Jump to content

Статус обновления: Спектры Монорельсов


Recommended Posts

4 minutes ago, _Son-Goku_ said:

Что-то как то не радужно это всё выглядит( 

Кто-то все еще верит ETA от DE ? луль

Edited by Tahem
Link to comment
Share on other sites

Хм. Стив говорит что все гладко. Ни багов ни серьезных изменений. Возникает резонный вопрос... Если все в порядке то ГДЕ ОБНОВА?

Ребека говорит что все плохо и они пошли спать(Ну то есть перегруппируются)... Что бы утром с новыми силами вступить в бой.

Кто нас обманывает?

 "Товарищи, - сказал он, - смотрите-ка, их всего только двое: один -
старый калека, который привел нас сюда на погибель, другой - щенок, у
которого я давно уже хочу вырезать сердце."

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Хм. Стив говорит что все гладко. Ни багов ни серьезных изменений. Возникает резонный вопрос... Если все в порядке то ГДЕ ОБНОВА?

    При чём уже более пол суток прошло с этого сообщения. Да что за...

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Durandalle said:

    При чём уже более пол суток прошло с этого сообщения. Да что за...

мало того уже и прайм тайм 125 на ютубе в записи лежит

Link to comment
Share on other sites

Ага... Не говорите ничего) Уже хочу картины развесить)

Ну то что у них утро... у нас вечер.  Кстати... А у них утро это сколько? 5-6 утра или 10-12? Что для них утро?

Link to comment
Share on other sites

Да, веселый вчера был стрим, как они 45+ минут не могли получить кавату. А потом купив ее, она вначале бегала постоянно за Меган, а когда та захотела ее погладить просто провалились текстуры. Больше особо нечего и не показали - кроме расположения оружия, картинок на корабле и... Сказали что многое они не могут спойлерить (не из-за того что оно еще не работает или работает не совсем хорошо?). Да что там, там даже название для проекций уже меняют 3й раз. Ну и как обычно в названиях прямо на стриме - \Lotus\...

Ведь многие рейджат не потому что не выходит обнова (если она значительно влияет на игровой процесс), а за то, что были поставлены временные рамки, которые переносятся уже 3-4 раз. Надо было сразу говорить - работы очень много, покажем часть на тенноконе, а не каждую неделю по апдейту

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Ага... Не говорите ничего) Уже хочу картины развесить)

Ну то что у них утро... у нас вечер.  Кстати... А у них утро это сколько? 5-6 утра или 10-12? Что для них утро?

дада, согласен, картины это интересное нововведение

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ага... Не говорите ничего) Уже хочу картины развесить)

Ну то что у них утро... у нас вечер.  Кстати... А у них утро это сколько? 5-6 утра или 10-12? Что для них утро?

Я ж в прошлой теме скидывал конвертор времени вот он

Сейчас у них 6 утра

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, iamfuss said:

Я ж в прошлой теме скидывал конвертор времени вот он

Сейчас у них 6 утра

Я не о том. Что они называют утром? Утро это понятие растяжимое. Для некоторых "народов/стран/людей" утро это час дня... Для канадцев утро это сколько?

П.С. У меня дополнительные часы на компе настроены на их время. Мне конвертер не нужен.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, iamfuss said:

Да, веселый вчера был стрим, как они 45+ минут не могли получить кавату. А потом купив ее, она вначале бегала постоянно за Меган, а когда та захотела ее погладить просто провалились текстуры. Больше особо нечего и не показали - кроме расположения оружия, картинок на корабле и... Сказали что многое они не могут спойлерить (не из-за того что оно еще не работает или работает не совсем хорошо?). Да что там, там даже название для проекций уже меняют 3й раз. Ну и как обычно в названиях прямо на стриме - \Lotus\...

Ведь многие рейджат не потому что не выходит обнова (если она значительно влияет на игровой процесс), а за то, что были поставлены временные рамки, которые переносятся уже 3-4 раз. Надо было сразу говорить - работы очень много, покажем часть на тенноконе, а не каждую неделю по апдейту

Интересно, а то что я уже успел отсканить кават это зачтется?)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Я не о том. Что они называют утром? Утро это понятие растяжимое. Для некоторых "народов/стран/людей" утро это час дня... Для канадцев утро это сколько?

Хм... Наверное "утро" так же как и "скоро". Думаю апдейт все таки у нас будет в понедельник. Я выше уже писал, на стриме на самом деле много не показали (не забываем что ведь должно с этим апдейтом быть обновление управление арча)

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, kylaksqw123 said:

Хороший знак в плане сроков выхода.(Если суди по прошлым таким же Highlights)

Да, типа того

9:30 a.m Eastern Time Update:
We're looking good to deploy soon, and we'll be enjoying mojitos in Fiji after!.... Unless we're needed to stick around for changes, fixes, and feedback 

Но это soon уже бесить начинает

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, PALLMALL said:

Да, типа того

9:30 a.m Eastern Time Update:
We're looking good to deploy soon, and we'll be enjoying mojitos in Fiji after!.... Unless we're needed to stick around for changes, fixes, and feedback 

Но это soon уже бесить начинает

Привыкай, мы уже 3 года как терпим).

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

Стив сказал походу). парень всетаки 3 года как в игре.

Ты не представляешь насколько ты прав))) Только человек немного не так перевел. Уточню если кто не понял. Они сообщат в той теме когда это начнется.

 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...