Jump to content

Warframe Agent [Alpha]


GodMar
 Share

Recommended Posts

Обновил версию.

Изменение размера - отлично, только мне кажется что надо все таки определить минимальный размер окна, а так сожмешь что не увидишь ее (не эксперементировал - может вернется автоматом в нормальные размеры)

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Bodzhi said:

Обновил версию.

Изменение размера - отлично, только мне кажется что надо все таки определить минимальный размер окна, а так сожмешь что не увидишь ее (не эксперементировал - может вернется автоматом в нормальные размеры)

Да, на данный момент есть косяк с минимальным размером.
Исправлю в следующей версии.

Link to comment
Share on other sites

Версия 2.14.203.257 [Alpha]:

  • Исправлена проблема с неверным сохранением размера окна (нужны тесты).
  • Исправлено стандартное значение размера окна при первом старте.
  • Основное окно теперь имеет минимальные ограничения.
  • Небольшие правки в переводе.
  • Рефакторинг.
Edited by GodMar
Link to comment
Share on other sites

Господа, на днях перепроверил все приложение, посмотрел как он написан, как ведет себя и тому подобное. В итоге понял, что можно и лучше!
Исходя из этого я принял решение полностью переписать весь проект с нуля.

Что будет изменено и переделано:

  • Переработана система запуска (при первом запуске будет проверятся обновление и загрузка необходимых данных с сервера игры)
  • Переработанный дизайн (белая тема; постараюсь сделать более отзывчивый интерфейс, а также более "живой")
  • Переработанная система обновления (будет добавлена возможность проверить программу на повреждения, скачивать "тестовые" версии и обновлять будет не всю программу, а только нужный файл)
  • Переработанная система сохранения данных (старые тревоги будут сохранены в SQLite файл; файл с сервера будет сохранятся также локально)
  • Ну а также будут добавлены все недостающие разделы из игры.

Также хочу отметить, что проект будет выложен в GitHub и все смогут принять участие в его создание!
Буду рад услышать любые пожелания по развитию!

Edited by GodMar
Link to comment
Share on other sites

On 29 Апрель 2017 г. at 11:58 PM, GodMar said:

Буду рад услышать любые пожелания по развитию!

Хотелось бы взять список того, что будет переделано и развернуть на 180 градусов.

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Serero said:

Хотелось бы взять список того, что будет переделано и развернуть на 180 градусов.

Ну у нас с вами разный подход на разработку приложений и мы их по разному видим.

Link to comment
Share on other sites

On 30.04.2017 at 5:58 AM, GodMar said:

Переработанный дизайн (белая тема; постараюсь сделать более отзывчивый интерфейс, а также более "живой")

Ну не знаю, дизайн и сейчас хорош. Темные тона более мягко воспринимаются глазом. Ну только если это будет как альтернативна темному, основной же и единственной, плохая идея.

Не хватает фильтра по вторжениям.

Писали тут ранее, была бы удобна фишка с отметкой пройденного аллерта/вторжения.

 

Edited by MyTimeKill
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MyTimeKill said:

Ну только если это будет как альтернативна темному

Так и будет. Все другие предложения уже в планах ;-)

 

D3FlTzM.jpg

4JyqaL4.jpg

Edited by GodMar
Link to comment
Share on other sites

Работа над 3-ей версией приложения идет полным ходом.

На данный момент идет работа над новой страницей, где будет собрана вся информация в компактном виде. 

Напомню, что проект выложен в GitHub, где любой желающий может принять участие в его развитие.
Также каждая версия автоматически собирается на AppVeyor, где любой может скачать самую последнюю версию и посмотреть на каком этапе проект!
p.s. В последней версии на AppVeyor может возникнуть проблема при первом запуске. Для ее устранения следует открыть файл настроек и изменить BackgroundId на 1

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Koptofel said:

Кто в теме тот поймет.

Ну вы-то явно не в теме :/

https://www.virustotal.com/ru/file/3a8d8773543d83be6be1b61307bb4d11e1b241b787a332fae027e41a9442ca5d/analysis/1495270026/

https://www.virustotal.com/ru/file/91aa82a0c76bc74d8753481b3a3c81621f7ad628893b65155340d6d2122ffe8e/analysis/1495270103/

А вообще пост по содержанию и смысловой наполненности сильно похож на активность спам-бота. Видать, капча на глагне не дает 100% защиты :D

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Честно, уже устал оправдываться о безопасности программы. На моем сайте я как то написал вопрос-ответ для пользователей и в нем можно найти следующее (устарело правда):

Quote

К сожалению я вам не могу дать "Столь убедительных" аргументов по поводу ее безопасности, но давайте рассудим все вместе:
Данная программа распространяется с моими личными данными, под моим именем/ником. Она распространяется на моем персональном сайте.
Тут уже я рискую своим именем, если в программе обнаружится что либо вредоносного.
Также я готов предоставить исходный код доверенному лицу из лица официальных представителей (модератор форума и др). К примеру вот ответ модератора на проверку исходного кода моей старой версии программы.
Надеюсь вы поверите в мою честность ;-)

На данный момент все еще легче стало и будущая версия (Version 3) приложения уже выложена в открытый доступ (на GitHub), тут уже каждый может посмотреть все то, что приложение делает. Я скажу следующее, мне не за чем обманывать людей, кидать их и всячески нарушать правила/закон, а таких людей я и вовсе презираю!

Надеюсь я смог разъяснить данный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

И так, пару новостей о будущей версии:

  • К сожалению пришлось отказаться от .NET Framework 4. Это означает то, что приложение больше не будет работать на Windows XP! Возвращать его я на данный момент не собираюсь.
  • У приложения появилась возможность запустить его без доступа в интернет. В этом режиме оно проверяет наличие старых данных и отображает их. Как только появляется интернет подключение - данные обновляются и работа продолжается в обычном режиме.
  • В приложение доделывается главное окно, где компактными блоками будет отображена вся необходимая информация.
  • В настройки выведена опция для смены пути к папке Data.
  • Окно теперь растягивается только за нижний правый угол.
  • Также стараюсь писать приложение по принципу MVVM (для меня это в новинку, но вещь стоящая).

В общем работа над проектом идет полным ходом. Спасибо всем тем, кто следит за ним и помогает в его развитие!

Link to comment
Share on other sites

Этап разработки: Почти доделал систему оповещений о различный событий, доделываю систему чтения фильтров и их обновления.

Link to comment
Share on other sites

Продолжаю работу над агентом, но для дальнейших изменений мне нужно доделать мой сайт, ибо без него не сделать грамотной системы обновления.

Link to comment
Share on other sites

Подниму: На этой недели к сожалению не чего с программой не делал, дела семейные, лето и тд.
Отдыхаем люди, дело полезное!)

В текущей "Актуальной" версии нашли частое оповещение о невозможном подключение к сети. Если у вам наблюдается подобное - закиньте файлы из архива (OneDrive) в корень приложения с заменой. В данной версии убрано ограничение на 5сек. (что по стандарту 100сек.) к серверу данных игры.

Link to comment
Share on other sites

PAPXxZ0.pngwVfy6z0.png

Продолжаю работу:
- Почти полностью доделан мини блок тревог.
- Система перевода (фильтры) возвращена.
- Добавлена возможность вкл/выкл использование GPU приложением.

Edited by GodMar
Link to comment
Share on other sites

On 14.07.2017 at 2:22 AM, GodMar said:

PAPXxZ0.pngwVfy6z0.png

Продолжаю работу:
- Почти полностью доделан мини блок тревог.
- Система перевода (фильтры) возвращена.
- Добавлена возможность вкл/выкл использование GPU приложением.

Ну когда уже обнова?)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...