Jump to content

С 21 По 24 Июня Миссия “Защита Артефактов"


Recommended Posts

Ne6NL2F.jpg

 

 

 

Получено сообщение от Лотус:


Внимание всем Тенно,


Несколько ценнейших артефактов перевозятся через нашу систему. Мы думаем что враги прознали о нашем секрете и вскоре попытаются захватить их. Перевозка артефактов займёт около трёх дней. Если артефакт будет под угрозой захвата, вам будет послан сигнал бедствия с просьбой помочь защитить артефакт. Атака может произойти в любой момент и эти артефакты очень важны для нас. Будьте бдительны!



Специальным событием этих выходных будут миссии обороны. Наградой за выполнение миссии - один из трёх новейших артефактов. Corrosive Projection, Shield Disruption, и Infested Impedance. 

 

В целях обеспечения безопасности артефакта, вам нужно будет сдержать несколько волн нападающих врагов. Число волн может быть разным, так что не пугайтесь. Воля Тенно непокалебима.

 

Защита артефактов будет отдельной миссией обороны “Защита Артефактов”, и они доступны в течении следующих 72 часов.

 

Ваша миссия начнётся в 12:00 EST, пятницу, 21 июня(20:00 мск) . Ждите сигналов Лотус! Они исчезнут в понедельник 12:00 EST(20:00 мск)

Удачи Тенно!

 

(перевел DryMind)

Link to comment
Share on other sites

Не много не понятен перевод. 15 раз сдержать? Т.е. нужно выиграть 15 раз оборону? Или артефакты возможно получить только на 15 волне?

Link to comment
Share on other sites

Не много не понятен перевод. 15 раз сдержать? Т.е. нужно выиграть 15 раз оборону? Или артефакты возможно получить только на 15 волне?

 

После завершения 15 волн. Исправил.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос в догонку. Каждый день новый артефакт или в любой из выходных дней можно выбить все 3-и артефакта? Или ждать стрима (для нас русских почти не понятный:) )? И какие дни будут считаться выходными, кроме субботы и воскресенья? Ведь там говорится про 3 дня, а в РОССИИ, опять же, всего 2 выходных. Выходной -пятница? Понедельник? Чую что пятница...

Edited by Pr0t0s
Link to comment
Share on other sites

Вопрос в догонку. Каждый день новый артефакт или в любой из выходных дней можно выбить все 3-и артефакта? Или ждать стрима (для нас русских почти не понятный:) )?

 

Событие будет проводиться по системе сигналов тревог, поэтому в один день может и не получиться. Хотя было сказано что сигналов будет много. Так что всё возможно.

Link to comment
Share on other sites

А ссылку на эвент в англоязычной ветке можно увидеть в стартпосте (ну или как ответ-цитата моего сообщения), ибо я не могу его найти?

Edited by Pr0t0s
Link to comment
Share on other sites

А ссылку на эвент в англоязычной ветке можно увидеть в стартпосте (ну или как ответ-цитата моего сообщения), ибо я не могу его найти?

 

А там и нету такой темы :)

Link to comment
Share on other sites

До 15 волн? ЭТо же скучно , вобан + фрост с 2 артефактами на реген "маны"  могут держать волны пока не устанут (разумеется прокаченные с фулл Обтекаемостью.

Link to comment
Share on other sites

До 15 волн? ЭТо же скучно , вобан + фрост с 2 артефактами на реген "маны"  могут держать волны пока не устанут (разумеется прокаченные с фулл Обтекаемостью.

а вот если мобы начнутся с уровней 70+, это уже не будет так скучно, да еще если эти мобы будут из новых, о которых пока ничего не известно, вполне может случиться так, что все еще запоют старую песенку о том, что все слишком сложно и не возможно это пройти.

Link to comment
Share on other sites

а вот если мобы начнутся с уровней 70+, это уже не будет так скучно, да еще если эти мобы будут из новых, о которых пока ничего не известно, вполне может случиться так, что все еще запоют старую песенку о том, что все слишком сложно и не возможно это пройти.

У меня Огрис ваншотает 60+ , ну на 70+ придется зажать 2 раза=) Не вижу харда все равно =) Но я думаю , что артефакты это прайм Мэг , они с Мэг химичат , что-то =)

Link to comment
Share on other sites

Исключительно толстостью и дамагом мобов  на новый уровень сложности эвент вряд ли удастся вывести.

Ввели бы регулярных элитных юнитов, хотя бы уровня сложности сталкера и без предупреждений с мигающим экраном.

Имхо веселее чем в очередной раз калечить каленки 100+ древним.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...