Jump to content

Информация о Баро на ПК: Тенденция Ценообразования Дукатов


Recommended Posts

3 hours ago, [DE]Megan said:

Тэнно, похоже, что наши изменения цен в Дукатах не применились к сегодняшнему приходу Баро. Мы разбираемся, в чём дело!

Приносим извинения за ситуацию.

3 hours ago, [DE]Megan said:

Немного конкретики в то, что произошло:

Последнее обновление Вылазки переписало наши изменения цен Баро, а Обновление закрепило ошибку.

Мы восстановили задуманные стоимости и заменили предлагаемые предметы, чтобы отразить наши запланированные изменения цен в Дукатах.

15 minutes ago, [DE]Danielle said:

Эй ребята! Фух, после того, как Баро промахнулся с предметами и ценами чуть ранее сегодня (из-за того, что Вылазка переписала список) мы почувствовали, что будет несколько несправедливо, что некоторые предметы, которые изначально принёс Баро, были заменены. Из-за этого большинство из вас не смогло дотянуться до этих лакомых кусочков, которые не были доступны довольно долгое время (я смотрю на тебя, Мара Детрон).

Подводя итог, мы оставляем изменения цен, но добавляем в список то, что изначально привёз Баро. Теперь вы можете потратить Дукаты на вновь добавленные Мара Детро, Мачете Призрак, Сигил "Призма", Тяжёлую Травму Прайм, Фокусный шаблон меха, Ямако Призма и набор Модов.

Мы приносим извинения за сегодняшнюю головную боль, ребята! Мы надеемся, что вы сможете насладиться этими дополнительными лакомствами до конца выходных!

Удачного фарма!

______________________________________________________

Тэнно,

В качестве последствий изменения Бездны, Баро будет менять свои цены, чтобы следовать магазинным тенденциям в своём визите на этой неделе. Сегодня вы можете ожидать отражение стоимости товаров в Дукатах, исходя из тенденции снижения получения Дукатов.

Изменения будут продолжаться и проводиться в любую сторону, в зависимости от состояния инвентарей.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

ДЕ подумали о нас, о нищих? Я о тех, кто не фармит дукаты постоянно, у кого нет их тысячами и десятками тысяч в чулке. Чтобы было понятно - аж 665 дукатов на счету сейчас и хлама совсем не много и желания выбивать его нету, давно не барыгую.
PS продолжение следует, после проверки цен.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, -RS-Max_HitmaN said:

мда... уже чувствую цены около 1к дукатов за предмет

Ну....

2 hours ago, White_Lugaru said:

, исходя из тенденции снижения получения Дукатов.

Все же полагаю что станет дешевле. По крайней мере на этот раз.

Link to comment
Share on other sites

Не заметил я "дешевле". Либо ДЕ забыли изменить цены, либо опять баг. Сути не меняет, так держать ДЕ, пока что не разочаровываете меня своими очередными пустыми обещаниями и багами.

Link to comment
Share on other sites

Бурги сначала сенькали - до прилета, а теперь прозрели - после прилета барыги. 
ДЕ - лжецы, небось репу чухают - а почему это больше им спасибо не говорят после прилета барыги.

 

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

После прилёта (спустя несколько минут) Баро обновил свой товар.

Сейчас там есть Тетра Призма, которая стоила 400 Дукатов. Теперь она стоит 300 Дукатов.
Шейд Призма стоил 500 Дукатов - теперь 375.

Так что снижение было.

P.S. А вы как хотели, чтоб всё копейки стоило? :3

Link to comment
Share on other sites

Обновил путем замены одного товара на другой, вот это обновил так обновил. Разве что сигил оставил и по той же цене - 400 и Горячий заряд прайм уже по сниженной цене.
Где Сандана, стоившая 400? Она вообще пропала, где наборы модов, тоже пропавшие? У меня есть скрины его товаров сразу по прибытию в реле. Мара Детрон еще был, тоже уже нету. Хотя Детрон уже раза три был, лучше бы Кванту Вандал снова выкатили, покупать у жлобов барыг по убер цене нет никакого желания.
ДЕ так и остались лжецами, еще и напортачили как обычно.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

А вот и сообщение от ДЕ:

13 minutes ago, [DE]Megan said:

Тэнно, похоже, что наши изменения цен в Дукатах не применились к сегодняшнему приходу Баро. Мы разбираемся, в чём дело!

Приносим извинения за ситуацию.

3 minutes ago, [DE]Megan said:

Немного конкретики в то, что произошло:

Последнее обновление Вылазки переписало наши изменения цен Баро, а Обновление закрепило ошибку.

Мы восстановили задуманные стоимости и заменили предлагаемые предметы, чтобы отразить наши запланированные изменения цен в Дукатах.

Link to comment
Share on other sites

Должно полегчать от этих извинений и замены товара? В том наборе я хотя бы Сандану и мех для кубрау взял бы, а теперь вообще ничего. Ждал, что понизят цену, а ДЕ просто заменили. Можно было бы взять сигил, но 400 дукатов (столько же он стоил до изменения ассортимента) за нашлепку? Нет, я не живу на разломах, оставлю для более нужного.
Еще есть оправдания лжи и криворукости со стороны ДЕ?

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, AnimaMea said:

Что то я не заметил снижения цен...

2 hours ago, White_Lugaru said:

Сейчас там есть Тетра Призма, которая стоила 400 Дукатов. Теперь она стоит 300 Дукатов.
Шейд Призма стоил 500 Дукатов - теперь 375.

 

Link to comment
Share on other sites

Вот одного не пойму , все, кто возмущается по поводу дукатов здесь 18 + рангов, значит по-любому всё , что привозил Баро есть в наличии. В чём проблема то ? Я за последние полгода покупал только Болевую точку Прайм, всё остальное давно было фулловое. Дукатов накопилось около 12 к, хотя почти не фармлю их, так чисто пару каких-нибудь быстрых захватов после вылазки и на выход. Вообще проблемы не вижу. А те , кто накупает оптом на "побарыжить" потом, я считаю, что это их личные проблемы. Для комфортной игры всё вполне доступно.

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, --Dark_Rage-- said:

Вот одного не пойму , все, кто возмущается по поводу дукатов здесь 18 + рангов, значит по-любому всё , что привозил Баро есть в наличии. В чём проблема то ? Я за последние полгода покупал только Болевую точку Прайм, всё остальное давно было фулловое. Дукатов накопилось около 12 к, хотя почти не фармлю их, так чисто пару каких-нибудь быстрых захватов после вылазки и на выход. Вообще проблемы не вижу. А те , кто накупает оптом на "побарыжить" потом, я считаю, что это их личные проблемы. Для комфортной игры всё вполне доступно.

Ошибаешься, у меня был приличный пропуск по игре, потому Кванту Вандал я не застал. Сейчас кроме статуэтки покупать просто нечего, если конечно не брать моды и оружие для барыжничества.
Чтобы накопить 12к дукатов нужно их фармить. У тебя наиграно чуть меньше часов чем у меня, а дукатов раз в 15 больше чем у меня, список покупок думаю практически идентичен. Кто же не фармил из нас? Это при том, что я считаю, что я только и жил на выживании, зачистках, мобилках и захватах в Бездне. Рекорд - 272 захвата Т4 за 3 дня, под купленный бустер.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, [DE]Danielle said:

Эй ребята! Фух, после того, как Баро промахнулся с предметами и ценами чуть ранее сегодня (из-за того, что Вылазка переписала список) мы почувствовали, что будет несколько несправедливо, что некоторые предметы, которые изначально принёс Баро, были заменены. Из-за этого большинство из вас не смогло дотянуться до этих лакомых кусочков, которые не были доступны довольно долгое время (я смотрю на тебя, Мара Детрон).

Подводя итог, мы оставляем изменения цен, но добавляем в список то, что изначально привёз Баро. Теперь вы можете потратить Дукаты на вновь добавленные Мара Детро, Мачете Призрак, Сигил "Призма", Тяжёлую Травму Прайм, Фокусный шаблон меха, Ямако Призма и набор Модов.

Мы приносим извинения за сегодняшнюю головную боль, ребята! Мы надеемся, что вы сможете насладиться этими дополнительными лакомствами до конца выходных!

Удачного фарма!

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, PandaASV said:

у меня был приличный пропуск по игре, потому Кванту Вандал я не застал. Сейчас кроме статуэтки покупать просто нечего, если конечно не брать моды и оружие для барыжничества.

Ну вот, по сути из-за одной только Кванты, разве есть смысл так загоняться ? А если лень фармить, то можно ведь и за пл. купить в день завоза всё очень недорого.

1 hour ago, PandaASV said:

Чтобы накопить 12к дукатов нужно их фармить. У тебя наиграно чуть меньше часов чем у меня, а дукатов раз в 15 больше чем у меня, список покупок думаю практически идентичен. Кто же не фармил из нас? Это при том, что я считаю, что я только и жил на выживании, зачистках, мобилках и захватах в Бездне. Рекорд - 272 захвата Т4 за 3 дня, под купленный бустер.

Ну безусловно раньше этому уделялось больше времени, чем последние месяца 2. И дукаты с определённого момента практически не тратились ни на что, как и кредиты. По-этому я как то не заморачиваюсь особо с этим.

Edited by --Dark_Rage--
Link to comment
Share on other sites

Закупился из первого привоза, через минут 10 ассортимент обновился и цены снизились. Чувствую себя  малек обворованным, ДЕ добрались таки до моей заначки. И кредитов теперь нету, лел.

И про несколько минут

4 hours ago, White_Lugaru said:

После прилёта (спустя несколько минут) Баро обновил свой товар.

Вранье, не? Я по сайту с алертами (рейдтайм) смотрел, судя по нему Баро стоял то ли около получаса, то ли около полутора часов (он обычно на час закосячен там) с первой вариацией ассортимента и цен. Несколько это сколько?

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, --Dark_Rage-- said:

Ну вот, по сути из-за одной только Кванты, разве есть смысл так загоняться ? А если лень фармить, то можно ведь и за пл. купить в день завоза всё очень недорого.

 

Её не привозит барыга, а на Кванту как раз хватит. Все остальное есть. Я бы сандану прикупил, что и сделаю - вернули товар.
----
Забрал ту сандану, еще и статуэтку в довесок, а так же мех. Пожировал так сказать.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Ivan_Rid said:

Вранье, не? Я по сайту с алертами (рейдтайм) смотрел, судя по нему Баро стоял то ли около получаса, то ли около полутора часов (он обычно на час закосячен там) с первой вариацией ассортимента и цен. Несколько это сколько?

Меньше получаса. Максимум минут 20-25.
Несколько - это несколько, у каждого тут свои расценки. "Три - это куча?" ©

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, PandaASV said:

Её не привозит барыга, а на Кванту как раз хватит. Все остальное есть. Я бы сандану прикупил, что и сделаю - вернули товар.

Да привезёт думаю скоро, возьмёшь ещё себе. А вот санданы от Баро мне вообще не нравятся. Дело вкуса конечно, но по-моему они убогие какие-то. То ли дело Палатин/Пакаль, вот это я понимаю. 

Да, я тут на счёт дукатов немного ошибся, навскидку сказал примерно, т.к. не в игре был. Сейчас зашёл - в общем как то  так :

Spoiler

f7d1da4e2ef1.jpg

 

Edited by --Dark_Rage--
Link to comment
Share on other sites

Сандана Ямако меня устраивает своей неброскостью и размером - для мистиков, до этого санданы не использовал почти. Есть обычная Ямако, теперь еще и Призма будет. Пакаль и Палатин есть из наборов, но не совсем мое это.
PS ровно 0 дукатов осталось, таки придется пожить на разломах некоторое время.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Баро не видел, в игру не заходил, ничё не потерял - соответственно и не расстроился.

Эмм, всё больше вижу таки закупку дукатов ленивцами вроде меня, кому новая система сильно напрягает спинной мозг. То чувство, что когда я скупал маяки Сталкера и прокакал очень много дукатов - вот это обворовали (особенно учитывая тот факт, что я таки купил косу вместе со всем паком). Теперь ни сил ни желания (ну и покамест нужды) нету. Думаю я, что за пару недель к очередному приходу недоторгаша пофиксят цены и буду продавать тот же хлам только дешевле. Чего только не сделаешь ради новичков и трунеофитов.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...