Jump to content

С 21 По 24 Июня Миссия “Защита Артефактов"


Recommended Posts

 Не вижу харда все равно =) 

Харда и не стоит ожидать. Подобные мероприятия ориентированы на большую часть игроков, а не только на тех,кто успел "упаковаться". 

Новичкам или игрокам со средней прокачкой будет крайне сложно участвовать в мероприятии,если оно будет рассчитано только на  командную игру полностью раскаченных игроков.

Link to comment
Share on other sites

Харда и не стоит ожидать. Подобные мероприятия ориентированы на большую часть игроков, а не только на тех,кто успел "упаковаться". 

Новичкам или игрокам со средней прокачкой будет крайне сложно участвовать в мероприятии,если оно будет рассчитано только на  командную игру полностью раскаченных игроков.

Ну я не про хард , как в Дарк Соулс имел ввиду , к примеру большее кол-во мобов было бы как раз кстати , а то когда они бегут по 4-6 .....очень печально

Link to comment
Share on other sites

Я так не понял какие выходные пятница суббота воскресенье или суббота воскресенье понедельник? Можно поточнее

Мучает тот же вопрос...

Link to comment
Share on other sites

Так, название я артефактов видел, но что это? Это обычные карты, которые выбираешь перед боем или ещё какая то плюшка?

Link to comment
Share on other sites

Исключительно толстостью и дамагом мобов  на новый уровень сложности эвент вряд ли удастся вывести.

Ввели бы регулярных элитных юнитов, хотя бы уровня сложности сталкера и без предупреждений с мигающим экраном.

Имхо веселее чем в очередной раз калечить каленки 100+ древним.

Все одновременно сделают "рывок" и нету ни тебя,ни камеры.

Link to comment
Share on other sites

Ну я не про хард , как в Дарк Соулс имел ввиду , к примеру большее кол-во мобов было бы как раз кстати , а то когда они бегут по 4-6 .....очень печально

ДС так это вообще же хард на харде.Шутка ли когда тебя даже крыса ваншотает...

Link to comment
Share on other sites

Все одновременно сделают "рывок" и нету ни тебя,ни камеры.

Ужос, ужос , ужос!

 

 

В каждом городе есть районы в которых такое происходит :)

Edited by Irny
Link to comment
Share on other sites

Так, название я артефактов видел, но что это? Это обычные карты, которые выбираешь перед боем или ещё какая то плюшка?

Corrosive Projection: enemy armor reduced by 5%

Shield Disruption: enemy shields reduced by 3%

Infested Impedance: infested enemies' speed reduced by 10%

Link to comment
Share on other sites

А когда и какой артефакт будет? В пятницу один, в субботу второй, а в воскресенье третий? Или один и артефакт может выпасть несколько раз в один день?

Link to comment
Share on other sites

А когда и какой артефакт будет? В пятницу один, в субботу второй, а в воскресенье третий? Или один и артефакт может выпасть несколько раз в один день?

 

Мне так и не ответили на этот вопрос. Он был выше.

 

Corrosive Projection: enemy armor reduced by 5%

Shield Disruption: enemy shields reduced by 3%

Infested Impedance: infested enemies' speed reduced by 10%

 

Вообще ни о чём -_-, сильно стараться не буду в этом Эвенте. Бредовые артефакты.

Link to comment
Share on other sites

Мне так и не ответили на этот вопрос. Он был выше.

 

 

Вообще ни о чём -_-, сильно стараться не буду в этом Эвенте. Бредовые артефакты.

Никс возму 17 ур, делать нефиг...

Link to comment
Share on other sites

Мне так и не ответили на этот вопрос. Он был выше.

 

 

Вообще ни о чём -_-, сильно стараться не буду в этом Эвенте. Бредовые артефакты.

 

Может быть один, а может и нет, я уже писал про это. Будет несколько сигналов на каждый артефакт

 

 

А ещё вы забыли самую главную вещь, позже артефакты будут улучшаться так же как и моды, и мод уменьшающий броню будет очень полезен, даже не улучшенный.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...