чем сравнивать. Как минимум эти нубы будут кормить разработчиков, а значит игра не умрёт.

 

4 hours ago, Asgezar said:

Все люди, да и шнурки тоже, играющие в любую онлайн игру, перед тем как заходят в игру, уделяют 5 минут своего времени форуму. Те кто этого не делают тратят НАМНОГО больше времени в чате игры, задавая глупые вопросы после каждой обновы.

Ещё один любитель сравнивать тёпло с мягким. На форумах большинство людей проводят для того чтобы разобраться с непонятными аспектами игры, а не для того, что бы отслеживать БУДУЩИЕ ВОЗМОЖНЫЕ изменения, о которых игроки НЕ ИМЕЮТ ПОНЯТИЯ.

О новых товарах разработчики почему-то сообщили всем игрокам, но в том же модуле вывесить объяву о том, что геймплей будет сильно изменён, они не посчитали нужным. Здесь нет злого умысла, обыкновенное разгильдяйство и непрофессионализм.

Edited by CosmoLeshiy
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vilmera said:

я ничего не приписываю. все по факту.

моя позиция на данный момент заключается в том чтобы дождаться разрабов с фестиваля и увидеть их реакцию на фидбек чтобы начать делать какие-то выводы. твоя позиция бегать как заполошная торговка с криками "разрабы убили игру" хотя никаких окончательных решений по новому патчу еще не было. твое право.

Стив уже написал что апдейт - говно не удался.

Quote

We should have held it back 100%. Sometimes we have an immovable deadline (almost always a marketing promotion) and it twists up our priorities. It shouldn't but it does. Our QA is not at fault and did their best given the unreasonable scope and time. Your rant is spot on and the only thing we can do now is make it right.

Sorry for the mess. :(

 

Что до новых систем дропа и нового магазина..

qQup0Pc.jpg

Edited by Ivan_Rid
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vilmera said:

если основная масса игроков не примет новую систему ее будут дорабатывать или же перерабатывать. но кому-то просто хочется потопать ногой и громко выразить свое недовольство. бывает

Ну одно дело - выразить недовольство, другое дело - вбрасывать какашки в великий вентилятор ранта, попутно обрызгивая всех окружающих игроков, в том числе и солидарно недовольных.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, CosmoLeshiy said:

Приписать глупость оппоненту - ещё один демагогический приём. Где я писал, что ходить на форум разработчиков это плохо?

Кстати о сектантах, это именно сектанты с упорством осла защищают своих гуру, даже если гуру попался на зоофилии.

На вас вышли два троля. Которые живут на форуме. Первый уже выского уровня и живет в каждой теме, отвечая всем, даже не задумываясь над ответом а другой только начинает учится у другого, 5 уровня. Я бы на вашем месте, перестал спорить. Ибо бесполезно и не имеет всякого, здравого смысла. Это утопия.)))

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Flinvoltx said:

Ну одно дело - выразить недовольство, другое дело - вбрасывать какашки в великий вентилятор ранта, попутно обрызгивая всех окружающих игроков, в том числе и солидарно недовольных.

да он невменяемый. ты почитай что он мне ответил

а вменяемые ждали вот это

1 hour ago, Ivan_Rid said:

Стив уже написал что апдейт - говно не удался.

Quote

We should have held it back 100%. Sometimes we have an immovable deadline (almost always a marketing promotion) and it twists up our priorities. It shouldn't but it does. Our QA is not at fault and did their best given the unreasonable scope and time. Your rant is spot on and the only thing we can do now is make it right.

Sorry for the mess. :(

 

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...