Jump to content

Статус обновления: Спектры Монорельсов


Recommended Posts

Cyv4fr8.jpg

Привет всем!

Пишем вам из всей этой суматохи с Спектрами Монорельсов и ТэнноКоном на одной неделе, чтобы поделиться информацией по вопросу "ГДЕ ОБНОВЛЕНИЕ?"

По традиции, оно придёт вместе с порцией аромата последних минут. Мы всё ещё намереваемся выпустить обновление до выходных - нет сну до Бруклина! Эта тема будет обновляться по мере поступления новой информации.

Прямой сейчас у нас есть где-то 17 листов изменений, это много.

Все очень усердно работают на финишной прямой и мы ценим ваше терпение! Мы знаем прошло много времи с выхода большого "изменения игры", у вас будет много новых открытий вместе со Спектрами Монорельсов, зажигающих огонь для Warframe.

С уважением,

Команда ДЕ (а так же их мечты и надежды).
 

__________


17:57 по Восточному Времени:

Выявлено, что команда Digital Extremes сражается с врагом, который известен как "время".
Реалист во мне посоветует вам передохнуть от постоянного нажимания F5 на протяжении многих часов. Впереди ещё большое путешествие.

Мы сделаем превью Обновления на Прайм Тайме примерно через час, а затем вернёмся к работе.
 

__________


21:22 по Восточному Времени:

В самом худшем случае мы сделаем это утром, но если у нас получится сегодня, то не заставим себя ждать.


__________

4:33 по Восточному Времени:

К сожалению, неожиданные Разломы Бездны сделали трещины в наших планах. Мы перегруппируемся и продолжим битву завтра с утра!

Link to comment
Share on other sites

А я так надеялся что хоть ДЕ не болеют этим "скоро". эхх

ЗЫ. крутая пикча, залепил на рабочий стол

Edited by PALLMALL
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, DRAGOR900 said:

DE подают признаки жизни.

ДЕ их и не переставил подавать(ну те самые признаки жизни СМ), просто они видны не всем, и знают о них не все. И уж можешь мне поверить, все недели после Лунаро они явно не бездельничали.
П.с. тут я никого не защищаю, просто пишу о том, что доступно мне.

Link to comment
Share on other sites

Ребят. Ну не знаю как кого а меня эта карта новая напрягает, и тем  более ее заново открывать. Кстати кто помнит похожая карта была два года назад

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, PALLMALL said:

Ребят. Ну не знаю как кого а меня эта карта новая напрягает, и тем  более ее заново открывать. Кстати кто помнит похожая карта была два года назад

Да, она была похожа. 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, kylaksqw123 said:

Нет ну а чего? ЧТо за обнова без хорошего бага?

Ну например..

Cамый крутой баг в игре был), жаль тогда прайм вектиса небыло.

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

Just now, -RS-Max_HitmaN said:

Cамый крутой баг в игре был), жаль тогда прайм вектиса небыло.

Был как раз таки. Эта ситуация собственно из за него и получилась. Сделали мод для вектиса прайм(Что бы 1 патрон был) а его решили вставить в обычный. Результат на видео и заснят.

Ну да ладно)

Кстати. По традиции в теме о скором приближении обновы...

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Был как раз таки.

  Reveal hidden contents

 

 

Хм. вроде встречал его намного раньше и до появление эша прайм, думал его пофиксили, ну да ладно. Интересно сколько обнова будет весить раз уж их 17 листов изменений готовы).

Link to comment
Share on other sites

Just now, -RS-Max_HitmaN said:

Хм. вроде встречал его намного раньше и до появление эша прайм, думал его пофиксили, ну да ладно. Интересно сколько обнова будет весить раз уж их 17 листов изменений готовы).

Данный баг связан с "истащенной перезарядкой" которую выпустили после вектиса прайм.

Сколько будет весить обнова? Ну помнишь когда был второй сон стиви тоже всех удивил гигантским листом изменений... То что там 17 страница не значит что ко всем этим страницам прикреплены тяжелые файлы(Аудио файлы/модели/текстуры)

Строка с баг фиксом не намного меньше строки с новой пушкой)))

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, kylaksqw123 said:

Данный баг связан с "истащенной перезарядкой" которую выпустили после вектиса прайм.

Сколько будет весить обнова? Ну помнишь когда был второй сон стиви тоже всех удивил гигантским листом изменений... То что там 17 страница не значит что ко всем этим страницам прикреплены тяжелые файлы(Аудио файлы/модели/текстуры)

Строка с баг фиксом не намного меньше строки с новой пушкой)))

Главное чтобы вес был не таким как, относительно недавние, новые текстуры.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, _Son-Goku_ said:

Тут по большому счёту проблема не в размере обновы, а в отдачи их серверов

Те кто начали качать в первые часы как правило быстро качают.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DryMind said:

ДЕ их и не переставил подавать(ну те самые признаки жизни СМ), просто они видны не всем, и знают о них не все. И уж можешь мне поверить, все недели после Лунаро они явно не бездельничали.
П.с. тут я никого не защищаю, просто пишу о том, что доступно мне.

Я имел в вду, что кто-то в DE нашел минутку чиркнуть на форум, что все ок, они на финшной прямой.

Я никого не обвиняю и все понимаю. По себе знаю каково это, перелопачивать хреновы тучи кода чтобы отловить одну единственную ошибку, из-за которой вся программа летит коту под хвост. 

P.S. а если из-за нее, ошибки, потом пол программы переписывать...

Edited by DRAGOR900
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, DRAGOR900 said:

Я имел в вду, что кто-то в DE нашел минутку чиркнуть на форум, что все ок, они на финшной прямой.

Я никого не обвиняю и все понимаю. По себе знаю каково это, перелопачивать хреновы тучи кода чтобы отловить одну единственную ошибку, из-за которой вся программа летит коту под хвост. 

P.S. а если из-за нее, ошибки, потом пол программы переписывать...

Вобще то они часто оповещалки подобные пишут перед крупными обновами, просто в этот раз решили перевод сюда кинуть, точнее сделать его.

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, _Son-Goku_ said:

Тут по большому счёту проблема не в размере обновы, а в отдачи их серверов

Неправильно, проблема исключительно в провайдерах.
Точнее - жмёт он зарубежный трафик или нет. Я при любых раскладах качаю 7-8мбайт/с. У меня 100мбит/с интернет и провайдер не жмёт трафик, Москва.

Link to comment
Share on other sites

@kylaksqw123
Да, тоже такое заметил. Иногда правда под самый конец на 80-90% происходит жёсткая просадка.

@DryMind
Без понятия жмёт ли мой провайдер зар. трафик. Живу в Германии, так что жать зар. трафик в принципе было бы тупо, так как большая часть серваков стоит один чёрт за бугром. 

П.С. Ну если у тебя не жмёт, то ты должен в теории со скоростью 10мбайт/с(примерно) качать, а не с 7-8мбайт/с. Всё же что то зажимает. Мне правда максимум что светит это 1-1,2 мбайт/с, так как на тариф 5 мбайт/с переведут только через неделю.

Edited by _Son-Goku_
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, _Son-Goku_ said:

П.С. Ну если у тебя не жмёт, то ты должен в теории со скоростью 10мбайт/с(примерно) качать, а не с 7-8мбайт/с. Всё же что то зажимает. Мне правда максимум что светит это 1-1,2 мбайт/с, так как на тариф 5 мбайт/с переведут только через неделю.

Я боюсь этим уже ограничена скорость ДЕ. У большинства и до таких чисел не дотягивает.  Даже если и жмёт - не существенно, хотя так-то это и треть.

Link to comment
Share on other sites

Что же. В худшем случае обнову у нас поставят вечером(Для нас вечер для них день. Хотя что для них день? У них обед вместо ужина...)
По крайней мере они так говорят...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Что же. В худшем случае обнову у нас поставят вечером(Для нас вечер для них день. Хотя что для них день? У них обед вместо ужина...)
По крайней мере они так говорят...

нам остается только гадать

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...