Jump to content

Читеры в пвп


Recommended Posts

4 hours ago, bloodgamerfan said:

*Стороннее ПО* под названием джойстик

Джойтстик  не тебе меня  учить играть я больше тебя и твоего друга читераста и еще парочки твоих друзей убил на пвп больше чем вы вместе взятые.Учись играть честно и это подразумевает выигрывать и проигрывать честно. А тебя я 1 на 1 обыграю если игра будет честная без вх сх и аима.Посмотри выше видео и если ты не тугодум ) не хочу выражаться хотя стоило бы )

 

 

4 hours ago, -10no-KiWad said:

Ошибаешься)

В чем ? По существу ошибки.Ты в тетрис играл а я уже в этой игре по конклаву бегал )

 

12 hours ago, LABAL said:

Совершенно верно. Читеров Варфрейме нет и не было никогда.
-Лучники, стреляющие через стены и двери являются жрецами Культа Предка Мотылька.
-Искусные прыгуны-стрельбуны обмазываются эластомерным составом и проходят тренировку в Шаолине.
-Всех, кто сообщает о читерах обычно наказуют, ибо распространять подобные слухи строго запрещено.
Всё верно, товарищ модератор?

Ну а если серьёзно, то обычно исход боя решает скорость соединения и мощность компьютера, а не какой-то там мифический "навык".

+ Шаолинь отдыхает тут похоже экстрасенсы мутят ) телекинез ) 

Edited by Sl2013
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, GOLDEN_KINDER said:

Может подскажите фирму и модель? Не нужно нести подобную ересь и развивать флуд...

Хоспаде, обычный джой от иксбокса у него маленький автоаим чтоб проще было прицеливаться таким игрокам

Link to comment
Share on other sites

Just now, bloodgamerfan said:

Хоспаде, обычный джой от иксбокса у него маленький автоаим чтоб проще было прицеливаться таким игрокам

Речь идет только о ПК версии. PS и XB здесь не к месту.

Link to comment
Share on other sites

С мои-то разрешением и столом вы жалуетесь... Не хорошо такие гадости писать про нищего человека. Я ведь могу денег на нормальный стол и видеокарту накопить. Придётся потушить девочек : )


79213108.jpg

Edited by HAILGRIM
Link to comment
Share on other sites

Just now, HAILGRIM said:

С мои-то разрешением и столом вы жалуетесь... Не хорошо такие гадости писать про нищего человека. Я ведь могу денег на нормальный стол и видеокарту накопить. Придётся потушить девочек : )

Хм... Интересно... Ты лично мне писал, что у тебя все топовое. Начиная от мышки - заканчивая пк. А тут вдруг нищим стал... Какая досада... А кто собственно жалуется и пишет гадости? Покажите мне этот контент.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, GOLDEN_KINDER said:

Хм... Интересно... Ты лично мне писал, что у тебя все топовое. Начиная от мышки - заканчивая пк. А тут вдруг нищим стал... Какая досада... А кто собственно жалуется и пишет гадости? Покажите мне этот контент.

Зябл, ты мышь с ПК не путай. Про мощный ПК я тебе писать не мог. Мой ПК в 100 FPS тянет только разрешения 800/600-1280/720. Вот как 1080p завезу, так и поговорим.

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, GOLDEN_KINDER said:

Речь идет только о ПК версии. PS и XB здесь не к месту.

любой джой спокойно подключаеться к пэка версии, а для них встроен малентькая вспомогательная наводка, дабы уравнять шансы

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, GOLDEN_KINDER said:

Совсем недавно создавал в службе поддержки тему на 1 игрока, но в итоге его не забанили. У меня есть подозрения, что он использует подобную программу. Если приглядеться видно ту же мягкую наводку.
 

Это джостик....как ты не можешь заметить ровные движения в правую и левую сторону, ты че не в теме, что можно подключить джостик к компу ? И ты еще гонишь на людей, что они читеры))))

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Sl2013 said:

Джойтстик  не тебе меня  учить играть я больше тебя и твоего друга читераста и еще парочки твоих друзей убил на пвп больше чем вы вместе взятые.Учись играть честно и это подразумевает выигрывать и проигрывать честно. А тебя я 1 на 1 обыграю если игра будет честная без вх сх и аима.Посмотри выше видео и если ты не тугодум ) не хочу выражаться хотя стоило бы )

 

Я играю для своего удовольствия ибо в данный момент огромный дисбаланс в сфере ближек, а ты мой дорогой играешь обычно от скиллов по типу ульты локи, либо связи трини для этого много ума не надо. Также вы мой дорогой видите читы там где их просто нет, и я этого не понимаю

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, LABAL said:

Совершенно верно. Читеров Варфрейме нет и не было никогда.
-Лучники, стреляющие через стены и двери являются жрецами Культа Предка Мотылька.
-Искусные прыгуны-стрельбуны обмазываются эластомерным составом и проходят тренировку в Шаолине.
-Всех, кто сообщает о читерах обычно наказуют, ибо распространять подобные слухи строго запрещено.
Всё верно, товарищ модератор?

Ну а если серьёзно, то обычно исход боя решает скорость соединения и мощность компьютера, а не какой-то там мифический "навык".

+ Шаолинь отдыхает тут похоже экстрасенсы мутят )

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Sl2013 said:

Респект за наглядность читерастов. Автобан введите разработчики что бы забанить этих ботов рукожопых. Иначе просто играть на в ПВП режиме просто не интересно и бессмысленно.Я играю давно на конклаве с самого начала и могу отличить честную игру от нечестной. Сейчас ужу не 1 или 2 играя используют постороннее ПО это принимает уже лавинообразное значение от безнаказанности.

 

Кивад или как тебя называют у тебя похоже у самого страх перед автобаном ) Я играю побольше тебя и замечаю кто и как на ПвП . Я за АВТОБАН бессрочный чтоб не привыкали людям в жизни кайф ломать )

Ты пожалуйста, перед тем как жаловаться на людей,сначала смотри стату игрока, сколько играет и точность оружия (если что если AIM то точность не поднимается выше 2%) а потом уже пиши на форум свои жалобы и просьбы на АВТОБАН.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, bloodgamerfan said:

Я играю для своего удовольствия ибо в данный момент огромный дисбаланс в сфере ближек, а ты мой дорогой играешь обычно от скиллов по типу ульты локи, либо связи трини для этого много ума не надо. Также вы мой дорогой видите читы там где их просто нет, и я этого не понимаю

Я тоже играю ради удовольствия  потому не использую вх сх и даже маленький аим (то есть маленькую наводку на тело а не голову ).А по поводу ульты ты вообще не в кс или пjинт бланк играешь это варфрейм и ульта это суть игры хоть первая хоть четвертая.А ВХ дает большое преимущество даже огромное если иной раз назад оглядываться .Нету инвиза у локи точнее толку от него нету)

 

3 hours ago, NikVolk362 said:

Ты пожалуйста, перед тем как жаловаться на людей,сначала смотри стату игрока, сколько играет и точность оружия (если что если AIM то точность не поднимается выше 2%) а потом уже пиши на форум свои жалобы и просьбы на АВТОБАН.

АВТОБАН к точности не привязан а вот ты я смотрю защекотался )

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, xxNervxx said:

Это джостик....как ты не можешь заметить ровные движения в правую и левую сторону, ты че не в теме, что можно подключить джостик к компу ? И ты еще гонишь на людей, что они читеры))))

От души, душевно, в душу, брат! За Конклав и джой стрелу выпускаю в упор!

Link to comment
Share on other sites

Омг....человек. Ты играешь обычно от  скилов. со статой 1.8 - 1 ты жалуешься на людей, что они читеры. Твои многочисленные убийства ничего тебе не дают.
Ты хоть научись стрелять с полуавтоматики, а потом жалуйся. 
Играл значит сегодня он через тринити на связь. хыы...

Link to comment
Share on other sites

Just now, xxNervxx said:

Это джостик....как ты не можешь заметить ровные движения в правую и левую сторону, ты че не в теме, что можно подключить джостик к компу ? И ты еще гонишь на людей, что они читеры))))

Замечательный однако джойстик. (Если взять конкретно тебя) Видимо при покупке джойстика мобильность к фреймам досталась в подарок? Сегодня воочию сравнил твоего и своего Эша (В моем были установлены всевозможные моды для этих целей, но даже с этим условием результаты сильно различаются).

Да и вообще, ребят, вы чего запаниковали то? Практически вся "компашка" слетелась на форум. Нет стороннего ПО? За вас играет джойстик? Прекрасно. Нет повода беспокоиться. 
Считаете, что вас упрекают в нечестной игре? Расценивайте это как комплимент к вашим навыкам джойстикам

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Sl2013 said:

Я тоже играю ради удовольствия  потому не использую вх сх и даже маленький аим (то есть маленькую наводку на тело а не голову ).А по поводу ульты ты вообще не в кс или пjинт бланк играешь это варфрейм и ульта это суть игры хоть первая хоть четвертая.А ВХ дает большое преимущество даже огромное если иной раз назад оглядываться .Нету инвиза у локи точнее толку от него нету)

ВХ для инвиза локи эт макс настройки, на них почти любой инвиз палиться. Просто я то  в курсе как именно игроки играют и читов там точно нету, просто попробуй побегать достаточно долго с тем же вектисом и поймешь это.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, GOLDEN_KINDER said:

Замечательный однако джойстик. (Если взять конкретно тебя) Видимо при покупке джойстика мобильность к фреймам досталась в подарок? Сегодня воочию сравнил твоего и своего Эша (В моем были установлены всевозможные моды для этих целей, но даже с этим условием результаты сильно различаются).

Да и вообще, ребят, вы чего запаниковали то? Практически вся "компашка" слетелась на форум. Нет стороннего ПО? За вас играет джойстик? Прекрасно. Нет повода беспокоиться. 
Считаете, что вас упрекают в нечестной игре? Расценивайте это как комплимент к вашим навыкам джойстикам

Это по тому что если с это проблемой разберуться то вся эта компашка пойдет в Марио играть )'

Link to comment
Share on other sites

Just now, GOLDEN_KINDER said:

Замечательный однако джойстик. (Если взять конкретно тебя) Видимо при покупке джойстика мобильность к фреймам досталась в подарок? Сегодня воочию сравнил твоего и своего Эша (В моем были установлены всевозможные моды для этих целей, но даже с этим условием результаты сильно различаются).

Да и вообще, ребят, вы чего запаниковали то? Практически вся "компашка" слетелась на форум. Нет стороннего ПО? За вас играет джойстик? Прекрасно. Нет повода беспокоиться. 
Считаете, что вас упрекают в нечестной игре? Расценивайте это как комплимент к вашим навыкам джойстикам

А мобильность мой дорогой повышаеться за счет специальных модов, эт даже на видосе палиться ибо у ХаильГрима 50 энергии и по 100 хитов и щитов поэтому он ватный если его подловить, а то что на таком билде играть легче чем с обратным это уже не читы а дисбаланс игры.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Sl2013 said:

АВТОБАН к точности не привязан а вот ты я смотрю защекотался )

Мне то без разницы но ты не понял моей просьбы. Ты сначала смотри ТОЧНОСТЬ ОРУЖИЯ лично уменя на векте с которой я играю постоянно 27% точности.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, xxNervxx said:

Омг....человек. Ты играешь обычно от  скилов. со статой 1.8 - 1 ты жалуешься на людей, что они читеры. Твои многочисленные убийства ничего тебе не дают.
Ты хоть научись стрелять с полуавтоматики, а потом жалуйся. 
Играл значит сегодня он через тринити на связь. хыы...

Я триней вообще раза два играл )А скил ты сам постоянно юзаешь разница только в цифрах 1 или 4 )

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, GOLDEN_KINDER said:

Замечательный однако джойстик. (Если взять конкретно тебя) Видимо при покупке джойстика мобильность к фреймам досталась в подарок? Сегодня воочию сравнил твоего и своего Эша (В моем были установлены всевозможные моды для этих целей, но даже с этим условием результаты сильно различаются).

Да и вообще, ребят, вы чего запаниковали то? Практически вся "компашка" слетелась на форум. Нет стороннего ПО? За вас играет джойстик? Прекрасно. Нет повода беспокоиться. 
Считаете, что вас упрекают в нечестной игре? Расценивайте это как комплимент к вашим навыкам джойстикам

Компашка сюда слетелась ибо вы сегодня прорекламировали данный тред и мне стало интересно, естественно это я потом скинул сокланам

Link to comment
Share on other sites

Just now, Sl2013 said:

Это по тому что если с это проблемой разберуться то вся эта компашка пойдет в Марио играть )'

Вы хоть поглядите, что у него моды на подвижность стоят - У НЕГО 50 ЭНЕРГИИИ, это мобильность))) Как вы вообще...ыхыхахх))) Я не понимаю) народ видать даже стандартный распрыг не знает.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад говорил bloodgamerfan:

Компашка сюда слетелась ибо вы сегодня прорекламировали данный тред и мне стало интересно, естественно это я потом скинул сокланам

ДКомпашка готовиться к Тетрису и Марио )Вы в клан собираетесь похоже при наличии Джойстиков )

Edited by Sl2013
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...