Jump to content

Новая система ДРОПА.


Amihai
 Share

Recommended Posts

1 minute ago, Rasiel82 said:

а тут чертежи простых в магазине пропали и соответственно теперь где их взять, кто-нибудь знает?

2 hours ago, kroxaBOOM said:

Можно. Выберите нужное вам оружие и нажмите там вкладку создать.

  Reveal hidden contents

83ee315275c8.jpg

9191514f5ec9.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Вот такой вопрос:

Отголоски бездны лучше(быстрее) фармить на закрытии Т4 разломов или разницы нет с Т1?
(пылесос + занижение контраста при активном разломе + куча нулей) - до сих пор не знаю, как выглядит дроп отголосков.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Amihai said:

Вот такой вопрос:

Отголоски бездны лучше(быстрее) фармить на закрытии Т4 разломов или разницы нет с Т1?
(пылесос + занижение контраста при активном разломе + куча нулей) - до сих пор не знаю, как выглядит дроп отголосков.

По личным наблюдением все одинаково. Дроп отголосков выглядит как черная сфера с золотистым отблеском.(Эффект редкого мода прилагается)

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, veselyi_strateg said:

про цены-система трини сейчас 15 платины.Если кто не курсе,до этого было в среднем от 50 и выше

Данке шон, капитан. Может быть, у вас в закромах найдется больше полезной информации? А то интересно же.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Haruhiist said:

Данке шон, капитан. Может быть, у вас в закромах найдется больше полезной информации? А то интересно же.

если ты думаешь,что все в курсе средних цен,как нынешних,так и прошедших,то ты ошибаешься

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Amihai said:

Вот такой вопрос:

Отголоски бездны лучше(быстрее) фармить на закрытии Т4 разломов или разницы нет с Т1?
(пылесос + занижение контраста при активном разломе + куча нулей) - до сих пор не знаю, как выглядит дроп отголосков.

короче берешь некроса и каванта с заповедью талисман и идешь на любой разлом/ пока твоя тима катаясь лицом по клаве закрывает разлом ты в сторонке с модом врожденный талант как наркоман спамишь осквернение - в итоге у тебя 100 отголосков за каждый заход

Link to comment
Share on other sites

Пока что, побегав сегодня, решил для себя, что:

1. Новая система дропа не устраивает барыг.

2. Новая система дропа не устраивает жителей канализации.

3. В патчноуте было сказано, что для бесконечных миссий система дропа будет soon(tm). Вот тогда и посмотрим.

А, ну да. Ещё Драко наконец-то прикрыли.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, zsNULLsz said:

Пока что, побегав сегодня, решил для себя, что:

1. Новая система дропа не устраивает барыг.

2. Новая система дропа не устраивает жителей канализации.

3. В патчноуте было сказано, что для бесконечных миссий система дропа будет soon(tm). Вот тогда и посмотрим.

А, ну да. Ещё Драко наконец-то прикрыли.

 

 

проблема не в этом/ проблема в том что раньше был некий хай контент ради которого полярились пушки и фармились моды(я не учитываю петушков которые в трубе или под нарамоном по 2+часа жили)

сейчас этого хай контента нету(он есть но полное отсутствие награды его выпиливает)

к примеру любой разлом можно закрыть с мк1 пушкой без модов лишь со стойкой и это на любом варфрейме

если нету причин развивать варфрейм/пушки то нету причин играть для большей части игроков

а так же варфрейм как  кооперативный тактико-стратегический шутер  умер/ все дело в том что кооперация не нужна  как и тактика/стратегия? 

офк я не учитываю рейды т/к/ их всего два/ а для разлома ни то ни другое не нужно/ сейчас из жанра игры остался разве что шутер/слешер ни тактики ни кооперации нету

п/с/ а из за текущей системы дропа все будет у ВСЕХ как у товарища выше / вы нафармите все что можно по бырику и будите дай бог заходить раз в день на 20 минут для вылазки/ интересно? не  думаю

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, PERFEKTWARRIOR said:

проблема не в этом/ проблема в том что раньше был некий хай контент ради которого полярились пушки и фармились моды(я не учитываю петушков которые в трубе или под нарамоном по 2+часа жили)

сейчас этого хай контента нету(он есть но полное отсутствие награды его выпиливает)

к примеру любой разлом можно закрыть с мк1 пушкой без модов лишь со стойкой и это на любом варфрейме

если нету причин развивать варфрейм/пушки то нету причин играть для большей части игроков

а так же варфрейм как  кооперативный тактико-стратегический шутер  умер/ все дело в том что кооперация не нужна  как и тактика/стратегия? 

офк я не учитываю рейды т/к/ их всего два/ а для разлома ни то ни другое не нужно/ сейчас из жанра игры остался разве что шутер/слешер ни тактики ни кооперации нету

п/с/ а из за текущей системы дропа все будет у ВСЕХ как у товарища выше / вы нафармите все что можно по бырику и будите дай бог заходить раз в день на 20 минут для вылазки/ интересно? не  думаю

если бы решение по бездне и прайм шмоткам было окончательным и бесповоротным это можно было бы обсуждать.

но не только игроки а и сами разрабы признали что идея и реализация неудачны. так стоит ли сейчас копья ломать?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Vilmera said:

если бы решение по бездне и прайм шмоткам было окончательным и бесповоротным это можно было бы обсуждать.

но не только игроки а и сами разрабы признали что идея и реализация неудачны. так стоит ли сейчас копья ломать?

как ты не допиливай РАЗЛОМЫ проблема останется/ тут дело не в сырости разломов 

дело в том что изначально задумка провальна/ я не думаю что они просто так откажутся от разломов*

надо было просто выпилить нарамон/трубы а не вводить это чудо*

Edited by PERFEKTWARRIOR
kappa
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, PERFEKTWARRIOR said:

короче берешь некроса и каванта с заповедью талисман и идешь на любой разлом/ пока твоя тима катаясь лицом по клаве закрывает разлом ты в сторонке с модом врожденный талант как наркоман спамишь осквернение - в итоге у тебя 100 отголосков за каждый заход

Третий день сканирую диких каватов и пока ни одного генокода. Как без доната получить кавата, когда надо 20 генокодов на первый запуск?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, PERFEKTWARRIOR said:

как ты не допиливай РАЗЛОМЫ проблема останется/ тут дело не в сырости разломов 

дело в том что изначально задумка провальна/ я не думаю что они просто так откажутся от разломов*

вот и поглядим что придумают. главное что не упираются рогом, мол, все нормально

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Vilmera said:

но не только игроки а и сами разрабы признали что идея и реализация неудачны. так стоит ли сейчас копья ломать?

Стоит. Чтобы указать на допущенные ошибки. Зная ошибки и что больше всего вызывает негатива, можно постараться их исправить и даже исключить. По-этому очень желательно высказывать замечания по новой системе дропа. При чем с описанием что именно не так, а не просто "новая система дропа гавно".

Link to comment
Share on other sites

Just now, Vilmera said:

вот и поглядим что придумают. главное что не упираются рогом, мол, все нормально

Можете дать ссылку на комментарии разработчиков, хочу почитать что там пишут вообще.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, z2n463 said:

Стоит. Чтобы указать на допущенные ошибки. Зная ошибки и что больше всего вызывает негатива, можно постараться их исправить и даже исключить. По-этому очень желательно высказывать замечания по новой системе дропа. При чем с описанием что именно не так, а не просто "новая система дропа гавно".

да, верно, но в обсуждениях чаще всего буря эмоция вместо спокойного обоснования.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Vilmera said:

вот и поглядим что придумают. главное что не упираются рогом, мол, все нормально

ну не знаю/ я вроде и не тупой но не вижу никакой возможности сделать так что бы разлом заставлял людей подбирать варфреймов/строить тактику/кооперироваться

 

а самое главное полярить/фармить моды / тобишь УСИЛИВАТЬСЯ

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, PERFEKTWARRIOR said:

ну не знаю/ я вроде и не тупой но не вижу никакой возможности сделать так что бы разлом заставлял людей подбирать варфреймов/строить тактику/кооперироваться

Можно просто сделать несколько разломов на бесконечных миссиях с определенной периодичностью.

Можно ввести разные типы разломов, которые по разному закрываются, имеют разные плюшки.

Добавить реакцию местных мобов. Скажем, как только вы открываете разлом, к вам высылают отряд, с целью отъема всего ценного.

Edited by UPTIME
Link to comment
Share on other sites

Just now, UPTIME said:

Можно просто сделать несколько разломов на бесконечных миссиях с определенной периодичностью.

это как то повлияет на процесс их закрытия? да будем так же лицом по клаве на рандом варфрейме/пушке кататься и попутно закрывать

увеличение количества мяса без какой либо тактики ничего не поменяет

СЕЙЧАС разлом это - EEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE X добежал до портала и по новой

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, PERFEKTWARRIOR said:

ну не знаю/ я вроде и не тупой но не вижу никакой возможности сделать так что бы разлом заставлял людей подбирать варфреймов/строить тактику/кооперироваться

одна голова хорошо, а две лучше, а тысячи... раздел фидбека в англоязычном разделе весьма оживленный.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Vilmera said:

если бы решение по бездне и прайм шмоткам было окончательным и бесповоротным это можно было бы обсуждать.

но не только игроки а и сами разрабы признали что идея и реализация неудачны. так стоит ли сейчас копья ломать?

Ага, а еще игра в бете поэтому обсуждать до релиза вообще ничего смысла не имеет.

Разрабы чешутся только от массового негативного фидбэка, и потери онлайна.

Я вот например захожу только на вылазку и за ежедневным логином.

2 minutes ago, PERFEKTWARRIOR said:

ну не знаю/ я вроде и не тупой но не вижу никакой возможности сделать так что бы разлом заставлял людей подбирать варфреймов/строить тактику/кооперироваться

Ну в данный момент тактика - взять 3 ивары и некроса. Самое оптимальное вкачивать ключ на 50, но если, как тут утверждают, можно запросто иметь по 100 отголосков за забег то гонять по одному макс вкачанному ключу за раз, там шанс выбить 33%с чем то конкретную рарку за 4 захода.

Link to comment
Share on other sites

эх жаль канешн 3 года назад уходил по причине нечего делать/ тут вернулся и через месяц опять по новой/ пойду покачаю пушки на шпионажах в соляного и буду надеяться на что то стоящее( особенно жалко учитывая тот факт что аналога нету)

 

3 hours ago, Ivan_Rid said:

Ага, а еще игра в бете поэтому обсуждать до релиза вообще ничего смысла не имеет.

Разрабы чешутся только от массового негативного фидбэка, и потери онлайна.

Я вот например захожу только на вылазку и за ежедневным логином.

Ну в данный момент тактика - взять 3 ивары и некроса. Самое оптимальное вкачивать ключ на 50, но если, как тут утверждают, можно запросто иметь по 100 отголосков за забег то гонять по одному макс вкачанному ключу за раз, там шанс выбить 33%с чем то конкретную рарку за 4 захода.

это скорее всего баг кавантов/так что пользуемся пока не пофиксили ( у меня прост в бездне за 15 волн дропнулось 58 кристалов аргонта ( я не думаю что это нормально)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Ivan_Rid said:

Ага, а еще игра в бете поэтому обсуждать до релиза вообще ничего смысла не имеет.

Разрабы чешутся только от массового негативного фидбэка, и потери онлайна.

Я вот например захожу только на вылазку и за ежедневным логином.

речь была о том КАК обсуждать.

и да, фидбека за последние дни горы и в основном негативный. ждем шевеления

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...