Jump to content

Читеры в пвп


Recommended Posts

Just now, Sl2013 said:

Компашка готовиться к Тетрису и Марио )

вполне неплохие игры, если хочеться убить время. Хотя мне больше игры по Сонику нравяться

Link to comment
Share on other sites

Вопрос только 1 ты и дальше бомбить будешь ?))) Эт прост смешно уже))) Видать у тебя и правдо припекло, раз целый топик был создан)

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, xxNervxx said:

Вы хоть поглядите, что у него моды на подвижность стоят - У НЕГО 50 ЭНЕРГИИИ, это мобильность))) Как вы вообще...ыхыхахх))) Я не понимаю) народ видать даже стандартный распрыг не знает.

Где ты у меня увидел 50 энергии? В своем больном воображении?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Sl2013 said:

Компашка готовиться к Тетрису и Марио )

К слову мне обещали пруфы нечестной игры, а тут я вижу ток как Хаильгрим скачет от меня на джойстике, и не более

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, GOLDEN_KINDER said:

Замечательный однако джойстик. (Если взять конкретно тебя) Видимо при покупке джойстика мобильность к фреймам досталась в подарок? Сегодня воочию сравнил твоего и своего Эша (В моем были установлены всевозможные моды для этих целей, но даже с этим условием результаты сильно различаются).

Да и вообще, ребят, вы чего запаниковали то? Практически вся "компашка" слетелась на форум. Нет стороннего ПО? За вас играет джойстик? Прекрасно. Нет повода беспокоиться. 
Считаете, что вас упрекают в нечестной игре? Расценивайте это как комплимент к вашим навыкам джойстикам

Мне просто не нравиться что люди которые в основном бегают с АВТОМАТИЧЕСКИМ оружием и не игравший хоть 2 недели на векте, думая о том что векта шотает в голову при 20% приближении утверждают что они ПРО ВСЕГО ВАРФРЕЙМА.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, GOLDEN_KINDER said:

Совсем недавно создавал в службе поддержки тему на 1 игрока, но в итоге его не забанили. У меня есть подозрения, что он использует подобную программу. Если приглядеться видно ту же мягкую наводку.
 

У НЕГО , а не у тебя))) И кстати векта шотатет в голову даже на 1 прицеле, но не всех, смотря кто против тебя играет + есть еще такое понятие, как комбо на снайперке)

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, xxNervxx said:

У НЕГО , а не у тебя))) И кстати векта шотатет в голову даже на 1 прицеле, но не всех, смотря кто против тебя играет + есть еще такое понятие, как комбо на снайперке)

Тогда ты в корне вопрос не понял. Я задал вопрос про мобильность именно тебе

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NikVolk362 said:

Мне то без разницы но ты не понял моей просьбы. Ты сначала смотри ТОЧНОСТЬ ОРУЖИЯ лично уменя на векте с которой я играю постоянно 27% точности.

Не полагайся на стату точности. Она багованная. У меня на другом аккаунте с Ампрекса точность была 2%. А с него ведь не попасть нереально. Кого нибудь обязательно задевает.

Link to comment
Share on other sites

Just now, HAILGRIM said:

Не полагайся на стату точности. Она багованная. У меня на другом аккаунте с Ампрекса точность была 2%. А с него ведь не попасть нереально. Кого нибудь обязательно задевает.

Ну там работает так что если ты навелся на противника выстрельнул и попал то точность повышаеться а у ампрекса просто в сторону противника направляешь и все.

Link to comment
Share on other sites

Just now, xxNervxx said:

Видать у тебя и правдо припекло, раз целый топик был создан)

Тема была создана ни мной, ни Sl'ом. А видео было прикреплено с целью сравнения.

Link to comment
Share on other sites

Вы спецом на Грима внимание все обратили ?Вы видео выше смотрели ? О чем можно говорить если даже ссылка скачать была в доступе.'Это кнопку нажал включил автошот вх сх при желании выключил чтоб не палиться .А вы о джойстиках трете.

 

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже моды на мобильность, У МЕНЯ НЕТ УЛЬТЫ ))) у меня максимум 50 Энергии... Вот этот мод, если ты о нем не знал то извините.http://vignette3.wikia.nocookie.net/warframe/images/2/22/Слаботочный_Скачок_вики.png/revision/latest?cb=20151218172828&path-prefix=ru

Link to comment
Share on other sites

Разработчики разберитесь с проблемой постороннего ПО путем бессрочного бана чтоб другим не повадно было ИМБОБОТАМИ играть )

 

2 hours ago, xxNervxx said:

Вопрос только 1 ты и дальше бомбить будешь ?))) Эт прост смешно уже))) Видать у тебя и правдо припекло, раз целый топик был создан)

 

имбобот )

Link to comment
Share on other sites

Just now, Sl2013 said:

Разработчики разберитесь с проблемой постороннего ПО путем бессрочного бана чтоб другим не повадно было ИМБОБОТАМИ играть )

К слову если я правильно разбираюсь в форума, то в треде ФЛЕЙМ обычно флудят и безответно бамбят, если хочешь жалуйся в тех поддержку, ток не забудь подготовить скрины видосы и т.п. ибо даже там без пруфов всем будет фиолетово 

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, FellYourBlood said:

 

Респект за желание разобраться с читерастами !!!!!!

 

2 hours ago, bloodgamerfan said:

К слову если я правильно разбираюсь в форума, то в треде ФЛЕЙМ обычно флудят и безответно бамбят, если хочешь жалуйся в тех поддержку, ток не забудь подготовить скрины видосы и т.п. ибо даже там без пруфов всем будет фиолетово 

смотри видео с ИМБОТАМИ фиолетовыми )

Link to comment
Share on other sites

Just now, xxNervxx said:

У меня тоже моды на мобильность, У МЕНЯ НЕТ УЛЬТЫ ))) у меня максимум 50 Энергии... Вот этот мод, если ты о нем не знал то извините.http://vignette3.wikia.nocookie.net/warframe/images/2/22/Слаботочный_Скачок_вики.png/revision/latest?cb=20151218172828&path-prefix=ru

Полная брехня. Видимо у тебя особый Эш, раз ты можешь использовать ульту с этим установленным модом, но да не суть.
Даже при установленном этом моде Эша невозможно разогнать так, как разогнал его ты. (твой Эш по мобильности и скорости сравним с Локи, если не больше)

Link to comment
Share on other sites

ыхыхх))) Мне тебе еще и билд надо кинуть ? А может тебя еще научить полосу препятствий проходить ? Как можно делать распрыг и тд ? То есть ты не знаешь базовых вещей со стенами ? Как можно через стены разгоняться ? И со скольжением видать ты тоже не разбирался. 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, GOLDEN_KINDER said:

Полная брехня. Видимо у тебя особый Эш, раз ты можешь использовать ульту с этим установленным модом, но да не суть.
Даже при установленном этом моде Эша невозможно разогнать так, как разогнал его ты. (твой Эш по мобильности и скорости сравним с Локи, если не больше)

Ибо разница в мобильности у них в 0,9 любой мод дающий мобильность может исправить эту несуразность2SBd5p1kJd4.jpgQn64qHLBmJ8.jpg

Edited by bloodgamerfan
Link to comment
Share on other sites

Видать за это долгое время, ты так и не понял, что люди могут тренироваться и становиться лучше, ибо в тебе ничего не изменилось.

Link to comment
Share on other sites

Just now, xxNervxx said:

ыхыхх))) Мне тебе еще и билд надо кинуть ? А может тебя еще научить полосу препятствий проходить ? Как можно делать распрыг и тд ? То есть ты не знаешь базовых вещей со стенами ? Как можно через стены разгоняться ? И со скольжением видать ты тоже не разбирался. 

О каких базовых вещах идет речь? Ты можешь разогнаться с пустого места, ни имея рядом стен. Весь твой "красивый" диалог про базовые вещи паркура сходится к постоянному прожатию Shift+ctrl+пробел.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, White_Lugaru said:

 

@Sinoobi Если что-то не можете сделать вы, то это не значит, что это не могут другие. Тем более как вы представляете "автоматизированное уклонение"? Для этого ведь нужно перехватить пакеты данных, отсылаемых клиентом к хосту, обработать их и "нажать" нужны кнопки - и всё это надо успеть до того, как снаряд попадёт по вам. Мало того, что технически это сложно, даже скорее невозможно, так ещё и невозможности добавляет задержка (пинг).
А ещё есть игроки, которые на джойстике играют в пк-шные шутеры и очень успешно. Например в тот же кс.

Может не будем выдумывать окалеситсу, в наше время имеется возможность создать такие читы а точнее это уже даже боты, которые ни кому и не снились, где нажатием 1 кнопки(на подобии макроса геймерских мышек) в любой игре персонаж без участия владельца будет делать всё что нужно... Так что не надо тут, такие финты, да с такой скоростью не сможет сделать ни 1 гуру вижеоигр, и я могу прыгать быстро и перемещаться, но не с нечеловеческой реакцией и скоростью как было показано на видео...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...