Jump to content

Статус обновления: Спектры Монорельсов


Recommended Posts

заново всю карту открывать это безусловно новаторское и правильное решение!

Верным путем близзов. 
Вот только близзард имел 13 миллионов подписчиков...
а издеваться над игроками конечно можно, но недолго

Link to comment
Share on other sites

Ваши ключи Бездны не потеряют своей ценности, так как будут преобразованны в Реликты при обновлении!

Все же расписано на главной странице.

Edited by Mauriskiss
Link to comment
Share on other sites

Ребята... По моему система креплений сыровата))) И нет не потому что ползунки не работают. Нет не потому что при попытки сменить расположение никаны игра зависает. Просто мне так подсказывает интуиция.

Link to comment
Share on other sites

 

Магазин. Ну-у-у... неплохо в целом. Но ГДЕ многие чертежи, куча ресурсов, квесты? Или там пока чёрт ногу сломит, или я тупой вконец. Хотя мне пока не нравится, может от непривычки. От интерфейса за версту разит консолями, фу.

Коты! Не завезли? Или это не в этой обнове? Или я чего не понял? Если коты есть (а набор кошачий в магазе присутствует) - то где взять на них квест или как их там добыть?

Много чего по-аглицки, не критично, но...

Новая карта. Скорее понравилась. Более удобная и наглядная. Но там есть ЛУА (Луна?).

Вроде некая переделка ключей Бездны, но где и как?

В целом обнова очень неплохая, но сырая ппц! И много чего не ясно.

Edited by Niritti
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Niritti said:

 

Коты! Не завезли? Или это не в этой обнове? Или я чего не понял? Если коты есть (а набор кошачий в магазе присутствует) - то где взять на них квест или как их там добыть?

Много чего по-аглицки, не критично, но...

>> How to Acquire a Kavat
No collar required! Scan 10 x Kavat Genetic Codes from Feral Kavats. These scans grant you a chance on every scan to get a signature.
Once signature is acquired, you will need to research a Kavat Incubator Upgrade Segment from your Dojo or purchase one from the Market to house your new Kavat Companion! 

 

Edited by deamid
Link to comment
Share on other sites

Новая карта - тихая жесть, такой пиксель-хантинг, разгляди нано-миски, угадай по оттенкам серого открыта эта миска или не очень, зато фрейм зачем-то запихали на задник... по сравнению с остальными элементами интерфейса вызывает "ШТАА?". Абсолютно не понятно как работают джанкшны между планетами, хотя это может-быть потому-что карта почти вся открыта.

Арчвинги - сам не добрался но камрады люто плюются что стало еще хуже чем раньше в плане управления. Из хороших новостей - элетрон теперь не нужно гриндить годами на унылых мисках а ресерчится в лабе, и все куски пушек и крыльев можно передавать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...