Jump to content

Читеры в пвп


Recommended Posts

Just now, Tahem said:

Посмотри записи старых чемпионатов Quake или тот же канал FullMetal'a

Речь идет не о чемпионатах Quake и не о канале FullMetal'a, а о конкретном сходстве плавной наводки выложенного стороннего ПО и моего видео.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, GOLDEN_KINDER said:

Речь идет не о чемпионатах Quake и не о канале FullMetal'a, а о конкретном сходстве плавной наводки выложенного стороннего ПО и моего видео.

Сходство сходством, а человека не забанили. Вопрос решен.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, GOLDEN_KINDER said:

о конкретном сходстве плавной наводки выложенного стороннего ПО и моего видео.

плавные расстреливания половины магазина фуриса по стенам в зачет не идут ?

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, FellYourBlood said:

Не раз и не два, когда играю с другом замечаю крайне странных людей в Конклаве. Странно двигаются, точно стреляют. И великолепно тебя находят. Так вот. Последний раз подобный человек совсем потерял страх перед всем. 21 - 2. Просто. Бегает. Прыгает. И всегда попадает. Это нормально? Или типо анти чит система, как у Вольво? 

я играю 20-0(2) и спокойно играю....
Снайптрон вандал, гадюки призрак, глефа, экс - все что надо для нагиба

 

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, GOLDEN_KINDER said:

Совсем недавно создавал в службе поддержки тему на 1 игрока, но в итоге его не забанили. У меня есть подозрения, что он использует подобную программу. Если приглядеться видно ту же мягкую наводку.
 

Хз есть ли читы или нет, но так прыгать невозможно и так чётко уклоняться, даже если ты можешь оббежать эту карту не врежевшись с закрытыми глазами 10 раз!!!!

не обращай внимания на раков которые верят всему что им пихают, сделав плавное движение мыши ты в игре не сможешь крутить камеру быстро, а это на видео присутствует и говорит о том что чувствительность высокая на мышке, к тому-же выполнять все эти действия в такой активности тоже невозможно. Факт остаётся фактом что так плавно двигать камеру при таких движениях, не то что-бы сложно - это просто на просто не возможно.... Про попадать я вообще молчу... Ты цели то еле будешь видеть.

Edited by Sinoobi
Link to comment
Share on other sites

Just now, Tahem said:

плавные расстреливания половины магазина фуриса по стенам в зачет не идут ?

Не идут. У пользователя FellYourBlood на видео тоже присутствуют промахи.

 

Just now, -10no-KiWad said:

Сходство сходством, а человека не забанили. Вопрос решен.

Хорошо, что администрация не обладает такой логикой. Цитирую пользователя FellYourBlood: "Все работает и анти чит система этого не видит." (Это лишний повод поднять старые "решенные" вопросы)

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, FellYourBlood said:

Я просто включил автошот и вх. Я просто бегал и наводился на противников. Все. Даже не пытался нормально играть.

Нда, не думал, что их система так плохо фиксирует стороннее ПО, получается , что какие то действия предпринимаются только по жалобам других игроков. Но здесь обьективно оценить почти нереально. Даже на твоём видео со стороны врядли кто-то что-то понял, да и особых преимуществ это не дало.  Если бы там был АИМ с явными частыми хедшотами. Хреново в общем всё это.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Tahem said:

В таком случае можно перебанить большую часть обитателей конклава

Ответь мне на простой вопрос. Большая часть конклава имеет статистику боев +4?
Я достаточно часто и продолжительно играю в конклав (еще со времен его основания) И за всю свою игру, меня затерзали сомнения в честности игры буквально 2-3 человека. HAILGRIM один из них.

Edited by GOLDEN_KINDER
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, GOLDEN_KINDER said:

Большая часть конклава имеет статистику боев +-4?

Поставь в матчмейкинге северную америку - будешь видеть таких каждый матч

Link to comment
Share on other sites

@GOLDEN_KINDER Ты посылаешь репорт. На него отвечают " мы проверили - все в порядке" и чела не банят. Что ты можешь сделать еще существенного? Поплакаться на форуме? Издеваешься? Допустим ты еще раз репортнешь. Тебе сказать, что тебе ответять? Поэтому сейчас вопрос решен. И твой пост с видео, без обид, в таком свете выглядит не очень.

 

6 hours ago, --Dark_Rage-- said:

Но здесь обьективно оценить почти нереально.

И не будет реально пока выделенки не подвезут. Но эт вроде не за горами(хоть и не совсем выделенки %) )

Link to comment
Share on other sites

Just now, -10no-KiWad said:

@GOLDEN_KINDER Ты посылаешь репорт. На него отвечают " мы проверили - все в порядке" 

Если бы мне так и ответили - вопрос действительно был бы решен, но вместо этого я получил вот это сообщение.
 

Spoiler

Здравствуйте,

Благодарим за сообщение, будем принимать меры!

Пожалуйста, сообщите нам если есть еще что-то, с чем мы могли бы вам помочь.

С уважением, 
Команда поддержки Warframe

 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, GOLDEN_KINDER said:

Если бы мне так и ответили - вопрос действительно был бы решен, но вместо этого я получил вот это сообщение.
 

  Hide contents

Здравствуйте,

Благодарим за сообщение, будем принимать меры!

Пожалуйста, сообщите нам если есть еще что-то, с чем мы могли бы вам помочь.

С уважением, 
Команда поддержки Warframe

 

.......... эээх.... мужик, это как раз то о чем я и говорил. Стандартный ответ. При существующем положении вещей остается только надеятся, что ты играешь имено со скиловыми игроками. Нет, можно конечно репортить каждого встречного с 25 25 2.. но процент читеров найденых таким образом будет мал. Тут уж мало, что можно сделать. Тут даже ТП мало что может сделать, у них судя по всему просто возможностей для нормальной проверки нет

Edited by -10no-KiWad
Link to comment
Share on other sites

Just now, -10no-KiWad said:

Стандартный ответ. При существующем положении вещей остается только надеятся, что ты играешь имено со скиловыми игроками. Нет, можно конечно репортить каждого встречного с 25 25 2.. но процент читеров найденых таким образом будет мал. Тут уж мало, что можно сделать. 

Да, такая проблема есть. Я не получаю подробностей. И мне остается лишь гадать. Прав я или нет. Забанили этого игрока или нет. Мое дело сообщить о какой-либо проблеме, а дальнейшее развитие событий зависит от администрации.
Если бы была возможность предоставлять какую-либо обратную связь или обсуждать подобные инциденты с игроками в рамках службы поддержки Warframe, я уверен масса вопросов сразу бы отпала. 

Edited by GOLDEN_KINDER
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, White_Lugaru said:

Умелые игроки могут очень искусно (и изысканно) передвигаться - чтобы в них не попали - и в то же время попадать самим.

Если у вас есть подозрения - напишите в службу поддержки, прикрепив, например, видео.

Совершенно верно. Читеров Варфрейме нет и не было никогда.
-Лучники, стреляющие через стены и двери являются жрецами Культа Мотылька Предка.
-Искусные прыгуны-стрельбуны обмазываются эластомерным составом и проходят тренировку в Шаолине.
-Всех, кто сообщает о читерах обычно наказуют, ибо распространять подобные слухи строго запрещено.
Всё верно, товарищ модератор?

Ну а если серьёзно, то обычно исход боя решает скорость соединения и мощность компьютера, а не какой-то там мифический "навык".

Edited by LABAL
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, LABAL said:

-Лучники, стреляющие через стены и двери являются жрецами Культа Мотылька Предка.

Лол) А если серьезно - читай патчноуты, ветку "изменения конклава"
 

26 minutes ago, LABAL said:

-Искусные прыгуны-стрельбуны обмазываются эластомерным составом и проходят тренировку в Шаолине.

Если ты не можешь, то это не значит, что не может кто-то другой. А раз кто-то другой может, то и ты тоже.(©, стиль фраз сохранен насколько возможно :D )

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, FellYourBlood said:

Не раз и не два, когда играю с другом замечаю крайне странных людей в Конклаве. Странно двигаются, точно стреляют. И великолепно тебя находят. Так вот. Последний раз подобный человек совсем потерял страх перед всем. 21 - 2. Просто. Бегает. Прыгает. И всегда попадает. Это нормально? Или типо анти чит система, как у Вольво? 

Респект за наглядность читерастов. Автобан введите разработчики что бы забанить этих ботов рукожопых. Иначе просто играть на в ПВП режиме просто не интересно и бессмысленно.Я играю давно на конклаве с самого начала и могу отличить честную игру от нечестной. Сейчас ужу не 1 или 2 играя используют постороннее ПО это принимает уже лавинообразное значение от безнаказанности.

 

5 hours ago, -10no-KiWad said:

Лол) А если серьезно - читай патчноуты, ветку "изменения конклава"
 

Если ты не можешь, то это не значит, что не может кто-то другой. А раз кто-то другой может, то и ты тоже.(©, стиль фраз сохранен насколько возможно :D )

Кивад или как тебя называют у тебя похоже у самого страх перед автобаном ) Я играю побольше тебя и замечаю кто и как на ПвП . Я за АВТОБАН бессрочный чтоб не привыкали людям в жизни кайф ломать )

Link to comment
Share on other sites

Just now, Sl2013 said:

Я за АВТОБАН

Кто знает ответьте на пару вопросов:
1) Что такое автобан?
2) Как он работает?
3) Почему этого нет в игре?
4) Или почему это не хотят вводить в игру?

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, FellYourBlood said:

Ага. А стрелять великолепно в движении они когда научились?(Стрельба с 100% точностью)

Уж вряд ли 100, утрируете. Но ничего не мешает со временем (а его было достаточно) натренироваться метко стрелять.

18 hours ago, FellYourBlood said:

В саппорт уже написал.

Вот и славно. Они всё это дело посмотрят обязательно. И будут править. Выкладывать это на форум совершенно не обязательно. Процесс это ну никак не ускорит.

На видео (которое, к слову, нужно ограничивать доступом по ссылке в настройках или при загрузке)  наглядно показано только подсвечивание (повторюсь: наглядно) - которое может и не засекается игрой, но и полезность его приблизительно равна нулю.
Аим? Ну, его там не видно как-то совсем, даже "мягкого" - хотя эта опция вроде как включена. Многие "чистые" игроки, которых я знаю очень хорошо (и которых хорошо знают DE) стреляют куда лучше. В общем, если вы заводите разговор про 100% точность и нечестные методы достижения этой точности и даже на свой страх и риск скачиваете стороннее ПО (проверьтесь на всякий случай на трояны/вирусы/прочие гадости), с помощью которого это достигается, то почему не показали?

Но в любом случае, разбираться с этим будут сотрудники DE - благодаря тому, что вы отправили всё это в службу поддержки.

===========================================

@GOLDEN_KINDER Не забанили, потому что на видео нет ничего, показывающее на использование стороннего ПО. Ну максимум, с натяжкой - передвижение. Но оно вполне реально. А комментарии по поводу приманок - вы невнимательны.

7 hours ago, GOLDEN_KINDER said:

так может играть человек?

Могут лучше. Вон вам видео показали даже.

8 minutes ago, GOLDEN_KINDER said:

Кто знает ответьте на пару вопросов:
1) Что такое автобан?
2) Как он работает?
3) Почему этого нет в игре?
4) Или почему это не хотят вводить в игру?

===========================================

@Sinoobi Если что-то не можете сделать вы, то это не значит, что это не могут другие. Тем более как вы представляете "автоматизированное уклонение"? Для этого ведь нужно перехватить пакеты данных, отсылаемых клиентом к хосту, обработать их и "нажать" нужны кнопки - и всё это надо успеть до того, как снаряд попадёт по вам. Мало того, что технически это сложно, даже скорее невозможно, так ещё и невозможности добавляет задержка (пинг).
А ещё есть игроки, которые на джойстике играют в пк-шные шутеры и очень успешно. Например в тот же кс.

===========================================

6 hours ago, LABAL said:

Всё верно, товарищ модератор?

А я где-то утверждаю что-то подобное из написанного вами? Ну или хотя бы говорю? Ваш сарказм тут совершенно неуместен.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, White_Lugaru said:

На видео (которое, к слову, нужно ограничивать доступом по ссылке в настройках или при загрузке)  наглядно показано только подсвечивание (повторюсь: наглядно) - которое может и не засекается игрой, но и полезность его приблизительно равна нулю.

Категорически не соглашусь. Подсвечивание дает очень даже неплохое преимущество. Ты не сможешь скрыться от противника, которые использует эту программу. (в частности инвиз Эша/Локи/Ивары не будет помехой для читера)
В итоге факт остается фактом. Программа работает, в ней есть масса функций (+ она обходит защиту игры). Огромное спасибо пользователю FellYourBlood, за проделанную работу.

7 minutes ago, White_Lugaru said:

Могут лучше. Вон вам видео показали даже.

Да, показали. Я просмотрел предложенный канал. Мне "очень" понравились видео с игрой на сибарисе и оптикоре. Мое мнение - игрок играет на грани фантастики. Видимо нужно потратить не один "десяток лет" для обладания подобной "шедевральной" точности как стрельбы, так и отточенного движения паркура и плавности движения мыши.

7 minutes ago, White_Lugaru said:

@GOLDEN_KINDER Не забанили, потому что на видео нет ничего, показывающее на использование стороннего ПО. Ну максимум, с натяжкой - передвижение. Но оно вполне реально. А комментарии по поводу приманок - вы невнимательны.

Или же, (если стороннее ПО есть) оно скрывается с монитора, дабы не мозолить глаза. И опять же (если у него было установлено сторонее ПО) не забанили, потому что защита игры не видит подобные читы.
P.s. не помню, что бы я отписывался тут по поводу приманок.

7 minutes ago, White_Lugaru said:
White_Lugaru
By White_Lugaru in Правила, March 16
Тэнно, Было уже много обсуждений и вопросов о нашей системе Автобанов, и мы хотим ответить на несколько вопросов и предположений...
  •  0 replies

Благодарю за ссылку. Т.е. получается автобан есть и он функционирует? В таком случае в нем нашли брешь.

7 minutes ago, White_Lugaru said:

Выкладывать это на форум совершенно не обязательно. Процесс это ну никак не ускорит.

Не ускорит, но и лишним подобные темы явно не будут. Масса людей должна знать о подобных проблемах. ИМХО
 

Edited by GOLDEN_KINDER
Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, White_Lugaru said:

Аим? Ну, его там не видно как-то совсем

Ну были видео и с аимом... Помнишь человек хвастался своей игрой за эша? А ФПСом за вольта? Он признал что все это аим. И сказал что раз его не банят значит можно... Результат впрочем известен. Его не забанили. Причем на самом видео стороннее ПО не видно.(Интерфейса его) АИМ же стабильно выдавал хэдшоты. Тот парень время от времени какую нибудь видюшку да скидывает... Я прямо сейчас зашел на его канал. Открыл 5 случайных видео по варфреймы(Старых/новых) Чистый аим. Есть так же видо с конклавом. Ссылки я не предоставлю сюда конечно(Форумная этика) но найти его не сложно. Вспомните тему про влияние ФПСа на ульту. Или тему про 1400 ФПС...

Ох как ему нравилось еще показывать в замедленной съемке все...

Так что как ни крути но читы есть. И аимы и волхаки и прочие прочие прочие. И видимо они разные бывают...

1 hour ago, White_Lugaru said:

Многие "чистые" игроки, которых я знаю очень хорошо (и которых хорошо знают DE) стреляют куда лучше.

И замечу что как на "тех" видео НИКТО из "чистых игроков" стрелять не способен. (Могу скинуть в личку пару видео. Глянешь чисто из любопытства?)

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Sl2013 said:

Респект за наглядность читерастов. Автобан введите разработчики что бы забанить этих ботов рукожопых. Иначе просто играть на в ПВП режиме просто не интересно и бессмысленно.Я играю давно на конклаве с самого начала и могу отличить честную игру от нечестной. Сейчас ужу не 1 или 2 играя используют постороннее ПО это принимает уже лавинообразное значение от безнаказанности.

 

Кивад или как тебя называют у тебя похоже у самого страх перед автобаном ) Я играю побольше тебя и замечаю кто и как на ПвП . Я за АВТОБАН бессрочный чтоб не привыкали людям в жизни кайф ломать )

Слухай, а когда ты играть научишься уже и бамбить попусту перестанешь ? 

 

13 hours ago, GOLDEN_KINDER said:

Речь идет не о чемпионатах Quake и не о канале FullMetal'a, а о конкретном сходстве плавной наводки выложенного стороннего ПО и моего видео.

*Стороннее ПО* под названием джойстик

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Sl2013 said:

Кивад или как тебя называют у тебя похоже у самого страх перед автобаном ) Я играю побольше тебя и замечаю кто и как на ПвП.

Ошибаешься)

Edited by -10no-KiWad
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...